Что такое душа для вас?

Нравственно-этический аспект и особенности философии христианства. Обсуждение вопросов, связанных с взаимодействием христианства и оккультизма, христианства и магии и т.п.
Raj
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое душа для вас?

Сообщение Raj » 12 фев 2012, 00:59

Артур от клизмы столько же вреда, если не больше. Лучше сделать Шанк пракшалану.

Объясните эти 2 гениальных, свежевыжатых понятия, "маги уровня будды" и "добровольная основа".
Буквы алфавита от А до Кша - основа ограниченного знания

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Что такое душа для вас?

Сообщение Артур » 12 фев 2012, 21:48

Будда Иисус это тот уровень при котором возможна реинкорнация в плотном теле и совершается она только на добровольной основе самого мага .
Маги уровня св Николай угодник реинкорнируются в тонком теле для служения человеку (термины несколько условны,так как я не в состоянии изложить полностью доктрину в трех абзатцах(
( я не сторонник шанка ,рекомендую несколько более мягий вариан хотя и более длительный ,а если есть знакомый целитель практикующий энергорезанансную технику то человеку повезло ,шанк был разработат в другие времена ,когда несколько "резкие " техники давали необходимый опыт сознанию :smile: разумеется техники данного ряда весьма действенны но на вид мало эстетичны при практике :smile: (
так думаю .

Raj
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое душа для вас?

Сообщение Raj » 12 фев 2012, 22:50

:shock:

ок, то, что Будда с Иисусом - 2 самых популярных интернет персонажа и других так легко за уши не притянуть это ладно....

ну, а кто такие маги?

зы Шанкпракшалана - единственная техника прочищающая тонкий кишечник, ну да ладно...
Буквы алфавита от А до Кша - основа ограниченного знания

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Что такое душа для вас?

Сообщение Артур » 13 фев 2012, 18:59

Raj!Приянуть за уши можно и других но они моло известны интеренет пользователям 8) и врядли дадут намек на понимание "нужного " уровня .

ну, а кто такие маги?
ВАм интересны "мое " понимание данного термина ,?Или ВЫ предлагаете договориться ?
Шанкпракшалана - единственная техника прочищающая тонкий кишечник,
ээя несколько в растерянности и вот почему _данный тезиз может утверждать либо человек закостеневшего разума ,который знаком с публичной информацией и на основе этой инфо утверждает истинность своих зананий как "последняя инстанция "либо человек который пракатиковал все известные и не известные техники всех традиций и на основании этого опыта утверждает что только Шанк очищает тонкий кишечник ?
либо Вы стебаетесь,с какаой то определеной целью ?


подозреваю первые два варианта не Ваши ,последний можен принести вред читателям ,четвертый на всикдку не приходит .
ПОЯСНИТЕ ?
так думаю .

Raj
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое душа для вас?

Сообщение Raj » 13 фев 2012, 19:12

Маг - это достаточно не высокий такой уровень в плане духовного развития, уровень сознания не выше манипуры. Поэтому я уточняю, что имеется ввиду под Магами тут?

Реинкарнируют все, это я как минимум помню. Вряд ли я такой "маг" как Иешуа или Сидхартха, но все-таки, без добровольной основы очень даже не мало раз перевоплощался.

Я сторонник 1й, вполне не плохой традиции)
Шанкпракшала чистит весь пищеварительный тракт. Других техник я не знаю. Сильнее шаткарм вряд ли какая-нибудь традиции знает чистки физического тела.
Какие еще техники знаете вы?
Буквы алфавита от А до Кша - основа ограниченного знания

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Что такое душа для вас?

Сообщение Артур » 13 фев 2012, 20:17

Маг - это достаточно не высокий такой уровень в плане духовного развития, уровень сознания не выше манипуры.
Ваша точка зрения понята .

Поэтому я уточняю, что имеется ввиду под Магами тут?
НУ за всех я не отвечу ,но сам полагаю что любой человек осознающий что усилием разума может взаимодействовать с окружающей его средой .
Реинкарнируют все, это я как минимум помню. Вряд ли я такой "маг" как Иешуа или Сидхартха, но все-таки, без добровольной основы очень даже не мало раз перевоплощался.
Ой тогда ВАс возможно несколько ,также как Наполеонов в спец клиниках и тд и тп( хоть вику откройте там внятно сказанно что восточная доктрина отвергает реинкорнацию для всех ,есть инкорнация ( колеса самсары ( а ето совершенно иное )"и возможность частично востановить память нужного" фрактала луча".нарицательный пример Ламаизм тибета .
Я сторонник 1й, вполне не плохой традиции)
ээ я прям стисняюсть спросить - имя ?

