Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 03:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение IonnaBr » 03 янв 2023, 23:56

Элия писал(а):
03 янв 2023, 19:40
IonnaBr
IonnaBr писал(а):
03 янв 2023, 19:08
Сегодня уже весть пришла от УК. Очень неприятная и волнующая.
Коса в гонце очень быстро проигрывается, вот-вот на пороге , вертикаль от косы к луне это также волнующая и важная и неприятная весть. Как вариант, крест в башне, письмо в плетках и плетки в кресте- могут быть судебные разбирательства.
А крысы в кресте и над ними рыбы как у вас проигрались?
Вынужденная трата. Небольшая, которая предстоит.
А можно я с наглостью спрошу.? Мужик мне светит новый или нет? Медведь и Мужчина. Я думаю что светит. И возвращение какого-то бывшего. Медведь +тучи. Ну уж простите)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 04 янв 2023, 17:21

IonnaBr
IonnaBr писал(а):
03 янв 2023, 23:56
А можно я с наглостью спрошу.? Мужик мне светит новый или нет?
Можно я тоже спрошу) В БР который был до конца года, как у вас Мужчина в гонце проигрался? и что происходило в лж?
И еще спрошу, у вас душа полностью свободна ? или есть еще воспоминания о прошлых отношениях?

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 03:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение IonnaBr » 04 янв 2023, 18:11

Элия писал(а):
04 янв 2023, 17:21
IonnaBr
IonnaBr писал(а):
03 янв 2023, 23:56
А можно я с наглостью спрошу.? Мужик мне светит новый или нет?
Можно я тоже спрошу) В БР который был до конца года, как у вас Мужчина в гонце проигрался? и что происходило в лж?
И еще спрошу, у вас душа полностью свободна ? или есть еще воспоминания о прошлых отношениях?
Спасибо за ответ 🌹докладываю.
Мужчина появился в 20 числах мая(потом ещё раз 15 июля). Потом ещё один в июле 10 числа. Отношения для встреч. Просто кратковременные. А по луне как я поняла... Я была в нем сильно не уверенна для начала продолжения отношений(муторный по мне). Также в апреле (как мужик в доме всадника) я сама решала возникающие вопросы, претензии и проблемы по телефону. Бегала по всему городу. В конце апреля я решила проблемы.
Я свободна. Но постоянные воспоминания и мысли о мужчине есть. Как такого желания встречи с ним нет. Я их загадывала как Новых. Медведь и Мужчина.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 03:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение IonnaBr » 04 янв 2023, 18:36

Элия писал(а):
04 янв 2023, 17:21
IonnaBr
IonnaBr писал(а):
03 янв 2023, 23:56
А можно я с наглостью спрошу.? Мужик мне светит новый или нет?
Можно я тоже спрошу) В БР который был до конца года, как у вас Мужчина в гонце проигрался? и что происходило в лж?
И еще спрошу, у вас душа полностью свободна ? или есть еще воспоминания о прошлых отношениях?
В личной жизни никак не оотразилось. Просто встречи были.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 04 янв 2023, 19:49

IonnaBr
Всё понятно)
IonnaBr писал(а):
04 янв 2023, 18:11
Я свободна. Но постоянные воспоминания и мысли о мужчине есть. Как такого желания встречи с ним нет. Я их загадывала как Новых.
Смотрите, вы пишите что свободны, но постоянные воспоминания и мысли о мужчине есть, то есть по факту ваша душа еще не свободна полностью,в таком случае мужчина может указать на те отношения которые были, даже не смотря на то что бланкой М загадали нового мужчину. В прошлом раскладе М зеркалит с луной и луна в его доме. В новом раскладе опять таки в доме М луна и луна за спиной М, я всегда обращаю внимание на такие моменты. Это все тот же М о котором вы писали. Луна в его доме может говорить о нестабильных отношениях, качели, шалтай балтай. М выпал в вашем доме- будут события связанные с ним. Вобще по луне возникает сильное притяжение на эмоциональном уровне, тяга большая, а еще и крест по диагонали от М. По лилиям- секс связь, часто без обязательств, но длится она может очень долгое время, люди могут расставаться на длительное время но встретившись все снова становится на круги своя. По диагонали от М змея , он не свободен? третье лицо присутствует. Да еще и горы в диагонали -есть препятствия для отношений. Общение у вас с ним еще будет, это видно по вертикали от ребенка к мужчине.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 03:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение IonnaBr » 04 янв 2023, 19:59

