Любовный треугольник. Расклады по схемам

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Любовный треугольник. Расклады по схемам

Сообщение Solnechnaya » 30 ноя 2020, 15:15

В этой теме предлагаю гадать на любовные треугольники только по схемам.
Первая схема. Расклад "Любовный треугольник" из книги Котельниковой Таро Манара (схема подходит для раскладов на Таро и Ленорман). Я ее немного изменила (в описании позиций).
Любовный треугольник. Расклады по схемам - Треугольник.jpg
Любовный треугольник. Расклады по схемам - Треугольник.jpg (32.49 КБ) 388 просмотров
Вопрошающий это изменник, кто, собственно, имеет двух партнеров/партнерш, гадание именно на него и на его оба союза одновременно (например, изменник мужчина - гадание делаем на него, слева карты - это столбик его жены, справа карты, столбик его любовницы).
1 - состояние спрашивающего (изменника)
2 - подсознательные желания
3 - открытое поведение
4 5 6 - отношения вопрошающего с партнером №1 (что партнер испытывает к вопрошающему, какие отношениях их объединяют, что партнер №1 думает об отношениях с вопрошающим).
7 8 9 - отношения вопрошающего с партнером №2
10 и 11 - что партнеры 1 и 2 (соответственно) хотят получить от вопрошающего
12 и 13 - что партнеры дают вопрошающему
14 15 16 - развитие в загаданный срок с партнером №1
17 18 19 - развитие в загаданный срок с партнером №2
20 21 22 (эту группу можно в целом пропустить, по опыту, зависит от исходной ситуации) - альтернатива, будущего вопрошающего, если он откажется от обоих партнеров.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22171
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25926
Пол:

Re: Любовный треугольник. Расклады по схемам

Сообщение solncepunya » 04 дек 2020, 12:30

хочу попробывать этот расклад . так получилось что мч и две его дамы мне хорошо знакомы , с одной партнером №1( дама) живет в настоящий момент , вторая партнер №2(змея) уехала на заработки и застряла в другой стране .с ней он общается посредствам интернета , но по ее словам общение у них теплое .

1 - состояние спрашивающего (изменника) коса
думаю что мч хотел бы разрубить треугольник , он понимает что нужно принять какое то решение , и это решение будет однозначно болезненным для него в частности.но сама ситуация для него острая , может даже щекочет нервы , но по косе решение уже назрело

2 - подсознательные желания аисты
желание перемен , уютного семейного гнездышка

3 - открытое поведение букет
мч ведет себя достаточно миролюбиво с обоими дамами , преподносит себя как обходительного , приятного во всех смыслах человека , и ему льсит внимание ,чувствует себя востребованным женихом (дамы обе достаточно красивы )
4 5 6 - отношения вопрошающего с партнером №1 лилии совы ребенок (
отношения построенные на заботе , мч может чувствовать себя рядом с ней большим ребенком , и она окружила его заботой и вниманием , но и интимные отношения так же присутствуют

7 8 9 - отношения вопрошающего с партнером №2 башня корабль гора
преграды в общении , мч закрылся от дамы , такое ощущение что расстояние между ними сыграло отрицательную роль , мч стало тяготить общение ,
10 и 11 - что партнеры хотят получить от вопрошающего
1 дама (тучи ) дама с которой живет ,похоже себе на уме , но не вижу чтобы она строила с ним какие то планы , для нее все туманно
2 книга (дом вторая дама хочет официальных стабильных отношений , семьи с ним
12 и 13 - что партнеры дают вопрошающему 1,рыбы - дама с которой проживает , дает ему как эмоциональную так и материальную стабильность , похоже мч с ней как рыба в воде , чувствует себя комфортно
2 ,всадник - вторая дама показывает ему свое стремление к нему , готовность в любой момент прискакать к нему , общение , обмен новостями
14 15 16 - развитие в 4 мес с партнером №1 мч клевер письмо
особого развития я здесь не вижу , мч доволен отношениями , и тем что они не напряжные легкие , его все устраивает

17 18 19 - развитие в 4мес с партнером №2 медведь якорь змея
здесь так же не вижу развития , все застынет на одном этапе , что с одной стороны будет вызывать злость у самой дамы , думаю что она буде предпринимать усилия для ого чтобы отношения были стабильными и не развалились

