Заговор на вещий сон - сбывалось ли у вас ?

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Заговор на вещий сон - сбывалось ли у вас ?

Сообщение Shakira » 04 авг 2013, 17:45

Существует множество заговоров на вещий сон, например - Ложусь я, раба божья (имя), спать на Сионских горах - три ангела в головах: один слышит, другой видит, а третий мне все скажет. Аминь. Лет в 16-ть первый раз такой заговор читала перед сном, - приснился сон кстати который мне показал 3 мч, ( странное совпадение с тремя ангелами в головах). Никого из этих мч не знала и не кажется что не знаю до сих пор, ну думаю что первых двух уже догадываюсь кто они, они пришли и ушли с моей жизни, а вот того кого мне третьего мч показали я его не знаю, он шел мне на встречу в окружении двух друзей( опять трое получается) и проходя мимо меня обрызгал меня водой. Это что получается ?
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

j87
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на вещий сон - сбывалось ли у вас ?

Сообщение j87 » 05 авг 2013, 00:24

Я помню такой вариант. Гадают именно с четверга на пятницу. Говорят: "Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой. Пятница одна и я, молода, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит. Другой скажет, третий судьбу укажет. Аминь."
Но сколько не гадала, сны не помнила утром, хотя обычно часто запоминаю.
Так что об эффективности ничего не могу сказать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор на вещий сон - сбывалось ли у вас ?

Сообщение Shakira » 08 авг 2013, 19:17

ИМХО - на тот момент времени, когда я загадывала на вещий сон, у меня был один предполагаемый вектор будущего, а затем если бы через год так же загадала, то наверно уже другие бы мч приснились.
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на вещий сон - сбывалось ли у вас ?

Сообщение Natylik » 12 сен 2013, 17:12

У меня была такая ситуация, когда в ночь перед рождеством какой то заговор прочитала и мне приснился молодой человек, лица конечно я не запомнила, но спустя год познакомилась с парнем который был очень похож на человека из сна.)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на вещий сон - сбывалось ли у вас ?

Сообщение linda777 » 08 фев 2014, 20:16

Я спрашивала во сне об одном человеке будем вмести, приснись вода, нет земля. Приснились три острова в океане. Так и не поняла, что это и еще высокие волны разбивающиеся о берег. Может кто-то сможет растрактовать? @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на вещий сон - сбывалось ли у вас ?

Сообщение vladka* » 29 июн 2014, 15:45

Очень часто чувство дежавю, предполагаю что из снов....
или же это не имеет никакого отношения к вещим снам?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 16:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на вещий сон - сбывалось ли у вас ?

Сообщение Adelmoed » 08 дек 2014, 12:28

Я обычно беру немного сухого шалфея, шепчу на него просьбу об ответе на мой вопрос, иногда окуриваю комнату и выпиваю чай с шалфеем перед сном, а заговоренный шалфей кладу в мешочек под подушку на три дня.
Обычно ответ чаще всего на первую. На третий день нужно сжечь этот шалфей отблагодорив его за содействие, пепел пустить по ветру.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 12:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на вещий сон - сбывалось ли у вас ?

Сообщение Malaga » 13 апр 2015, 12:43

сбывалось

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Заговор на вещий сон - сбывалось ли у вас ?

Сообщение Solnechnaya » 05 май 2015, 12:04

Malaga писал(а):сбывалось
Что именно у вас сбывалось? Сон, заговор..(?)
Вещие сны - явление загадочное, неизученное и в большинстве своем люди видят не вещи сны, а так называемые сны-открытия или происходит прогностическая работа нашей психики. Человек во сне освобождается от помех и разбросов бодрствующего сознания (внешних раздражающих факторов и бесконечного потока самой разнообразной информации), которые ему мешают, и поэтому в своем сновидении он может сконцентрироваться на самом главном. К таким снам можно отнести знаменитые сны Менделеева, Вагнера, Сельвадра Дали.
Всякие травы (чаи, арома, фито-терапия, ванны), массаж, расслабляющая музыка и прочие релаксирующие процедуры перед сном способствуют успокоению, расслаблению, эмоциональной стабильности, поэтому увидеть во сне (суметь спрогнозировать) наиболее вероятный, правильный исход той или иной проблемы/дела гораздо проще.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на вещий сон - сбывалось ли у вас ?

Сообщение velvet_eyes » 29 май 2015, 15:59

Нет. Читала заговор, а потом ложилась спать. Ну и как обычно спала, без снов.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 17:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на вещий сон - сбывалось ли у вас ?

Сообщение Fewr » 20 июл 2015, 18:33

Попробовала, ничего не получилось. Быть может, слабый эффект из-за того, что не особо верится в эффективность? Многим же подобное кажется просто развлечением.

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор на вещий сон - сбывалось ли у вас ?

Сообщение Asila » 24 окт 2015, 20:43

Нет, либо они не были настолько яркими и правдивыми, как другие непроизвольные вещие сны. Но я мало пробовала. 2 или 3 раза, не больше.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 23:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на вещий сон - сбывалось ли у вас ?

