ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Психологи, психоанализ, практическая психология... - это место для всех кто увлекается психологией
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Jack » 17 июл 2019, 12:04

Помои из помойного ведра на других форумах уже летят в мой адрес. Это реально человек помойка, за что мне это.....
:smile:
Здесь бана испугался пошел на другие форумы срать, капец.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 22:40
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Михаил Потапыч » 17 июл 2019, 12:52

Jack писал(а):
17 июл 2019, 12:04
Помои из помойного ведра на других форумах уже летят в мой адрес. Это реально человек помойка, за что мне это.....
:smile:
Здесь бана испугался пошел на другие форумы срать, капец.
Ну ну ну, малыш, не плакай))) бана я не боюсь, было бы что терять. Я тут никого обучать, темы создавать, вести за собой и шарлатанить не собираюсь, потому мне репутация не нужна, как и сам профиль (в отличии от вас).

То, что мне нужно было, я добилась, а добивалась я того, чтобы вы всем показали свою истинную суть.

Пусть люди читают, что вы пишите, какими словами и фразами кидаетесь, пусть делают выводы.

Знаете, человека сравнивают с сосудом, задень его и из него выплеснется то, чем он наполнен, из вас полилась желчь, злоба и негатив, уж будем откровенны.

Я вам ни одного обзывательного слова не сказала, я просто заглянула в самую глубь вашего сердца и показала вам то, что там у вас внутри запрятано, и что вы показывать не хотите, потому и неприятно стало, потому и эмоции начались.

Но если вы такой неуравновешенный, что же вы с людьми то работать беретесь? Вы бы себе сначала помогли.

Понимаю, что вы сами мне ничего сказать не сможете, сейчас марианна прибежит вас защищать, скажу сразу так, что мне не нравится общаться с человеком поверхностным, до которого трудно доходит, ему уже разжуешь, по полочкам разложишь, а она все равно в суть никак не вникнет, так что с марианной я общаться буду только тогда, когда она исправится, а вы у меня смотрите, не расслабляйтесь, потому что в отличии от марианны, до вас доходит, только вам не нравится то, что вы видите. Правда глаза колет.
Бан: Marianna_ 17 июл 2019, 14:36
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkiimir.ru:443/viewtopic.php?f=17&p=3471755#p3471755.
Переходы на личности , игнорирование предупреждений модератора
"ненавижу", "поганый", "высеры", "маразматик", "гавно", "низкая и убогая личность", "упыри", "репку засрали", "дегенераты"(с) Джек.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Jack » 17 июл 2019, 13:11

Михаил Потапыч

явилась помойка - полилось дерьмо.
да я не хочу вам ничего говорить потому что с помойками я не разговариваю.

:wink:

у меня сегодня нет времени помои читать, я пошел работать. Я уже понял что в дурдоме каникулы.

В сердце она заглянула? Да ты загляни в зеркало для начала, кто там.
ты меня долго вымораживала, но по заслугам получишь по-любому, особенно за высеры в сторону Марианны, этого тебе точно не простят.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2019, 14:24

Marta777 писал(а):
17 июл 2019, 04:35
Marianna_ ну хоть полсловечка-то можно черкануть по-поводу написанного МП?
Ну, если есть, что сказать, говорите.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2019, 14:35

Михаил Потапыч писал(а):
17 июл 2019, 12:52
Понимаю, что вы сами мне ничего сказать не сможете, сейчас марианна прибежит вас защищать, скажу сразу так, что мне не нравится общаться с человеком поверхностным, до которого трудно доходит, ему уже разжуешь, по полочкам разложишь, а она все равно в суть никак не вникнет, так что с марианной я общаться буду только тогда, когда она исправится, а вы у меня смотрите, не расслабляйтесь, потому что в отличии от марианны, до вас доходит, только вам не нравится то, что вы видите. Правда глаза колет.
Вы сейчас, как минимум, полфорума рассмешили своими супер-диагностиками. :smile: Но переходов на личности уже достаточно. Идите изливать свою желчь на соответствующие Вам ресурсы. И сразу предупреждаю, поменять втихаря ник, как это сделал зул, у Вас не получится.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2019, 15:01

Jack
А к Вам у меня будет просьба. Я уверена, что очень скоро будет новая "реинкарнацая" (очередная) данного персонажа. Потому что такие люди посещают форумы с единственной целью - излить собственную злость, комплексы и неудовлетворенность, которые их раздирают. Им это необходимо, иначе все это "богатство" их задушит.
Так вот, рекомендую игнорировать и не вступать в дебаты, а сразу же обращаться к модераторам. Наш форум не помойка, чтобы его сотрясать подобными дискуссиями. Жалоба-бан, и все на этом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Jack » 17 июл 2019, 15:07

мне сегодня сон интересный снился, пока я его не разгадал полностью. Напишу.

