Нашел инопланетянина. Помогите разобраться: настоящий или нет.

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 10:32
Репутация: 0

Нашел инопланетянина. Помогите разобраться: настоящий или нет.

Сообщение Космовики » 29 дек 2022, 11:51

Здравствуйте, уважаемые читатели форума!

Довольно долгое время я общаюсь с представителем внеземной цивилизации. Познакомились на одной площадке в интернете, где он вел дневник. Потом подружились и даже организовали несколько проектов. Время от времени, помимо прочих насущных вопросов, мы обсуждали реалии той цивилизации, откуда он прибыл. И постепенно таких записей накопилось на целую небольшую онлайн-энциклопедию, которую я назвал Космовики. Общее представление у пришельца не ложится ни на одну фантастическую парадигму, когда-либо описанную местными авторами. Так что вариант плагиата я отмел сразу.

Роман производит впечатление абсолютно обычного человека, семьянина и предпринимателя. Правда, глубина познаний в каждой земной сфере и огромный пласт знаний о других цивилизациях делает его особенно интересным собеседником.
До того как несколько лет назад на Земле был введен планетарный карантин, здесь в микроскопических размерах существовал туризм и торговля с “внешним миром”. Обычно разумные десантировались в местное тело путем прямого переноса сознания. Не нужно никаких кораблей, порталов и кругов на полях. Для тех ребят - это простая технология, как у нас проехать на метро. Но теперь все строго, и дорога домой закрыта. Поэтому Роману, как и некоторым другим его коллегам не остается ничего другого, как проживать жизнь путешественника, которого не пускают домой.

А вопрос мой заключается в следующем: как вы считаете, все, что он рассказывает, это правда, вымысел или хорошо законспирированный бред сумасшедшего?

Для полноты картины могу ответить на вопросы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Нашел инопланетянина. Помогите разобраться: настоящий или нет.

Сообщение Бульдожио » 29 дек 2022, 21:19

Космовики писал(а):
29 дек 2022, 11:51
глубина познаний в каждой земной сфере
Например?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Нашел инопланетянина. Помогите разобраться: настоящий или нет.

Сообщение Гидеон » 29 дек 2022, 21:49

Космовики писал(а):
29 дек 2022, 11:51
огромный пласт знаний о других цивилизациях
О каких цивилизациях (желательно названия) говорил Ваш собеседник? И что он о них знает?
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 10:32
Репутация: 0

Re: Нашел инопланетянина. Помогите разобраться: настоящий или нет.

Сообщение Космовики » 30 дек 2022, 11:58

Бульдожио писал(а):
29 дек 2022, 21:19
Например?
Например, он рассматривает земную геополитику в том числе и как единую систему, ведущую человечество к вполне предсказуемым результатам.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 10:32
Репутация: 0

Re: Нашел инопланетянина. Помогите разобраться: настоящий или нет.

Сообщение Космовики » 30 дек 2022, 12:01

Гидеон писал(а):
29 дек 2022, 21:49
О каких цивилизациях (желательно названия) говорил Ваш собеседник? И что он о них знает?
Три наиболее мощных государства этой Вселенной - Империя КН, Империя Дрок и Братство Стальных Городов. Он гражданин последнего, поэтому про него известно очень много. Каждое государство присутствует в тысячах галактик. Например, в БСГ более 200 000 городов, рассредоточенных по всей Вселенной.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Нашел инопланетянина. Помогите разобраться: настоящий или нет.

Сообщение Hes » 30 дек 2022, 15:45

Космовики
Может он писатель? Ну мало ли, продумывает книгу про пришельцев или сценарий, или режессуру...и ему надо момент в сценарии отработать реакции людей на информацию от пришельца, вот он и включает людей в свои ролевые игры.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 10:32
Репутация: 0

Re: Нашел инопланетянина. Помогите разобраться: настоящий или нет.