Сообщение lavie7 » 10 янв 2016, 02:13

Доброй ночи. А у меня есть другой вариант этого заговора, никогда меня не подводил.. .разве что сейчас ,хотя может ситуация еще не решена
"Я засыпаю и даю трем ангелам знать:первый видит, второй слышит, третий сон говорит. Если сбудется мое заветное желание. ..(далее говорите четко желание),куплю что-нибудь, найду что-нибудь, дадут что-нибудь, подарят что-нибудь. Если не сбудется мое заветное желание (далее говорите четко желание),не куплю,не найду, не дадут, не подарят.

Условия:произносить про себя трижды, но важно уловить состояние, когда ты засыпаешь уже почти
Во сне если тебе присниться, что ты что-то покупаешь,находишь, тебе дают или дарят, значит, сбыться загаданному. Если же ты хочешь купить, или взять, или поднять что-то,но в последний момент отказываешься, тогда дела не будет. Если ничего не снится, значит, вопрос еще не разрешен

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 02:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на вещий сон - сбывалось ли у вас ?

Сообщение Погорелов » 10 янв 2016, 03:23

Етим заговором я пользовался и в половине случаев он мне конкретно помог.
Больше всего мне понравился крайний сон .После прочтения я несколько часов
Немог уснуть потому пошёл курить потом чай. На рассвете снится - я захожу
И вижу перевёрнутые матрасы.
Проснувшись я говорю людям что будет " внеплановый шмон", спустя несколько
Часов людей собрали вкучу в одно помещение.Был произведен детальный и осно-
Вательный досмотр... Администрация злилась и подозревала утечку инф.,ведь
Ничего ненашли.Мыже радовались что так легко проскочили.
Текст рабочий.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 20:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на вещий сон - сбывалось ли у вас ?

Сообщение Матрешkа » 19 апр 2016, 14:27

Еще в детстве поделилась со мной подружка (а ее научила бабушка) вот таким способом получения ответа на вопрос: В ночь со вторника на среду когда ложимся спать, формулируем вопрос и говорим "среда, среда, среда, если вода, то да, если хлеб, то нет". Ответ приснится обязательно.

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор на вещий сон - сбывалось ли у вас ?

Сообщение Asila » 29 апр 2016, 00:29

Solnechnaya писал(а):
Malaga писал(а):сбывалось
Вещие сны - явление загадочное, неизученное и в большинстве своем люди видят не вещи сны, а так называемые сны-открытия или происходит прогностическая работа нашей психики..
Астрологическая обстановка еще очень влияет. Луна в водных знаках, а также в период новой и полной луны, + 6-7й день, также в аспектах к Нептуну, даёт видения.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на вещий сон - сбывалось ли у вас ?

Сообщение galina1983 » 21 май 2016, 21:39

А мне очень часто снятся вещие сны на католическое Рождество. В ночь с 24 декабря на 25 декабря... Никаких заговор, ложась спать, не произношу... Но сны, приснившиеся в эту ночь всегда сбывались!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Заговор на вещий сон - сбывалось ли у вас ?

Сообщение Delta » 17 июн 2016, 17:20

Мне периодически вещие сны снятся сами по себе, без специальных каких-либо обрядов, бывает общаюсь во сне со значимыми для меня людьми, с теми, кого давно не видела, получаю какую-то информацию, советы, бывает с умершими родственниками во сне общаюсь, бывало, что даже с животными, в жизни которых я как-то участвовала.

Что касается сознательного намерения получить информацию во сне, то мне кажется заговоры выполняют просто роль настройки для собственной психики, на кого-то действует, а на кого-то нет. У меня другой метод, когда нужно узнать нечто во сне и этот ответ не приходит сам - нужно в момент перед засыпанием, когда между сном и явью, представить себе что спускаешься по длинной лестнице вниз, так, что конца лестницы не видно и с каждым шагом представлять, что там, внизу - ответ на искомый вопрос, проговаривать это внутренне, то есть просто создать себе такое намерение и заснуть в процессе, не дойдя еще до конца (предполагая, что это произойдет во сне). Действует не всегда с первого раза, иногда несколько ночей нужно. Ну и предполагаю, что не на всех подействует. Но попробовать можете, вреда никакого это не несет.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Заговор на вещий сон - сбывалось ли у вас ?

Сообщение demetra1 » 15 ноя 2016, 21:35

Матрешkа писал(а):Еще в детстве поделилась со мной подружка (а ее научила бабушка) вот таким способом получения ответа на вопрос: В ночь со вторника на среду когда ложимся спать, формулируем вопрос и говорим "среда, среда, среда, если вода, то да, если хлеб, то нет". Ответ приснится обязательно.
Я говорю немного по другому, уже не помню кто сказал или где прочитала но всегда четко ответ был и читаю в любой день когда надо получить ответ
"Святой Соломон покажи мне сон если да то вода если нет то хлеб"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20984
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39250
Пол:

Re: Заговор на вещий сон - сбывалось ли у вас ?

Сообщение Talullah Tu » 17 ноя 2016, 17:04

Бабушка меня научила таким заговорам на вещий сон (применять в ночь с четверга на пятницу):
1. "Правдивый Самсон, приснись правильный сон".
2. " Я смотрю на пятницу, на святую пятницу. пЯтница-пятнИца, кто любит - пусть приснится".
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Различные методы гадания»