Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 38

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 07 янв 2024, 13:54

Расклад мч у которого на жену расклад выше .
Мужчина - карта бланки, жена дама , любовница - змея. Интересовал вопрос возобновятся ли опять отношения со змеей.
Змея выпала в доме ключа и ключ в медведе. Мч идет на змею по диагонали и она выпала в последних 4 картах. Скорее всего помирятся , но опять отношения будут не стабильными . Жена в доме гроба выпала, депрессии у нее наверное.
Очень интересно что крест в дом косы упал и замкнулись 3 карты. Мч предстоит важный выбор. Только не знаю что конкретно за выбор. Наверное выбор в личной жизни , раз тема отношений была загадана .
И еще не пойму букет . Это может другая дама у него на работе появилась ?
Вложения
Практика БР Ленорман - IMG_9233.jpeg
Практика БР Ленорман - IMG_9233.jpeg (2.57 МБ) 517 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 07 янв 2024, 18:34

janaFrid
janaFrid писал(а):
07 янв 2024, 13:29
Элия добрый день ! Рада что вы прокомментировали .
Добрый. А я рада, что смогла помочь)
janaFrid писал(а):
07 янв 2024, 13:29
Посмотрите пожалуйста .
Ок, попробую разобраться в хитросплетениях судеб.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 07 янв 2024, 18:54

janaFrid
janaFrid писал(а):
07 янв 2024, 13:54
любовница - змея. Интересовал вопрос возобновятся ли опять отношения со змеей.
Посмотрела внимательно расклад и решила отредактировать сообщение. На мой взгляд все-таки и в этом раскладе змея родственница, над ней дерево и по диагонали дом. Но это все только мои предположения.
janaFrid писал(а):
07 янв 2024, 13:54
Очень интересно что крест в дом косы упал и замкнулись 3 карты. Мч предстоит важный выбор. Только не знаю что конкретно за выбор.
Есть версии. Напишите есть ли у мужчины несовершеннолетние дети?
Последний раз редактировалось Элия 08 янв 2024, 11:58, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 38

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 07 янв 2024, 21:14

Элия
Дети есть.
Я думала мч предстоит выбор в плане остаться в семье или уйти к любовнице.
У мч родственников по женской линии нет. Но с любовницей связь давняя. Они вхожи к друг другу в дом.
Последний раз редактировалось janaFrid 08 янв 2024, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 08 янв 2024, 11:56

janaFrid
Доброго времени, я отредактировала свое предыдущее сообщение, посмотрите. Решила не комментировать больше расклад, он сложный.

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 38

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 08 янв 2024, 12:22

Элия
Поэтому мне и не разобраться одной тоже .Я обязательно дам ос, если мч возобновит отношения с любовницей и о том что там за помощь от матери

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 38

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 16 янв 2024, 19:52

Элия
Здравствуйте , могу уже дать ос по второму раскладу . Ваши первые предположения по поводу (змея - любовница , как и было загадано) сбылись . Мч сегодня вышел первым на связь с ней, снова отношения возобновились. Так что это не теща в раскладе.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июл 2023, 01:07
Репутация: 1

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Marisol-sol » 16 янв 2024, 20:58

Подскажите, пожалуйста. Расклад на 3 года на сферу личной жизни. Будущее справа. (До этого делала на всю жизнь, мне посоветовали переложить на конкретный срок.)
Прошу прощения за качество, думала, все равно переложу в конструкторе, а сайт тот не работает((
14-29-12-31-21-30-35-24
13-17- 7-11- 1- 34-15-19
25-28-20- 2-18-16- 3- 9
36- 6-10- 8- 32-26-27- 5
_____33- 4- 23-22

Изображение
И опять у меня с Лисы начинается… Только в первом раскладе была Жн сразу за Лисой, а теперь Мч. А Жн под ним. Что это означает? Что М у меня в голове, раз надо мной? Это же не будущее – то, что сверху? То, что Сердце лежит в Гробу, и на Мч Гроб, мне совсем не нравится. Но вот в доме Сердца лежит Букет, и это впереди, может это означать отношения, свидания в будущем? Еще впереди Собака, это только друг или может МЧ означать? А вообще, Собака в доме Горы, это, наверно, препятствия. Вообще не понимаю, как правильно читать все-таки, по направлению взора или строго по домам… Тут за спиной у Жн кольцо, как будто был брак или отношенния, но у меня их вообще не было, и я не знаю, как это читать. А в доме Кольца лежит Крест, типа кармические отношения? Но это как бы в прошлом? Парадокс в том, что не было никаких отношений, только безответная влюбленность… В доме Жн Луна. Живу не с матерью, но имею серьезный негатив по ее линии, возможно, намек, что это как бы влияет на мое одиночество. Тем более Дерево в Луне, а в Дереве Гора. У нас на закрытие дорог родовое. Вот тут я вижу еще, что Крысы сожрали финансы (Рыбы), это так и есть, вся в долгах. Хоть и тема расклада другая)
А как все-таки карты Мч читать? То, что в его доме Гроб, а в Гробу Сердце, это к Мч относится будущему моему, или ко мне?
Подскажите еще, что Дороги (Развилка) значат в Кресте? Будет какой-то выбор судьбоносный?
Будущее строго по линии или то, что выше – тоже? Допустим, Медведь в Медведе? Это может быть будущий партнер?