Вроде как я в каком то дворе обычном и внутри двора река и рыбы. И ночь. И вода такая чистая что можно плавать с этими рыбами. Плаваю. И вижу какой то подвал и там внутри удивительные цветы под водой и светятся красиво. Думаю, надо это сфотографировать, зову друзей, идем туда и снимаем видео, делаем фотки. Красиво очень. Вода ледяная. И доходим до конца подвала и там какой то заброшенный завод, но населенный бомжами. И бомжи начали угрожать и кидаться, я убегаю, но моих друзей бомжи поймали. Я выбегаю куда то где много бомжей и сам прикидываюсь бомжом - и тогда меня никто не замечает и не трогает.

мне кажется этот сон очень много о чем говорит.
Я пока в процессе расшифровки. Интересные вещи получаются.
Река рыбы и цветы которые светятся ночью - внутренние состояния, и рыбы в частности это общение.
То что красивые - общение красивое полезное, со смыслом.
Ночь - никто не видит на самом деле того, о чем я общаюсь и для чего.
Но некоторые личности (рыбы) понимают, но молчат т.к. особо сказать то нечего если понимаешь.
Река в которой можно плавать с рыбами прямо во дворе - то что это простые вещи на самом деле, но у них есть глубина, в них можно погружаться. Это какие-то истины.
И далее подвал и бомжи которые принимают тебя только если ты сам притворился бомжом -
этот мир который никто не видит, обычные люди не примут, не примут люди с психическими проблемами, а таких большинство. Их красота - в уродстве и уродовать других - это их кредо.
Убегать от бомжей притворившись бомжом - да реально всю жизнь приходится притворяться низким и тупым потому что иначе заплюют.
ну что разве не в тему сон?
(не писал статьи например из -за таких вот "духовных бомжей", потому что раз ты такой умный а придем ка мы тебе насерем под статью.

Конечно надо еще дорасшифровывать.. но смысл в целом понятен. Даже снится что я себя унижаю тем, что не развиваюсь из-за того что другие этого не примут.


Марианночка - дак я так и хотел чтобы "жалоба-бан", но ведь не получалось, я сколько молчал уже и терпел и просто жалобы жал... Это я уже озверел к концу " цирковой программы"
Естетственно мне эти перлы выслушивать и вычитывать не нравится и я вообще не хотел чтобы это здесь происходило.
Как только реинкарнируется - сразу вам пишу! Даже не буду реагировать никак - договорились)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение АлександрА44 » 17 июл 2019, 15:09

Михаил Потапыч писал(а):
17 июл 2019, 12:52
Пусть люди читают, что вы пишите, какими словами и фразами кидаетесь, пусть делают выводы.
Святые люди собрались..... :smile:
Jack писал(а):
17 июл 2019, 12:04
пошел на другие форумы срать, капец.
У таких людей это на уровне инстинктов.
Поэтому не воспринимайте ситуацию близко к сердцу.
Есть люди которые считают что если ты практик то человеком быть перестаешь и эмоции свои проявлять не можешь..
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Jack » 17 июл 2019, 15:12

АлександрА44 писал(а):
17 июл 2019, 15:09
Есть люди которые считают что если ты практик то человеком быть перестаешь и эмоции свои проявлять не можешь..
у меня эмоции конечно есть - это жалость и отвращение. Отвращение скрыть не могу, если жалость как то еще можно...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2019, 15:15

Jack писал(а):
17 июл 2019, 15:07
я сколько молчал уже и терпел и просто жалобы жал... Это я уже озверел к концу " цирковой программы"
Признаю, моя вина, сразу увидела, что это за персонаж, и все давала шанс очухаться. Больше этого не будет. С горе-либерализмом покончено, потому что по опыту знаю, такие тролли преследуют лишь одну цель - спровоцировать на конфликт.
Jack писал(а):
17 июл 2019, 15:07
Естественно мне эти перлы выслушивать и вычитывать не нравится и я вообще не хотел чтобы это здесь происходило.
Вам не стоило так реагировать. Ей только это и было надо.
Jack писал(а):
17 июл 2019, 15:07
Как только реинкарнируется - сразу вам пишу! Даже не буду реагировать никак - договорились)
Да.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение CasperNata » 17 июл 2019, 15:25

