Помогите разобраться. Что это?

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться. Что это?

Сообщение Hameleonyes » 22 июн 2020, 16:31

Ночевали на своей даче. 4 взрослых и 2 детей в одной комнате...
Проснулась ночью, даже не знаю от чего... Поняла что вижу в абсолютной темноте нечто светящееся или сияющее... Оно не имело четких границ, по форме напоминало что то типа буквы " т" в размытом состоянии. Находилось на противоположной стороне комнаты практически у стены, висело в воздухе, неперемещалось... Но как будто энергия перекатывалась по нему, как будто это и состояло из нее...
Сначало было жутко, потом переборола себя, попробовала воздействовать из далека ладонями... Не вставая с кровати....
Когда пыталась это притянуть или пощупать энергетически , как будто между ладонями появлялся вихрь и закручивал что то....
Это , незнаю что, постоянно то теряло яркость то опятьнасыщалось цветом или плотностью.....
Поняла что это не отдельный энергетический кусок , а что то объемное внутрь... Типа как портал или канал какой то...то есть , если я это пыталась притянуть, то Эно как будто растягивалось...
Так как воздействие энергетически не принесло плодов, решила попробовать пообщаться..
Лежала с открытыми глазами и стали проявляться непонятные и нечёткие образы..
Закрыла глаза и образы пошли более четко, сначала мне показали что то типа сопок с очень зелёной травой и ручей который протекал по этой ровнине.. потом спросила кто ты и что хочешь мне сказать? Стал сверху накладывается образ наподобие человека, плотностью как тень примерно, разглядеть лицо не смогла и появилась боль в глазах , как будто они у меня открыты а я их очень сильно напрягаю и не моргаю....
Пожже люди в комнате просыпались но никто из них необращал внимание на это нечто , я думаю его никто не видел... Оно так и не пропало... Но пожже я попыталась уснуть , и видно успешно...
Теперь пытаюсь понять что это было? И почему пришло...
Помогите разобраться. Если не туда, админ перенаправь пожалуйста @}->--

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите разобраться. Что это?

Сообщение big kasatka » 22 июн 2020, 17:01

Hameleonyes писал(а):
22 июн 2020, 16:31
Теперь пытаюсь понять что это было? И почему пришло...
На это может быть много причин
И вполне вероятно у вас начала проявляться восприимчивость - будете себе доверять может что и получиться
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться. Что это?

Сообщение Hameleonyes » 22 июн 2020, 18:11

Забыла написать, что очень сильно пульсировали ладони.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите разобраться. Что это?

Сообщение Zetta » 22 июн 2020, 18:38

Hameleonyes, конечно я лично этого не видел, но вот моё предположение:
Может ли этот человек быть Практиком, что использовал Место Силы, и дестабилизировал его, для лучшей связи с другими мирами, после чего работал с ним, и создал Энергетический Канал с ближайшим миром?(Для дестабилизации Место Силы также должно быть подходящим, иначе это будет затруднительно, без должного Энергетического Потенциала)..
Если это так, то в момент, когда Практик будет поддерживать и контролировать этот Канал - то он будет наиболее стабилен, однако если он не будет этого делать, то Канал будет слишком не стабилен, что может показываться в его не точной яркости, и насыщенности, ведь его Энергия будет не столь стабильна без контроля(при случае с соединением с другим миром), вихрь же в данном случае - это то, что канал был "запрограммирован" на сбор энергии, чтобы поддерживаться самостоятельно без Практика.. То, что вы смогли увидеть Практика, или вернее примерные его очертания, означает, что вы смогли выяснить того, кто был владельцем этого Энергетического Канала(его создателем)
Однако стоит учитывать что это всё - лишь моё предположение, и пока мы не видели это что-то - мало что можно сказать

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться. Что это?

Сообщение Hameleonyes » 23 июн 2020, 06:17

Zetta
А зачем дестабилизировать место силы?
Значит ли это что канал должен был вампирить энергию? И ещё , канал привязывается к месту или к человеку?
Просто я не так давно в этой сфере, и со многими терминами разобраться не могу...
А что значит" и пока мы не видели это что то" как это можно показать?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите разобраться. Что это?

Сообщение Zetta » 23 июн 2020, 10:32

Hameleonyes, главное помните, что мы часто говорим об одной вещи, но под разным углом, и другим названием, когда суть и описание не особо отличаются)
Дестабилизация Места Силы может проводиться для увеличения связи с другими мирами на нём, и в итоге для создания Энергетического Канала между местом силы, и другим миром, для Практики..
В общем это лишь один из способов развития, в котором Практик развивается путём:
- Открытия и постоянного удержания Энергетического Канала.
- Работе через Энергетический Канал.
- Возможные взаимодействия с Энергетическим Каналом, и Миром, в который он ведёт.
- Создание Энергетического Канала, что сможет сам себя поддерживать, вне зависимости Практик на месте или нет.
Hameleonyes писал(а):
23 июн 2020, 06:17
Значит ли это что канал должен был вампирить энергию?
Не совсем, если вы не будете в него входить(касаться того места где "Вихрь"), то всё в порядке, однако если со временем этот "Вихрь" будет больше, то это может означать, что Практик либо криворук, либо пытается сделать Канал более стабильным(что бессмысленно, в таком способе развития, ведь тогда будет легче работать с этим Каналом, и в итоге это ни к чему не приведёт), или же он может в тот момент пытаться Вампирить, или вернее собирать Энергию, а вот если же вы попадёте в этот "Вихрь", то тогда это уже будет Вампиризмом.
Hameleonyes писал(а):
23 июн 2020, 06:17
И ещё , канал привязывается к месту или к человеку?
Энергетический Канал создан Практиком, и то, что он собирает энергию, для своего поддержания, означает что он имеет на это программу(т.е. он имеет свойства, что "программируют" его на подобное поведение(сбор энергии, и поддержание себя)), и вы с лёгкостью можете узнать, того, кто же это создал, или же увидеть его очертания, через Канал, или же через Программу в нём..
Hameleonyes писал(а):
23 июн 2020, 06:17
А что значит" и пока мы не видели это что то" как это можно показать?
Если это "что-то" не сдвигается с места, постоянно или периодически, то вы можете "это" сфотографировать, и в итоге выложить сюда.. а дальше уже остальные Практики также смогут сказать своё слово)
И помните, что это лишь моё предложение, и пока мы не увидим то место или его часть - ничего сказать не можем особо)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться. Что это?

Сообщение Hameleonyes » 23 июн 2020, 11:06

Zetta
На утро этого уже не было....
Как поеду туда , попробую просмотреть ещё раз днём , а потом и ночью, и сфотать :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться. Что это?

Сообщение Hameleonyes » 23 июн 2020, 11:07

Если этого уже не будет, и я сфоткаю только место , все равно ведь можно будет ощутить ?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите разобраться. Что это?

Сообщение Zetta » 23 июн 2020, 11:13

Hameleonyes, в зависимости от того, что же этот Практик делал, и вообще что это такое)
Можете сфотографировать, если там что-то всё ещё есть - то можно будет это ощутить)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться. Что это?

Сообщение Hameleonyes » 23 июн 2020, 11:27

Zetta
Через пару дней буду там снова, но я думаю что это там уже не первый день....
Просто почему то я это остро ощутила и увидела...
Последнее время я там стала плохо спать...
Как будто по мне что то проползает или прикоснется, или как будто паутинка попадет.... Еле ощутимые движения, но что бы проснутся хватает. Никто другой кто спит там же, этого неощущает...

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться. Что это?

Сообщение Hameleonyes » 02 июл 2020, 12:37

Вот обещанное фото , этого места , сейчас том конечно ничего не видно....
За вид домика извините :smile: , это дачная комнатка
Вложения
Помогите разобраться. Что это? - IMG_20200630_151258.jpg
Помогите разобраться. Что это? - IMG_20200630_151258.jpg (4.59 МБ) 678 просмотров

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться. Что это?

Сообщение Hameleonyes » 05 июл 2020, 21:00

Zetta
Пожалуйста посмотрите фото

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите разобраться. Что это?

Сообщение Parzifal » 05 июл 2020, 21:05

На этой фотографии ничего сверхъестественного не вижу. Но могут быть искажения энергополя от проводки. С ней всё в порядке, всё исправно, сбои не случаются?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите разобраться. Что это?

Сообщение Zetta » 07 июл 2020, 14:22

Hameleonyes, я не вижу ничего необычного, также как и предыдущий комментатор.. в общем, если моё предположение было верным - практик просто прекратил практиковаться в этом месте.. может ушёл на другое место, в его мире, а может ещё вернётся(второе происходит крайне редко, ведь от этого меньше опыта получаешь, да и привыкнуть можно, из-за чего прогресса в развитии какого-либо не будет, пока не уйдёшь в какое-нибудь другое место, и желательно посильнее)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться. Что это?

Сообщение Hameleonyes » 07 июл 2020, 22:21

Parzifal
Что вы имеете ввиду под" сбоями"?

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться. Что это?

Сообщение Hameleonyes » 07 июл 2020, 22:24

Zetta
После этого случая, во мне стали прорезатся всякие способности которые , видно давно были , но я их не использовала или неощущала...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите разобраться. Что это?

Сообщение Zetta » 07 июл 2020, 23:32

Hameleonyes, ну это объясняется местонахождением рядом с каналом, и его ощущение, и некоторое взаимодействие, что и привело к тому что ваши способности стали более очевидны вам, или же они естественно развились.. тут нужно просто видеть каким был сам канал) Помните, что многие наши предрасположенности мы сами сделали таковыми, в прошлой/прошлых жизнях, т.е. если что-то плохо получается - это вовсе не значит что вы ничего не сможете достичь в этом.. это работает как в Магии, так и в других вещах) Если не вышло сейчас, значит вы недостаточно понимаете эту вещь, чтобы всё получалось, или не имеете достаточно опыта

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться. Что это?

Сообщение Hameleonyes » 08 июл 2020, 06:25

Zetta
Спасибо большое за помощь @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 421
Пол:

Re: Помогите разобраться. Что это?

Сообщение Червь пустыни » 08 июл 2020, 10:41

Hameleonyes

раз никто, кроме вас не видел, то тогда это все происходило у вас в сознании
тем более, что пошли образы, когда закрыли глаза
такие случаи часто указывают на процессы в сознании, оно меняется
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться. Что это?

Сообщение Hameleonyes » 08 июл 2020, 13:29

Червь пустыни
То есть это мной как бы придумано? Как бы мое сознание само мне что то говорит? Что значит меняется?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»