Психики расстройства

Психологи, психоанализ, практическая психология... - это место для всех кто увлекается психологией
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Психики расстройства

Сообщение Mark_ » 22 дек 2019, 17:32

Regina Ly писал(а):
20 дек 2019, 21:18
Или когда дома реально стремно и умываться даже страшно, сначала один глаз потом второй) или постоянно оборачиваться, когда еще предательски коты шугаются и испуганно рычат, это дает задуматься что все не так уж просто так. Я понимаю что это ненормально, но оно не всегда безпричинно а иногда причин никаких нет.
Все коты так делают всегда. Это нормально.
Но вот своими страхами можете привлечь какую-нибудь сущность и она поселится рядом чтобы питаться страхом. Надо просто не бояться.
Good fellow.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4650
Пол:

Re: Психики расстройства

Сообщение Lilichka » 23 дек 2019, 16:48

обещаные бонусы тревожности
1 – желание быть хорошим... для себя и других... коллективные ментальные штампы и сознательные и подсознательные - если я тревожусь, то я
ХОРОШАЯ любящая\заботливая мать\ дочь\ жена и т.д, а если не тревожусь и доверяю жизни, то я, ПЛОХАЯ. ВСЕ это видят/знают и я сама это чувствую/ощущаю
2 - желание чувствовать себя живым))) ... это очень актуально для людей , которые живут штампами и клише, либо как зомби, либо на автопилоте - делают то, что "надо", поступают как "надо", то есть человек не задумывается о том, что он делает, не ставит себя перед выбором в поле это выглядит как стоячие энергии болота - нет движения энергии за счет движения тонких тел .. а при тревоге завсегда происходит выброс массы гормонов да за счет контраста энергии эмоций тревога "оживляет" организм, потому в это время все люди испытывают ощущение что жизнь настала, произошли подвижки
3 - элементарная манипуляция - я имею право на заботу о себе, если я тревожусь о вас
4 - самый цимес оказывается в большинстве неокрепших мозгов имеется нездоровая обратная связь и многие думают что если они тревожатся за другмх то автоматически обретают право тревожить других. тревожность за другого придает таким людям сил сил требовать с людей что-то.
теперь о правдорубах и правдорубках и недовоеванных с несправедливостью в башке - в большинстве случаев за себя такие люди постеснялись бы дергать других - спросить, постыдить, побудить какие-то действия совершить, а за другого человека или абстрактную ситуацию у них " появляется возможность" и праведный гнев выражать, и требовать, и настаивать - мотив же бескорыстный – тревожатся ж за другого... это о энергии(силе) митингов и прочих социальных заварушек
все это объясняет то что я раньше говорила о коронах "спасателей" у людей с тревожным(уклоняющимся) типом личности или тревожной реакцией на происходящее и о залипах у помогателей/спасателей на "белой" магии - желание позаботиться о ком-то и проявить героические способности свидетельствует о том, что в жизни заботящегося "спасателя" многие вопросы не решены, и вы в результате этого спасатели не в состоянии позаботиться о себе так, как надо. именно поэтому им и надо тревожиться за других, чтобы сбросить скрытую и явную тревожность за себя и освободиться от внутреннего напряжения
5 - тревожность как индульгенция дает "разрешение и право" на бессилие и на срывы.
я четко осознаю и призываю других осознавать что даже в самой тяжелейшей ситуации мы не имеем права "выпадать" из ментального поля и просто обязаны быть адекватными, четко осознавать и ситуацию и свое участие в ней, особенно если задействованы другие люди

пы сы тревожность основана на страхе, базовой эмоции потому биологична и не дюже сложно убираема если конечно нет серьезных расстройств психики и поломанной физиологии

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1799
Пол:

Re: Психики расстройства

Сообщение Ellga » 23 дек 2019, 22:44

Lilichka
Как раз последние две недели активно думала об этих спусковых крючках тревожности, где и как они крепятся и куда ведут, их комбинации...
Тревожность там где она живёт, со временем поражает область на которой крепится. Похоже на разрастание опухоли на физике.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Психики расстройства