Шанкпракшала чистит весь пищеварительный тракт..
Можете описать :
Сильнее шаткарм вряд ли какая-нибудь традиции знает чистки физического тела.
еть ссори !Вы изволили сказать что ТОЛЬКО шанкт чистит тонкий кишечник ,мы не дискутировали о " сильнее" :smile:
так думаю .

Raj
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое душа для вас?

Сообщение Raj » 13 фев 2012, 20:33

Артур писал(а):НУ за всех я не отвечу ,но сам полагаю что любой человек осознающий что усилием разума может взаимодействовать с окружающей его средой .
Это называется - уровень развития на свадхистане-манипуре.
Артур писал(а):хоть вику откройте там внятно сказанно что восточная доктрина
1. вики - для пашу
2. восточная доктрина? а что это за пустотная категория?

любая доктрина - авидья
Артур писал(а):ээ я прям стисняюсть спросить - имя ?
так должно было уже быть понятно, шаткармы, как минимум)
Буквы алфавита от А до Кша - основа ограниченного знания

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Что такое душа для вас?

Сообщение Артур » 13 фев 2012, 20:52

Это называется - уровень развития на свадхистане-манипуре.
неть ! на данном уровне есть только понимание на основе опыта причем как правило "дискретного характера " осознание начинается с "сердечка"




1
. вики - для пашу
а не для Пашу ?


2. восточная доктрина? а что это за пустотная категория?
ну там "манифистанты " политеисты разные .Думаю как ткнете в восточную традицию так она впишется в восточную доктрину ,хотя если Вы докажете реинкорнациция для всех то инкорнацию "колеса" мы с Вами уберем , так как это будут синнонимами :smile: ( логика такая противная весчь 8) )( пашу говорите ?ню ню :smile: (
любая доктрина - авидья
ой лучше уж по руски а то попутаюсь в понимании и паша в отказ пойдет (

так должно было уже быть понятно, )
эээ неть ,в таком деле формальность первое дело .

шаткармы, как минимум
поясните ? :smile:
так думаю .

Raj
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое душа для вас?

Сообщение Raj » 13 фев 2012, 21:20

Артур писал(а):осознание начинается с "сердечка"
уровень сознания на анахате - такого человека можно называть йог, у него уже нет пристрастия к психическим способностям
Артур писал(а):а не для Пашу ?
все общественное для пашу, если вы понимаете кто это. Если к "знанию" есть доступ для каждого, то это знание как правило - ложно...
Артур писал(а):и Вы докажете реинкорнациция для всех то инкорнацию "колеса" мы с Вами уберем
Я ничего не докажу.
Инкорнация колеса - это что-то буддистское, так? Что вы знаете о философии породившей буддизм, а следом и современный?
Вы хоть что-то знаете, или так, фантазируете?

Добавлено спустя :
Артур писал(а):осознание начинается с "сердечка"
уровень сознания на анахате - такого человека можно называть йог, у него уже нет пристрастия к психическим способностям
Артур писал(а):а не для Пашу ?
все общественное для пашу, если вы понимаете кто это. Если к "знанию" есть доступ для каждого, то это знание как правило - ложно...
Артур писал(а):и Вы докажете реинкорнациция для всех то инкорнацию "колеса" мы с Вами уберем
Я ничего не докажу.
Инкорнация колеса - это что-то буддистское, так? Что вы знаете о философии породившей буддизм, а следом и современный?
Вы хоть что-то знаете, или так, фантазируете?
Буквы алфавита от А до Кша - основа ограниченного знания

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Что такое душа для вас?

Сообщение Артур » 13 фев 2012, 23:30

уровень сознания на анахате - такого человека можно называть йог,
позвольте считать что мы договорились что для нас означает термин - маг . :smile:


у него уже нет пристрастия к психическим способностям
думаю это отдельная тема хотя можем и продолжить, так как читая различные сообщения можно предположить что многие, неправильно понимают этот термин


все общественное для пашу, если вы понимаете кто это. Если к "знанию" есть доступ для каждого, то это знание как правило - ложно...
лучше полагаю уточнить,
1)базовые данные в большинстве традиций являлись и являются общедоступными,в различной форме ,мифы, притчи,гимны, .... ,потенциальная возможность к знанию есть у каждого .что касается - ложного ,то вероятно лучше расматривать в примерах .
Вы хоть что-то знаете, или так, фантазируете
с Вашего разрешения начну ответ с этого вопроса, ну мне так легче :smile: я про пельмени не мало знаю например ,а на сколько знание отличается от фантазии ? на Ваш взгляд?