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июл 2023, 01:07
Репутация: 1

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Marisol-sol » 16 янв 2024, 21:07

Курочка писал(а):
03 дек 2023, 16:57
Раз вы одинока, можно попробовать посмотреть дом всадника, тк это новые знакомства, ухаживания.
Это интересно, я не знала, что это связано. Всего 2 раза в жизни сделала БР, и оба раза у меня Лиса в доме Всадника. Это может означать негатив на социалку? Давно пытаюсь завести новые знакомства, живу в изоляции какой-то, будто в свинцовый ящик посадили, и все мимо, полный игнор. Только старые знакомые рвутся общаться, даже те, с кем 10 лет не виделась.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2024, 19:21
Репутация: 5
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение yalllll » 18 янв 2024, 19:32

Marisol-sol
По вашему раскладу я бы посоветовала поработать вам с Родом, проблемы по Роду уже давно
В доме мч- гроб, а сердце в доме гроба.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2024, 19:21
Репутация: 5
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение yalllll » 18 янв 2024, 19:48

Добрый вечер
Прошу подсказать своё виденье расклада

Расклад на мч. Январь -февраль
Мч и дама общаются в сетях год. Дама замужем, у мч есть женщина,которая иногда к нему приходит . В раскладе она змея
Неделю назад мч перестал выходить на связь,не пишет. Хочется узнать причину

Изображение

У мч две женщины,он это скрывает. Дама для мч много значит. Со своей женщиной произошла ссора. Мч хочет разорвать с прошлым, делает какой-то выбор.
Похоже ,что есть проблемы со здоровьем. И это у кого то из родственников старших ( мужчина) мч весь в работе. Дама думает,что мч её в чем то обманывает.
Причину пропажи мч так и не поняла...

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июл 2023, 01:07
Репутация: 1

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Marisol-sol » 21 янв 2024, 01:52

yalllll писал(а):
18 янв 2024, 19:32
В доме мч- гроб, а сердце в доме гроба.
Не подскажете, что это может означать? Гроб - это и конец, но вроде как и начало...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2024, 19:21
Репутация: 5
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение yalllll » 22 янв 2024, 16:31

Marisol-sol писал(а):
21 янв 2024, 01:52
и
именно в вашем раскладе я прочитала, что тема мч и любви для вас закрыта, и причина в вашем Роде.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 22 янв 2024, 17:37

yalllll

Здравствуйте!
Поделюсь мнением.
Предполагаю, что мужчина не пишет даме потому что возобновил отношения со змеей и переключился на неё. Сама змея в доме письма. Её вертикаль всадник-букет-кольцо-сад. Возможно они помирились. Судя по цепочке от дома примирение не на долго. По картам над головой змеи гора-кольцо-рыбы. Я бы трактовала как "отношения тяжёлые, но очень давние, глубокие и стабильныее", отношения крепкие и важные для него, хотя и малопрмятные, возможно с эмоциональными качелями. То приближаются, то отдаляются. А вот к даме у него отношение более поверхностное по ребёнку и лисе. Вероятно для него это интрижка основанная на похотливом интересе, без серьёзных планов.

Теперь разрешите вас немного поправить...
Месяц для брл очень короткий срок. Обычно загадывают от 3х до года.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 17:05
Репутация: 29
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Курочка » 22 янв 2024, 17:58

Marisol-sol писал(а):
16 янв 2024, 21:07
Всего 2 раза в жизни сделала БР, и оба раза у меня Лиса в доме Всадника. Это может означать негатив на социалку? Давно пытаюсь завести новые знакомства, живу в изоляции какой-то, будто в свинцовый ящик посадили, и все мимо, полный игнор. Только старые знакомые рвутся общаться, даже те, с кем 10 лет не виделась.
Здравствуйте!
Про негатив ничего сказать не могу. В магическом воздействии я не разбираюсь.
По раскладу я бы сказала, что новое знакомство у вас рисуется - всадник в доме ребенка, но какое-то короткое И скорее всего через интернет. Как-то координально вашу жизнь оно не изменит. Цепочка лиса-рыбы-дом. Я бы прочитала как всё останется также как было.
Лиса может указывать на то, например, что в жизни полно рабочих контактов, а не личных. Тем более дальше в цепочке рыбы. Это какое-то деловое общение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 22 янв 2024, 23:45