Сообщение Regina Ly » 24 дек 2019, 08:22

Lilichka
Спасибо вам большое! Было над чем подумать и еще раз в себе покапаться
Lilichka писал(а):
23 дек 2019, 16:48
если я тревожусь, то я
ХОРОШАЯ любящая\заботливая мать\ дочь\ жена и т.д
Если я тревожусь единственное что я ощущаю это муки я схожу с ума, это такое мерзопакостное состояние когда ты не знаешь куда себя деть, ты не можешь спать, не можешь есть, не можешь сидеть молишься всем богам чтоб время быстрее прошло и тебе это все вынести, просишь сил у ВС чтоб справится с этим состоянием. Когда жестко плющит и ты не знаешь причин. Я знаю что это не нормально и стараюсь этого никому не показывать, т.к окружающих это напрягает и раздражает. У меня социофобия, когда я нахожусь в общественном месте моя тревожность не знает ни конца не края, все что мне хочется бежать домой без оглядки. Я боюсь маршруток, я недоверяю этим шумахерам водилам вместе с вечно недовольными гопото-пассажирами, мне проще пройти 3 км и столько же обратно чем 15 минут на транспорте.
Lilichka писал(а):
23 дек 2019, 16:48
а при тревоге завсегда происходит выброс массы гормонов да за счет контраста энергии эмоций тревога "оживляет" организм, потому в это время все люди испытывают ощущение что жизнь настала, произошли подвижки
Я чувствую оживление когда занята творчеством или когда по лесу гуляю или когда просто смотрю на картинку леса и представляю что я там гуляю. А тревоги они разрушают меня
Lilichka писал(а):
23 дек 2019, 16:48
3 - элементарная манипуляция - я имею право на заботу о себе, если я тревожусь о вас
4 - самый цимес оказывается в большинстве неокрепших мозгов имеется нездоровая обратная связь и многие думают что если они тревожатся за другмх то автоматически обретают право тревожить других.
У меня немного по другому. Я никого не обижаю, я терпелива к окружающим, стараюсь и мне это нужно и интересно понять человека ( в единичных случаях когда человек уже все грани перешел) и считаю что имею право об том же
Когда кто-то тревожится обо мне от этого становится еще хуже и я тревожусь в ответ. Когда я попадаю в очередную хрень , есть один человек которому я не безразлична как и он мне и он очень тревожится за меня. Для меня горе и расстройство этого человека приносят много боли и эта тревожность удесятиряется.
Lilichka писал(а):
23 дек 2019, 16:48
" появляется возможность" и праведный гнев выражать, и требовать, и настаивать - мотив же бескорыстный – тревожатся ж за другого... это о энергии(силе) митингов и прочих социальных заварушек
Ведь ситуации разные бывают. Есть люди за которых ты порвешь любого и будешь стоять защищать до последнего. Если будут бить дорого вам человека неужели вы не броситесь на защиту или какой-то дурак будет оскорблять тоже ведь врядли будете смотреть и просто наблюдать. Я думаю это нормальная реакция в стрессовой ситуации. Есть бывают неадекваты, и у нас есть такие/такой но там полное безразличие вообще ко всем) лижбы унизить и спровоцировать для своей же выгоды. Там никакой тревоги, переживаний сочуствия и сострадания просто одно место горит и нужно выудить средства любой ценой.
Я думаю «корона спасателя» это немного другое. Когда человек знает как другому лучше и ему виднее как лучше другим. Когда навязывается свое мнение и своя помощь. Типо ну что вот ты все один да один, я вот переживаю, внуков хочу, вот хорошая девочка Маша она тебе хорошая пара, я вас друг к другу приворожила живите счастливо) А когда человек сострадает и переживает и его плющит от эмоций хоть на стену лезь то это другое, я конечно могу ошибаться но думаю так. Ну к примеру предстоит сложная операция и длится часа 4-5 и это время как в аду, что может произойти все что угодно, свет выключится, врач окажется неквалифицированным, допустит ошибку, забудет еще там что-то и зашьет, сколько случаев. Неужели это корона спасателя?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Психики расстройства

