Тени...

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 03:01
Репутация: 0

Тени...

Сообщение ~Nocticula Hecate~ » 23 янв 2009, 20:29

Я часто вижу тени. они черные (темные), иногда полупрозрачные, ввиде сгустка, двигаются либо быстро и резко, либо на одном месте (в углу например), рядом с такой тенью возникает ощущение, что кто-то рядом. Похожи иногда на силуэты людей или на некую сущность. С чем это связано?? Что это? Души умерших, нечисть, негатив помещения или что то другое??? =-0

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 23 янв 2009, 20:42

~Nocticula Hecate~Давно это у Вас? Так видят дети до 7 лет. Потом этот дар исчезает обычно, если его не развивать. Вы видите сущности астрального мира. Если станете изучать магию, сможете разбираться, кого конкретно Вы видите. Удачи! :)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 03:01
Репутация: 0

Сообщение ~Nocticula Hecate~ » 23 янв 2009, 21:13

У меня это с детства. А после 12 лет эта способность начала усиливаться. Раньше я видела тоже, но родители думали, что мне казалось. А щас думают, что у меня с головой проблемы. Меня постоянно они окружают. Иногда, даже бывает страшно. Я незнаю, что они делают с сознанием, но я становлюсь раздражительной, эмоциональной. Когда у меня было несчастье, я была слаба и растроена, эти существа меня вывели, как бы не смешно кому то было, я бегала от них по всей квартире..Потом кинула один сувинирчик в стену. Скажу сразу, эти существа могут жестоко шутить и принимать разные облики.
Однажды, когда я болела сильно, и не могла встать, "они" пришли...
Знаете, это выглядело как дым сигаретный, только черный, они были по углам, этот дым начал приближаться к моему белому одеялу..
Это еще было терпимо, пока "ЭТО" не приобрела силует с косой..да да..именно с косой..Эта сущность была размером с мое окно и приближалась..Я так расплакалась помню, вслух говорила что их нет, что это все бред, что мне умирать еще рано, прижала икону (с тех пор они у меня стоят рядом), но не помоглало...Через время исчезли, но страх был очень сильный......Не дай бог ребенку это увидеть..
А за удачу, СПАСИБО! :love:

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:45
Репутация: 0

Сообщение Юлия121212 » 09 фев 2009, 00:36

Я видела тени в детстве(до 7 лет точно).Жуткие ощущения.Больше видеть этого не могу,да и не хочу.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:16
Репутация: 0

Сообщение Wolf123 » 24 фев 2009, 10:34

В возрасте более 7 лет, данные тени могут пренадлежать вашим хранителям и появляются когда вам грозит серьезная опасность или на вас произведено магическое нападение.

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 24 фев 2009, 11:35

Дети просто не успевают в испортиться и пока их энергетическое восприятие довольно сильное - они "видят" тьму рядом.
Когда они подростают и становятся членами общества, которое изо всех сил бежит к пропости, дети тоже начинают развиваться не в том направлении и теряют такое видинье.
При желании можно восстановить чувствительность и начать по новой ощущать присутствие зла....
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 24 фев 2009, 13:40

меня это преследует всю жизнь...при опрделенном опыте меня запускали вперед, чтобы я "смотрела"...всех ли духов разогнали....
слава Богу меня эти сущности почти не трогают....но дрожь пробирает всегда......
кстати сорри что не в тему, за рубежом, мои ощущения притупились....зато биополе работало на тысячную мощность......эмпатия была включена на пределе......я обратила внимание на сей факт, только на 6 день прибывания.....руки распухли, горели.....и люди .....
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 22:18
Репутация: 0

Сообщение Глум » 02 мар 2009, 03:41

Жестковато чето и жутковато... Харэ пугать уже люди!!! Зашел в этот раздел почитать что-нибудь интересное, а тут ужастики какие-то... Одних звонки с выключенных сотовых будят, других тени пугают!!! Я очень ранимый...

На самом деле это невероятные и интересные случаи, хотелось бы по подробнее об этом узнать... А вот испытать навряд ли... Жуть!!! :Secret:
Аминь

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Ма Джана » 08 мар 2009, 13:54

Никакая это не жуть.
Вначале, да, было страшновато, а сейчас нет. Одно измерение я вижу с рождения и ничего не могу с ними поделать, но на них что-то влияет, так как они то подходят очень близко, то отдаляются. А тени…..тут нельзя просто сказать – Тени. Только этих теней несколько видов…
нужно обращать внимание на
1. цвет
2. оттенки.
3. форма.
4. плотность.
Это только за темные силы ))), (мне иногда так хочется смеяться, от того что такие вещи нужно объяснить примитивными словами, так как тут должен быть свой словарь) не говоря а высшей иерархии. Нет, не буду хвалится, но по высшим силам много не расскажу, так как еще не доросла )))))
Но из темных, терпеть не могу, когда появляются, темные из плотной энергии сущности, как бы в монашеской одежде……..у них, конечно ,есть своя воля и я бы не хотела с ними враждовать, что не сказать про всех остальных……..некоторые сами нас боятся, а некоторые залетные.