Я ничего не докажу.
Согласен !Имено поэтому мы приходим к соглашению что реинкорнация возможна только для магов "высокого духа ",если развивать тему добровольного снисхождения в плотное тело то выявим солипсизм а потом и парадокс не свободы при добровольном выборе :smile: что ВЫ там говорили о фантазиях ? :smile:

( к стати после Иисуса отказались от данной практики ,посчитали достаточным просто через пророка перадавать( корректировать понимание ) знания ,а сейчас так каждый второй "ченелингер " :smile:
Инкорнация колеса - это что-то буддистское, так?
ну разные есть мнения ,что Принц стыбрил знания брахманов и распостранил кастам различным ,хотя я лично склоняюсь что не воровал он ничего а обучали его как представителя касты брахманов ,там у них такая же кутерьма как почти и у всех остальных, деляться между собой ,у кого штаны желтые ,и кому ку говорить два раза .Хотя были попытки разъяснить об общности философии _ ну долгая тема .
так думаю .

Raj
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое душа для вас?

Сообщение Raj » 14 фев 2012, 04:41

Артур писал(а):позвольте считать что мы договорились что для нас означает термин - маг
не позволю, называйте вещи своими именами
Артур писал(а):лучше полагаю уточнить,
1)базовые данные в большинстве традиций являлись и являются общедоступными,в различной форме ,мифы, притчи,гимны, .... ,потенциальная возможность к знанию есть у каждого .что касается - ложного ,то вероятно лучше расматривать в примерах .
Ложное - вики. Каждая более-менее серьезная книга, которая даст вам знания - перевод. Вообще, любое знание, которое не было передано лично - ложно.
Артур писал(а):на сколько знание отличается от фантазии ? на Ваш взгляд?
Собственный взгляд я растерял в большей степени, чего и вам советую.
Фантазии могу дать четкое определение, на старом языке)

Shabda jnananupati vastu shuunyo vikalpah
Знание, вытекающее из слов, но пустое относительно объекта, есть фантазия.
Артур писал(а): мы приходим к соглашению что реинкорнация возможна только для магов "высокого духа "
Разговор начался с того, что это ересь, "взгляд" на реинкарнацию. А "маг высокого уровня" - это маг, а не пророк, который повыше уровнем и учителя, и простого йога , которые в свою очередь выше мага.
Уровень сознания.



Действительность, она в действительности далека от наших реальностей, мы приходим этот недочет исправлять. Приходим 1 раз, 10, 100, 100000, кто-то больше, кто-то меньше.
Перерождение - не подвластно для исправления не богореализованой душой, это понятие отлично сочетается с солипсизмом, в моем понимании этого термина. Опишите, что вы вкладываете в солипцизм?

Философия никогда не приведет вашу реальность к действительности.
Артур писал(а):ну разные есть мнения ,что Принц стыбрил знания брахманов и распостранил кастам различным ,хотя я лично склоняюсь что не воровал он ничего а обучали его как представителя касты брахманов ,там у них такая же кутерьма как почти и у всех остальных, деляться между собой ,у кого штаны желтые ,и кому ку говорить два раза .Хотя были попытки разъяснить об общности философии _ ну долгая тема
Сразу видно, что вы плохо знаете индию. Его обучали философии санкхьи, которая кстати наиболее близка к йоге.
Он просто говорил о страдании, показал т.н. срединный путь. Религию уже сделали последователи, как и в случае с Иешуа, которого обучалм каббалисты, скорее всего... давайте не будем обсуждать этих высоких учителей, сегодня их идеи перекручены, а слова перевернуты.

Объясните ваше понимание перерождения, почему и как, не употребляя при этом имен и терминов.
Буквы алфавита от А до Кша - основа ограниченного знания

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Что такое душа для вас?

Сообщение Артур » 15 фев 2012, 03:46

не позволю, называйте вещи своими именами
ой мама дарагая ,ну ладно пусть для ВАс маг это не иог .

Ложное - вики.
Всё ?ээ ладно ,а то растянем на пол километра ,мы говорим верне я сказал о базовых .!
Каждая более-менее серьезная книга, которая даст вам знания - перевод.
ок не раз говорил об этом .И?

Вообще, любое знание, которое не было передано лично - ложно.
думаю нужно уточнить о какого рода знании ВЫ говорите .