Сообщение Mark_ » 24 дек 2019, 22:59

Regina Ly писал(а):
24 дек 2019, 08:22
Я думаю «корона спасателя» это немного другое.
Не, она имеет ввиду что-то вроде самопорчи или негативной программы на ментале, которая заставляет человека помогать другим в угоду собственного ЧСВ и в ущерб себе.
Regina Ly писал(а):
24 дек 2019, 08:22
Если я тревожусь единственное что я ощущаю это муки я схожу с ума, это такое мерзопакостное состояние когда ты не знаешь куда себя деть, ты не можешь спать, не можешь есть, не можешь сидеть молишься всем богам чтоб время быстрее прошло и тебе это все вынести, просишь сил у ВС чтоб справится с этим состоянием.
Ничего страшного, я тоже был такой же пока не углубился в социум и не наобщался по самое нехочу. Просто знаешь что люди это безразличные эгоисты, выказывающие свое отношение к тебе в зависимости от настроения и ничего более. А настроение у них меняется часто и по большей части оно плохое. За злым и раздраженным взглядом на Вас не стоит ничего кроме мимолетного плохого настроения человека. Всем наплевать на всех, всех интересуют только они сами и как бы спасти свой зад. Не парьтесь по поводу людей, им не до Вас, они думают о себе, о Вас только тот миг во время которого Вы попадете в поле зрения, если Ваша внешность заурядна, и Вы не представляете опасности, то о Вас тут же забывают.

По поводу дома - Regina Ly Вам нужен мужичок, такой добродушный стереотипный и с брюшком, килограмм за 80. Чтоб от него пахло чесноком и по вечерам лежал на диване с пивком после работы и смотрел телек, иногда шлепал Вас по попке. Иногда по выходным ходил к друзьям в гараж.
Вечерком прижмет Вас к себе. Ни одна сущ к дому близко не подойдет.
Good fellow.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Психики расстройства

Сообщение Regina Ly » 25 дек 2019, 00:05

Mark_ писал(а):
24 дек 2019, 22:59
Не, она имеет ввиду что-то вроде самопорчи или негативной программы на ментале, которая заставляет человека помогать другим в угоду собственного ЧСВ и в ущерб себе.
Я не помогаю на право и на лево) Я вас уверяю я не бегаю по городу и не спасаю других и себя никому не навязываю и свою помощь тоже. Есть определенные обязательства перед родными и все. Я не понимаю как тревожность и помогать в ущерб себе связаны и разве я где-то говорила что меня не пойми что заставляет помогает другим) Я тревожусь в ущерб себе. Я так же испытываю много гнева к конкретным особам но это не заставляет меня идти и колотить их.
Mark_ писал(а):
24 дек 2019, 22:59
я тоже был такой же пока не углубился в социум и не наобщался по самое нехочу.
У меня наоборот. Я всегда была яркой и непоседливой, за мной не успевали. Я очень общительный, щедрый и веселый человек. Я со всеми дружила и общалась. Потом все пошло не так и сейчас тот результат к которому все пришло.
Mark_ писал(а):
24 дек 2019, 22:59
Всем наплевать на всех, всех интересуют только они сами и как бы спасти свой зад. Не парьтесь по поводу людей, им не до Вас, они думают о себе, о Вас только тот миг во время которого Вы попадете в поле зрения, если Ваша внешность заурядна, и Вы не представляете опасности, то о Вас тут же забывают.
Им действительно плевать на всех, но до меня всегда всем есть дело и не оставляют в покое.
Mark_ писал(а):
24 дек 2019, 22:59
По поводу дома - Regina Ly Вам нужен мужичок, такой добродушный стереотипный и с брюшком, килограмм за 80. Чтоб от него пахло чесноком и по вечерам лежал на диване с пивком после работы и смотрел телек, иногда шлепал Вас по попке. Иногда по выходным ходил к друзьям в гараж.
Вечерком прижмет Вас к себе. Ни одна сущ к дому близко не подойдет.
Почему и с какой целью вы предлагаете этот ужас уже не в первый раз?) У меня была возможность и не раз связать свою жизнь с достойным человеком, даже супер человек мне не нужен без секретного ингредиента

