Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Таша58 » 22 авг 2014, 20:41

Solnechnaya, спасибо. Чтобы мы без Вас делали :love: @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Solnechnaya » 22 авг 2014, 20:45

Таша58 писал(а):Solnechnaya, спасибо. Чтобы мы без Вас делали :love: @}->--
Да, незаменимых нет :smile:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение кошка19 » 22 авг 2014, 20:58

Omen13 писал(а):
кошка19 писал(а):
Omen13 писал(а):Сейчас хочу уйти от нынешней работы и начать поиски новой...
Делаю расклад на вопрос о том,что ждет в работе:рыбы+всадник+письмо.
Значит ли это,что предложение по работе может поступить издалека?
И еще спросила про,то какие события произойдут в ближайшем будущем:дерево+медведь+крест.
Что-то меня изрядно напугало появление креста...
Здравствуйте, крест не всегда означает страдания и испытания.. Иногда он может означать знаковые, судьбоносные события..данные по судьбе. Похоже к вам идет мужчина по судьбе, ваш спутник по жизни... я именно так трактую ваш расклад дерево+медведь+крест. И дерево говорит об этом (для долгих отношений, для совместной жизни)

(вопрос о том,что ждет в работе:рыбы+всадник+письмо. ) Трактую так: ведите активные поиски (всадник) узнавайте информацию (письмо) и найдете хорошо оплачиваемую работу (рыбы)
Удачи!
Здравствуйте,вы оказались близки к истине по поводу работы.На самом деле вышло так...Мне позвонила старая знакомая(мы учились с ней в универе) и предложила пойти к ней на работу.Я была в шоке,так неожиданно:) Так что всадник и письмо означали предложение издалека.
Очень рада за вас!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Таша58 » 24 авг 2014, 17:10

Решила провести тестовый расклад на способности, взяла сына:

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. - корабль, заниматься торговлей, заключением сделок и т.д.
2. Как я могу его развивать - медведь, не бояться трудностей, возможно, найти хорошего партнера.
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать. - дерево, для дальнейшего развития, более прочных позиций. Необходимо медленно , но уверено идти вперед.
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать/использовать свой дар. - сад, не поймут среди друзей?
5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты. - якорь, крепкая база, надежный доход.
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.- книга, более глубокое раскрытие своих скрытых способностей.

Вот так я увидела расклад. Хочу сказать, что сильно удивилась, увидев карты. У сына, действительно, с детства способности к торговле, он может продать всё что захочет. Но..., как-то у него не сложилось работать в этой сфере и вряд ли я смогу его уговорить поменять его работу на торговлю.
Думаю расклад будет хорош для людей, не имеющих конкретных целей в жизни. Если бы этот расклад я сделала лет пять назад, когда сын был в поиске, то кто его знает как бы повернулась его жизнь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение кошка19 » 24 авг 2014, 18:54

Таша в целом корабль указывает именно на коммерческие способности, введение своего дела..

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
А сад это противостояние общества в целом. Люди все просто разные и встречатся на пути могут и хитрые и подлые ну и т.п
А так у вас действительно отличный расклад получился-информативный!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Solnechnaya » 24 авг 2014, 21:51

Таша58, действительно, из сына вышел бы хороший продажник. Медведь и Дерево - добился бы хорошего положения, значимой должности, может и свое бы дело какое-то в этой области открыл. Сад - общение с разношерстным народом, тут нужно уметь находить общий язык с любым заказчиком, покупателем, быть постоянно на виду, иметь нужные знакомства, с этим могли быть сложности или нежелание под всех подстраиваться. Социальный момент его оттолкнул в свое время от этой затеи, ну и + большая конкуренция.
Якорь - упрямство, усидчивость, идти напролом к цели, быть настойчивом и иметь нерушимую цель. Тут мгновенного развития и не получилось бы, нужно было время для разгона и получения всех благ, связанных с этой сферой.
Книга - новые знания, открытие каких-то еще скрытых моментов в своих способностях (раскрылось бы еще что-то интересненькое у него), опыт.

Я сделала расклад на племянницу:
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар - Всадник
2. Как я могу его развивать - Книга
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать. - Сердце
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать/использовать свой дар. - Метла
5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты. - Гроб (Коса)
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.- Медведь (Дом)
По Всаднику сразу на языки, переводчика подумалось. Какая-то разъездная работа, явно речь не о бухгалтере в офисе, возможно, связанная с командировками, заграницей. Книга - понятно, учится, учится и еще раз учится. Сердце - найдется благодаря работе любовь всей жизни :) Ну и работа будет по сердцу, по душе. Сердце - еще и на что-то творческое может показывать.
Метла - языковые преграды, вот что-то повело меня прям в сторону языков :)
Ну и тут понятно - надежность своего положения, возможно опять-таки встреча какого-то влиятельного мужчины благодаря работе, и создание семьи с ним.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Таша58 » 24 авг 2014, 22:13