Marianna_ писал(а):
17 июл 2019, 15:01
форум не помойка
Этой темой очень возмущена!
У меня нет предвзятого отношения ни к кому. Я читатель. И пишу это только относительно этой темы.
Тема Джека, где он выложил статью не потрудившись указать автора или хотя бы то, что это не его статья. И с удовольствием принимает + в репутацию, а когда хвалят, то скромно так говорит: ой, ну что вы! Это ж просто жизненный опыт!
Далее Джеку, на мой взгляд очень мягко, указали на плагиат. На что он отвечает: я и не знал, что есть автор)) Чудесно!)
И под такой прекрасной статьёй последовали отвратительные описания соседей и остальных. Действительно не вяжутся все эти описания с "духовным путём " и учительством. На что ему и указали, потихоньку в репутации.
И далее! Джек назвал человека "недоразумение", "оно", "дегенерат", "помойное ведро" - это вообще уже край! При всём при этом говоря, что ни разу не обозвал и не обидел никого на форуме.
У меня вопрос! Почему все эти унизительные и мерзкие слова, которые пишет Джек, не считаются переходом на личности?
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Jack » 17 июл 2019, 15:32

Marianna_
за время потраченное на это недоразумение можно было написать 5 статей.

а что запрещено в интернете находить интересные статьи без авторов и делиться? в этом что-то есть плохое?

И чужие мысли не могут быть твоим жизненным опытом?

еще одна прилетела, защитница. Надоели.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение CasperNata » 17 июл 2019, 15:38

Jack
Так не тратили бы время. Кто заставлял? Писали бы СВОИ статьи.
Никого я не защищаю. Я возмущаюсь. И возмущение вызывают ваши мерзкие обзывательства.
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Jack » 17 июл 2019, 15:40

CasperNata
я вас не хочу читать - мне пофигу на ваши опусы, вы у меня тоже в ЧС так что можете не упорствовать, я ваши посты не вижу. У этого медведя целый клан последователей, я смотрю.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2019, 15:41

CasperNata писал(а):
17 июл 2019, 15:25
Тема Джека, где он выложил статью не потрудившись указать автора или хотя бы то, что это не его статья. И с удовольствием принимает + в репутацию, а когда хвалят, то скромно так говорит: ой, ну что вы! Это ж просто жизненный опыт!
Справедливый вопрос. Думаю, Джек и должен на него ответить.
CasperNata писал(а):
17 июл 2019, 15:25
И под такой прекрасной статьёй последовали отвратительные описания соседей и остальных. Действительно не вяжутся все эти описания с "духовным путём " и учительством. На что ему и указали, потихоньку в репутации.
А не надо "потихоньку в репутации", нужно открыто, в теме, но корректно.
CasperNata писал(а):
17 июл 2019, 15:25
И далее! Джек назвал человека "недоразумение", "оно", "дегенерат", "помойное ведро" - это вообще уже край! При всём при этом говоря, что ни разу не обозвал и не обидел никого на форуме.
С этим не согласна. Потому и говорю, что необходимо следить за своими выражениями.
CasperNata писал(а):
17 июл 2019, 15:25
меня вопрос! Почему все эти унизительные и мерзкие слова, которые пишет Джек, не считаются переходом на личности?
Потому что изначально ситуация была спровоцирована. Согласна, лично я не стала бы опускаться до того, чтобы кого-то обзывать, хотя человека явно несло, и ему бы этого очень хотелось. Но... такого от меня никогда и никто не дождется.
Возмущены - обращайтесь через кнопку жалоба, пусть наказывают Джека, если посчитают это справедливым. А мне неохота размахивать картами. Я и так второй день сижу в теме, и мне надоело разруливать эту ситуацию. Повторюсь - моя вина, надо было давно прекращать эту мышиную возню.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Jack » 17 июл 2019, 15:46

Marianna_ писал(а):
17 июл 2019, 15:41
Повторюсь - моя вина, надо было давно прекращать эту мышиную возню.
да конечно надо было сразу это закончить, так теперь всем карты раздать придется.
Накажут - тогда статьи и темы я вести не буду, потому что мне их мешали вести очень долго а я старался долго не обращать внимание, а за то что я уже в край возмутился - наказали.
Справедливости значит нет.
Если наказывать то в самом начале конфликта чтобы его и не было совсем, а не доводить людей и потом наказывать их за то что они уже додолбаны совсем.
Я возмущен тоже много чем - тем что позволено срать в темы всем кому не лень, и темы приходится закрывать.
Ой короче надоело уже.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение CasperNata » 17 июл 2019, 16:29