Сообщение Космовики » 30 дек 2022, 19:25

Интересная гипотеза, но нет. Этим рассказам более десятка лет. Так долго продумывать сценарий - никакой жизни не хватит)

И что значит - отрабатывает реакции людей? Почему нельзя просто написать что-нибудь сразу?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Нашел инопланетянина. Помогите разобраться: настоящий или нет.

Сообщение Hes » 30 дек 2022, 21:41

Космовики
Без фото сложно судить

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 10:32
Репутация: 0

Re: Нашел инопланетянина. Помогите разобраться: настоящий или нет.

Сообщение Космовики » 30 дек 2022, 22:19

Уточните, пожалуйста, фото чего? )

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Нашел инопланетянина. Помогите разобраться: настоящий или нет.

Сообщение Hes » 31 дек 2022, 08:29

Фото этого человека, который сказки сказывает
Можно определить-сущ в нем, псих он или просто троллит

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 10:32
Репутация: 0

Re: Нашел инопланетянина. Помогите разобраться: настоящий или нет.

Сообщение Космовики » 31 дек 2022, 19:31

Да пожалуйста!

Изображение

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Нашел инопланетянина. Помогите разобраться: настоящий или нет.

Сообщение Hes » 01 янв 2023, 07:40

Нужно, чтобы на зрителя смотрел. И свет в очках не отражался.
Замените фотку в сообщении
По данному фото впечатление, что он относится к чему-то типа шоубизнеса или какого-то творческого бизнеса. Еще так журналисты рен-тиви выглядят в репортажах про инопланетян и теории заговора))) Глаза человека, помешанного на чем-то, "пограничника" возможно. Но вероятно, это ракурс такой. Сущ пока не вижу, но не думаю-что она есть.
Вероятно человек заигрался и стал верить в свою алису-в-стране-чудес

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 10:32
Репутация: 0

Re: Нашел инопланетянина. Помогите разобраться: настоящий или нет.

Сообщение Космовики » 01 янв 2023, 23:48

На Рен-ТВ его бы с руками оторвали, да. Однако руки ему нужны для руководства студией веб-дизайна, поэтому туда он не ходит).

А вы опишите все требования к фото. Я его попрошу и, думаю, он не откажет предстать перед нами во всей красе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Нашел инопланетянина. Помогите разобраться: настоящий или нет.

Сообщение Life_Hiromantiya » 01 янв 2023, 23:55

Космовики писал(а):
01 янв 2023, 23:48
А вы опишите все требования к фото.
По фото смотрят в специальном разделе Ищу Помощь, и только по личному запросу человека, а не сторонних лиц.
Космовики писал(а):
29 дек 2022, 11:51
А вопрос мой заключается в следующем: как вы считаете, все, что он рассказывает, это правда, вымысел или хорошо законспирированный бред сумасшедшего?
Откуда нам знать какие байки травит Вам ваш товарищ. И разбираться в них нет никакого желания, лично у меня.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Нашел инопланетянина. Помогите разобраться: настоящий или нет.

Сообщение Nighteniel » 02 янв 2023, 05:20

Без разрешения самого человека фото отправлять, тем более на просмотр "экстрасенсами" (и иже с ними...во всяком случае в то место, где много "глазастых", что само по себе может некоторые повреждения внести, при чувствительном поле) - это в общем-то нарушение прав того человека.

А что вообще странного в том, что бы помнить откуда ты?
Снизвести всё не влезшее в рамки человеческого ума к сказкам и бреду - для людей всегда пожалуйста, им так спокойнее и "безопаснее".
Только сказки и выдумки в общем-то отличаются от памяти и того, что действительно было/есть, как минимум наличием сути в последнем.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Нашел инопланетянина. Помогите разобраться: настоящий или нет.

Сообщение Hes » 02 янв 2023, 17:21

Я считаю, что нарушение прав человека это и то, что рассматриваемый человек пудрит мозги и влияет на окружающих, тем самым манипуляруя ими и сводя с ума.
Конечно, если такое действительно имеет место быть.