Элия писал(а):
04 янв 2023, 19:49
IonnaBr
Всё понятно)
IonnaBr писал(а):
04 янв 2023, 18:11
Я свободна. Но постоянные воспоминания и мысли о мужчине есть. Как такого желания встречи с ним нет. Я их загадывала как Новых.
Смотрите, вы пишите что свободны, но постоянные воспоминания и мысли о мужчине есть, то есть по факту ваша душа еще не свободна полностью,в таком случае мужчина может указать на те отношения которые были, даже не смотря на то что бланкой М загадали нового мужчину. В прошлом раскладе М зеркалит с луной и луна в его доме. В новом раскладе опять таки в доме М луна и луна за спиной М, я всегда обращаю внимание на такие моменты. Это все тот же М о котором вы писали. Луна в его доме может говорить о нестабильных отношениях, качели, шалтай балтай. М выпал в вашем доме- будут события связанные с ним. Вобще по луне возникает сильное притяжение на эмоциональном уровне, тяга большая, а еще и крест по диагонали от М. По лилиям- секс связь, часто без обязательств, но длится она может очень долгое время, люди могут расставаться на длительное время но встретившись все снова становится на круги своя. По диагонали от М змея , он не свободен? третье лицо присутствует. Да еще и горы в диагонали -есть препятствия для отношений. Общение у вас с ним еще будет, это видно по вертикали от ребенка к мужчине.
спасибо 🌷
А медведь. Как его понимать? Там и букет с ключем.
Да мужчина БЫЛ не свободен. Я вообще держу в мыслях двух мужчин. И оба периодически не свободны. То есть и то нет. Медведь то кто? Рядом тучи.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 03:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение IonnaBr » 04 янв 2023, 20:01

IonnaBr писал(а):
04 янв 2023, 19:59
Элия писал(а):
04 янв 2023, 19:49
IonnaBr
Всё понятно)
IonnaBr писал(а):
04 янв 2023, 18:11
Я свободна. Но постоянные воспоминания и мысли о мужчине есть. Как такого желания встречи с ним нет. Я их загадывала как Новых.
Смотрите, вы пишите что свободны, но постоянные воспоминания и мысли о мужчине есть, то есть по факту ваша душа еще не свободна полностью,в таком случае мужчина может указать на те отношения которые были, даже не смотря на то что бланкой М загадали нового мужчину. В прошлом раскладе М зеркалит с луной и луна в его доме. В новом раскладе опять таки в доме М луна и луна за спиной М, я всегда обращаю внимание на такие моменты. Это все тот же М о котором вы писали. Луна в его доме может говорить о нестабильных отношениях, качели, шалтай балтай. М выпал в вашем доме- будут события связанные с ним. Вобще по луне возникает сильное притяжение на эмоциональном уровне, тяга большая, а еще и крест по диагонали от М. По лилиям- секс связь, часто без обязательств, но длится она может очень долгое время, люди могут расставаться на длительное время но встретившись все снова становится на круги своя. По диагонали от М змея , он не свободен? третье лицо присутствует. Да еще и горы в диагонали -есть препятствия для отношений. Общение у вас с ним еще будет, это видно по вертикали от ребенка к мужчине.
спасибо 🌷
А медведь. Как его понимать? Там и букет с ключем.
Да мужчина БЫЛ не свободен. Я вообще держу в мыслях двух мужчин. И оба периодически не свободны. То есть и то нет. Медведь то кто? Рядом тучи.
мужчины далеко от меня. Один живёт в другом городе. А другой в части города.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 04 янв 2023, 20:02

IonnaBr
IonnaBr писал(а):
04 янв 2023, 19:59
Я вообще держу в мыслях двух мужчин.
Развилка после мужчины может говорить о двух М.
IonnaBr писал(а):
04 янв 2023, 19:59
Медведь то кто?
А вы сами как думаете?) это ведь ваша жизнь, вы в ней лучше должны разбираться)) важна предыстория!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 00:39
Репутация: 1
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Мирами268 » 23 янв 2023, 13:38

Добрый день . Я еще Новичок в БР Ленорман . Прошу вашей помощи . Расклад делался для мужчины на 3 месяца , интересовало работа- финансы , и отношения . Вот в отношениях я увидела разрыв , или большую ссору с дамой . Помогите понять .
Практика БР Ленорман - IMG_20230123_122206.jpg
Практика БР Ленорман - IMG_20230123_122206.jpg (4.99 МБ) 272 просмотра

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 00:39
Репутация: 1
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Мирами268 » 10 фев 2023, 15:41

Уважаемые практики , я очень жду ваших комментариев!!! Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 12 фев 2023, 15:49

Добрый день всем
Я наверно уже надоела со своим вопросом
Но тест не показывает а критических дней нет
И был незащищеный акт
Сделала мне подруга бр
Срок до апреля
Будущее справа
Я женщина любовник медведь ,бывший муж мужчина (с ним интима нет)

Мне не нравится аист в доме всадника , я в дома аиста
Также кони от аиста на ребёнка , от ребёнка на дерево .
Остальное в раскладе как то не интересует сейчас.
Спасибо за помощь всем кто откликнется
Вложения
Практика БР Ленорман - 7D876372-4B8F-4A34-9FF8-71AD61F31E8B.jpeg
Практика БР Ленорман - 7D876372-4B8F-4A34-9FF8-71AD61F31E8B.jpeg (3.55 МБ) 245 просмотров
Последний раз редактировалось Fridge 12 фев 2023, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 12 фев 2023, 15:51

Мирами268
Где у вас будущее ?
Карты красивые но очень сложно разобрать где какая карта . И вводная информация нужна
И ваше видение расклада

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22085
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25744
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 12 фев 2023, 20:53

Fridge а вы сигнификатор беременности загадали ?
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22085
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25744
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 12 фев 2023, 21:04

Fridge
по расскладу ваши страхи окажутся ложными ,не вижу тут беременности
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fiya777 » 12 фев 2023, 22:26

Доброго времени суток всем.Сделала БР на мужчину, на пол года,Интересует финансовые перспективы, поездка на море, будущее справа. Загадала поездка-Корабль,Якорь -работа,финансы -Рыбы, ну и жену -Дама, ОС будет.
Корабль в своём доме но впереди коса метла возможна поездка не состоятся, финансовый вопрос решится через мужчину (Медведя)) Может со здоровьем что то случится из за этого сорвётся поездка(в Дереве -Коса) ?
Вложения
Практика БР Ленорман - IMG_20230212_210858.jpg
Практика БР Ленорман - IMG_20230212_210858.jpg (6.3 МБ) 221 просмотр
@}->--

