частое гадание

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 01:47
Репутация: 0
Пол:

частое гадание

Сообщение muza_muzzi » 10 июн 2015, 02:11

Всем доброго времени суток.
Возник вопрос к людям знающим, как частое гадание может изменить ход событий?
Сейчас в разрыве отношений, но таролог сказала что этот перекресток можно пройти.Посоветовала подождать месяц, дать МЧ успокоится и начать общение.
Я следуюю ее совету, но очень меня "плющит", как он, что у него (отношения длительные были и взаимные).Вот не выдержала и купила игральные карты ((((, неделю за ними просидела, все расклады из и - нета выучила.Расклады делала по 20 раз на день, один и тот же расклад на себя не повторяла (вообще на себя и его отношение ко мне и наше будущее только пару раз разложил, на разные промежутки времени), а вот на него (что делает, что думает, что чувствует, есть ли там у него сейчас какой то интерес к другой, и т.д.) очень много раз.
Меня немного уже попустило, поняла что фигню творю , но теперь переживаю, не могла ли я таким образом внести путаницу в события, которые видела таролог.Тли теперь к ней бежать и как-то все исправлять(каюсь в нетерпеливости, но очень мне переживательно)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: частое гадание

Сообщение Jack » 10 июн 2015, 03:53

muza_muzzi писал(а):Всем доброго времени суток.
Возник вопрос к людям знающим, как частое гадание может изменить ход событий?
про это очень много на форуме написано, частое гадание не меняет ход событий просто информация начинает приходить искаженная. Это все равно вас будет кто-то один и тот же вопрос по 25 раз в день спрашивать, вам надоест и вы ему ответите - иди в пень)) Так же и карты будут показывать то что не соответствует действительности или "пошлют" куда подальше.

muza_muzzi писал(а):Я следуюю ее совету, но очень меня "плющит", как он, что у него (отношения длительные были и взаимные).Вот не выдержала и купила игральные карты ((((, неделю за ними просидела, все расклады из и - нета выучила.Расклады делала по 20 раз на день, один и тот же расклад на себя не повторяла (вообще на себя и его отношение ко мне и наше будущее только пару раз разложил, на разные промежутки времени), а вот на него (что делает, что думает, что чувствует, есть ли там у него сейчас какой то интерес к другой, и т.д.) очень много раз.
Меня немного уже попустило, поняла что фигню творю , но теперь переживаю, не могла ли я таким образом внести путаницу в события, которые видела таролог.Тли теперь к ней бежать и как-то все исправлять(каюсь в нетерпеливости, но очень мне переживательно)
просто если ситуацию много раз энергетически дербанить (а именно это вы и делаете) вы отбираете энергию из будущего грубо говоря и события реализуются не так как вы хотите.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 01:47
Репутация: 0
Пол:

Re: частое гадание

Сообщение muza_muzzi » 10 июн 2015, 04:03

просто если ситуацию много раз энергетически дербанить (а именно это вы и делаете) вы отбираете энергию из будущего грубо говоря и события реализуются не так как вы хотите.[/quote]

Спасибо за ответ).Я читала о том что так нельзя делать, вот и остановилась.Волнует только вовремя ли? Насколько сильно можно было помешать реализации событий за неделю (переживаю что недели как раз достаточно).Больше карты в руки брать не буду

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: частое гадание

Сообщение ~Селена~ » 10 июн 2015, 15:12

muza_muzzi писал(а):Расклады делала по 20 раз на день, один и тот же расклад на себя не повторяла (вообще на себя и его отношение ко мне и наше будущее только пару раз разложил, на разные промежутки времени), а вот на него (что делает, что думает, что чувствует, есть ли там у него сейчас какой то интерес к другой, и т.д.) очень много раз.
Такие действия привели разве что к путанице в Вашей голове - это самое главное.
Зато теперь знаете свою ошибку и постараетесь её не повторять.
И да, можно смело забыть всё, что Вы на него нагадали :smile:
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 01:47
Репутация: 0
Пол:

Re: частое гадание

Сообщение muza_muzzi » 10 июн 2015, 16:08

~Селена~ писал(а):
muza_muzzi писал(а):Расклады делала по 20 раз на день, один и тот же расклад на себя не повторяла (вообще на себя и его отношение ко мне и наше будущее только пару раз разложил, на разные промежутки времени), а вот на него (что делает, что думает, что чувствует, есть ли там у него сейчас какой то интерес к другой, и т.д.) очень много раз.
Такие действия привели разве что к путанице в Вашей голове - это самое главное.
Зато теперь знаете свою ошибку и постараетесь её не повторять.
И да, можно смело забыть всё, что Вы на него нагадали :smile:

Спасибо, Селена, немного успокоили @}->-- .
А то всуну нос куда не лезет, потом чешу где не чешется. Буду слушать совет человека, который понимает что делает

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Re: частое гадание

Сообщение Matreshka » 26 июл 2015, 16:57

Скажите и мне пожалуйста, тоже замусолила картами одну тему, не ежедневно конечно, но с периодичностью раз в неделю, 2 раза в неделю. Не достаточно же мне было сразу хорошего прогноза, решила еще выведать, и вот все последующие разы выходило все плохо... Так стоит ли этому верить? И первый вариант тоже можно считать не действительным?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: частое гадание

Сообщение Delta » 26 июл 2015, 17:10

Если одну тему долго "мусолить картами", то ответы становятся ошибочными, первые ответы обычно верные - а дальше ошибочные. Поэтому появляется путаница. Будущее меняет не сам факт гадания, а то, что человек ожидает тот результат, что нагадали. Чем сильнее ожидание результата - тем больше вероятность так изменить будущее, что результат будет другим.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»