Jack писал(а):
17 июл 2019, 15:46
Ой короче
В чёрном списке я видимо за то, что возмутилась, когда Джек в одной из тем ИП назвал ТС темы безмозглой дурой))
Marianna_ писал(а):
17 июл 2019, 15:41
ситуация была спровоцирована.
Провокация? Чем? Записками в репе?)
Ну пожаловался и забыл. Так нет же! Начал обзывать! И вообще-то тоже провоцировать.
Что же это за такой "духовный наставник" и "учитель", который так сам себя провоцирует! А помойное ведро - мне вообще покоя не даёт.
Относительно этой ситуации, да и не только... Подходит ИМХО выражение: бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Jack » 17 июл 2019, 16:33

CasperNata писал(а):
17 июл 2019, 16:29
В чёрном списке я видимо за то, что возмутилась, когда Джек в одной из тем ИП назвал ТС темы безмозглой дурой))
что вы все придумываете, я сказал просто что проблема у нее от глупости. Дурой не называл уж точно.
CasperNata писал(а):
17 июл 2019, 16:29
А помойное ведро - мне вообще покоя не даёт.
ну простите меня за это помойное ведро раз оно вам покоя не дает. Я прошу прощение.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2019, 16:49

CasperNata писал(а):
17 июл 2019, 16:29
Провокация? Чем? Записками в репе?)
Не только. И в блоге, и в предыдущей теме.
Да она и меня откровенно пыталась провоцировать и в предыдущей теме, и в этой, намеренно переходя на мою личность и пытаясь задеть и даже оскорбить, хотя я с ней разговаривала вполне корректно и даже дружелюбно. Или Вы этого в упор не увидели? Тогда у Вас очень избирательное видение :dont_know:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Jasmin » 17 июл 2019, 16:57

Горячая тема однако. Давно за ней наблюдаю. думала долго что написать, решила, напишу так как думаю.
Статья в первом посте очень хорошая, мне честно не понравилось, что автора не указали, ну или хотя бы не отписались, что это взято с интернета. А значит немного приписали заслуги себе. Но...увы, стиль последующих постов никак не соответствовал заявленной статье. Я действительно намекнула...кто нужно понял. Так как считаю, что эзотерик-практик в любой ситуации, должен держать марку, вести себя корректно. Выбирать выражения. Да это трудно, все мы люди, иногда не сдерживаемся, но если называешь себя практиком, уже как бы и не совсем обычный человек, верно?
Джек, положа руку на сердце, стиль у вас в теме не очень, режет слух. Я к Вам хорошо отношусь, поверьте, ценю Ваш труд по написанию статей, коих Вы много написали. Но в этой теме, будем откровенны, Вы не сдержались. Есть над чем работать. Пусть Ваши статьи, написаны не таким профессиональным языком как эта, но они Ваши. Пишите лучше свое на форуме, и стиль отточите, и форуму поможете и авторитет заработаете еще больше. Дальше развивать мысль не буду, все и так понятно.
Идем дальше.
Михаил Потапыч писал(а):
17 июл 2019, 12:52
Понимаю, что вы сами мне ничего сказать не сможете, сейчас марианна прибежит вас защищать, скажу сразу так, что мне не нравится общаться с человеком поверхностным, до которого трудно доходит, ему уже разжуешь, по полочкам разложишь, а она все равно в суть никак не вникнет, так что с марианной я общаться буду только тогда, когда она исправится, а вы у меня смотрите, не расслабляйтесь, потому что в отличии от марианны, до вас доходит, только вам не нравится то, что вы видите. Правда глаза колет.
Ого....какие речи. Слишком много хамства и переходов на личности. Опоздала, вы уже забанены, и вижу не зря.. С модератором в таком тоне разговаривать не нужно.
Михаил Потапыч писал(а):
17 июл 2019, 12:52
То, что мне нужно было, я добилась, а добивалась я того, чтобы вы всем показали свою истинную суть.
В ноги кланяться? Спасибо, что помогаете недалеким увидеть суть. Без вас же не увидеть не понять....Только люди я думаю сами в состоянии разобраться и понять, свои мозги вставить всем хотите? И еще, все люди разные, если вам кто то не нравится, не означает, что и всем не должно нравиться. Мнения и предпочтения у всех разные. Позвольте людям самим решать. Это не простой форум и тут у всех свои задачи. Без поводырей разберутся и без вашего жевания. Говорят жевать нужно молча.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Ответить

Вернуться в «Психология»