подводя итог расклада , могу сделать вывод что мч так и будет находиться в треугольнике , его устраивает одну из дам держать под бочком а вторую как запасной аэродром.решения он так и не примет в загаданный срок

если у вас есть чем дополнить мой расклад буду рада ! т к я общаюсь с обоими дамами ( они не знают о существовании друг друга )ос через 4 месяца по поводу отношений дать смогу
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Любовный треугольник. Расклады по схемам

Сообщение Solnechnaya » 04 дек 2020, 22:27

solncepunya писал(а):
04 дек 2020, 12:30
1 - состояние спрашивающего (изменника) коса
Нервное, тревожное. Возможно на пределе.
solncepunya писал(а):
04 дек 2020, 12:30
2 - подсознательные желания аисты
Согласна. Хочется уже расправить крылья, что-то изменить.
solncepunya писал(а):
04 дек 2020, 12:30
3 - открытое поведение букет
Дамский угодник.
solncepunya писал(а):
04 дек 2020, 12:30
4 5 6 - отношения вопрошающего с партнером №1 лилии совы ребенок
Я бы сказала, что тут как-то все довольно-таки поверхностно и мысли идут, что это все временно, ради здоровья, интима.
solncepunya писал(а):
04 дек 2020, 12:30
7 8 9 - отношения вопрошающего с партнером №2 башня корабль гора
Тут карты и отразили текущую ситуацию - расстояние, которое вставляет палки в колеса.
solncepunya писал(а):
04 дек 2020, 12:30
1 дама (тучи )
Может хотеть ясности, определенности. Туманность происходящего может ее угнетать.
solncepunya писал(а):
04 дек 2020, 12:30
2 книга
Также может желать открытости, большего доверия.
solncepunya писал(а):
04 дек 2020, 12:30
1,рыбы
согласна с вашим толкованием
solncepunya писал(а):
04 дек 2020, 12:30
2 ,всадник
Всадник импульсная карта, активная. По ней может идти искра, которая не погасла между партнерами. Дама позволяет себя завоевывать, позволяет не гаснуть инстинкту охотника у мужчины.
solncepunya писал(а):
04 дек 2020, 12:30
14 15 16 - развитие в 4 мес с партнером №1 мч клевер письмо
согласна
solncepunya писал(а):
04 дек 2020, 12:30
17 18 19 - развитие в 4мес с партнером №2 медведь якорь змея
может начаться перетягивание одеяла на себя, отстаивание своих интересов и позиций со стороны обоих партнеров, ревность, "борьба за власть".
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Любовный треугольник. Расклады по схемам

Сообщение Nihan » 17 мар 2021, 11:15

Хочу попробовать данный расклад. Как раз в любовном треугольнике нахожусь. Партнер 1(мой вечный любовник), партнер 2 (бывший, с которым работаем в одной организации)

1 - состояние спрашивающего звезды- вся в надеждах, мечтах.
2 - подсознательные желания гроб - закончить со всем этим.
3 - открытое поведение коса -внезапные перемены.
4 5 6 - отношения вопрошающего с партнером №1 солнце, крест, метла - теплые, дружеские отношения с частным общением
7 8 9 - отношения вопрошающего с партнером №2 развилка, якорь, мч - а тут рабочие отношения
10 и 11 - что партнеры 1 и 2 (соответственно) хотят получить от вопрошающего
партнер 1- ребенок - новое начало? или чтобы и дальше продолжалось несерьезно все.
партнер 2- сердце- эмоции, любви?
12 и 13 - что партнеры дают вопрошающему
партнер 1- облака- мутит воду.
партнер 2- кольцо - рабочую договоренность?
14 15 16 - развитие в загаданный срок с партнером №1 дерево, ключ, дама - видимо я найду способ, чтобы отношения с ним стали стабильные и серьезные.
17 18 19 - развитие в загаданный срок с партнером №2 рыбы, луна, гора - а тут все будет мутно и эмоционально.
20 21 22 - альтернатива, будущего вопрошающего, если он откажется от обоих партнеров. дом, птицы, лилии- буду в своих рамках.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»