Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 14 ноя 2022, 14:12

Solnechnaya писал(а):
07 ноя 2022, 15:25
Avrora88
Гроб может указывать и на недомогания в т.ч. (по углам, по Аисту на Дом конями, Змея Медведь Дом - домашние, родители, старшее поколение) близкого окружения. Змея Гроб Башня - мед учреждение, как вариант. Значимого вроде нет ничего, судя по Клеверу. Также люди приезжие, из других городов, поездки к кому-то или кто-то к вам.
Моя ОС по предыдущей неделе. На самом деле, неделя оказалась не такой ужасной, как я думала. Кризисных моментов не было. Вы оказались правы, были недомогания, причём со мной связанные: я сильно ушибла колено, сложно было передвигаться.
Да, было много поездок, незапланированных: поездки, прогулки, гости приезжали, и я ездила в гости. Походы в кино, кафе. Много движухи всякой.

Огромное спасибо ещё раз за Вашу помощь. @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 14 ноя 2022, 14:15

Мой расклад на следующую неделю.
Изображение
Судя по букету, неделя обещает быть позитивной. Единственное, Гроб всё портит :(
Возможна прибыль, подарок какой-то.
Выход в свет, посиделки, приятное общение в женском кругу. В конце недели, мне кажется, будет какой-то тяжёлый разговор с мч.

Буду благодарна за Ваши дополнения @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 22 ноя 2022, 18:50

Avrora88 писал(а):
14 ноя 2022, 14:15
Судя по букету, неделя обещает быть позитивной. Единственное, Гроб всё портит
Возможна прибыль, подарок какой-то.
Выход в свет, посиделки, приятное общение в женском кругу. В конце недели, мне кажется, будет какой-то тяжёлый разговор с мч.

Буду благодарна за Ваши дополнения
Моя ОС по предыдущей неделе.
Неделя началась очень позитивно. Прибыли, правда, не было, но было очень много приятного общения. Встречи с коллегами, друзьями, посиделки, приятное времяпровождение.
В конце недели были разборки с мч, серьёзное выяснение отношений, которое, было с одной стороны, болезненным, но с другой - расставил все точки над и.

Мой расклад на следующую неделю
Изображение
Неделя переговоров. Решение домашних проблем, ситуации, которая должна успешно разрешится. Так же будут разбираться с деловыми вопросами, касающимися работы. В конце недели, возможно получение какой-то важной информации.
Буду благодарна за Ваши дополнения @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 12 дек 2022, 13:16

Мой расклад на следующую неделю.
Изображение
Мне кажется неделя будет довольно сложной в эмоциональном плане. Много внутренних разборок, сомнений, ночные думы, копания. Возможно, лёгкая простуда.
Приезд двух мужчин, один из них старый знакомый. Приезд так же вызовет волну переживаний.

Буду очень благодарна за Ваши дополнения и корректировки @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 31 дек 2022, 13:51

Здравствуйте, всех с наступающим Новым годом!

Мой расклад на следующую неделю.
Изображение
В центре - женщина, вся неделя будет крутиться вокруг меня. Возможно ждёт внезапный подарок в начале недели. Приезд какой женщины. А также какие-то новости из-за границы. Возможно какие-то недомогания.

Буду благодарна за Ваши дополнения @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 06 мар 2023, 15:22

Мой расклад на следующую неделю.
Изображение
В центре ключ: неделя поиска и принятия какого-то решения. Переживания, сомнения связанные с этим поиском.
Начало недели кажется позитивным, какие-то приятные момента дома.
Думаю, что решение проблемы в конце недели найдётся.
В конце недели возможны недомогания.
Также возможно появление мч из прошлого либо какая-то информация о нём.

