Перст судьбы. Как поступить? Чего ждать? Чего опасаться?

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Ответить
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:51
Репутация: 0

Перст судьбы. Как поступить? Чего ждать? Чего опасаться?

Сообщение Лизунька » 11 сен 2011, 20:02

Есть такое гадание в книге Натальи Степановой "Магия". Возможно кто-то видел его и в других книгах. Но факто тот, что оно всегда работает и точно все предсказывает. Оно не всегда отвечает на вопрос, а чаще предсказывает исход события которое еще не началось. Либо началось и нужно знать чем закончиться. Это гадание для тех кто хочет быть предупрежден. Для тех кто не знает чего ожидать и здесь вы всегда получите ответ.Небольшая проблема заключается в том, что есть предсказания смысл которых мне в общем понятен, но непонятно к какому событию его отнести. По какому принципу даются предсказания? За много лет использования я благодарна книге, но иногда нужна подсказка. Кто еще пользуется этим гаданием? Давайте вместе разбирать предсказания, исходя из своего опыта.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение вальдемира » 11 сен 2011, 20:11

я раньше тоже пробовала,но на то что ожидает меня день грядущий и тоже оставалась довольной .анализировала ответ и то что день приносил

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mila9294 » 11 сен 2011, 20:15

У меня есть такое гадание, иногда пользуюсь им.
Лизунька писал(а):Небольшая проблема заключается в том, что есть предсказания смысл которых мне в общем понятен, но непонятно к какому событию его отнести.
Вопрос надо точно задавать, а не расплывчато.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:51
Репутация: 0

Сообщение Лизунька » 11 сен 2011, 21:12

А я так понимаю что здесь не важно какой вопрос вы задаете, книга отвечает на вопрос который у вас все время в голове только в том случае, если по этой ситуации произойдут какие то изменения. Если все останется без изменений, то просто дается какое то не важное предсказание на день грядущий. Есть и долгосрочные предсказания, сбывающиеся через 2 года. Даже так! Но я заметила что вот предскажет что то, и я начинаю думать что наверно это вот к чему, или вот к этому. А оказывается всегда то на что даже не думаешь. Многое из этого мне непонятно. Например: не поднимай денег. Вот понятно же что не в прямом смысле сказано. Но мне непонятно вообще смысл фразы, к чему отнести предупреждение.
Если у вас есть вопросы по гаданию, я могу вам помочь.Есть опыт. И это хорошее гадание, оно дает надежду и всегда помогает.
И еще мне хотелось бы знать как у Вас оно работает. Что и как предсказывает. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:53
Репутация: 0
Пол:

Re: ПЕРСТ СУДЬБЫ, КАК ПОСТУПИТЬ ЧЕГО ЖДАТЬ ЧЕГО ОПАСАТЬСЯ

Сообщение Вива-Виктория » 12 фев 2012, 12:09

Мне это гадание не нравиться. там в основном плохие предсказания.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:51
Репутация: 0

Re: ПЕРСТ СУДЬБЫ, КАК ПОСТУПИТЬ ЧЕГО ЖДАТЬ ЧЕГО ОПАСАТЬСЯ

Сообщение Лизунька » 13 фев 2012, 19:22

Как жаль что мало ответов. А так интересно узнать что у кого и как с этим гаданием. И еще я заметила что у каждого предсказания есть срок выполнения. У какого то несколько дней или часов, а иные сбываются через года. Мне интересно у кого через сколько времени сбывается № 47?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Вива-Виктория писал(а):Мне это гадание не нравиться. там в основном плохие предсказания.
Да, к сожалению
В моем доме было три стула, один для уединения...
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Различные методы гадания»