Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 фев 2022, 06:14
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение larakond98 » 06 апр 2023, 00:51

здравствуйте, уважаемые практики! давно я не делала БР, и тут появился повод — произошли изменения в личной жизни: я приняла решение взять паузу в общении с мч, с которым сблизилась за прошедшие полгода (хотя знакомы мы около 4 лет); дала себе месяц на обдумывание, т.к. в последнее время эти отношения начали заворачивать куда-то не туда, принося боль. еще меня интересовали взаимоотношения с моим окружением, хотя в данный момент ничего сверхъестественного не происходит.
расклад сделан на личную жизнь в ближайшие полгода; будущее справа от моей карты-бланки.
задала следующие вопросы: что будет происходить в моей лж в ближайшие полгода? появится ли у меня новый потенциальный партнер? как будет развиваться ситуация в отношениях с мч, с которым приостановила общение?
загаданные сигнификаторы: жн — я; мч — новый потенциальный партнер; медведь — мч, с которым пока приостановила общение (для краткости условно назовем его В.); сердце — любовная сфера; собака — друзья
Практика БР Ленорман - мой брл.jpeg
Практика БР Ленорман - мой брл.jpeg (1.96 МБ) 789 просмотров
первые четыре карты, задающие тон раскладу — аисты, совы, ключ, кольцо — возможно, описывают принятое мной решение и мои переживания по этому поводу;
что касается угловых карт, они могут отражать изменения (аисты), выражающиеся в утрате (крысы) стабильного (дом) общения (письмо);
моя карта-бланка (жн) расположилась по центру расклада => вероятно, в ближайшие полгода я в равной мере буду и проявлять активность, и поддаваться жизненным обстоятельствам, плывя по течению; также на меня будет оказывать влияние прошлое, однако я не буду уж слишком погружаться в мысли о нем; но если учитывать еще и положение девушки на самой карте (а она повернута влево — в прошлое), то мб я буду принимать решения с оглядкой на прошлый опыт;
карта-бланка (жн) в доме сада => возможно, я буду вести активную социальную жизнь, знакомиться; хотя карта книга, попавшая в мой дом, немного противоречит такой трактовке: по закрытой книге в доме жн мб я закроюсь от людей из-за любовной истории (сердце в доме книги) в прошлом (тучи в доме сердца);
также заметила, что в доме нового потенциального партнера (мч) выпали рыбы, а сам сигнификатор мч в доме В. (медведь), но как-то затрудняюсь с трактовкой; я бы не сказала, что новый мч сможет как бы "заменить" медведя, т.к. в доме рыб лежит гроб;
еще сомневаюсь насчет трактовки якоря, выпавшего в своем доме… предположу, что он говорит о некоей сложности сдвинуться с места в загаданный срок;
это все, что я пока могу сказать. к сожалению, не успела еще изучить техники по типу хк, диагонали и тд., поэтому буду благодарна за помощь в трактовке!