Solnechnaya, а сколько лет племяннице и каковы её планы?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Solnechnaya » 24 авг 2014, 22:17

Таша58 писал(а):Solnechnaya, а сколько лет племяннице и каковы её планы?
7 лет :yes:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Таша58 » 25 авг 2014, 06:50

Ну тогда есть над чем работать 8)

MARgot_

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение MARgot_ » 27 авг 2014, 02:16

На данный момент нахожусь в отпуске за свой счет, подумываю о смене работы. На вопрос, остаться ли на прежнем месте выпали луна крысы книга, совет - букет. Вижу как иллюзии, беспокойство, неоправданные надежды что ли...сейчас - финансовые потери, книга - вопрос под вопросом?
Второй вопрос - будут ли перспективными поиски другой работы - выпали медведь письмо якорь итог дерево. Похоже на контракт и новую работу? Заранее благодарна за комментарии @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Solnechnaya » 27 авг 2014, 13:01

MARgot_ писал(а):На данный момент нахожусь в отпуске за свой счет, подумываю о смене работы. На вопрос, остаться ли на прежнем месте выпали луна крысы книга, совет - букет. Вижу как иллюзии, беспокойство, неоправданные надежды что ли...сейчас - финансовые потери, книга - вопрос под вопросом?
Если останетесь, то будет неудовлетворенность по многим сферам: и на душе не спокойно (будете ощущать себя не в своей тарелке) и по финансам не особо все приятно, также в целом идет состояние подвисшей ситуации, неопределенности, интриг (непонятно чего ждать).
MARgot_ писал(а): Второй вопрос - будут ли перспективными поиски другой работы - выпали медведь письмо якорь итог дерево. Похоже на контракт и новую работу? Заранее благодарна за комментарии @}->--
Карты хорошие, есть вероятность того, что найдете что-то достойное, надежное и с перспективами.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение кошка19 » 27 авг 2014, 13:15

Solnechnaya писал(а):
MARgot_ писал(а):На данный момент нахожусь в отпуске за свой счет, подумываю о смене работы. На вопрос, остаться ли на прежнем месте выпали луна крысы книга, совет - букет. Вижу как иллюзии, беспокойство, неоправданные надежды что ли...сейчас - финансовые потери, книга - вопрос под вопросом?
Если останетесь, то будет неудовлетворенность по многим сферам: и на душе не спокойно (будете ощущать себя не в своей тарелке) и по финансам не особо все приятно, также в целом идет состояние подвисшей ситуации, неопределенности, интриг (непонятно чего ждать).
MARgot_ писал(а): Второй вопрос - будут ли перспективными поиски другой работы - выпали медведь письмо якорь итог дерево. Похоже на контракт и новую работу? Заранее благодарна за комментарии @}->--
Карты хорошие, есть вероятность того, что найдете что-то достойное, надежное и с перспективами.
Согласна с Солнечной. Я бы на вашем месте поискал :wink: а ( по выпавшим картам)


Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение miropolis83 » 04 сен 2014, 12:17

добрый день, уважаемые маги!
прошу вас посмотреть верно ли я трактовала расклад на мою перспективу по работе.
сейчас все как никогда туманно
в декабре с работы сократили, ушел супруг. сейчас 3 месяца работаю по договору подряда , но переспектива того что возьмут в штат мизерная. а мне ребенка растить. кормить.
прошу вас помочь в тарктовке расклада, верно ли я поняла (уж больно у меня получился радужный расклад, в жизни не было чего то столь радужного)

расклад был нумерологический

Что будет у Маргариты с Работой ответ (кольцо, медведь, письмо, солнце)
моя трактовка В деловых вопросах, если Вы изучаете ежедневные дела или чисто деловые вопросы, КОЛЬЦО будет означать заключение какого-либо соглашения, основанного на доверии и взаимной симпатии. Если нет опровержения со стороны соседних карт - удачные, выгодные партнерские отношения. Данная карта говорит нам об отношениях, в которых мы принимаем на себя какие-либо обязательства. Требуется ответственность и серьезность. серьезный бизнес. Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение.При изучении вопросов, связанных с работой и деловыми отношениями, ПИСЬМО всегда указывает на какие-либо бумаги: деловое письмо, повестку, контракт, отчеты и т. п.в сочетании с медведем рекомендательное письмо и карта солнце дается как рекомендация на будущее: Если эта карта выпала в раскладе, ждите период удач, хорошего самочувствия и оптимистического настроения. Окружающие карты подскажут, в чем именно будет заключаться удача. Может также означать помощь, которую Вам окажут. Творческий подъем, вдохновение, самореализация. Находясь в окружении неблагоприятных карт, смягчает их негативное значение и лишь предупреждает, что нужно потерпеть: удача или помощь придет, но позже. А пока может ощущаться неверие в собственные силы, уныние, но надо помнить, что это временное состояние.В деловых вопросах эта карта всегда обещает успех, хороший и стабильный доход. Процветание фирмы, продвижение по служебной лестнице. Иногда может указывать на любые энергоносители (например, нефть), цветные металлы, ювелирные изделия.
может, не верно трактовала?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Welz » 04 сен 2014, 12:42