janaFrid
janaFrid писал(а):
16 янв 2024, 19:52
Здравствуйте , могу уже дать ос по второму раскладу . Ваши первые предположения по поводу (змея - любовница , как и было загадано) сбылись . Мч сегодня вышел первым на связь с ней, снова отношения возобновились. Так что это не теща в раскладе.
Приветствую, быстро однако) на это еще может указывать мужчина в доме книги, т.е. человек будет крутиться в некой тайне.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 24 янв 2024, 16:31

janaFrid
Все-таки решила немножко помочь вам в трактовке. Обратила внимание на вертикальный ряд от книги к М. Первый слой информации- книга указывает на бумаги, документы связанные с недвижимостью ( книга хк на дом и рыбы), диагональ книга письмо- пакет документов. Второй слой информации- книга как новое начинание в работе, мб новый проект , на это указывает диагональ от книги к саду, а также цепочка от якоря проходит через книгу и приводит к кресту в косе, М примет важное решение. По якорем развилка может говорить о расширении деятельности, новых возможностях, а мб и о смене деятельности. Якорь в доме сада- М работает через социум, интернет, сфера продаж? пишите. А букет после якоря может указывать на небольшой успех в работе. М зеркалит со звездами в солнце- новые цели, планы, успех в делах.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2024, 21:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Guts » 24 янв 2024, 22:02

Расклад на год. Пара, живут в гражданском браке, есть ребёнок 4 лет. Карта женщина спрашающая, карта мужчина её спутник. Живут в другой стране. Она русская 33 года, он бельгиец 53 года. Он очень богатый человек , у него свой строительный бизнес . Она занимается ребенком и работает дома для себя, делает перманентный макияж . События в любви, работе, финансах. Что в ближайшем будущем произойдёт. Может у него какие-то события важные будут.
Вложения
Практика БР Ленорман - 20240106_140617.jpg
Практика БР Ленорман - 20240106_140617.jpg (1.47 МБ) 370 просмотров

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 38

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 25 янв 2024, 00:54

Элия писал(а):
24 янв 2024, 16:31
janaFrid
Все-таки решила немножко помочь вам в трактовке. Обратила внимание на вертикальный ряд от книги к М. Первый слой информации- книга указывает на бумаги, документы связанные с недвижимостью ( книга хк на дом и рыбы), диагональ книга письмо- пакет документов. Второй слой информации- книга как новое начинание в работе, мб новый проект , на это указывает диагональ от книги к саду, а также цепочка от якоря проходит через книгу и приводит к кресту в косе, М примет важное решение. По якорем развилка может говорить о расширении деятельности, новых возможностях, а мб и о смене деятельности. Якорь в доме сада- М работает через социум, интернет, сфера продаж? пишите. А букет после якоря может указывать на небольшой успех в работе. М зеркалит со звездами в солнце- новые цели, планы, успех в делах.
💐💐💐 мч работает в сфере медицины. Планирует расширяться открывая еще косметологические кабинет. Я думала важный выбор ему предстоит со змеей. Или она будет тоже как то фигурировать . С ее помощью он конечно может и фирму открыть , без нее не получится. у змеи образование и опыт имеются.
Так же мч скрывает доход от жены . Не все деньги идут в семью .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 25 янв 2024, 17:44

janaFrid
janaFrid писал(а):
25 янв 2024, 00:54
мч работает в сфере медицины.
Смотрите как карты хорошо с вами говорят, по диагонали от якоря дерево, а под деревом змея.
janaFrid писал(а):
25 янв 2024, 00:54
Планирует расширяться открывая еще косметологические кабинет
Ну конечно) букет после якоря. И откроет.
janaFrid писал(а):
25 янв 2024, 00:54
Я думала важный выбор ему предстоит со змеей. Или она будет тоже как то фигурировать
Вполне может фигурировать. В доме ключа можно посмотреть с помощью чего или кого кверент решит свои задачи, в данном случае с помощью змеи, она к тому же конем на якорь идет.
janaFrid писал(а):
25 янв 2024, 00:54
С ее помощью он конечно может и фирму открыть ,
О фирме я подумала еще до того как вы написали) может открыть. В его ряду находятся три карты : башня, звезды и медведь. Выглядит это очень мощно. У меня два предположения есть. Первая это открытие фирмы. Якорь хк на башню, башня хк на лису и ключ! Причем лиса в ребенке- кверент будет сконцентрирован на новом начинании.
Второй вариант ( они оба могут иметь место) достижения в работе. А именно высокое положение, статус, об этом говорят башня в лилиях, звезды в солнце ( очень крутое сочетание) и медведь. Например, мужчина врач, станет главврачом или присвоение какого-либо звания и т.п. , это я просто варианты накидала вам)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»