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Психики расстройства

Сообщение Mark_ » 25 дек 2019, 00:14

Regina Ly писал(а):
25 дек 2019, 00:05
но до меня всегда всем есть дело и не оставляют в покое.
Что привлекает? Необычная внешность, неумение послать на, проигнорить? Даете много общения и энергии?

Попробуйте с человеком сидеть и молчать с каменным лицом, занимаясь своими делами, изредка нехотя отвечая на его вопросы - как ветром сдует через 10 минут.
Regina Ly писал(а):
25 дек 2019, 00:05
Почему и с какой целью вы предлагаете этот ужас уже не в первый раз?)
Так не ужас же, а как раз то что надо. :wink:
Полноценная семья. Да и думать о посторонних людях некогда будет.
Good fellow.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Психики расстройства

Сообщение Regina Ly » 25 дек 2019, 00:50

Mark_ писал(а):
25 дек 2019, 00:14
Что привлекает?
Это нужно спрашивать у них что конкретно привлекает)
Mark_ писал(а):
25 дек 2019, 00:14
Попробуйте с человеком сидеть и молчать с каменным лицом, занимаясь своими делами, изредка нехотя отвечая на его вопросы - как ветром сдует через 10 минут.
Тоесть у вас общение с людьми это без минуты покоя, безпрерывный поток слов? если вы в себя улетаете на 10 минут то от вас людей сдувает? Значит цепляться не за что, если есть что то, то от молчания месяцев и даже лет не сдувает. Бывают люди с которыми и молчать хорошо.
Mark_ писал(а):
25 дек 2019, 00:14
Так не ужас же, а как раз то что надо.
Полноценная семья. Да и думать о посторонних людях некогда будет.
На вкус и цвет товарищей нет. Если вам такие люди интересны и вам с ними комфортно то тут только лишь Каждому свое

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Психики расстройства

Сообщение Mark_ » 26 дек 2019, 00:01

Regina Ly если с девушкой молчать, то ей становится скучно, она начинает чувствовать неуверенность и уходит. Многие так прямо и говорят "не молчи".
Regina Ly писал(а):
25 дек 2019, 00:50
Если вам такие люди интересны и вам с ними комфортно то тут только лишь
Комфортно может быть с тем кто не пытается тобой воспользоваться, но в силу эгоизма людей не думаю что есть такие. Или не помню чтобы встречал.
Good fellow.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Психики расстройства

Сообщение Regina Ly » 26 дек 2019, 11:08

Mark_ писал(а):
26 дек 2019, 00:01
если с девушкой молчать, то ей становится скучно, она начинает чувствовать неуверенность и уходит. Многие так прямо и говорят "не молчи"
Бывает так что и на твое молчание все равно, даже если видитесь один раз в год. Сейчас для развлечений есть телефон, некоторые уткнувшись в них не замечают окружающий мир, кроме мест где можно пофоткаться, ну чтоб встреча не зря прошла... и им все равно что с тобой как ты там, молчишь или говоришь, даже хорошо что молчишь, не мешаешь ) и от таких самому бежать хочется...
Mark_ писал(а):
26 дек 2019, 00:01
Комфортно может быть с тем кто не пытается тобой воспользоваться, но в силу эгоизма людей не думаю что есть такие. Или не помню чтобы встречал.
Я для себя поняла такую штуку, что комфортно может быть только с глубоко душевными людьми с теми кто способен любить и когда любят и ценят тебя. Мне тоже особо не встречаются супер люди, но один все таки встретился однажды, и когда я сильно отчаиваюсь я вспоминаю об этом человеке, если есть он один такой, значит хоть несколько еще таких есть. Просто судить о людях по тем кто тебе по жизни встречается наверное не правильно. Знать очень хорошо или просто хорошо хотя бы треть, четверть человечества наверное невозможно. Если в половине всех людей нет ценных, значит они есть во второй) Я не смотря ни на что верю в человека, я думаю у человека есть столько возможностей которых нет у других созданий, у человека есть выбор и сделав неправильный есть шанс все исправить, как допустим у тех кто лажать не может т.к. функций таких нет. И если человек проходит все испытания и неприятности, которые возможно создал себе сам, это сильный человек которым можно восхищаться и пригласить его за свой стол. Я наивная и всегда летаю в облаках, быть уверенной на 100% нет возможности, но я верю если есть один значит есть еще, в любом случае таким человеком каждый может стать сам для себя самого.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Психики расстройства