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 38

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 04 май 2023, 10:57

Элия писал(а):
23 ноя 2022, 16:59
janaFrid
janaFrid писал(а):
20 ноя 2022, 20:32
Я сделала расклад на себя , срок до конца года
Маленький срок, некоторые события могут проиграться гораздо позже, минимум в течении 3 месяцев.
Первый квадратик: собака письмо звезды луна- то что волнует вас сейчас , либо обратит на себя внимание в будущем, ожидаете некие бумаги /документы, луна имеет свойство затягивать, оттягивать процессы. Две карты над головой : ключ и башня- ваши мысли , планы, решение вопроса в гос. учреждении, также это мб ваша работа, связано также с бумагами, ключ хк на письмо и вертикаль от письма к ребенку.
Вы не пишите предысторию, есть ли у вас дети. В вашем доме ребенок, если есть дети, то будете заняты ребенком, если детей нет, то актуальность нового начала, это мб и новый проект на работе, новое дело, начинание и тд , письмо, башня, ключ все это взаимосвязано между собой. Кстати, по мастям карт которые окружают вас можно посмотреть что для вас наиболее актуально- бубновая масть- финансы и пики- работа. У нового начинания есть перспективы- в доме ребенка солнце, в солнце сердце , в сердце медведь ( некая персона будет также в деле и возможно помощь/поддержка от медведя), в медведе крест.
Опять же я не знаю предысторию, какие сферы для вас актуальны, вопросы связанные с недвижимостью, жилищные вопросы , ваши или близкого окружения волнуют вас?
Последний квадратик : плетки, книга, дом, аисты- придется решать некие жилищные вопросы, мб собирать папку документов, возможно это связано с кем-то из близкого окружения, медведь хк на дом. Вобще медведь возможно находится далеко от вас , в доме медведя крест- тема № 1 для вас будет.
janaFrid писал(а):
20 ноя 2022, 20:32
Вопрос : как будут развиваться отношения до конца года
Если между вами ничего такого еще не было, то просто приятное, легкое общение ( клевер после мужчины), также М хк на букет- флирт мб, знаки внимания.
Элия, даю ос 😘💐👍
Расклад проигрался , у меня новая руководящая должность . Получила с задержкой на месяц. С мч о котором спрашивала , знаки внимания , флирт и поддержка . Ничего большего.
Медведем вышел не муж , медведь - любовник , с которым отношения испортились , у него проблемы со здоровьем и с алкоголем . И он женат.
Хотя в этот период также получила поддержку от очень влиятельного человека. Он мой очень хороший друг.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 04 май 2023, 18:09

janaFrid
Мерси за ос :love:
janaFrid писал(а):
04 май 2023, 10:57
медведь - любовник , с которым отношения испортились
Диагональ от кольца к саду -действительно по крысам связь постепенно разрушается, потихонечку. Кольцо в луне не айс, ситуация меняется в худшую сторону и по независящим от вас причинам и тут уже ставится под сомнение будущее отношений, ибо луна может свести на нет.
Медведь в сердце- у вас к нему есть чувства? страсть?

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 38

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 07 май 2023, 22:01

Элия
Вроде любви нет уже . Скорее злость на него

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 38

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 09 май 2023, 19:42

Элия
Подскажите пожалуйста в трактовке расклада .
Я разложила 8 на 4, потом переложила 9на 4 , чтоб вас было легче трактовать .
Расклад на даму на год. Муж - мч , змея - коллега с работы .
Расклад на отношения с мужем , расклад только на будущее .
Ее ждут неожиданные перемены любви .
В отношениях с мужем обман и по тому как между ними карта крысы , наверное много измен и выяснение отношений. Брак на загаданный срок сохранится. Дама занята ребенком .муж властный , занят зарабатыванием денег .
В дом змеи попала карта дом. Сама соперница в доме аистов. Какие то перемены с ней связанные. … не пойму какие
Если смотреть в раскладе 9 на 4 то диагонали от кольца плохие. Как быстрое ухудшение отношений .
И в раскладе 8на 4 присутствует неверность , но шансы все же что будут вместе.
Со змеей теперь не понятно. Вроде как она и на лисе стоит, но я не вижу отношений с мужчиной у нее.
Подскажите пожалуйста как вы видите расклад
Вложения
Практика БР Ленорман - 35421D01-9100-4820-B876-4A251433F08B.jpeg
Практика БР Ленорман - 35421D01-9100-4820-B876-4A251433F08B.jpeg (2.99 МБ) 740 просмотров
Практика БР Ленорман - 9EA67BBA-27BD-4145-912C-D35685B9C4AD.jpeg
Практика БР Ленорман - 9EA67BBA-27BD-4145-912C-D35685B9C4AD.jpeg (3.03 МБ) 740 просмотров

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 03:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Simone Andersen » 10 май 2023, 18:54

Доброго времени суток! Сделала расклад на 1 год, основной вопрос "Как будут развиваться наши отношения с МЧ" в особенности интересует вопрос совместного проживания, загадала карту ДОМ на этот вопрос. Будущее справа. Живем в разных городах, в последнее время было много ссор. Так как мы в отношениях давно, то встал вопрос о совместном проживании, так как ситуация критическая. Я очень прошу вас о помощи!

