Помогите истолковать расклад на игральных картах.

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Marinew » 25 сен 2019, 19:35

Добрый вечер всем @}->-- Мне гадали на игральных картах. Некоторые выражения не совсем были понятны, в порыве эмоций и волнения уточнить не успела, поэтому хочу попросить помощи у Вас. Вот например, 1) В доме мужчины моё известие. Т. Е. Мужчина ждет известие, новость от меня? 2)И как понять в моем доме его надежда? И 3) Выражение Крестовая встреча. Т. к. Мой мужчина обозначен крестовым королем, получается это означает как встречу с ним? Обьясните, пожалуйста, если не сложно 🙏

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Ярило » 25 сен 2019, 20:21

Marinew писал(а):
25 сен 2019, 19:35
Добрый вечер всем @}->-- Мне гадали на игральных картах. Некоторые выражения не совсем были понятны, в порыве эмоций и волнения уточнить не успела, поэтому хочу попросить помощи у Вас. Вот например, 1) В доме мужчины моё известие. Т. Е. Мужчина ждет известие, новость от меня?Да 2)И как понять в моем доме его надежда?Надеется на вас И 3) Выражение Крестовая встреча. Т. к. Мой мужчина обозначен крестовым королем, получается это означает как встречу с ним? Да Обьясните, пожалуйста, если не сложно 🙏
А. вообще, это общие фразу, нужно смотреть расклад

Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Marinew » 25 сен 2019, 20:50

Ярило писал(а):
25 сен 2019, 20:21
Marinew писал(а):
25 сен 2019, 19:35
Добрый вечер всем @}->-- Мне гадали на игральных картах. Некоторые выражения не совсем были понятны, в порыве эмоций и волнения уточнить не успела, поэтому хочу попросить помощи у Вас. Вот например, 1) В доме мужчины моё известие. Т. Е. Мужчина ждет известие, новость от меня?Да 2)И как понять в моем доме его надежда?Надеется на вас И 3) Выражение Крестовая встреча. Т. к. Мой мужчина обозначен крестовым королем, получается это означает как встречу с ним? Да Обьясните, пожалуйста, если не сложно 🙏
А. вообще, это общие фразу, нужно смотреть расклад
Спасибо Вам большое @}->--

Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Marinew » 28 дек 2019, 17:56

Здравствуйте @}->-- Хотела поинтересоваться, выражение "Поздней дорожкой" имеет какой временной срок? Если ранняя дорожка, это совсем скоро, в течение недели, то поздняя дорожка это срок около месяца?

Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Marinew » 28 дек 2019, 17:57

Marinew писал(а):
28 дек 2019, 17:56
Здравствуйте @}->-- Хотела поинтересоваться, выражение "Поздней дорожкой" имеет какой временной срок? Если ранняя дорожка, это совсем скоро, в течение недели, то поздняя дорожка это срок около месяца?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:18
Репутация: 115
Пол:

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Ларина » 31 дек 2019, 18:23

Здравствуйте, Ярило. Я замужем. С мужем живем как соседи.
1).Наладятся ли у меня отношения с ним в новом году. Срок на год
ВАЛЕТ ТРЕФ ВАЛЕТ ПИК. ТУЗ ПИК
все попытки будут безуспешны
2). Встречу ли я в новом году мужчину для серьезных отношений
ТУЗ ЧЕРВЕЙ ДАМА ТРЕФ. 10 ТРЕФ
Король не вышел, но мне кажется по 10 треф встречу

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:18
Репутация: 115
Пол:

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Ларина » 31 дек 2019, 18:30

1). Наладятся ли отношения с бывшим мужчиной?
ТУЗ БУБЕЙ ДАМА ЧЕРВЕЙ 6 ЧЕРВЕЙ
Будет звонок, но не больше.
2). К чему в итоге я приду в общении с бывшим
КОРОЛЬ БУБЕЙ 8 ТРЕФ 7 ЧЕРВЕЙ
Дружба, не более

Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Marinew » 28 фев 2020, 18:03

Добрый день) Состоится ли встреча между мужчиной и женщиной в течение месяца? Туз Треф, 8 Черви, Туз Бубен. Нет, встречи не будет? Подскажите, пожалуйста

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 01:36
Репутация: 0

Помогите растолковать - 3 карты

Сообщение holodnayavoda » 11 мар 2020, 19:09

Вопрос - что стоит сделать, что бы обойти своего соперника?
Кароль треф, туз треф и туз бубен.
Как истолковать?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Помогите растолковать - 3 карты