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 00:50
Репутация: 3

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Signi » 15 фев 2023, 16:18

Всем здравствуйте. Девушки , помогите пожалуйста с раскладом. Я запуталась совсем. Я прям новичок, но очень хотелось бы разобраться. Дано : дама в возрасте. 66 лет. Человек искусства, работает в театре. Делала на срок 4 месяца. Мужчины у неё нет , муж давно умер. Так замуж больше не выходила. Поэтому мужчин я вообще никаких не загадывала. Интересует в основном работа и здоровье. Есть дочь.
Сама дама вышла в доме всадника. Несмотря на свой возраст дама очень активная и общительная.
В доме якоря сад - показывает ее профессию.
Сам якорь в горе - и ещё диагоналит на гору и на крест. Крест в лилиях , Лилии в кресте. - сложности в работе и кардинальные перемены в статусе. Лилии хк на башню. Может это уход на пенсию ? От якоря ряд дом башня змея 🤔 - может показывать больницу или проблемы со здоровьем ?
В доме дерева аисты - ну здесь ничего плохого нет
Но дерево в доме башни , а башня в крысах , крысы в книге - сочетание не очень приятное. И дерево зеркалит башню и Луну , а корреспонденция на косу.
Так же дерево диагоналит на гору и на крыс - мне кажется это какие то сложности со здоровьем. И у дерева вертикаль письмо гроб. Как Истрия болезни , какие то заключения. С другой стороны письмо зеркалит с медведем, он в корабле , идёт конем на собаку. Зеркалит с сердцем ещё и корреспондет крест - это может указывать на сообщение о смерти друга, близкого человека? А ещё в доме медведя коса. Я совсем все в кучу собрала да ?
Ещё финансы . В доме рыб тучи - переживания , нестабильное положение. Сами рыбы выпали в доме косы - денежные потери и рыбы ещё и зеркалят косу. Хк на на книгу, письмо и сов. По вертикале ребёнок , крысы. Денежные потери по глупости? Может какое то несерьёзное отношение к деньгам. 🤔
Какая то куча мала у меня получилась🫠
Вложения
Практика БР Ленорман - C5FDD0F4-16C9-4B59-9691-04A3D782313E.jpeg
Практика БР Ленорман - C5FDD0F4-16C9-4B59-9691-04A3D782313E.jpeg (102.92 КБ) 199 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 15 фев 2023, 18:02

Signi
А родственники мужчины в возрасте у женщины есть?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 00:50
Репутация: 3

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Signi » 15 фев 2023, 18:09

SolnechnayaЗдравствуйте. Да, есть два брата. Один совсем возрастной. И есть младший. Но не намного.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 15 фев 2023, 19:16

Signi
Не очень мне нравится последняя четверка, еще и Крест поменялся домами с Лилиями, а в доме Гроба Корабль, а в Корабле Медведь, а в Медведе Коса.
Сам Медведь зеркалит с Письмом и Сердцем - новость о или о родном мужчине, а переписка с Крестом - новость тяжелая, важная, судьбоносная. Медведь в доме Корабля - проживать может не рядом, новость откуда-то, вертикаль Медведя неблагоприятная. Кстати, с этим Медведем дама будет скоро разговаривать (ближайшие пара недель). Тут проблемы серьезные в здоровье в т.ч. с сердцем (в Сердце Змея, а само Сердце в доме Туч) у мужчины могут быть.
Тут еще на работе какие-то перетрубации в их труппе или коллективе могут быть, опять-таки связано с мужским полом. Тут или на пенсию кто-то уйти может или опять-таки вопрос здоровья мужчины. Коллектив в целом еще тот и свои интрижки там возможны. Что-то неожиданное с деньгами в течение месяца, могут попросить кого-то заменить, возможность небольшого доп заработка непостоянного, также будет скорое перераспределение то ли бюджета, то ли часов, то ли ролей (смотря чем дама занята). Без работы не останется, на пенсию она не уйдет, хотя какие-то проводы на пенсию на работе у них возможны. Но навесят чего-то по работе, что она будет вынуждена делать через силу и неиз-за любви к искусству, какая-то принудиловка тягомотная.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 00:50
Репутация: 3

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Signi » 15 фев 2023, 20:05

SolnechnayaО, спасибо большое ! Вы так все понятно объяснили, и все встало на свои места! Я так понимаю разговор ближайшее время с мужчиной, это ряд дама, развилка, медведь, плети ?
Спасибо большое ещё раз ❤️🌸🌸🌸

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»