Сообщение Parzifal » 26 дек 2019, 11:49

Regina Ly писал(а):
26 дек 2019, 11:08
Сейчас для развлечений есть телефон, некоторые уткнувшись в них не замечают окружающий мир, кроме мест где можно пофоткаться, ну чтоб встреча не зря прошла...
Мне интересно, когда это наваждение закончится, когда люди прозреют, что они бесплатно работают на чужих, которые уже выросли в огромные корпорации за счёт миллиардов добровольцев... вот так просто - найдены ниточки, за которые можно дёргать обычного человека... и он с радостью дёргается, и даже гибнет, делая селфи (был случай в Плитвице на скале и другие) или падает в яму, под машину и т.п....
Regina Ly писал(а):
26 дек 2019, 11:08
И если человек проходит все испытания и неприятности, которые возможно создал себе сам, это сильный человек которым можно восхищаться и пригласить его за свой стол.
Возможно, он уже столько прошёл, что миссия невозможная пригласить его к себе. Потому, видимо, нужно научиться видеть человека до того, как он стал кем-то. Потом уже до него будет трудно добраться. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Психики расстройства

Сообщение Regina Ly » 26 дек 2019, 14:43

Parzifal писал(а):
26 дек 2019, 11:49
Мне интересно, когда это наваждение закончится, когда люди прозреют, что они бесплатно работают на чужих, которые уже выросли в огромные корпорации за счёт миллиардов добровольцев... вот так просто - найдены ниточки, за которые можно дёргать обычного человека... и он с радостью дёргается, и даже гибнет, делая селфи (был случай в Плитвице на скале и другие) или падает в яму, под машину и т.п....
Думаю это все от не любви и отсутствия воспитания. Есть наверное исключения когда человека уже ничего не спасет. Очень много дает семья. Если ребенка любят то и воспитывать будут, заниматься им, сказки читать, в лес за грибами, на рыбалку возить... ну что-то такое. Так почему то сложилось, что почти у всех мои "друзей" даже родственников проблемы с родителями, прям какой-то ужас, и чаще всего это отражается на внешности, что он не такой, чтобы его приняли и любили ему нужно усовершенствоваться, похудеть, накачаться, сделать пластику и т.д. а интернет это место где можно получить признание, т.к. это пустое и этим никогда не насытишься и превращается все в какую то бесконечную гонку. И целью сделать красивые фотки, если фотки не получаются не нравятся то это всё, человек злится и весь день коту под хвост, а если получаются то человек рад, но это быстро выветривается и опять все сначала. А про эти видео это конечно очень печально, уже просто не знают как внимание привлечь, чтоб особо не напрягаться чего-то достигать подойти к краю и сделать чик чик. Бывают случаи когда вместо того чтоб помочь стоят и снимают чтоб было что выложить(
Parzifal писал(а):
26 дек 2019, 11:49
Возможно, он уже столько прошёл, что миссия невозможная пригласить его к себе. Потому, видимо, нужно научиться видеть человека до того, как он стал кем-то. Потом уже до него будет трудно добраться.
Ну я имела ввиду про стол тех, до кого трудно добраться) Что у человека безграничные возможности и им могут восхищаться те кому он, не ровня)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Психики расстройства