Ко всему я считаю лицемерием говорить, что мол вы чужое фото выставили-как нехорошо, и при этом в ИП выставляют фото и соперниц и их мужчин, и коллег и прочее.
Если так поспотреть, магия практически вся направлена на нарушение прав окружения заказчика.

И конечно, рассказы о "опасности" выставлять фото на форуме вообще абсурдны-в мире уже давно существуют соцсети, и магов там зарегестрировано предостаточно.
Ко всему посмотреть на ниличие сущности или провести ритуал-это разный уровень исходной информации.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Нашел инопланетянина. Помогите разобраться: настоящий или нет.

Сообщение Hes » 02 янв 2023, 17:43

Космовики
Владельцу фото самому любопытно?
Есть вариант, когда в человеке фиксируется чужое астральное тело-это может быть абсолютно не влияющее на человека и на его энергию, без личного сознания кусок информации, который внедряется в человека как альтернативное знание. Это знание может быть как о реально кем-то пережитой информации, так и чьей-то искуственой фантазией-помешательством.

Есть другой вариант, более агрессивный. Астральное тело преобрело самосознание и при попадании в человека начинает вытеснять исходные данные. Меняется характер,привычки,меняется стиль творчества или перепады вроде никогда не занимался творчеством-а тут потянуло и наоборот. Такое происходит в т.ч, очень часто при пересадке органов-получается эдакий симбиоз двух людей.

Есть еще более агрессивный тип, одержимость. Полностью сформированная сущность паразитирует на человеке, ведя его жизнь под откос, человек теряет энергию, чахнет на глазах. Такой тип может быть внешний - на первых порах, и внедренный - вытесняющий человека. Сущ жрет много, а надо-чтобы еще и человеку оставалось, как следствие-очень жесткая нехватка.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 10:32
Репутация: 0

Re: Нашел инопланетянина. Помогите разобраться: настоящий или нет.

Сообщение Космовики » 02 янв 2023, 21:18

Nighteniel писал(а):
02 янв 2023, 05:20
А что вообще странного в том, что бы помнить откуда ты?
Снизвести всё не влезшее в рамки человеческого ума к сказкам и бреду - для людей всегда пожалуйста, им так спокойнее и "безопаснее".
Только сказки и выдумки в общем-то отличаются от памяти и того, что действительно было/есть, как минимум наличием сути в последнем.
Вот и я так считаю!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 10:32
Репутация: 0

Re: Нашел инопланетянина. Помогите разобраться: настоящий или нет.

Сообщение Космовики » 02 янв 2023, 21:29

Hes
Наша задача и вывести этого шалуна на чистую воду. Кстати, он в курсе, что я рассказываю про него и совершенно не против. Более того, он сам довольно общительный и при некотором везении каждый из читателей тоже сможет с ним пообщаться.

Насчет астрального тела: обычно они используют термин "сознание" или "душа". Перенос сознания осуществляется посредством продвинутой технологии. В это же время тело сохраняет определенную часть воспоминаний (в сознании сохраняется только железобетонный опыт), поэтому внешне такие путешествия выглядят ... никак. То есть посторонний человек вряд ли заподозрит что-то странное, тем более если путешественник не захочет себя деанонимизировать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Нашел инопланетянина. Помогите разобраться: настоящий или нет.

Сообщение Nighteniel » 02 янв 2023, 23:03

Hes писал(а):
02 янв 2023, 17:21
Ко всему я считаю лицемерием говорить, что мол вы чужое фото выставили-как нехорошо, и при этом в ИП выставляют фото и соперниц и их мужчин, и коллег и прочее.
Я не выставляю там никакие фото (и не особо смотрю что там кто выставляет), просто имею некоторые понимания о возможных последствиях. Мне например очень не нравилось, когда мои фото кому-то показывали в контексте "просмотров экстрасенсами" - это всегда было ощутимо для меня (и не сказать, что приятно, так же не сказать, что безболезненно и без последствий).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»