Me
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 01:13
Репутация: 0

Сообщение Me » 09 мар 2009, 01:55

Тоже испытала... Было мне тогда 15 лет. Кстати, до 7 лет никого не видела, ну один раз и то белую фигуру женщины... А тогда, в 15 было жутко. Проснулась от того, что кто-то на меня смотрит. Открываю глаза и вижу, что у стенки, со стороны моих ног стоит человек в черном плаще с капюшоном. Лица не видно, от капюшона падает тень. Я хотела было закричать,сесть, но поняла, что не могу ни двигаться, ни говорить, чувствовала только холод в комнате. Потом услышала его голос в своей голове (впервые такое было): "Ты сейчас закроешь глаза и заснешь опять! Но помни, мы еще встретимся!" После этого у меня через пару недель погиб родной брат. Кто это был и что это было... не знаю. Может кто подскажет? Кого я видела? =-0
Только тот, кто совершает абсурдные поступки, сможет достичь невозможного

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 09 мар 2009, 02:14

та же фигня о_О
у меня много знаокмых, которые видели людей в капюшонах.... прямо даже интересно уже кто это? о_О и сценарий дин и тот же..встают говорят что-нить или молчат.. :read:

хотя я их не видела :dont_know: только одну женщину иногда осах.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 12 мар 2009, 09:42

Больше всего не люблю всякие тени... боюсь их до жути((( Слава Богу видела только белые тени, раньше даже вызывала их сама, общалась. Сейчас необходимость в этом отпала. А темные... брррррр
Конец - это начало чего-то нового...

Me
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 01:13
Репутация: 0

Сообщение Me » 12 мар 2009, 21:40

Неужели больше никто ничего не знает ? :'(
Только тот, кто совершает абсурдные поступки, сможет достичь невозможного

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 20 мар 2009, 18:11

Я описывал нечто подобное здесь и не только, это началось когда я пошел в магазин было поздно где то час ночи все началось когда я произнес слова "и эт тоу уну луно моон" по моему так, я их начал произносить на пустом мести и сам не понял откуда я вооще их взял, потом видел оргомную птицу, глаза желтые смотрящие из тьмы помещения разрушенного завода, даже нечто похожее на город, потом силуэт мне показалось что это нижняя часть туловища ноги стояли на земле (или что то подобное) я в тот момент присел на камень,просто сидел курил на обычном для себя месте и смотрел на это,но потом я даже содрогнулся когда увидел на дереве на против этого камня можно сказать вырезанную оставшеюся часть тела руки и голову, странно но несколько лет я не замечал то что было перед глазами это рисунок Изображение постоянное присутствие когото и оно было везде в ту ночь, страха не было только небольшое волнение и любопытство. Это был знак, тогда я его не понял, но осознал чуть пойже. Уже в конце лета через пару месяцев после этих событий, я шел опять же ночью немного нетрезвый (убитый полностью) по рампе с плохим состоянием на душе (думаю объяснять не надо) чуть не оступился и не упал под идущий поезд, чудо помогло равновесие удержать.Сейчас даже незнаю благодарить мне это чудо или проклянать. Думаю уже могу сделать предположения что тенью это был "я" менее удачливый из будущего,много видел и читал о похожих случаях но их объяденял один факт, а у меня его нет даже сейчас, в чем это дело?

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 01:25
Репутация: 0

Сообщение Таркх Экхнатон » 21 мар 2009, 00:40

А кто-нибудь пытался с ними пообщаться?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 23 мар 2009, 18:26