Собственный взгляд я растерял в большей степени, чего и вам советую.
ах не лукавте сударь ,лбой взгляд принятый к"следованию " является личным :smile:

Фантазии могу дать четкое определение, на старом языке)
мне более понятно _"первичное описание "

Знание, вытекающее из слов, но пустое относительно объекта, есть фантазия.
я даже притворятся не буду что понял .( а "напрягаться" лень(будте любезны упростить ,для тех кто "на бронепоезде " @}->--

Разговор начался с того, что это ересь, "взгляд" на реинкарнацию.
не понял !разночтения начались именно в понимании термина реинкоранция ,то есть для кого она возможна "есть" и для кого есть инкорнация .

А "маг высокого уровня" - это маг, а не пророк, который повыше уровнем и учителя, и простого йога , которые в свою очередь выше мага.
Уровень сознания.
ничего не понял ,маг уровня духа Исус и Будда ...,потом разговор перешел об уровне осознания ,в Вашей интерпритации осознание начинается с свадхистаны - манипуры ,я предложил считать с уровня "сердца ",при чем тут пророки , тем паче в разных традициях конфесиях им дают разное значение .Мне несколько не понятны Ваши цели,для чего Вы уводите разговор в "сторону " и "дробите " второстепенными к теме направлениями .?и потом в каком качестве выше? Иисуса называли учителем ,я так же несколько не понял что значить простой иог?


Действительность, она в действительности далека от наших реальностей,
и что ?это не мешает нам трескать пельмени :smile:


мы приходим этот недочет исправлять.
давайте лучше так - имеем шанс 8)


Приходим 1 раз, 10, 100, 100000, кто-то больше, кто-то меньше.
что бы убрать разночтения ,то согласно восточной доктрине мы - это не маги уровня Будды ,инкорнируемся с одинаковым потенциалом и различным уровнем реализации( отдельная тема) ,и "мы " это совсем не то " мы " которое было в прошлой жизни ,не раз приводил упрощенный пример _ капля воды ,выпадает в осадках ,испаряется ,конденсируется и снова падает дождем , и физ состав тот же но это совершенно иная капля от той что была прежде ,если не смог намекнуть о процессе то вероятно лучше ВАм обратиться к КДР ,полагаю КДР с легкостью опишет весь круг процесса в" академическом стиле" . и более подробно .Реинкорнации в тонком теле подвержены добровольно иоги - маги сохранившие осознание ,которые уводят его в нирвану( там нет растворения на "элементы "приблизительное значение этого термина-" резонанс со средой " ),......реинкорнируют свой двойник но не плотное тело на земле .можно продолжить но думаю не стоит .мой интерес в данной теме заканчивается на том что бы информировать заинтересовавнных "лиц" в разности смысла, терминов реинкорнация и инкорнация.То что ВЫ сообщили о 100 000 "приходов" относиться к инкорнации ДУШИ ( капли )с возможностью для текущего " я", вспомнить опыт прошлой жизни( в большинстве случаев фрагментарно ) тела ДУШИ( если упростить и очень примерно описать ) но не" я " прошлой жизни ( воть наполеонов навалом ,чайковские в регресивном гипнозе появляются ,а Франциск Аксизкий не проявлялся - странно не правда ли ? :smile: (хотя обратиться к нему можно
Перерождение - не подвластно для исправления не богореализованой душой,
ничего не понял !ссори где ВЫ прочитали что перерождение подвластно для исправления ,и исправления чего ?( только я ВАс умоляю не говорите что перерождение нужно душе для восприятия опыта жизни тела )
Философия никогда не приведет вашу реальность к действительности.
в полне возможно но вот в некие прежние времена на "западе и юго юго западе " магов не было а были только философы .(( пардон! но нас читают и могут превратно понять )



Сразу видно, что вы плохо знаете индию. Его обучали философии санкхьи, которая кстати наиболее близка к йоге.
ну хде я утверждал что знаю индию ?я по пельменям знаток , и потом вика ( да да вика)_Санкхья одна из шести древне- индийских ортодоксальных (брахманских) философских школ,( как впрочем и иога :smile: )__ и как ВАС понять ?вроде так и намекал что ПРИнц был связан с брахманами ( вроде каста такая была а то что брахманы между собой хулиганили так не с меня спрос ,если оставим в стороне вопрос кто и чему учил Гуатанаму третьего.( мне интересно для чего Вы обвиняете меня в том, к чему я совершенно не говорил ?какова цель ?(нлп ? :smile: (

.
Религию уже сделали последователи,
эээ я так снаглею и заявлю что религией ето назвали европейцы ( если не следовать буквальному переводу - учение (
как и в случае с Иешуа, которого обучали каббалисты,
ээ с Иешуа ( ВАм не комфортно имя Иисус ?)несколько по другому он явил атрибуты религии,схожие последователей Моисея и тд . По поводу кабалистов то могу ошибиться но кабала проявилась в средние века ,и есть версия что кабалисты и суфии наследники халдеев разделивших знание,а во время Иешуа на его родине были в основнов фарисеи и садукеи .и не любили они друг друга :smile:


скорее всего... давайте не будем обсуждать этих высоких учителей, сегодня их идеи перекручены, а слова перевернуты.
думаю этому подверженны почти все традиции ,у меня нет сведений о подобном в традиции тольтеков .
Объясните ваше понимание перерождения, почему и как, не употребляя при этом имен и терминов.
к выше сказаному ,можно добавить,что "сегменты " души" ключевых исторических личностей любого раздела науки ,религии ,полководцев и тд находятся в некой "рядом расположенной области "в латентном состоянии"" ,и в нужный момент начинают более активно "резонировать " с нужной личностью текущего исторического момента ,притом это личность не уникальна в этом аспекте, а имеет "дублей ",именно в том числе и не имеет смысла нейтрализовывать эту или иную личность до его исторической реализации .как пример совершенно бесполезно было нейтрализовывать Гитлера до выполненния им его исторической мисси .


ссори за мой французкий по некоторым причинам не предпологал в не далеком прошлом что придется делиться подобными мыслями .
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Re: Что такое душа для вас?

Сообщение Kseniaiul » 15 июл 2012, 20:01

Душа- это частный, индивидуальный вид программы Духа, развернутой в определенном физическом теле. Развертывание происходит с базовой матрицы- в соответствии с наработанной кармой. Если индивид доходит до стадии ОСОЗНАНИЯ связейБ то он может влиять на сложившуюся в онтогенезе модель развертывания.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Что такое душа для вас?

Сообщение Артур » 16 июл 2012, 01:14

в соответствии с наработанной кармой.
СОРИ ! можете пояснить фразу ?
так думаю .

Raj
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое душа для вас?

Сообщение Raj » 22 июл 2012, 00:02

Артур, честно, не читал ваше последнее сообщение, да и давно и бессмысленно это было. Думаю мы сошлись на том, что реинкарнируют все, у кого есть душа)
Kseniaiul
Исходя из кармических условий, согласно дхарме... Очень точно сказано, позвольте спросить, это спонтанно выданное или заготовка?
Буквы алфавита от А до Кша - основа ограниченного знания

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Что такое душа для вас?

Сообщение Артур » 22 июл 2012, 23:28

Rajя остаюсь приверженцем существования инкарнации и реинкарнации , так как приняв за доктрину -теорию существования только реинкарнации(реинкарнации для всех ),термин - инкарнация, теряет общеизвестный смысл .И должен обозначать некий другой процесс.
так думаю .

Raj
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое душа для вас?

Сообщение Raj » 23 июл 2012, 04:33

Ха)

Артур, объясните пожалуйста оба термина, как считаете, своими словами, и еще третий, если не затрудниn.


[hidden spoiler))
Инкарнация от лат. incarnatio «воплощение», от гл. incarnare «облекаться плотью, воплощаться», далее из in- «в» + caro (род. п. carnis) «мясо, плоть».

Реинкарна́ция (лат. reincarnation «повторное воплощение»)

метемпсихоз (греч. μετεμψύχωσις, «переселение душ»)
:wink:
Буквы алфавита от А до Кша - основа ограниченного знания

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Что такое душа для вас?

Сообщение Артур » 23 июл 2012, 15:03

Камрад Raj есть пояснения терминов вики гугла , 8) :smile: и есть информация для кого есть инкорнация и для кого реинкорнация :smile: ,пояснял не раз !смотрите выше ( хотя за известный гонорар 8) могу повторять каждый день :smile: ну о том что церковь "отменила "реинкорнацию( для обывателей 8) что согласуется с восточной доктриной - умолчим 8) )
так думаю .

Raj
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое душа для вас?

Сообщение Raj » 23 июл 2012, 15:09

Артур писал(а):и есть информация для кого есть инкорнация и для кого реинкорнация
Бредятина.
Просто 2 слова на латыне.
Своими словами опишите?
Буквы алфавита от А до Кша - основа ограниченного знания

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Что такое душа для вас?

Сообщение Артур » 23 июл 2012, 15:15

возможно для ВАс бредятина а на востоке неть ,и для церкви неть и для ислама неть, и для .... - не бредятина :smile: своими словами описывал ,потрудитесь почитать тему .( либо за гонорар :smile:повтрюсь 8) )
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философские и мировоззренческие вопросы христианства.»