На вопрос ответит домовой!

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

На вопрос ответит домовой!

Сообщение denissa » 27 окт 2009, 16:56

Всем привет!Не знаю в этот ли раздел пишу,но мне кажется,что узнавать ответы на вопросы - тоже гадание!!!

Итак,на вопрос ответит домовой!!!
НА ВОПРОС ОТВЕТИТ ДОМОВОЙ

Предлагаемый ниже ритуал просто незаменим в тех случаях, когда срочно требуется решить спорный вопрос.

Действия проводится обязательно в жилом помещении. Не имеет значения, дом это или квартира, главное человек должен прожить здесь последние шесть лет. Чтобы вызвать домового, потребуется шесть круглых палочек одинакового размера – длиной около 20 см и приблизительно 0,6 см в диаметре. Они должны быть вырезаны из дерева любой породы, за исключением тополя и осины. Впрочем, вместо таких палочек можно воспользоваться обычными незаточенными карандашами одного цвета.
По правилам этот обряд проводится при участии двух человек, без посторонних, в закрытой комнате.
Каждый из них берет в руки по три карандаша и держит их кончиками большого и указательного пальцев безо всякого усилия, образуя букву «П». Основание полученной фигуры направляется в сторону партнера.
Итак, разверните буквы и соедините их концы, таким образом, чтобы получился прямоугольник. Как только палочки соприкоснутся, один из участвующих в ритуале, должен произнести следующие слова:

«Домовой, Домовой, скажи, пожалуйста (в этом месте надо задать четко сформулированный вопрос, на который можно дать однозначный ответ). Если «да», то подними палочки вверх, если «нет», то вниз опусти»

Обычно сазу же после этих слов и безо всякого участия со стороны человека четырехугольник в руках приходит в движение.
После того, как вы получили ответ, необходимо поблагодарить домового за то, что он согласился с вами разговаривать, и попрощаться с ним.

Знайте, что в течение описанного выше действия можно задавать не более трех вопросов, причем произносить их должен один и тот же человек. Спрашивать о чем-то повторно нельзя, даже в том случае ответ вас не устраивает. Следующий сеанс возможен только через три дня после предыдущего.

Данный ритуал можно проводить в любое время суток, но самыми подходящими часами считаются полдень, полночь, а также время восхода и захода солнца и луны.

Лично пробывала!Отвечает!И за прошедшие годы удостоверилась - в точку!!!

Кто,что думает по этому поводу???
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:48
Репутация: 0

Сообщение Slo_Luna » 28 окт 2009, 00:56

в пионерском лагере так баловались.. прикольно было..главное не пить спирта много перед тем как.. руки сильно дрожат :bye:
Я та, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 28 окт 2009, 10:43

Slo_Luna а ничего смешного не вижу!Я понимаю,тут серьезные спецы собрались...но повторюсь,что за прошедшие несколько лет ВСЕ сбылось! :wink: и,кстати,когда мы с подругой этим занимались-никто и никого не обманывал!заинтерессованы были обе!

А в каких же таких лагерях можно было спирт достать??? :)
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 28 окт 2009, 18:48

я в детстве с палочками не пробовала.. брала круг бумажный с алфавитом и игла на нитке... говорит правду. если б это ещё домовые были :D
и ничего бесплатно не бывает... насчёт этого уже вроде все в курсе :bye:

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 28 окт 2009, 23:42

А КТО ЭТО????? =-0
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:25
Репутация: 0

Сообщение lolita1986 » 10 мар 2010, 15:45

Я вспоминаю, тоже лет в 10-12 с подружками увлекались таким гаданием, только мы брали для этого неподточенные карандаши. Можно сказать, что путь к гаданиям и магии именно с гадания на Домового начинался. Ну и призывали всяких там сущностей, ежика, Гномика и т п

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 10 мар 2010, 15:47

Ой, мы тоже лет в 10 так развлекались! Докапывались до бедного домового по 10 раз на дню... :) В основном глупости всякие спрашивали, типа что ему нравится и т. д.
Мне кажется, это работает по принципу маятника.
Ну и призывали всяких там сущностей, ежика, Гномика и т п
Да-да-да! Помню, этих гномиков были разные разновидности: матерный гномик, жвачный гномик... =) А еще были Пиковая Дама, и Голый Король! =-0
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 10 мар 2010, 17:52

мы вот именно так чертика вызывали в детстве :yes:
очень разговорчивые они :)
потом были Есенин, Булгаков (мой любимый собеседник :love: ) - сначала через маятник, потом через тексты (книгу того, чей дух вызываешь, берешь в руки и задаешь вопрос)...
проблема в том, что "чертики" обманывают бессовестно (да и покойники тоже, разве что Булгаков меня ни разу не обманул) в лучшем случае. в худшем - вызванный дух может прицепиться, и остаться в квартире (а полтергейст - это не всегда прикольно) или еще хуже - подселиться к вызывающему =-0
аккуратнее с ними :Secret:

Собеседник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Репутация: 0

Сообщение saharok » 10 мар 2010, 20:09

да !!! мы так с сестрой раньше делали ! и самое интересное что все время отвечал. а совсем недавно беседовала с домовенком при помощи иголки и алфавита !!! правда он мне сказал что я дура =-0
и создал Бог женщину....Существо получилось злобное, но забавное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 10 мар 2010, 21:35

потом были Есенин, Булгаков (мой любимый собеседник
А мы вызывали дух Пушкина и Лермонтова... :)
Кстати, вот народ удивляется часто (слышала такое), что духи классиков, бывает, ругаются матом... А вы б не ругались, если бы при жизни были знамениты, а после смерти вас бы каждодневно доставали глупыми вопросами! :D
"Скажи мне, о дух Пушкина, когда я выйду замуж?"
"Дура!!! Сидеть тебе в девках до пенсии!!!" :)
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 11 мар 2010, 23:08

saharok
а как беседовать с иголкой и алфавитом, можно подробнее? а то для палочек напарник нужен-а нету! :)
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:25
Репутация: 0

Сообщение lolita1986 » 11 мар 2010, 23:37

Если я не ошибаюсь, рисуется круг, если только алфавит-соответственно 33 сектора и в каждом буква алфавита, иголка подвешивается на нитку, а вот дальше не помню какие движения надо ей совершать, чтоб на буквы попадать..вроде, иголку острием ставишь в центр, нитку ослабляешь, чтоб была под наклоном, и иголка поворачивается - показывает буквы.Давно было,лет 12-14 назад

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 12 мар 2010, 11:30

lolita1986
спасибо.а если не алфавит,в слова ДА и НЕТ,то как написать?
Одним словом,хочу задавать вопросы и получать четкие ответы.как правильно,кто знает?
Именно домовому,потому что,все,что в юности отвечал-сбылось в точности!
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:25
Репутация: 0

Сообщение lolita1986 » 12 мар 2010, 11:51

Я тут нашла тему Все о маятнике http://www.tonkiimir.ru/topic22518.html тут много полезного и интересного, даже рисунки таких кругов..Правда как получать ответы да-нет, я не совсем поняла, я так поняла, что для своего маятника нужно самой придумать, что будет означать да, а что - нет. Поправьте меня, если я что-то не так поняла
Кстати я в той теме задала вопрос о том как точно получить ответ да-нет

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 12 мар 2010, 12:10

пасибки. я уже давно ее читала. а так ли правдивы ответы на вопросы? интересно кто-то проверял?
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:25
Репутация: 0

Сообщение lolita1986 » 12 мар 2010, 12:15

Я думаю правдивы, если часто не доставать духов, редко этим пользоваться, именно в сложных ситуациях. Ну и смотря к кому обращаешься с вопросами

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 12 мар 2010, 12:31

В репе благодарность за ссылку и советы!!! :)

А можно ли именно у домового спрашивать вопрос и сидеть с кругом и иголкой? Как то менее страшно,чем у духов. или нарисовать только круг,без букв,с двумя секторами ДА и НЕТ и тоже спрашивать чего-нибудь?
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:25
Репутация: 0

Сообщение lolita1986 » 12 мар 2010, 12:52

Всегда рада помочь! :love:
Точно знаю, что с кругом и иголкой умерших людей призвать можно, и других сущностей. Вот насчет домового - только на палочках вызывала. Насчет двух секторов мысль тоже возникала, давайте подождем, может кто откликнется и скажет можно так или нет.

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 12 мар 2010, 14:47

Dorienn писал(а):
потом были Есенин, Булгаков (мой любимый собеседник
А мы вызывали дух Пушкина и Лермонтова... :)
Кстати, вот народ удивляется часто (слышала такое), что духи классиков, бывает, ругаются матом... А вы б не ругались, если бы при жизни были знамениты, а после смерти вас бы каждодневно доставали глупыми вопросами! :D
"Скажи мне, о дух Пушкина, когда я выйду замуж?"
"Дура!!! Сидеть тебе в девках до пенсии!!!" :)
:) :) :) :wink:
вот я именно поэтому перестала покойников вызывать :yes: некрасиво это как-то... тревожить по пустякам...
denissa писал(а):...
А можно ли именно у домового спрашивать вопрос и сидеть с кругом и иголкой? Как то менее страшно,чем у духов. или нарисовать только круг,без букв,с двумя секторами ДА и НЕТ и тоже спрашивать чего-нибудь?
я обычно как раз таким пользуюсь, когда буквы не нужны :yes:
круг поделен на 4 сектора стрелками, стрелка вверх/вниз - "ДА", вправо/влево - "НЕТ". и произвольно можно нарисовать еще стрелку направления, которое будет обозначать, что ответа не будет (для достоверности) :yes:
я так домового не приглашала к разговору. попробуйте, может быть получится. расскажете потом :Secret:

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 13 мар 2010, 11:43

Arwen_Undomiel
Вы пользуетесь? и как ответы правильные? кого вы просите ответить? или просто настраиваетесь и спрашиваете? :love:
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Различные методы гадания»