Стук в 3:00

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2023, 02:10
Репутация: 0

Стук в 3:00

Сообщение Сова9 » 08 мар 2023, 01:27

Было это пару лет назад, я увлеклась рунами. Делала ставы "нехорошие". И вот как-то вечером мне стало резко плохо. Закололо в желудке, одновременно жарко и холодно, голова кружится, в глазах темнеет. У меня рвота была постоянно. Лежу в комнате, и понимаю что до утра не доживу, и в этот момент стук в входную дверь, смотрю на время - 3:00. Я встала, зашла в коридор, и уже хотела открыть, как понимаю что там никого не может быть, но чувствую что кто-то стоит и очень хочет чтобы я открыла. Я не открыла, мне было очень плохо, я просто понимала что умру, состояние как-будто умираешь. Хотя я обычно все стойко переношу, на больничные не хожу, но в этот раз пришлось. Скорую мне вызывали на след вечер когда родители приехали, меня не забрали, уколы сделали, и я пошла на больничный. Всю неделю было так плохо, я не ела, не спала, понимала что сдохну, но нет, все обошлось. После этого еще Пол года у меня были панические атаки по ночам и я не спала, хотя я пыталась спать, но мое тело дергалось как только я проваливалась в сон каждые две минуты, только под утро пару часов удавалось как-то поспать и то каждые две минуты просыпаешься от того что твое тело дергается, оно просто не давало мне уснуть. А ставы которые я делала у меня работали. А еще перед всем этим мне как-то снился сон что я в монастыре, захожу в комнату, в углу стол с горящими свечами, вокруг него три монашки в чёрном, они поворачиваются и одна тычет на меня пальцем как-будто я сделала что-то плохое, видимо это было предупреждение)

Ответить

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»