Первая карта в раскладе РЕБЕНОК, если просмотреть цепочку домов, то могу предположить, что это какое-то движение вперед с моей стороны. Сам МЧ выпал в доме КОРАБЛЯ, что хорошо описывает ситуацию. За ним идут карты АИСТ, КОРАБЛЬ И ДОМ. Сочетание звучит хорошо, однако не могут ли это быть его приезды ко мне? Моя карта лежит в доме МЕТЛЫ, в то время как она в ЛУНЕ. Я думаю это связано с моими переживаниями по поводу данного вопроса. Положение Дома вызывает у меня вопросы. Помогите, пожалуйста, в трактовке!
Вложения
Практика БР Ленорман - 6BA0FCFE-14DE-4E26-9CF7-A8EF0EBC5818.jpeg
Практика БР Ленорман - 6BA0FCFE-14DE-4E26-9CF7-A8EF0EBC5818.jpeg (3.29 МБ) 733 просмотра

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 19:11
Репутация: 1

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Kokoко » 24 май 2023, 18:27

Здравствуйте, девушки. Помогите пожалуйста с трактовкой. 🙏 Расклад делала на 6 месяцев на мужчину. 68 лет. Это муж моей тёти. Очень странно стал себя вести. И недавно она случайно услышала его разговор с другом. Что он собирается на какую то операцию и куда то далеко.
В общем мы решили сделать расклад. Будущее справа , прошлое слева. Жену загадала тоже. В целом здоровье и будет ли эта поездка и операция.
Углы расклада башня письмо всадник медведь - здесь важной темой будет тема официальная. ( он до сих пор работает ) должность высокая.
Первые 4 карты башня лиса дерево крысы - вот тут мне кажется что то связанно со здоровьем. Или постановкой диагноза.
Сам он в доме крыс. Окружают его карты плохие. В доме дома крысы. И дерево рядом. Но в доме дерева карта сад. И я что то запуталась. Это о его здоровье вообще ? Вокруг дерева тоже карты неприятные. Видно какие то трудности со здоровьем. Корабль в доме будете , но упирается в гору. Аисты в доме горы. Может это поездка заграницу ?
Операции я здесь не вижу никакой. Девушки , помогите пожалуйста понять 🙏
Вложения
Практика БР Ленорман - 0C3EFC60-28DF-470F-A5C2-644586539E27.jpeg
Практика БР Ленорман - 0C3EFC60-28DF-470F-A5C2-644586539E27.jpeg (4.37 МБ) 658 просмотров

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 03:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение IonnaBr » 03 июн 2023, 23:47

Доброй ночи, форумчане)2 Вопроса) 1. Вопрос не по теме наверное. Люди с малым опытом могут давать тут ответы или нет? Я бы с радостью попыталась, да опыт маленький.
И второе это мой расклад. Делала мне женщина на 5 лет 9*4, (знаю что такой срок не делают, я не знала а меня не предупредили-это первый расклад). Вопрос о замужестве в течении срока(лет мне много). Будет или нет.
Мне говорили сначала одно и потом спустя время другое. Деньги уплачены а нервы потрёпаны(( Что встреча будет в поездке примерно, что мужчина новый(о бывших не думала вообще). Брак подтвердили (лилии и кольцо+всадник). А потом спустя время показав расклад снова, сказали что у мужчины будет жена, или узнаю плохую новость...
От мужчины идёт Солнце и Лиса(это мужчина будет приглядываться ко мне вроде как мне сказали, но по Лисе в Луне это будет внезапная новость). Мне брак и встреча светит или нет? Расклад то мой ...Не бейте пожалуйста палками за расклад 9на4....
Вложения
Практика БР Ленорман - Screenshot_20220209_095516.jpg
Практика БР Ленорман - Screenshot_20220209_095516.jpg (318.95 КБ) 626 просмотров