Буду благодарна за ваши дополнения @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 22 май 2023, 17:57

Мой расклад на следующую неделю.
Изображение
В центре гора: неделя препятствий, задержек в делах, задержка в получении новостей, информации ( всадник), проблемы со здоровьем ( дерево). Так же возможно предстоит какая-то проблема выбора (развилка).
Так же на неделе ожидается небольшая денежка (рыбы клевер).
Возможно, знакомство с новым мужчиной из далека.
Буду благодарна за дополнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22044
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25675
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 23 май 2023, 12:57

Avrora88
вы алименты на ребенка получаете ? очень похоже на деньги от мч на ребенка
центральная гора говорит о том что по мимо приепятствий и задержек у вас будет много дорог , поездок не далеко , общения с мужским полом , тут и новый знакомый , с которым завяжется легкое общение в конце недели вылазка на природу вполне возможна
деньги у вас будут из двух источников , маленькими частями .
тут так же может быть разговор с мч о новом доходе , о некоем шансе для вас
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 23 май 2023, 14:45

solncepunya
Да, получаю алименты на ребёнка.
Спасибо большое за помощь @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 04 июн 2023, 13:54

solncepunya
Моя ОС по предыдущей неделе.
Деньги пришли: алименты и зарплата, то с задержкой. Причём задержка и промедления были во всех делах: составление бумаг, получение информации. Всю неделю приходилось ждать.
Были дороги, но в пределах города ( парки, кафешки, лес). Да, в конце недели был поход, который длился весь день по лесу.
Было знакомство и короткая встреча с новым мч.
Было обсуждение нового рабочего контракта с мужчиной, работодателем.

Огромное Вам спасибо за просмотр. Как всегда, всё очень точно увидели. @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 04 июн 2023, 13:58

Мой расклад на следующую неделю.
Изображение
В центре - звёзды, неделя построения планов.
Я сейчас в поисках работы. Судя по верхней вертикали, возможно будет какое-то предложение по работе. Помощь, приезд друга ( аисты- собака).
Гроб - возможно окончание какого-то этапа.
Буду благодарна за Ваши дополнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22044
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25675
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 04 июн 2023, 20:48

Avrora88
звезды -это неделя планов, мечтаний , а так же начала перемен , которые случатся чуть позже , но их начало будет положенно именно на этой неделе . скорее всего эти перемены связаны с работой , причем идет ощущение старой-новой работы , это может быть и предложение о том чтобы вернуться на страое место в новом качестве , либо новое место со стрыми обызанностями . если первая половина недели будет наполнена планами , хорошими новостями связанными с казенными домами , то во второю неделю следует внимательно отнестись к здоровью сына , могут быть простудные заболевания , сильный кашель
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 27
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Marina398 » 10 июн 2023, 13:25

@}->-- добрый день. Девушки помогите с раскладом.
Неделя, мужчине. Дама ( загаданная)
Неделя будет касаться или здоровья или стабильности. В отношениях с дамой и любви с ней.
С дамой флирт будет, его сердце хк на даму и букет, общение какое-то тяжелое будет которое принесёт печаль в начале недели. Переписка приятная с дамой и возможно общение по поводу здоровья в казенном доме,?
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - 101E8B30-A275-4D86-98A1-568972691D7D.jpeg
Делаем себе расклад на неделю - 101E8B30-A275-4D86-98A1-568972691D7D.jpeg (2.61 МБ) 239 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22044
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25675
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 10 июн 2023, 14:31

Marina398
да тут для мч будет актуальна тема здоровья , он может приболеть , по солнцу возможно повышение температуры , так же общение с родственниками видимо что то он им обещал но к концу недели выполнить свое обещание так и не сможет , что касается дамы , то тут да приятное романтическое общение в основном в сети , телефонные разговоры , встреч с дамой не вижу , но дама ему очень сипатична и он очень заинтересован в ней в будет и будет ей это демонстрировать , тут от него и предложение о встречи может быть которое сорвется и дама может обидется на него
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 27
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Marina398 » 10 июн 2023, 18:22

solncepunya
Здравствуйте, благодарю. Ос напишу, а подскажите может ли здоровья касаться дамы? Насколько стало известно дама болеет. Вот сейчас ?