Сообщение Ярило » 11 мар 2020, 19:28

holodnayavoda писал(а):
11 мар 2020, 19:09
Вопрос - что стоит сделать, что бы обойти своего соперника?
Кароль треф, туз треф и туз бубен.
Как истолковать?
взять инициативу в свои руки

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 01:36
Репутация: 0

Re: Помогите растолковать - 3 карты

Сообщение holodnayavoda » 11 мар 2020, 19:39

Ярило писал(а):
11 мар 2020, 19:28
взять инициативу в свои руки
@}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Ярило » 15 мар 2020, 17:41

Marinew писал(а):
28 дек 2019, 17:56
Здравствуйте @}->-- Хотела поинтересоваться, выражение "Поздней дорожкой" имеет какой временной срок? Если ранняя дорожка, это совсем скоро, в течение недели, то поздняя дорожка это срок около месяца?
Это может быть и дорога ночью, смотря о чем расклад

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Ярило » 15 мар 2020, 17:42

Ларина писал(а):
31 дек 2019, 18:23
Здравствуйте, Ярило. Я замужем. С мужем живем как соседи.
1).Наладятся ли у меня отношения с ним в новом году. Срок на год
ВАЛЕТ ТРЕФ ВАЛЕТ ПИК. ТУЗ ПИК
все попытки будут безуспешны.Верно, пустая трата времени
2). Встречу ли я в новом году мужчину для серьезных отношений
ТУЗ ЧЕРВЕЙ ДАМА ТРЕФ. 10 ТРЕФ
Король не вышел, но мне кажется по 10 треф встречу
Да, будет очень большой интерес у вас

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Ярило » 15 мар 2020, 17:45

Ларина писал(а):
31 дек 2019, 18:30
1). Наладятся ли отношения с бывшим мужчиной?
ТУЗ БУБЕЙ ДАМА ЧЕРВЕЙ 6 ЧЕРВЕЙ
Будет звонок, но не больше.Или напишет СМС
2). К чему в итоге я приду в общении с бывшим
КОРОЛЬ БУБЕЙ 8 ТРЕФ 7 ЧЕРВЕЙ
Дружба, не более
Отношения будут связаны у вас как на финансах, так и на встречах , которые предполагают теплое общение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Ярило » 15 мар 2020, 17:46

Marinew писал(а):
28 фев 2020, 18:03
Добрый день) Состоится ли встреча между мужчиной и женщиной в течение месяца? Туз Треф, 8 Черви, Туз Бубен. Нет, встречи не будет? Подскажите, пожалуйста
Есть все шансы к общению, так как 8 червей указывает на романтическую встречу, а тузы о ее вероятности

Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Marinew » 15 мар 2020, 23:21

Ярило писал(а):
15 мар 2020, 17:46
Marinew писал(а):
28 фев 2020, 18:03
Добрый день) Состоится ли встреча между мужчиной и женщиной в течение месяца? Туз Треф, 8 Черви, Туз Бубен. Нет, встречи не будет? Подскажите, пожалуйста
Есть все шансы к общению, так как 8 червей указывает на романтическую встречу, а тузы о ее вероятности
Благодарю @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29611
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41072
Пол:

Re: Помогите растолковать - 3 карты

Сообщение ягодка-малинка » 16 мар 2020, 09:30

holodnayavoda писал(а):
11 мар 2020, 19:09
Вопрос - что стоит сделать, что бы обойти своего соперника?
Кароль треф, туз треф и туз бубен.
Как истолковать?
"с козырей или тузов вам нужно пойти" в этой ситуации
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Marinew » 05 сен 2020, 11:09

Добрый день @}->-- Очень - очень прошу помощи в толковании расклада 🙏 🙏 🙏 Самой очень сложно даются толкование на игральных картах. Фото раскладов выкладываю. Женщину загадывали Дамой Черви, Мужчина Король Крести. Они встречаются, на данный момент в ссоре. Женщина буквально на днях хочет дать знать о себе, написать мужчине. Итак,
1. Для него - 7 Крести, 8 Крести, 9 Бубен. Для мужчины предстоит встреча и разговор
2. На сердце - 6 Крести, Король Бубен, Туз Пик. Его дорога, переживания сильные, связанные с дорогой и Королём?
3. Дома - Дама Черви, 10 Черви, 7 Бубен. Мужчина думает о своей девушке, о встрече с ней?
4. Что было - Король Крести, 7 Черви, Валет Черви. Мужчина вспоминает девушку, ее надежду?
5. Что будет? 8 Черви, 6 Бубен, 7 Пик. Ранней дорожкой будет разговор с женщиной?
Чем успокоится? 10 Крести. Успокоится сам с собой
Теперь на женщину Дама Черви расклад. Женщина очень хочет родить ребёнка от этого мужчины.
1. Для неё 10 Черви, Валет Пик, 9 Бубен. Ребенок пока пусто, и зависит больше от самой женщины?
2. На сердце - 8 Бубен, 6 Черви, Туз Черви. Переживает за дорогу и мужчину
3. Для дома 7 Черви, Туз Пик, 9 Крести. Какой то разговор и переживания за дорогу
4. Что было Дама Крести, 7 Крести, 7 Бубен. Был разговор с какой то женщиной
5. Что будет. Дама Бубен, Дама Черви, Король Крести. Женщина сама выпала, ее мужчина, и ещё Бубновая Дама. У мужчины других женщин точно нет, смотрели тоже по другому раскладу. Здесь, получается, мужчина может сказать, что у него есть другая ну или женщина будет так думать?
Чем успокоится 10 Пик. Неожиданность какая то будет?
Подскажите, пожалуйста 🙏
Вложения
Помогите истолковать расклад на игральных картах. - Screenshot_20200905-092221.jpg
Помогите истолковать расклад на игральных картах. - Screenshot_20200905-092221.jpg (349.71 КБ) 748 просмотров
Помогите истолковать расклад на игральных картах. - Screenshot_20200905-091858.jpg
Помогите истолковать расклад на игральных картах. - Screenshot_20200905-091858.jpg (366.51 КБ) 748 просмотров
Последний раз редактировалось Marinew 05 сен 2020, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Ярило » 05 сен 2020, 20:15

Marinew писал(а):
05 сен 2020, 11:09
Добрый день @}->-- Очень - очень прошу помощи в толковании расклада 🙏 🙏 🙏 Самой очень сложно даются толкование на игральных картах. Фото раскладов выкладываю. Женщину загадывали Дамой Черви, Мужчина Король Крести. Они встречаются, на данный момент в ссоре. Женщина буквально на днях хочет дать знать о себе, написать мужчине. Итак,
1. Для него - 7 Крести, 8 Крести, 9 Бубен. Для мужчины предстоит встреча и разговор
Для него сейчас актуальны встречи и разговоры, намерения, которые могут касаться каких-то новых отношений, новой любви

2. На сердце - 6 Крести, Король Бубен, Туз Пик. Его дорога, переживания сильные, связанные с дорогой и Королём?
На сердце у него намерения совершить шаги по отношению к королю буб, который может быть человеком властным, обеспеченным, например, его начальником. и который может нести для него угрозу.Именно отношения с этим королем больше всего его и беспокоят
3. Дома - Дама Черви, 10 Черви, 7 Бубен. Мужчина думает о своей девушке, о встрече с ней?
У него есть семья, он живет в доме. где его окружают заботой и комфортом.То есть, речь может идти о его маме, к примеру
4. Что было - Король Крести, 7 Черви, Валет Черви. Мужчина вспоминает девушку, ее надежду?
Человек очень страстно ухаживал , и имел любовные встречи, в ом числе и интим
5. Что будет? 8 Черви, 6 Бубен, 7 Пик. Ранней дорожкой будет разговор с женщиной?
Он намерен в ближайшее время встретиться с человеком, который сейчас от него далеко, и встречу эту планирует вечером
Чем успокоится? 10 Крести. Успокоится сам с собой
Он успокоится тем, что будет решать все в своих интересах и по своему желанию

Теперь на женщину Дама Черви расклад. Женщина очень хочет родить ребёнка от этого мужчины.
1. Для неё 10 Черви, Валет Пик, 9 Бубен. Ребенок пока пусто, и зависит больше от самой женщины?
Отношения сейчас пустые,желание быть рядом, но все пока безрезультатно
желание начать все заново, воскресить отношения

2. На сердце - 8 Бубен, 6 Черви, Туз Черви. Переживает за дорогу и мужчину
Сердце переполнено любовью, желание бежать к любимому. или позвонить
3. Для дома 7 Черви, Туз Пик, 9 Крести. Какой то разговор и переживания за дорогу
Встречи с человеком, который близок, но на данный момент, они , приносят боль, и связаны они с крестовым королем
4. Что было Дама Крести, 7 Крести, 7 Бубен. Был разговор с какой то женщиной
Дама проявила какое-то нетерпение, вспыльчивость при встрече с крестовым объектом.
Возможно, произошел разлад по поводу каких-то бытовых ситуаций