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:25
Репутация: 52

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение НаташаРомаша » 06 июн 2023, 11:17

[/media]Доброго времени суток!
Помогите 🙏
Делали просто годовой на работу , на на финансы. Но тема лж нас заинтересовала вдруг. Посмотрите пожалуйста, что это может быть ?
Делала на год. Женат. Слева прошлое , справа будущее. Жена карта женщина. В доме сердца ключ. Само сердце в доме мужчины. Мужчина в доме ключа. Должен принято решение. Вертикаль мужчины гора книга змея развилка. Змея идёт на гроб на на собаку, и не сердце. Есть какая то соперница по которой он страдает? Само сердце тоже окружают не самые радостные карты. От сердца горизонталь Луна крест башня Лилии. - развод не может быть по таким картам ?
Кольцо в книге - тайные отношения. 🤔
Вложения
Практика БР Ленорман - 3AC6AD10-CB5A-417F-A167-CBD4F757F4B3.jpeg
Практика БР Ленорман - 3AC6AD10-CB5A-417F-A167-CBD4F757F4B3.jpeg (179.76 КБ) 614 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 12 июл 2023, 19:45

janaFrid
janaFrid писал(а):
09 май 2023, 19:42
Элия
Подскажите пожалуйста в трактовке расклада .
Ок)
janaFrid писал(а):
09 май 2023, 19:42
Я разложила 8 на 4, потом переложила 9на 4 , чтоб вас было легче трактовать
Вы изначально разложили 8 на 4, поэтому только первый расклад буду смотреть.
janaFrid писал(а):
09 май 2023, 19:42
Брак на загаданный срок сохранится.
Согласна. Кольцо в доме плеток- что-то не устраивает в отношениях, в партнере, выяснение отношений мб, разборки. В голове у М дом и сам он ходит конем на солнце, не смотря на проблемы в отношениях и в случае ссор- примирение.
janaFrid писал(а):
09 май 2023, 19:42
Дама занята ребенком .
Дама в доме ребенка- возможно что-то новое начнет.
janaFrid писал(а):
09 май 2023, 19:42
В дом змеи попала карта дом. Сама соперница в доме аистов. Какие то перемены с ней связанные. … не пойму какие
Дом в доме змеи- возможно проблемы в семье, трудности. Сама соперница в доме аистов и по диагонали от нее аисты и корабль- может она переехать? ну или поездка в другой город как вариант.

Я еще обратила внимание на письмо рядом с дамой, письмо хк на якорь и сам якорь в письме. дама ждет официальные бумаги из государственного учреждения, я бы даже сказала, что она тревожиться по этому поводу, предположу что бумаги связанны с работой,возможно она ждет повышение, какое-либо поощрение и тп. Ключ в ключе говорит о том, что все вопросы решатся, так же и хк от письма на букет и лилии и диагональ от якоря к букету!

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 38

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение janaFrid » 17 июл 2023, 00:51

Элия
👍💐 я могу дать уже небольшое ос как проигралось .
В семье дамы скандалы постоянные с мужем . Змея не переехала , она много ездит в разные страны отдыхать и очень часто.
Дама в доме нового - это то , что ее муж устроил на работу к себе , а она без образования . Помогать в работе и всему научить даму просят змею 🙈, змея отказала.
Дама хочет быть не просто секретарем , а директором😂 , просит переоформить фирму на ее имя . По ходу у нее это получиться .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 17 июл 2023, 18:07

janaFrid
janaFrid писал(а):
17 июл 2023, 00:51
я могу дать уже небольшое ос как проигралось .
:wink:
janaFrid писал(а):
17 июл 2023, 00:51
Дама хочет быть не просто секретарем , а директором , просит переоформить фирму на ее имя . По ходу у нее это получиться .
Думаю получится, в доме якоря дерево- карьерный рост, развитие и медведь в доме креста- силы и ресурсы будут возрастать, но все это не сразу случится, она ждет, по собаке время ожидания от 3 месяцев и больше, а потом у нее гроб в доме солнца-новый классный этап, перемены в лучшую сторону , так же и по горизонтали после гроба солнце. В ее доме клевер- ей будет фартить. Это если кратко)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июл 2023, 01:07
Репутация: 1

