Зрительные картинки и маятник

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Ответить
Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Зрительные картинки и маятник

Сообщение serebro » 19 авг 2008, 17:51

Я знаю, что на форуме ни раз поднимался вопрос о работе с маятником, но у меня немного другая тема, вернее вопрос. Дело в том, в последнее время во время работы с маятником у меня в какой то определенный момент возникает транс что ли, в этот момент перед глазами возникают картины, причем совсем не связанные с тем вопросом который задан, но о том человеке о ком спрашиваю. Кстати я читала мнения форумчан, о том что с помощью маятника нельзя предсказать будущее другим. Так вот я отвечаю, у меня это получается просто замечательно, попадание практически 100%, не то, что себе любимой... Но вернемся к началу, так вот - я стала видеть какие то сцены, это стало очень часто повторяться. Я стала работать с фотографией и маятником(на фото очень дорогой для меня человек, с которым у меня очень непонятные отношения) и опять-маятник над фото а я вижу какие то сцены по всей вероятности какого то будущего, но совершенно не связанного с конкретным вопросом. И еще- это меня напугало... В какой то момент(это повторялось раза три) за один сеанс, я смотрела на фотографию и вдруг увидела этого человека старым, с морщинами на лице, таким каким он может стать лет так 35 наверное, потом, через какой то промежуток времени опять, чуть моложе, и опять. Это не оптический обман, это четко - старое лицо... Как вы думаете, что происходит? И вообще что это может быть такое, почему происходит какое то смешение? :ngel: Если поместила не туда - переместите.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 19 авг 2008, 21:15

подключите другие методы, карты например, тогда и картинки по полочкам легче будет разложить, а то видимо дверци к информации открываете а контролировать поток инфы сил не хватает.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 04:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ella_vitta » 30 сен 2010, 02:42

у меня иногда, спонтанно/ пока не хозяйка таких вещей, не могу вызвать по желанию/ бывают подобные , как я их называю,
флеш-кино, только они без маятника и прочих инструментов могут возникать в любое время. Это порой создает неудобство или дает рваную инфу без учета к чему ее прилепить, а потом ходишь и ломаешь голову о ком эта инфа и что с ней делать?
вот как бы научиться всем этим управлять! может кто посоветует с чего начать работать с таким киносеансом?
memento mori!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 30 сен 2010, 19:27

serebro, то есть вы берёте маятник - раскачиваете над фото и всматриваетесь? Интересный метод, как вариант скраинга вполне подойдёт. :flowers:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 04:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ella_vitta » 30 сен 2010, 19:30

Кирилл The Magus,
а что такое скраинг?
memento mori!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 30 сен 2010, 19:36

ella_vitta писал(а):Кирилл The Magus,

а что такое скраинг?
Как духовное видение через что-то - смотреть можно на воду, на кристалл, на карту, на огонь и т.д., ясновидение, если проще.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Сообщение Veles33 » 01 окт 2010, 19:14

ella_vitta
Не стремитесь этим управлять, можете закрыть каналы через которые идет информация. Через какое-то время процесс стабилизируется и вы сможете вызывать их по желанию. Тогда и надо начинать учится работать с ними. И карты вам будут очень хорошими помошниками.
С маятником сложнее работать, так как точек опоры практически нет.
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 04:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ella_vitta » 01 окт 2010, 22:27

Veles33
Что значит стабилизируется и когда? я это вижу с детства так. И если стабилизируется как это будет выглядеть и как с этим работать?
Я за маятник не берусь, с картами я дружу с детства. :yes:
Просто инфа идет не тогда когда спрашиваю, а когда ей вздумается, а я никак не могу уловить с чем это связано, не бывает так,чтоб в каком -то одном состояние приходили картинки, могут возникнуть и в автобусе и в туалете, и за разговором и через медитацию, и совсем когда даже и не настроен. и это может быть как кино -фрагмент идет, который может прокручиваться несколько раз до определенного места, а потом застывает, а иногда просто на ощущение и цветовым пятном работает, иногда ввиде запаха и вкуса+ инфа.
memento mori!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Сообщение Veles33 » 01 окт 2010, 23:18

ella_vitta
Ну у меня так было первое время как у вас. Да и сейчас иногда, когда место очень энергоинформативно(перенасыщенно скажем так). При чем так же не только картинки, но и звуки и чувства и вкуса.
Я парралельно еще и энергетику развивал. Так же сосредотачивался на определенных вопросах и картинки с ответами приходили, когда как иногда сразу иногда минут через 30-40. Со временем процесс стабилизировался и практически всегда, только по желланию возникают.

Видимо вы очень чувствительны к приему информации и нужно намного больше времени.
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 04:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ella_vitta » 02 окт 2010, 00:38

Veles33
я очень сильно чувствительна к электричеству, хорошо его провожу. В последнее время еще одна "напасть"-правой стороной, только правым ухом ,ночью когда тихо/живу в глухой деревне, в которой 10домов, наш дом последний на отшибе, правда, ему 450лет/, улавливаю радио волны-по разным каналам гуляю, и в основном музыка идет, но кусками -обрывками, как будто ручку крутят и волны меняют. вначале не знала,что такое, пока мой муж не рассказал, что есть еще один такой экземпляр, он про одного дядку документальный фильм смотрел,у него такая же фигня со звуком, вот там и было пояснение.
И при медитации странности, в момент оной левая половина становится как бы пустая-легкая ,безтелесная, а правая тяжелая-это вот за последние пару лет, медитирую я уже 17лет. Что-то меня клинит. Музыку я и раньше слышала ,когда мне было 20лет параллельно нашей реальной жизни-красивые хоралы были, пелись на непонятном языке, вроде классики на латыни, но не латынь.Мне они нравились, музыка была потрясающая и нисколько мне не мешала разговаривать с людьми и ее слушать, даже жалею,что больше ее не слышу.
memento mori!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 02 окт 2010, 11:21

ella_vitta писал(а):Я за маятник не берусь, с картами я дружу с детства.
А я вот сегодня на выставке камней купил маятник из кристалла раухотапаза! Буду пробовать и с маятником ясновидением заниматься, хотя я больше за Таро и Ленорман, так как образы систематизированы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Различные методы гадания»