странности или я постоянно вижу кошек

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 22:19
Репутация: 0
Пол:

странности или я постоянно вижу кошек

Сообщение _Л_ » 15 мар 2016, 22:34

Для начала всем-здравствуйте.Я первый раз на вашем форуме,последнее время озаботил один вопрос вот и посоветовали спросить у вас.Дело в том,что я с детства замечаю мельком кошек,которых нет)Т.е. мельком будто кошка сидит или прошла\пробежала.Иногда четко,но в долю секунды подобные видения.В каждом доме или квартире кот или кошка всегда будет одна и та же.
Например:У родственников мерещится черный кот.Большой,толстый,лоснящийся.
В доме друзей котенок серый.Всегда на "верхах вижу" его.
У знакомой черепаховая кошка.
ну и т.д.Не особо придавала этому значение,как то нормально совсем для меня это было.

Неделю назад мы въехали в новую квартиру.На третий день,находясь дома одна "поймала" движение боковым зрением.По коридору шла кошка.Пушистая,белая с черно-рыже-коричневыми пятнами.Видела я ее четко,как живую и спокойно 2-3 секунды смотрела на нее.Отвернулась.Тут же понимаю что кошек у нас нет и вообще от куда она могла взяться в закрытой квартире на 9-м этаже.Кошки уже не было.
Еще через 2 дня снова "поймала" ее сидящей на пороге комнаты.Контакт глаза-в-глаза,толкаю супруга чтоб посмотрел есть она там или нет.Но она уже испарилась пока мы повернулись.
Сегодня снова,на кухне сидела на стуле и также будто рассматривала меня.Так же глаза в глаза 2-3 секунды и любое действие провоцирует ее испарение.
Мне не страшно,спокойно отношусь,но как то странно что так все четко,долго и часто :wind: что вы на это скажете? :wind: заранее всем спасибо за ответы @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 11:26
Репутация: 0
Пол:

Re: странности или я постоянно вижу кошек

Сообщение light72 » 26 мар 2016, 16:06

Я тоже иногда вижу. Но я думаю, что это домовичок в таком виде :). Просто хочется верить, что вот в таком виде. Но я не вижу четкую голову у своей и не вижу глаза - просто пушистое тело, хвост и бежит быстро с одной стены в другую :), но в одном месте.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 май 2016, 14:54
Репутация: 4
Пол:

Re: странности или я постоянно вижу кошек

Сообщение Meliant » 12 май 2016, 20:34

Это определенно домовой! Чаще всего он появляется в форме домашних животных

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»