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Marisol-sol » 22 июл 2023, 04:27

Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать БР. В первый раз делала. Сфера лж, срок не оговаривала, «до конца жизни», в общем. Никогда не было отношений, я спрашивала, что у меня с лж, что мешает встретиться со второй половинкой (вроде использовала термин «человек по судьбе», но точно не помню). В анамнезе маг.негатив от подруги на эту сферу (по диаг-ке) + родовой негатив, чистила 2 года.
Колода нестандартная (готическая), выкладываю поэтому много фоток (сори за качество), и целый расклад и ближе – лево-право отдельно, и пишу текстом.
(засвечена Коса)
Практика БР Ленорман - IMG_20230717_234443.jpg
Практика БР Ленорман - IMG_20230717_234443.jpg (1.52 МБ) 537 просмотров
Лево (засвечен медведь)
Практика БР Ленорман - IMG_20230717_234033.jpg
Практика БР Ленорман - IMG_20230717_234033.jpg (1.8 МБ) 537 просмотров
Право (немного засвечен сад)
Практика БР Ленорман - IMG_20230717_234546.jpg
Практика БР Ленорман - IMG_20230717_234546.jpg (2.88 МБ) 537 просмотров
Я разложила сразу после этого 9х4, если надо, выложу.
Пишу текстом карты 8х4 + 4 =
Лиса – Женщ – Клев – Рыбы – Дерево – Башня – Лилия – Корабль
Гроб – Метла – Ребен – Гора – Тучи –- Всад – Ключ – Аист
Луна – Письмо –Солнце–Собака–Звезды – Сад – Кольцо – Дом
Змея – Коса – Крысы – Развил – Букет – Книга – Сердце – Мужч
_____________Медв – Совы – Крест – Якорь
В моей колоде Жн, Мж и Реб смотрят не в стороны, а прямо. Когда выкладывала, думала, что будущее – четко справа, думала, что у всех и всегда, потом только узнала, что зависит от того, куда смотрит бланка. Буду считать, что будущее у меня справа.
***
Мое видение ситуации. Все плохо, Мч и Жн в противопложных концах! Я встречу своего «прЫнца» лет в 70? Возле Мч Сердце, Кольцо, Дом. Это значит, что мой будущий спутник жизни сейчас с кем-то живет в браке? Или это мое будущее – брак с ним? В прошлом у Ж - Лиса (подруга?), зеркалит на Змею (она же). Куча ужасных карт в левой колонке между ними. Это негатив от нее. Кольцо в доме Крыс – у меня украли свадьбу?
Сердце в доме Солнца (это хорошо?), Солнце в доме Башни, Башня в доме Туч. Мне неясно, как это читать.
Мч в доме Луны. Это дом материнства, магии, подсознания. Вообще не понимаю, как Мужчину тут читать. Луна в доме Аиста. Может, Мужчина чистится магически? Или часто переезжает? В доме Мч Развилка. Он стоит перед каким-то выбором. В доме Ж Букет, а Букет в доме Гроба. Изоляция, нет приглашений никуда.
Читала, что 1 карта задает тон всему раскладу. У меня Лиса в доме Всадника, а Всадник в доме Лисы. Это намек на какие-то ложные известия, обман?
Крест и Якорь поменялись местами. Хоть я и спрашивала про лж, но тут про работу. Работа – мой крест и вместе с тем она выбрана по судьбе, как-то так (реально работаю по призванию, не ради денег).
Дерево в своем доме. Хорошее здоровье, получается?
Вообще в прошлом только 1 карта. Не зациклена на прошлом (его толком и не было), устремлена в будущее. Надо мной ничего нет. Не думаю ни о чем? Или ничто не тяготит? А вот про ряды подо мной разную читала инфу. Где-то пишут, что это то, что я сама должна изменить. Где-то, что это относится к бессознательному. В общем, мне тут вообще неясно. Но т.к. мне эти карты часто на чистки рунические падают, я прочитала именно так. Первый ряд – колдовство врагов (Гроб-Луна-Змея), это то, что было; 2 ряд – мои чистки, это настоящее как бы. Справа от Ж вроде все хорошо – Клевер, Рыбы. Какая-то прибыль, удача, работа на дому. Но это не о любви.
Сердце расклада – Гора-Тучи-Собака-Звезды. Изоляция от людей, переживания.
Нижний ряд – будущее. Переписка с каким-то мужчиной, возможно, по работе. А вообще, у меня и Ключ с Медведем поменялись местами. Т.е ключ к решению моей проблемы – в мужчине, старше по возрасту. Но мне это ни о чем не говорит.
Подскажите, есть ли ответ на мой вопрос в раскладе: что мешает мне встретить МЧ для отношений? И мешает ли что-то?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Kamaitachi » 31 июл 2023, 13:00