Me писал(а): Проснулась от того, что кто-то на меня смотрит. Открываю глаза и вижу, что у стенки, со стороны моих ног стоит человек в черном плаще с капюшоном. Лица не видно, от капюшона падает тень. Я хотела было закричать,сесть, но поняла, что не могу ни двигаться, ни говорить, чувствовала только холод в комнате. Потом услышала его голос в своей голове (впервые такое было): "Ты сейчас закроешь глаза и заснешь опять! Но помни, мы еще встретимся!" После этого у меня через пару недель погиб родной брат.
Мне приходилось несколько раз сталкиваться с такими сущностями. Как просто в астрале, так и в реальности. Обычно они со мной не разговаривали, появляться предпочитали ночью. Прямого воздействия тоже не оказывали. Каждый раз, когда они являлись, то предпочитали просто наблюдать за мной. Следить. Впрочем, иногда бы я могла сказать, что застигала их в не самый подходящий момент, что срывало их планы к действию :)
Один раз наткнулась, когда выходила из ванной. Милая вышла картина: ночь, окутанная тьмой квартира, столб света, падающий в коридор из ванной, который выхватил из темноты высокую, сливающуюся с тьмой фигуру в черном плаще с капюшоном, которая стояла напротив в метре (максимум полтора) от меня и в упор смотрела, и я, еще мокрая в одном полотенце. Честно говоря, никакого страха не испытала. Скорее злость и негодование, что за мной подсматривают в такой неподходящий момент, и вообще посмели так бесцеремонно завалиться. Простояли мы так какое-то время в упор глядя друг на друга, а потом гость растворился в темноте.
Ощущения от его присутствия были неприятные, поскольку от него самого исходила не притягательная энергия. Воплощал собой холод, пустоту и темноту. Темноту в плане того, что никакой позитивной и положительной энергии он в себе не нес. Зато словно был заряжен деструктивным настроем.
Другой раз застала аналогичного гостя, когда ночью выходила из своей комнаты. Ощущение было, что застала его врасплох. Похоже, он не ждал, что я выйду и обнаружу его там. Он в этот момент как раз направлялся внутрь. И то ли просто хотел войти в мою спальню, то ли хотел проделать все там за дверью, но обнаружения себя явно не ждал. В общем, можно сказать, оба шокированные посмотрели друг на друга, а потом он ретировался прочь.
Одному близкому мне человеку как-то был сон (причем этот человек ничего про мои встречи с этими сущностями не знал). Ему приснилась поляна. Посреди нее стоял гроб. А вокруг него было несколько этих сущностей (может 6, может больше, точно уже не помню). А недалеко от них стояла я, и они звали меня подойти к этому гробу.

Некоторым моим знакомым тоже приходилось сталкиваться с такими сущностями. В их ситуации однажды они звали присоединиться к ним, принять их сторону, убеждая в том, что это благо. Только какое тут может быть благо, когда от них заверсту несет деструктивным настроем. :)
Эй-м-хотеп

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:58
Репутация: 0

Сообщение Мори » 24 мар 2009, 17:22

Я часто вижу тени. они черные (темные), иногда полупрозрачные, ввиде сгустка, двигаются либо быстро и резко, либо на одном месте (в углу например), рядом с такой тенью возникает ощущение, что кто-то рядом. Похожи иногда на силуэты людей или на некую сущность. С чем это связано?? Что это? Души умерших, нечисть, негатив помещения или что то другое???[/quote]

Нас постоянно окружают какие-то существа не зависимо от того видим мы их или нет. Так же как люди, они бывают "хорошими" и "плохими". Но не стоит их бояться, в противном случае они начнут подпитываться вашей энергией.

Но из темных, терпеть не могу, когда появляются, темные из плотной энергии сущности, как бы в монашеской одежде……..у них, конечно ,есть своя воля и я бы не хотела с ними враждовать, что не сказать про всех остальных……..некоторые сами нас боятся, а некоторые залетные.


А где вы их видели?[quote][/quote]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:54
Репутация: 0

Сообщение Flosif » 14 май 2009, 14:48

У меня тоже был похожий случай. Сплю, и во сне чувствую что кто-то на меня смотрит.Проснулся, и прямо напротив окна стоит черная тень,то-ли без головы,то-ли с капюшоном, я так и не понял,испугался и включил свет,тень конечно исчезла, успокоился и подумал что показалось,как только выключил свет,тень оказалась в метре от меня, мне было тогда лет 13-14, конечно страшно, пришлось всю ночь со светом спать )))
А сейчас я просто кого-то вижу, но не понимаю кто, бывает выхожу на кухню или еще куда-нибудь,особенно под вечер, и раз,кто-то промелькнет, или рядом как бы стоит,присутствие чувствую четко.
Такое было пару раз...пока что. Сидел дома один, читал книгу, и вдруг четко и громко услышал что кто-то 2 раза меня назвал по имени.Не знаю кто,а во 2 раз было, просто какие-то голоса невнятные и типо смеха.
Что значит если идешь по улице и фонари иногда гаснут, а как отходишь снова включаются?И кто мог меня звать?
Время...

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 14 май 2009, 14:59

А я вот тоже вижу.. при чем, если я пробую перевести прямой взгляд н них, то они исчезают. я так не раз дергался, сижу тишина, и тут что то резко с боку "проходит" =-0 по коже сразу стаями мурашки рассползаются и хочется куда то уйьт где есть люди.. мда

Нечего, как то прижился.. все хорошо.. вреда кажется не приносят.. только так, пугают иногда
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 май 2009, 22:17
Репутация: 0

Сообщение novayamechta » 16 май 2009, 14:11

Flosif писал(а): Что значит если идешь по улице и фонари иногда гаснут, а как отходишь снова включаются?
В этом ничего паранормального нет)я всегда когда иду поздно ночью по роще,наши фонари любят так повыключаться)))техника такая всего навсего) :razz:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»