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Леонора_Л » 12 июн 2023, 15:24

Сделала на неделю расклад, на мужа. Тема - работа, поэтому основной картой выбрала башню. Собирается в опасную поездку, где будет горячо.
Карты выпали такие:
Луна-лиса-всадник
Кольцо-башня-тучи
Коса-змея-солнце

На мой взгляд карты неважные. Основная тематика: луна-коса-всадник-солнце. Ощущение, что неделя будет напряжённой, яркой, опасной и быстро пробежит. Короткая дорога, коса с солнцем не нравятся мне...
Верхние от Луны до всадника карты, похожи, что думает, как проскочить мимо противника, обмануть его. В целом по Луне с лисой понимает, что дела не оч хороши. Сам себе на уме, отдалился, хитрит.
Недавнее прошлое: кольцо. Трактую вместе с башней как период долгого застоя, долго на одном месте они были. От кольца кони на всадника и солнце: в некотором роде рад начинать шевелиться.
Будущее: тучи. Не слишком постоянная карта, то хорошо, то плохо будет. Период неопределенности, но тут солнце рядом, так что что-то прояснится.
Коса-змея-солнце тоже плохо выглядят, как смертельная опасность. Или я уже везде её вижу? Мне кажется, похоже на ранение. Что надо мин опасаться, осколков, огнестрела.
Последняя вертикаль говорит, что к концу недели может улучшиться ситуация. Станет больше на месте понятно, как себя вести и как работать.

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Леонора_Л » 12 июн 2023, 15:37

И заодно себе разложила на неделю.
Основной картой выпал букет, я доп к ней взяла, это книга. Хммм...
Подарки какие-то что ли? Документы пришлют? Вроде не должны никаких мне прислать.

Якорь-рыбы-гроб
Аисты-букет(книга) -метла
Совы-сад-башня

Ну тут как-то более оптимистично, чем у мужа моего. Якорь-совы-гроб-башня - депрессия, судя по всему. Верхние карты тоже показывают мои постоянные переживания. И то, что я о них молчу, никому не говорю.
Аисты - перемены, поездка. Ну это и мужа касается, и я ехать по делам хотела. Как раз с документами решать вопрос. Но в итоге нервно по метле все будет. Может даже не поеду никуда.
Нижние три карты совы-сад-башня, совет пойти сходить куда-то, мне кажется тут намёк на церковь. Или просто сходить отвлечься.
А ну и зачем будет, может средняя вертикаль это и показывает. Вообще похоже на приход большой суммы денег.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22044
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25675
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 12 июн 2023, 15:39

Леонора_Л писал(а):
12 июн 2023, 15:24
Луна-лиса-всадник
Кольцо-башня-тучи
Коса-змея-солнце
если вы не вытянули свои страхи , то поездка и вправду опасная есть вероятность порезов , ран . если есть возможность лучше бы не ехать конечно
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Леонора_Л » 12 июн 2023, 15:49

solncepunya
Возможности не ехать нет.
Я вот даже не знаю, страхи они отразили мои или нет... Я уже несколько дней на нервах на сильных

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 19 июн 2023, 13:40

solncepunya писал(а):
04 июн 2023, 20:48
Avrora88
звезды -это неделя планов, мечтаний , а так же начала перемен , которые случатся чуть позже , но их начало будет положенно именно на этой неделе . скорее всего эти перемены связаны с работой , причем идет ощущение старой-новой работы , это может быть и предложение о том чтобы вернуться на страое место в новом качестве , либо новое место со стрыми обызанностями . если первая половина недели будет наполнена планами , хорошими новостями связанными с казенными домами , то во второю неделю следует внимательно отнестись к здоровью сына , могут быть простудные заболевания , сильный кашель
Моя ОС по предыдущей неделе.
Первая половина недели была заполнена собеседованиями по работе: в разные новые компании, но на ту же должность. О результатах собеседования пока неизвестно. Да, во вторую половину недели, на самом деле, случился инцидент с сыном. Он сильно ушиб щиколотку. Ступня сильно распухла. Он не мог ходить совсем в течение 2-х дней.

Большое спасибо за просмотр @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»