Всем доброе утро! Нужна помощь в чтении большого расклада, буду благодарна за любые подсказки.
Что интересует - работа, работа и еще раз работа, срок 3 месяца, будущее по взгляду бланки, работа - Якорь.
Сама ситуация - работаю на своей работе уже много лет, все идет хорошо. Настолько хорошо, что весь этот год я работала "по обмену" в более крутом департаменте. Хотела остаться там навсегда, но главный босс не разрешает такую практику, и мне нужно вернуться в свой старый департамент. Естественно, я в глубокой печали, поэтому решила сделать расклад и посмотреть, что вообще ждет в рабочем плане в течение 3 месяцев. С потерей возможности остаться на более крутой должности уже почти смирилась и отгоревала.
Изображение
Расклад для меня выглядит как-то драматично. Якорь аж в доме Креста, Крест в доме Якоря, т.е. явно это будет животрепещущая тема в ближайшее время. Вообще мне показалось, что он как раз показал вот это вот окончание обмена и возврат к старой работе, плюс Дама в доме Горы.
В доме Якоря Гроб, в доме Гроба - Всадник, во Всаднике - Коса - опять о том же. Не зная своей ситуации, я бы подумала про увольнение, но вероятность этого практически ничтожна, я хороший работник. Пока писала это все, создалось еще больше впечатление, что, возможно, расклад просто отразил мои эмоции и свершившийся факт конца обменной работы и возвращение к старому? Может, стоит переложить через время?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 04 авг 2023, 16:54

Kamaitachi
Приветствую. На мой взгляд скорое известие по работе получите, если уже не получили, на это может указывать цепочка от косы в доме гонца к якорю в кресте. Известие видимо от вашего начальства , это медведь в косе.
Вы не могли бы дать ОС по предыдущему БР, у вас там тоже якорь в доме креста . В вашем доме крест, наверняка значимые события должны были произойти.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Magnetizma » 07 сен 2023, 09:58

Marisol-sol писал(а):
22 июл 2023, 04:27
Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать БР. В первый раз делала.
Люблю эту колоду, но БР на ней делаю нечасто. Вообще у БР спрашивать "что мешает" не нужно, наверное, он больше событийный ряд показывает (у меня например).
Как я вижу, мужчина ваш сейчас не в поле вашего зрения, может быть, с мамой живет (?). Не знакомы вы с ним, вобщем, но много думаете об этом.
Негатив как по мне есть на вас, судя по картам.
И как-то идет вам, насколько я вижу тут, больше общаться, выходить в свет, что личную жизнь наладить мешает именно отсутствие ваших усилий.
Могу быть неправа, но так читаю.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Nihan » 11 сен 2023, 11:06

Здравствуйте, уважаемые практики! давно я не делала БР, и тут появился повод — ощущение, что мой мч на расстоянии надолго в мою жизнь пришел. Расклад до конца года. Я дама-Будущее перед глазами, он-медведь.

Первые 4 карты ребенок, птицы, всадник, метла- впечатление будто грядет разговор.

