Магическое воздействие на картах Ленорман.

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение skora » 21 май 2014, 10:30

У меня получилось так. Но конечно, могу и ошибаться. Пишу все, то что разобрала и маг. и не маг. Дама у нас подвижная, стройная, импульсивная, но осторожная. Вообще любит находится в обществе, легко идет на контакт. Если она и заболевает, то также быстро и восстанавливается. Она боится всего, что связанно с мистикой, магией. Проблемы в любви. Но есть мужчина, который дает ей опору. Проблемы с финансами. На данном этапе у нее переломный тяжелый момент. Который ей по судьбе. Человека нет сил ни моральных, ни физических. Она ничего не может решить и просто течет по течению. Как таковой удачи у нее нет и на надеждах поставлен крест. Если и есть в жизни перемены, то они незначительные. От магии она закрыта.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение zell » 21 май 2014, 10:36

От магии она закрыта.
skora, почему сделали такой вывод?
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение skora » 21 май 2014, 10:44

Меня больше смущает крест в звездах, в кресте коса, а в косе солнце

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Если почитать многих авторов по ленорман, то практически с магией связанны карты змея, тучи, книга, звезды, мыши, вот не помню насчет гроба. А все остальные карты, народ сам обозначил. Так вот в доме змеи у нее стоит дом, она закрыта от магии. Дом это защита, опора.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение zell » 21 май 2014, 10:50

На мой взгляд у женщины с личной жизнью все в порядке, трудности именно в финансовой сфере.
Меня больше смущает крест в звездах, в кресте коса, а в косе солнце
Я тоже сразу обратила на это внимание. Как будто жизненные планы резко меняются, судьба выдает неожиданные жизненные повороты. Солнце в косе.... Обычно в доме косы рассматриваются какие то жизненные катаклизмы. Солнце- это жар. Не может ли это быть пожаром?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
в доме змеи у нее стоит дом, она закрыта от магии. Дом это защита, опора.
Я вас поняла. Но все же очень похоже, что воздействие имеет место быть.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение skora » 21 май 2014, 10:59

Ну мы знаем, что коса это отсечение, ну как бы удача и оптимизма у нее сейчас нет. Ну наверно как того кого солнце в жизни у нее сейчас нет. Насчет пожара незнаю

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Может ей надо притянуть к себе удачу маг. путем

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
И опять в совах клевер. Клевер это тоже радость, удача, и шанс судьбы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение zell » 21 май 2014, 11:04

Чтобы понять что к чему нужно все- таки знать, что у нашей дамы в жизни НЕ ТАК. Таша, есть хоть какая- то информация?
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Таша58 » 21 май 2014, 11:17

skora, одну минуточку. Солнце у нас не в косе а в метле! А в доме косы у нас - луна, а это уже как раз похоже на вмешательство. В тучах книга(тайна), знаю точно что никаких бывших МЧ нет.

Информации мало - ссоры с мужем, двое детей(сыновья). Старший стал создавать много проблем, полное непослушание, младший часто болеет.
Я, конечно, понимаю что может быть всё собралось в один узел и у Дамы идёт нервное истощение, она очень устала от проблем, но сомнения есть.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Ещё появился вопрос - могут ли быть ссоры с мужем, так сказать, кармическими? Коса в кресте, а крест в звёздах?
Я близко с Дамой не знакома, возможен же импульсивно-истерический характер. Сама провоцирует скандалы, + неприятности в доме, вот и понеслось...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение zell » 21 май 2014, 11:18

Таша58, по поводу сына. Обратила внимание, что карта мужчины выпала в якоре, т.е. мужчина как бы тянет на дно, тормозит. Если ребенок старше 14- ти, то это и есть старший сын. А муж здесь все- таки медведем обозначился.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение skora » 21 май 2014, 11:26

Извиняюсь за ошибочки. Ну в метле, тогда разговоры действительно напряженные. [img]Таша%2058[/img] В том и и дело. Это расклад должен быть четко разработан на маг. воздействия. Четко определенны карты. Сейчас без четко плана , как пальцем в небо.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Коса отсекает и хорошее и плохое. в тучах книга- может быть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Таша58 » 21 май 2014, 12:02

Нашла вот такой расклад:

Расклад «Крест» определяем негатив на оракуле Ленорман

-----3-----
1----s----2
-----4-----

S - Сигнификатор
1 - Проблема
2 - Восприимчивость
3 - Влияние
4 - Путь решения

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение skora » 21 май 2014, 12:04