Solnechnaya, доброго Вам времени суток, у меня еше вопрос в эту тему по работе, работа для меня новая,работаю совсем недавно, вот и решила посмотреть насколько удачная, вот что получилось: Луна, Ключ, Облака, Метла и кнут.
Я правильно поняла? Работать я буду по професии, выполнять видимо привычный фунционал, будут у меня и новые интересные пректы, а вот дальше идет явнвя ссора с бывшими единомышленниками, размолвка, конфликт с неприятными последствиями? тоесть долго я не продержусь.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Solnechnaya » 04 сен 2014, 15:56

miropolis83, я бы вам порекомендовала в следующий раз задавать вопрос как-то поконкретнее. Чем конкретней вопрос, тем более точный и понятный ответ дадут вам карты. ПО вашему вопросу: Что будет у Маргариты с Работой, сразу возникает встречный вопрос: О чем конкретно речь? Изображение Что будет с текущей работой? Что будет с работой через 5 лет или через месяц? Карты выпали хорошие, не говорящие о полной безработице и разорении, но вот когда это хорошее в вашу жизнь придет вопрос.
Можно задать отдельные вопросы: как будет складываться у меня карьера на текущем месте работы в пределах 2/5/6 и т.п. мес? Продлят ли мне контракт тут? Переведут ли меня в штат и т.п.
Или: как будет складываться моя карьера (в целом) в пределах текущего года/3 мес и т.п. (сроки обозначайте).
Welz, какой вы вопрос картам задавали? Изображение
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение miropolis83 » 05 сен 2014, 12:00

Solnechnaya
Огромное спасибо Вам за разъяснения! все поняла!))

MARgot_

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение MARgot_ » 08 сен 2014, 11:22

Добрый день! Расклад по работе для МЧ до конца сентября. Состоится ли подписание ожидаемого контракта? Сейчас работает, но хочет сменить работу.
Схема расклада
| +
Расклад Работа.
3-1-4
5-2-6

1. Готовы ли Вы к возможному риску?
2. Насколько Вы активны в решении текущих задач?
3. Надежны ли Ваши помощники, сильна ли организация?
4. Будет ли спрос?
5. Будут ли доп. расходы, вложения?
6. Оправдается ли надежда на прибыль?
Расклад хорошо в тех случаях, когда нужно сделать выбор между двумя работами или двумя предложениями. Например, на текущем месте работы что-то не устраивает и есть новое предложение. С одной стороны хочется перемен, а с другой страшно, т.к. на текущем месте работы держит множество факторов. Делается 2 расклада по схеме выше: один на вопрос "Как будет складываться карьера на текущем месте работы, если остаться тут", второй "Как будет складываться карьера на предлагаемом месте работы, если согласится на него".
1. Метла - не могу точно истолковать, по крайней мере вижу, что человек очень хочет сменить работу
2. Крест - опять же, по активности ничего не могу сказать, но важность ожидаемой работы очевидна
3. Дама - вот уж не в тему:) возможно значительную роль в получении работы сыграет дама, или женщина-руководитель
4. Сад - похоже, что да
5. Змея - снова тупик.. но как карту-предостережение разве что можно рассмотреть
6. Звезды - в принципе карта хорошая, вполне возможно, что прибыль будет

Вообще расклад какой-то не рабочий, а женский получился:)))
Заранее благодарна за помощь @}->--
Вложения
Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы. - В_работа_сент.jpg
Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы. - В_работа_сент.jpg (50.74 КБ) 401 просмотр

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Таша58 » 08 сен 2014, 11:48

MARgot_, а не проще здесь задать вопрос -Состоится ли подписание ожидаемого контракта? , и кинуть три карты.

MARgot_

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение MARgot_ » 08 сен 2014, 12:02

Таша58 писал(а):MARgot_, а не проще здесь задать вопрос -Состоится ли подписание ожидаемого контракта? , и кинуть три карты.
насколько знаю, ситуация тянется второй месяц, ни "да" ни "нет", три карты жена его бросала - ничего вразумительного с ее слов не показывает, кроме оттягивания решения, такое впечатление, что еще ничего не определено в принципе. БР пробовали выложить - первым крест выпал. Ну вот так:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»