Углы ребенок письмо-непредвиденное.
крест дерево-внутренние страдания.
Середина расклада Звезды дама
Башня сад
- какая то прям надежда на общение на работе?

Дама в доме горы- дама подавлена, на неё навалилась тяжесть, гора на плечях.
Медведь в доме дамы-он считает меня властной?

В его доме медведя кольцо- зацикленность на материальном.
Диагональ от дамы в мыслях сад и дом -думаю о стабильности.
перед глазами лиса луна клевер башня- тут о манипуляциях на работе.
под ногами медведь и сердце- для себя решила, что все кончено с ним.
За спиной моя поездка до него в надежде на изменения и встречу, но не вышло.

Вообще если смотреть диагонали, то я как-то отдалилась от него и буду отдаляться, больше надежды и мысли о материальном.
Карты окружающие медведя книга сердце солнце змея башня дама корабль ключ- то ли хочет интим, то ли у него кто-то есть уже, хотя в мыслях я. Немного не понятна эта позиция.

последние 4 карты мужчина сердце солнце книга- все таки между нами к концу года будет тайная любовь и мы помиримся? если медведь и есть мч в раскладе.
Партнерские отношения, стабильные чувства.

В доме мужчины змея- мужчина упертый.
В доме сердца аист- перемены в сфере чувств.
в доме кольца дерево- долгосрочный союз.
Кольцо в доме медведя

Если брать мч как еще одного в моем окружении, то он между нами соперница.
А змея между мной и медведем это интим.
Он видимо хочет приехать и разрешить конфликт между нами, у меня надежда на общение.

Что-то у меня каша какая-то получилась, помогите разобрать @}->--
Вложения
Практика БР Ленорман - 42QtquKFCN4.jpg
Практика БР Ленорман - 42QtquKFCN4.jpg (502.71 КБ) 446 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 11 сен 2023, 18:24

Nihan
Приветствую.
Nihan писал(а):
11 сен 2023, 11:06
Если брать мч как еще одного в моем окружении, то он между нами соперница.
Конечно мужчина не медведь) это другой человек.
Nihan писал(а):
11 сен 2023, 11:06
Он видимо хочет приехать и разрешить конфликт между нами, у меня надежда на общение.
Видимо да, по диагонали от него тучи-ссора, конфликт между вами, мутки непонятки, по лисе он нацелен прояснить ситуацию, возможно еще и следит за вами в соц сетях)
Далее, после мужчины солнце - прояснение, примирение , солнце сердце- подъем чувств, вдохновение, вобщем светлая полоса, но есть одно но.. в его доме змея- возможно есть третье лицо.
Второй товарисч Медведь- находится в вашем доме, а туда попадает то чем вы будете заняты, чему будете себя посвящать, ну или что вас ожидает.
Nihan писал(а):
11 сен 2023, 11:06
мой мч на расстоянии
У вас отношения на расстоянии, вы точно уверены в том что медведь холост? В его доме кольцо, в кольце дерево- однозначно отношения продолжатся в загаданный срок. Диагональ от медведя к кресту- корабль указывает на расстояние между вами, а кольцо крест как минимум значимые отношения, такие отношения вы точно запомните надолго.
Всё имхо.

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Nihan » 11 сен 2023, 19:38

Элия писал(а):
11 сен 2023, 18:24
возможно еще и следит за вами в соц сетях)
это да, недавно кидал запрос в друзья, с неделю просидел молча, я его и удалила. Потом поняла, что он решил посмотреть, как я там. :smile:
Элия писал(а):
11 сен 2023, 18:24
вы точно уверены в том что медведь холост?
Был разведен, но никто не отменял бывшую жену и то, что у него есть ребенок. Тем более мы уже пару месяцев не разговариваем, так что кто-то на стороне точно есть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Элия » 11 сен 2023, 20:34

Nihan
Nihan писал(а):
11 сен 2023, 19:38
Тем более мы уже пару месяцев не разговариваем,
С ним тоже ситуация прояснится, по диагонали от него солнце.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»