Истории

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 12:04
Репутация: 0
Пол:

Истории

Сообщение ИДЖ » 07 окт 2013, 12:17

Хочу поделится своими историями которые со мной случались на протяжении мой жизни, В лет 14 мы вызывали с подругой духов,в начале я вызывала,узнала что хотела,причем все сбылось,потом подруга села,а я на диване рядом сидела,и случайно подняла глаза на потолок,и там была черная рука,двигалась в ее сторону,я помахала своими руками,но это были не мои руки,я быстро вскочила и вкл свет и все пропало, Потом через года 2 я переехала с родителями в другой город в большой дом, И решила опять вызвать духа,как то и страха не было одной это делать,вообщем вызвала,стала с ним прощаться а он не уходит,я его спрашиваю,ты ушел? тот говорит нет,я говорю почему? Тот такой мне нравишься ты и этот дом я тут остаюсь,Я побрызгала везде святой водой прошла с церковной свечкой,Спрашиваю ушел или нет,в ответ тишина,но я и подумала что ушел, Через дня 2 начали происходить страшные вещи,в начале ночью шепотом меня кто то звал с чердака,я подумала что мне приснилось,протерла глаза,села,а голос продолжается,я испугалась вкл свет и все пропало,через ночь или на следующую,проснулась от того что меня гладит большая волосата рука по ноге,я в начале замерла,и решила посмотреть что будет дальше,но когда она почти доползла до интимного места,мне уже стало не до проверок,я тряхнула ногой и все прошло,и так почти каждую ночь,я уже стала боятся засыпать,рассказала родителям,мама сказала вот до вызывала,папа около виска покрутил,сказал что сума сошла,В одну из ночей проснулась от того что на меня кто то смотрит,открываю глаза,а на краю постели сидит мужчина то ли гном не понятно,одет во все черное,борода длинная загибается на верх,шляпа с полями,смотрит и улыбается,а я пошевелится не могу,не закричать,а про себя думаю что надо что то делать,а то добром не кончится,Нашла в себе силы и просто скатилась с постели на пол,вскочила и свет вкл и все исчезло,На следующий день к нам в дом пришел священник,адресом ошибся,мама его впустила,говорит ну раз пришли освятите,Он освятил и все пропало,Но года три назад в том доме ночевал дедушка,и рассказывает,лежу вдруг входит мужчина высокий,в шляпе,с бородой, во всем черном,я думал гости приехали,поздоровался с ним,а дальше не помню что было,Вообщем получается он описал точно такое же существо как и я видела, Это история номер один, Вот еще один случай. Была у меня подруга очень хорошая,и сильно болела,мы да же не знали что с ней,и она сама не знала, И снится мне ночью сон,как будто я встречаюсь с певцом Губиным, он дает последний концерт в нашем городе,я ему говорю ты меня обманываешь,я знаю что ты сейчас уедешь и мы с тобой больше никогда не увидимся,у тебя новые поклонницы концерты,на что он обнял улыбнулся и сказал увидимся обещаю. Проснулась вся в слезах и с чувством что рассталась с близким мне человеком,хотя не когда поклонницей Губина не была,А через несколько дней умирает моя подруга,у ней фамилия Губина,На следующую ночь после ее смерти,я нахожусь в полудреме,и не сплю и глаза открыть не могу,и слышу у себя в голове ее голос,я ее спрашиваю как так получилось,тебе хоть не больно было,на что она говорит,ну ты же знаешь что мне всегда в последнее время больно было, Я говорю а что ты почувствовала,она говорит в начале резко темно стало,и я чувствую,что у меня еще сильней в глазах потемнело,а она рассказывает дальше,потом воздуха стало не хватать и я начинаю задыхаться мне страшно,и я тоже начинаю задыхаться,но ничего не могу сделать все как в тумане,она продолжает,потом по всему тело пошли судороги,и я чувствую как у меня все тело затрясло,она продолжает свой рассказ и говорит что потом ничего не помнит,и я очнулась от того,что меня взяла женская миниатюрная рука и начала сильно трясти,она худенькая была,Я очнулась, думала это муж меня трес,смотрю он вообще на крою лежит,между нами большое расстояние,и когда она начала свой рассказ,я какой то толчок почувствовала, как будто в меня вошел кто то, И больше она мне не снилась,хотя часто ее вспоминаю,и не хватает ее, Вот такие вот истории которые мне запомнятся на всю жизнь.

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 12:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Истории

Сообщение ИДЖ » 07 янв 2017, 18:46

Как думаете это могло быть реальностью или это мои фантазии ?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:49
Репутация: 7
Пол:

Re: Истории

Сообщение Sayunka » 27 апр 2020, 14:30

Добрый день! У меня часто такое бывает во сне, что пропадает зрение, как чернота перед глазами, и появляется очень тягостное ощущение жуткого мучения,распирающего сдавления какого-то, и параллельно с этим мысль возникает "вот оно как бывает, когда умираешь". Очень по описанию похоже на то, что Вам подруга рассказала. Тоже хотела бы разобраться, что это может означать..🤔

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»