5. Что будет. Дама Бубен, Дама Черви, Король Крести. Женщина сама выпала, ее мужчина, и ещё Бубновая Дама. У мужчины других женщин точно нет, смотрели тоже по другому раскладу. Здесь, получается, мужчина может сказать, что у него есть другая ну или женщина будет так думать?
дама проявит любовь по отношению к королю треф с подачи своей подруги. или подруга подскажет ей, как получше наладить отношения с королем треф
Чем успокоится 10 Пик. Неожиданность какая то будет?
Подскажите, пожалуйста 🙏
Успокоится каким-то результатом, но , видимо, он не очень ее обрадует.Либо же, будет для нее неожиданным.Нужен доп, так как неожиданность может быть как шокирующей в минусе, так и в плюсе

Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Marinew » 05 сен 2020, 23:05

Ярило писал(а):
05 сен 2020, 20:15
Marinew писал(а):
05 сен 2020, 11:09
Добрый день @}->-- Очень - очень прошу помощи в толковании расклада 🙏 🙏 🙏 Самой очень сложно даются толкование на игральных картах. Фото раскладов выкладываю. Женщину загадывали Дамой Черви, Мужчина Король Крести. Они встречаются, на данный момент в ссоре. Женщина буквально на днях хочет дать знать о себе, написать мужчине. Итак,
1. Для него - 7 Крести, 8 Крести, 9 Бубен. Для мужчины предстоит встреча и разговор
Для него сейчас актуальны встречи и разговоры, намерения, которые могут касаться каких-то новых отношений, новой любви

2. На сердце - 6 Крести, Король Бубен, Туз Пик. Его дорога, переживания сильные, связанные с дорогой и Королём?
На сердце у него намерения совершить шаги по отношению к королю буб, который может быть человеком властным, обеспеченным, например, его начальником. и который может нести для него угрозу.Именно отношения с этим королем больше всего его и беспокоят
3. Дома - Дама Черви, 10 Черви, 7 Бубен. Мужчина думает о своей девушке, о встрече с ней?
У него есть семья, он живет в доме. где его окружают заботой и комфортом.То есть, речь может идти о его маме, к примеру
4. Что было - Король Крести, 7 Черви, Валет Черви. Мужчина вспоминает девушку, ее надежду?
Человек очень страстно ухаживал , и имел любовные встречи, в ом числе и интим
5. Что будет? 8 Черви, 6 Бубен, 7 Пик. Ранней дорожкой будет разговор с женщиной?
Он намерен в ближайшее время встретиться с человеком, который сейчас от него далеко, и встречу эту планирует вечером
Чем успокоится? 10 Крести. Успокоится сам с собой
Он успокоится тем, что будет решать все в своих интересах и по своему желанию

Теперь на женщину Дама Черви расклад. Женщина очень хочет родить ребёнка от этого мужчины.
1. Для неё 10 Черви, Валет Пик, 9 Бубен. Ребенок пока пусто, и зависит больше от самой женщины?
Отношения сейчас пустые,желание быть рядом, но все пока безрезультатно
желание начать все заново, воскресить отношения

2. На сердце - 8 Бубен, 6 Черви, Туз Черви. Переживает за дорогу и мужчину
Сердце переполнено любовью, желание бежать к любимому. или позвонить
3. Для дома 7 Черви, Туз Пик, 9 Крести. Какой то разговор и переживания за дорогу
Встречи с человеком, который близок, но на данный момент, они , приносят боль, и связаны они с крестовым королем
4. Что было Дама Крести, 7 Крести, 7 Бубен. Был разговор с какой то женщиной
Дама проявила какое-то нетерпение, вспыльчивость при встрече с крестовым объектом.
Возможно, произошел разлад по поводу каких-то бытовых ситуаций

5. Что будет. Дама Бубен, Дама Черви, Король Крести. Женщина сама выпала, ее мужчина, и ещё Бубновая Дама. У мужчины других женщин точно нет, смотрели тоже по другому раскладу. Здесь, получается, мужчина может сказать, что у него есть другая ну или женщина будет так думать?
дама проявит любовь по отношению к королю треф с подачи своей подруги. или подруга подскажет ей, как получше наладить отношения с королем треф
Чем успокоится 10 Пик. Неожиданность какая то будет?
Подскажите, пожалуйста 🙏
Успокоится каким-то результатом, но , видимо, он не очень ее обрадует.Либо же, будет для нее неожиданным.Нужен доп, так как неожиданность может быть как шокирующей в минусе, так и в плюсе
Спасибо Вам большое @}->-- @}->-- @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»