Не а все таки буду разрабатывать план на БР

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Karri » 21 май 2014, 18:03

Потрясающе интересно!!
Мои пять копеек: крест в доме звезд явно нездоровая фигня с учетом змеи в ключе. Т.е. все попытки и стремления перекрыты, решения нет и найдено не будет...а вот откуда ноги растут, это надо искать.
По кольцу можно сказать, что это делается постоянно, не один-два раза, это скорее оговоры-наговоры, т.к. солнце в доме метлы, в доме солнца лиса, в доме лисы тучи, в доме туч книги, в доме книги лилия...вот лиса и лилия на одной линии...и вообще эту горизонталь можно читать как книгу, мне кажется она очень информативна. Вот насколько это профессионально делается я не могу сказать, кто как прочитает лису и лилию? Молодой и неопытный, просто с острым языком, человек, у которого слова быстро воплощаются в действительность, или наоборот? Тут можно поразмышлять..И как раз сферы влияния этого злого языка...дерево, ребенок, гроб, собака...тоже довольно явно все...и, как говорится, крепко "слово мое" и т.д. закреп в виде якоря.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Таша58 » 21 май 2014, 19:12

Девочки есть немного проясняющей информации.
Живут со свекровью в одном дворе, открыто не ругаются, но постоянный негатив со стороны свекрови есть. Свекровь также любит ходить по бабкам 8) . Так что становится понятно чьи ноги и откуда растут.
zell 5+ :wink:
...а они не у свекрови живут? Еще в доме дома всадник, т. е. вхожий в дом человек. Башня часто показывает мастера, выпала в доме дерева, возможно родственник, а рядом еще и книга в тучах. Может кто и подколдовывает из за прошлых обид.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение zell » 21 май 2014, 19:40

Я рада, что частично пряснилось. Там дом лег в дом змеи, вот и предположила, что живут у матери. Еще были мысли о спорах вокруг недвижимости, кто то с родни на нее глаз положил, по крайней мере так показалось. Именно около карты дома скопление негативных карт.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Solnechnaya » 21 май 2014, 23:43

Таша58, ей всю жизнь не везет (с рождения) или только после того, как замуж вышла? Или вы не в курсе?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Таша58 писал(а):
Кидала отдельно три карты, ответ - ребенок+змея+сердце= гроб. Что это значит?
Она вообще любимым ребенком была? Желанным? Тут что-то с рождением и матерью связано. Не обязательно мать что-то плохое делала или через маму передалось родовое проклятье например. Бывает, что ребенка сильно не хотели родители (один из них), хотели мальчика (родилась девочка), в детстве не долюбили (неполная семья, агрессия в семьи и т.п.), во время беременности мать испытала стресс..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение elitka » 22 май 2014, 00:17

Solnechnaya
а вы считаете нежеланность ребенка может так влиять на судьбу?
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 22 май 2014, 06:38

elitka писал(а):Solnechnaya
а вы считаете нежеланность ребенка может так влиять на судьбу?
Да, когда ребенка не хотят. то закладывается еще во внутриутробном состоянии словами, мысленно, не важна, программа, типа того, что " НЕ нужен" Вот так он с этой программой и идет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Таша58 » 22 май 2014, 10:55

Solnechnaya, попробую узнать. Но когда разговаривала с ней в последний раз, поняла что она какая-то зашуганная. Очень боится мужа, говорит что он как вампир, пока не доведёт до слёз не успокоится. А потом ходит довольный.
Создаётся впечатление, что женщина попала в очень "тяжёлую" семью и её просто морально задавили. Отсюда и не послушание старшего сына, видит какое отношение к матери и сам поступает также. Младший испуган до предела.
Я ей посоветовала найти бабку для выливания испуга у малого и заодно поговорить об отчитке всех этих наговоров, так она сказала - может я сама это сделаю?
Тут уже всё становится понятным, морально зашуганная женщина, которая всего боится, плюс ещё свекровь подшёптывает, вот и получается.... :evil:

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 7 секунд:
Solnechnaya, Вы абсолютно правы! Ребенок был нежеланным, сделать аборт матери помешала смерть отца. Затем пыталась делать тяжелую работу, чтобы скинуть ребенка, но не получилось. Не везет практически все время по жизни, но после замужества стало вообще "весело".

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Это что же получается, девочка родилась уже с заложенной программой - не нужна :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение elitka » 22 май 2014, 11:23

ребенок был нежеланным, сделать аборт матери помешала смерть отца. Затем пыталась делать тяжелую работу, чтобы скинуть ребенка
это ей мать расказала что на нежеланна и от нее хотели избавиться? :shock:

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Таша58
конечно возможно,что у нее и психологические установки есть ,что она не нужна и т д но это извините не чистки, а работа с психологом и надолго.А все таки там и магические воздействия есть.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Таша58 » 22 май 2014, 11:32

elitka, да, это ей говорила мать, но она как-то спокойно к этому относится. Насчет воздействия согласна, наговоры есть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»