Спиритический оракул тотемов

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Спиритический оракул тотемов

Сообщение Irina7777777 » 31 июл 2021, 16:43

Поскольку мне очень интересны темы работы с животными, тотемами, меня привлек Спиритический оракул тотемов автора Арабо Саргсян. Оракул продается в удобной коробке, внутри сами карты и книжечка с описанием каждой карты оракула. Помимо трактовки оракула в книге есть очень много интересной информации, поэтому ощущение от нее скорее как о полноценной авторской книге, нежели как от обычной инструкции. Я с удовольствием прочитала ее и наполнилась новыми знаниями. Карты выполнены в темном, мрачном стиле. Присутствует и тема смерти, поскольку смерть физического тела - это совершенно не конец жизни. По ощущениям мне кажется, что на людей с определенными проблемами с психикой карты могут оказать неприятное давление, оставить неприятное ощущение. На каждой карте изображены буквы, цифры, тотем и послание. В колоде 48 карт.
Спиритический оракул тотемов - IMG_20210731_150007_2.jpg
Спиритический оракул тотемов - IMG_20210731_150007_2.jpg (1.92 МБ) 774 просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 52
Пол:

Re: Спиритический оракул тотемов

Сообщение Anna Luna » 13 май 2024, 15:40

Недавно приобрела. Но без руководства пользователя.
Завораживающе.
Ещё не приступала к проработке. Интересно было бы почитать, послушать других пользователей. Жаль, что тема молчит.
Тотемы и всё, что с ними связано, для меня в целом наука давно изучаемая, понятная и нежно любимая.
Но здесь несколько иной колорит. Здесь нет живых, все мертвы. А значит события происходят на той стороне.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»