Сообщение Regina Ly » 26 дек 2019, 14:45

Parzifal писал(а):
26 дек 2019, 11:49
нужно научиться видеть человека до того, как он стал кем-то.
Для меня такие люди интереснее, с ними можно прыгать по лужам и говорить обо всем на свете)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Психики расстройства

Сообщение Marianna_ » 27 дек 2019, 01:20

Mark_ писал(а):
24 дек 2019, 22:59
Просто знаешь что люди это безразличные эгоисты,
Подобное притягивает подобное. Люди разные, и есть очень хорошие, чистые и отзывчивые.
Mark_ писал(а):
24 дек 2019, 22:59
По поводу дома - Regina Ly Вам нужен мужичок, такой добродушный стереотипный и с брюшком, килограмм за 80. Чтоб от него пахло чесноком и по вечерам лежал на диване с пивком после работы и смотрел телек, иногда шлепал Вас по попке. Иногда по выходным ходил к друзьям в гараж.
Вечерком прижмет Вас к себе. Ни одна сущ к дому близко не подойдет.
Regina Ly писал(а):
25 дек 2019, 00:05
Почему и с какой целью вы предлагаете этот ужас уже не в первый раз?)
Да, вот у меня тот же вопрос. С какой стати Вы тут взялись советы личного характера раздавать, которые к тому же у Вас никто не просил? Это самая настоящая бестактность. Хватает же вам ума не лепить такое мне, например? Значит понимаете, какая будет реакция. А почему Регина должна выслушивать подобный бред? Я думаю, она сама вполне способна разобраться, кто ей нужен, а кто нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Психики расстройства

Сообщение Mark_ » 27 дек 2019, 22:08

Marianna_ бред?
Marianna_ писал(а):
27 дек 2019, 01:20
С какой стати Вы тут взялись советы личного характера раздавать, которые к тому же у Вас никто не просил? Это самая настоящая бестактность.
Странная логика, разве она не за советом и помощью пришла?
Good fellow.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Психики расстройства

Сообщение Marianna_ » 27 дек 2019, 22:11

Mark_ писал(а):
27 дек 2019, 22:08
разве она не за советом и помощью пришла?
Советы и помощь у нас в Разделе ИП.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Психики расстройства

Сообщение Mark_ » 27 дек 2019, 22:32

Regina Ly писал(а):
26 дек 2019, 11:08
Сейчас для развлечений есть телефон, некоторые уткнувшись в них не замечают окружающий мир, кроме мест где можно пофоткаться, ну чтоб встреча не зря прошла... и им все равно что с тобой как ты там, молчишь или говоришь, даже хорошо что молчишь, не мешаешь ) и от таких самому бежать хочется...
Почему нет, если это делает человека счастливее?
Good fellow.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Психики расстройства

Сообщение Regina Ly » 28 дек 2019, 02:54

Mark_ писал(а):
27 дек 2019, 22:08
Странная логика, разве она не за советом и помощью пришла?
Мне интересна эзотерическая природа псих. расстройств, цепочка что за чем может следовать, возможно ли от этого избавиться или нет. Хочется пообщаться и хоть немного разобраться в этой теме. Я вас услышала, что вас привлекают женщины с брюшком, лежащие на диване с пивком и это для вас самый удачный вариант. Если вам действительно это подходит мне искренне жаль, хоть это и смахивает на тролинг с вашей стороны и это печально. Мне такое не подходит, и вам уже об этом говорила в другой теме
Mark_ писал(а):
27 дек 2019, 22:32
Почему нет, если это делает человека счастливее?
Вот лично для меня это не счастье, и я такое "счастье" не понимаю, я счастье вижу лично для себя в другом. Таких счастливых людей я не трогаю и хочу чтоб они не трогали меня

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология»