только не смейтесь пожалуйста надо мной.....

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:38
Репутация: 0

только не смейтесь пожалуйста надо мной.....

Сообщение *SSS* » 04 сен 2009, 19:40

я работаю в обычном офисе.....в силу своей должности могу засиживаться порой до глубокой ночи......так вот.....где-то месяц назад, в одном из кабинетов начали происходить странные вещи....слышу отчетливые женские шаги, будто женщина ходит на каблуках.....происходит это только в одном кабинете......по началу не придала значения.....но когда начала это слышать каждый день - начала напрягаться......+ самое важное иногда ОНА подходит к двери этого кабинета и закрывает сильно дверь, именно с этого момента я и начала бояться :(! В кабинет я не раз заглядывала - естественно там никого нет......проворачивала разные вещи в голове - может просто кто-то этажом выше ходит, НЕТ! - охрана говорит что ухожу я всегда последняя......да и шаги на каблуках слышатся отчетливо - будто рядом ходит.......я в таких вещах полный профан - и решила действовать наобум......начала разговаривать с НЕЙ......после первого разговора ( я ей налила чашку кофе и положила кусочек шоколадки!), на следующий день сломалась кофе-машина, а тот кусочек шоколада расплавился на том месте где я его и оставила......может кто-нибудь объяснит это.......может мне что-нибудь надо сделать?
С той женщиной, с которой легко - без нее еще легче. С той женщиной, с которой тяжело - без нее еще невыносимей.......

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 04 сен 2009, 19:45

Я бы сказал что это привидение!Если в вашем здании есть привидение,значит эта женщина умерла в этом здании.Чтобы избавиться от привидения,надо найти тело женщины и похоронить ее и тогда все прекратится. :love:

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:38
Репутация: 0

Сообщение *SSS* » 04 сен 2009, 19:48

Дим, а я ведь серьезно спросила! :(.........я узнавала у главного инженера, кто сидел до нас на этом этаже - он говорил, что НИКТО.....а на месте этого здания стоял жилой дом, который когда-то снесли.......мне безумно хочется с НЕЙ пообщаться, но я понимаю, что лучше ТУДА не соваться......но ведь так хочется.......да и общаться с НИМИ я не умею совсем.....
С той женщиной, с которой легко - без нее еще легче. С той женщиной, с которой тяжело - без нее еще невыносимей.......

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 04 сен 2009, 19:57

Я вам ответил серьезно!Вы почитайте темы про привидения!Я много о них читал и знаю что надо делать,когда их видишь.Может это сотрудница?И пару дней назад она умерла от чего то и сейчас она подает вам сигнал чтобы вы нашли ее тело.Я сам хочу увидеть привидение в один день! :love:

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:38
Репутация: 0

Сообщение *SSS* » 04 сен 2009, 20:03

так я же НЕ ВИДЕЛА, а СЛЫШАЛА!!!!!!!!!!!!!!........я эту историю рассказала всем в офисе - думала что покрутят пальцем у виска и отправят в отпуск....ан нет.....оказывается ЕЕ частенько слышат те, кто очень рано приходят в офис - часиков так в 8......при чем никто не придавал этому значение - пока я не рассказала.......может для того. чтобы ее увидить надо что-то сделать?.......я бы хотела очень ее увидеть - тем более мой кофе с шоколадкой ЕЙ явно не понравился :(.........
С той женщиной, с которой легко - без нее еще легче. С той женщиной, с которой тяжело - без нее еще невыносимей.......

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 04 сен 2009, 20:08

Значит вы слышите что из другого офиса слышны стук каблуков,а когда зашли туда то не увидели никого.И после этого вы не верите что это привидение?

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:38
Репутация: 0

Сообщение *SSS* » 04 сен 2009, 20:29

отчетливо шаги слышаться из кабинета, который рядом со мной!!!!!!!!....не вверху, ни внизу.........может просто ОНА не хочет мне показываться? :(
С той женщиной, с которой легко - без нее еще легче. С той женщиной, с которой тяжело - без нее еще невыносимей.......

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 05 сен 2009, 20:58

Попробуйте угостить ее водочкой. Серьезно! :)
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:38
Репутация: 0

Сообщение *SSS* » 07 сен 2009, 11:00

Хорошая идея!!!!!!!!! И вобще, с чего это я взяла, что эта дама любит шоколад? :)
С той женщиной, с которой легко - без нее еще легче. С той женщиной, с которой тяжело - без нее еще невыносимей.......

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 07 сен 2009, 18:41

А вы сфоткайте эту комнату где шаги а мы ее сканируем и может что то найдем!

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 07 сен 2009, 19:01

Ну скорее всего когда это призрак покойной которая когда то жила в снесенном здании .Скорее всего на мете того кабинета была комнота или квартира поконицы.

Дмитрий30
:) нее тело искать не надо (женщина скорее всего похороненна ) Но видемо что то заставляет поконицу являться на место своего прежнего жилья.

*SSS*
Поинтересуйтесь историей того дома (если вам так интерестно) мож какую информацию и найдете )
Последний раз редактировалось prada13 07 сен 2009, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Лучезарный

Re: только не смейтесь пожалуйста надо мной.....

Сообщение Лучезарный » 07 сен 2009, 19:01

*SSS* писал(а):я работаю в обычном офисе.....в силу своей должности могу засиживаться порой до глубокой ночи......так вот.....где-то месяц назад, в одном из кабинетов начали происходить странные вещи....слышу отчетливые женские шаги, будто женщина ходит на каблуках.....происходит это только в одном кабинете......по началу не придала значения.....но когда начала это слышать каждый день - начала напрягаться......+ самое важное иногда ОНА подходит к двери этого кабинета и закрывает сильно дверь, именно с этого момента я и начала бояться :(! В кабинет я не раз заглядывала - естественно там никого нет......проворачивала разные вещи в голове - может просто кто-то этажом выше ходит, НЕТ! - охрана говорит что ухожу я всегда последняя......да и шаги на каблуках слышатся отчетливо - будто рядом ходит.......я в таких вещах полный профан - и решила действовать наобум......начала разговаривать с НЕЙ......после первого разговора ( я ей налила чашку кофе и положила кусочек шоколадки!), на следующий день сломалась кофе-машина, а тот кусочек шоколада расплавился на том месте где я его и оставила......может кто-нибудь объяснит это.......может мне что-нибудь надо сделать?
а натяните ка проволку там где она потрулирует пониже, мне вот интересно споткнется она или нет :yes:

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: только не смейтесь пожалуйста надо мной.....

Сообщение prada13 » 07 сен 2009, 19:07

Du6elov писал(а):
*SSS* писал(а):я работаю в обычном офисе.....в силу своей должности могу засиживаться порой до глубокой ночи......так вот.....где-то месяц назад, в одном из кабинетов начали происходить странные вещи....слышу отчетливые женские шаги, будто женщина ходит на каблуках.....происходит это только в одном кабинете......по началу не придала значения.....но когда начала это слышать каждый день - начала напрягаться......+ самое важное иногда ОНА подходит к двери этого кабинета и закрывает сильно дверь, именно с этого момента я и начала бояться :(! В кабинет я не раз заглядывала - естественно там никого нет......проворачивала разные вещи в голове - может просто кто-то этажом выше ходит, НЕТ! - охрана говорит что ухожу я всегда последняя......да и шаги на каблуках слышатся отчетливо - будто рядом ходит.......я в таких вещах полный профан - и решила действовать наобум......начала разговаривать с НЕЙ......после первого разговора ( я ей налила чашку кофе и положила кусочек шоколадки!), на следующий день сломалась кофе-машина, а тот кусочек шоколада расплавился на том месте где я его и оставила......может кто-нибудь объяснит это.......может мне что-нибудь надо сделать?
а натяните ка проволку там где она потрулирует пониже, мне вот интересно споткнется она или нет :yes:

Du6elov
будет куда интерестнее если это кабинет начальника Который заходя в кобинет по утру об эту проволку и споткнеться :) :)
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 07 сен 2009, 19:10

Ну скорее всего когда это призрак покойной которая когда то жила в снесенном здании .Скорее всего на мете того кабинета была комнота или квартира поконицы
Ну я говорю про привидение с начало этой темы а кто то считает что я стебусь или несу чушь!Рад что кто то думает как я!) :love:
Дмитрий30 нее тело искать не надо (женщина скорее всего похороненна ) Но видемо что то заставляет поконицу являться на место своего прежнего жилья
Мне кажется что девушка не похоронена т.к. на сколько мне известно,привидения появляются когда хотят чтобы их похранили и им стало спокойно уже.
а натяните ка проволку там где она потрулирует пониже, мне вот интересно споткнется она или нет
:lol:

Лучезарный

Re: только не смейтесь пожалуйста надо мной.....

Сообщение Лучезарный » 07 сен 2009, 19:12

prada13 писал(а):
Du6elov писал(а):
*SSS* писал(а):я работаю в обычном офисе.....в силу своей должности могу засиживаться порой до глубокой ночи......так вот.....где-то месяц назад, в одном из кабинетов начали происходить странные вещи....слышу отчетливые женские шаги, будто женщина ходит на каблуках.....происходит это только в одном кабинете......по началу не придала значения.....но когда начала это слышать каждый день - начала напрягаться......+ самое важное иногда ОНА подходит к двери этого кабинета и закрывает сильно дверь, именно с этого момента я и начала бояться :(! В кабинет я не раз заглядывала - естественно там никого нет......проворачивала разные вещи в голове - может просто кто-то этажом выше ходит, НЕТ! - охрана говорит что ухожу я всегда последняя......да и шаги на каблуках слышатся отчетливо - будто рядом ходит.......я в таких вещах полный профан - и решила действовать наобум......начала разговаривать с НЕЙ......после первого разговора ( я ей налила чашку кофе и положила кусочек шоколадки!), на следующий день сломалась кофе-машина, а тот кусочек шоколада расплавился на том месте где я его и оставила......может кто-нибудь объяснит это.......может мне что-нибудь надо сделать?
а натяните ка проволку там где она потрулирует пониже, мне вот интересно споткнется она или нет :yes:

Du6elov
будет куда интерестнее если это кабинет начальника Который заходя в кобинет по утру об эту проволку и споткнеться :) :)
и по делом ей будет, нефиг сотрудников пугать :) что если начальница все ей можно? Извращенок мкжду прочим наказывать надо :yes:

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:38
Репутация: 0

Сообщение *SSS* » 08 сен 2009, 11:17

сегодня, придя в офис, обнаружила в том кабинете, под столом главного бухгалтера, банку с простой водой.......уборщица сказала, что бухгалтера решили от той сущности избавится........а я банку аккуратно убрала - мне ЕЕ жалко :(
С той женщиной, с которой легко - без нее еще легче. С той женщиной, с которой тяжело - без нее еще невыносимей.......

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 08 сен 2009, 11:30

Наивные они!Они что думают таким образом избавятся от привидения?

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 08 сен 2009, 13:42

Дмитрий30 писал(а):Наивные они!Они что думают таким образом избавятся от привидения?
ну а кто знает что в банке :)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 09 сен 2009, 09:55

А священника позвать освятить помещение не пробовали? Я думаю после этого вас уже не будет никто беспокоить) Я думаю, что это может быть нетолько приведение) Или даже необязательно приведение, и не обязательно что эта женщина там умерла. Вы не встречались с таким явлением когда существа из тонких миров принимают другие обличия, женщин, мужчин? Всего, чего угодно?
Советую просто освятить помещение, поможет священник, и купите икон и поставьте в офис.

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нарина » 10 сен 2009, 13:55

Проведите спиритический сеанс, узнайте в чем причина и решите её. Главное привидение домой не принесите :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»