Кто сталкивался с подобной ситуацией ?

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Ответить
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Кто сталкивался с подобной ситуацией ?

Сообщение Gerda3 » 30 июл 2011, 08:44

Кто наблюдал изменение ? У одной знакомой мальчик родился ни одной макушки она еще все удивлялась - неужели ни разу не будет женат ?
Он разбился на смерть на мотоцикле где то около 18 лет бьло, а мой бывший муж родился с тремя макушками, уже 2 официальных брака у него было, кто конкретно знает людей кто смог поменять свое будущее ?
Допустим было 2 макушки, одна исчезла или наоборот - еще 10 появилось ?

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 09:58
Репутация: 0

Сообщение Zлая » 30 июл 2011, 11:39

Вопрос: что такое "макушки"?
Благодарность выражаем плюсами в репутацию

Человеческий разум не в состоянии придумать того, чего нет. То есть любая, самая бредовая фантазия, любое порождение наших мыслей существуют на самом деле(с)

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:06
Репутация: 0

Сообщение romika » 30 июл 2011, 12:08

Zлая писал(а):Вопрос: что такое "макушки"?
В данном случае, я так понимаю, подразумеваются точки на голове, вокруг которых закручивается рост волос, как бы по спирали.
Чаще макушка бывает одна, а бывает и две, и три.
У меня сын родился с тремя макушками, причем две рядом и волосы закручиваются навстречу друг другу. Из-за этого на голове получается гребешок.
Насчет приметы о количестве браков даже и не знала. Сыну уже 27 лет, но там не то что браком, даже дружбой не пахнет. Иногда я сомневаюсь, женится ли он вообще.
--
А мы не нарушаем правила форума? Может нужно во флудилку?

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 30 июл 2011, 19:36

romika писал(а):
Zлая писал(а):Вопрос: что такое "макушки"?
В данном случае, я так понимаю, подразумеваются точки на голове, вокруг которых закручивается рост волос, как бы по спирали.
Чаще макушка бывает одна, а бывает и две, и три.
У меня сын родился с тремя макушками, причем две рядом и волосы закручиваются навстречу друг другу. Из-за этого на голове получается гребешок.
Насчет приметы о количестве браков даже и не знала. Сыну уже 27 лет, но там не то что браком, даже дружбой не пахнет. Иногда я сомневаюсь, женится ли он вообще.
--
А мы не нарушаем правила форума? Может нужно во флудилку?
Если нарушаем правила - туда перенесут, я вот как раз примет на счет браков сами видите на знакеомых убедилась, откуда вы знаете - это сейчас ваш сын в 27 лет не женится, а потом как с 30 лет до 90 женится 50 раз,

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:20
Репутация: 19
Пол:

Сообщение Цила » 30 июл 2011, 19:48

А, если человек женат пять раз - то у него пять макушек?)))
И как макушки учитывают "официальность" брака: для них нужно, чтобы брак был религиозным, или ЗАГС устроит?))
А если гарем, то сколько макушек? Голова, вплошь покрытая макушками!

Тема реально для "флудилки".
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 30 июл 2011, 19:56

Цила писал(а):А, если человек женат пять раз - то у него пять макушек?)))
И как макушки учитывают "официальность" брака: для них нужно, чтобы брак был религиозным, или ЗАГС устроит?))
А если гарем, то сколько макушек? Голова, вплошь покрытая макушками!

Тема реально для "флудилки".
Да понимаю и смешно и не смешно, почему один знакомый кто родился без единой макушки умер в 18 лет а мой бывший с тремя мак , уже 2 раза официально был женат, хотя он еще с 2 мя пытался жить, но может это не кармические женщины а так попутки, самое интнресное что у моего от трех женщин 3 ребенка, скорее всего какой то узел кармический означает

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 30 июл 2011, 20:27

:) у моего папы 2 макушки и 1 жена,а так как они уже в возрасте,то точно не жениться еще
Omnia vincit amor.....

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 30 июл 2011, 20:41

Tihiro писал(а)::) у моего папы 2 макушки и 1 жена,а так как они уже в возрасте,то точно не жениться еще
у меня дед тоже рыдал все по бабушке - да я ж тебя любил, да я никогда тебе не изменял, а потом к моей второй бабушке подкатывал к свахе - давай сойдемся. Муикам верить - себя не уважать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 30 июл 2011, 21:20

:) да,но у него есть дочь, :) которая сделает Оооочень "хорошо" любой левой(уже проверено) :)
Omnia vincit amor.....

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 30 июл 2011, 21:36

Tihiro писал(а)::) да,но у него есть дочь, :) которая сделает Оооочень "хорошо" любой левой(уже проверено) :)
Ваша сестра так понимаю, раз это ваш папа, значит что получается жизнь - магическая борьба ?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 30 июл 2011, 22:13

нет,я одна в семье и одна со всем справляюсь :) это я сама:захотела одна папу увести,давно это было,так я ее отвадила,ей еще повезло,что я ее не видела :)
Omnia vincit amor.....

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 31 июл 2011, 04:10

Tihiro писал(а):нет,я одна в семье и одна со всем справляюсь :) это я сама:захотела одна папу увести,давно это было,так я ее отвадила,ей еще повезло,что я ее не видела :)
Хорошо, пусть макушки можно маг путем не допустить а как же если линия жизни короткая - дух то сам выбрал пройти кармические узлы ?
Возможно поменять ?

добавлено спустя 22 минуты:
Tihiro писал(а):нет,я одна в семье и одна со всем справляюсь :) это я сама:захотела одна папу увести,давно это было,так я ее отвадила,ей еще повезло,что я ее не видела :)
Очень интересно сказано - я сама хотела папу увести ?
Дух ваш хотел ? который еще родится не успел

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 01 авг 2011, 12:36

Как тема связана с разделом Гаданий?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Различные методы гадания»