Все вокруг резко поменялось, когда они вошли в мою жизнь... Прошу помочь понять- это мое занятие или нет ?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:26
Репутация: 4
Пол:

Все вокруг резко поменялось, когда они вошли в мою жизнь... Прошу помочь понять- это мое занятие или нет ?

Сообщение АНЖЕ-ЛИКА » 14 июн 2017, 15:14

Здравствуйте, мое имя Анжелика. Решила обратиться за помощью , потому что сама , честно, не понимаю что происходит...
3 года назад, ранним утром я проснулась будто от толчка. В сознании четко прозвучала фраза " Таро..."И на следующий день я уже купила свою первую колоду... Все дело в том, что я никогда раньше не верила в предсказания по картам, и никогда , будучи даже молодой ,не увлекалась этим, и не обращалась к гадалкам... Я всегда знала , что было-то прошло, а что будет -я узнаю когда это будет...
Сейчас во мне , словно, все перевернулось... Сначала я обратилась за раскладом к Тарологу, и, была очень удивлена, как точно и грамотно мне изложили суть моего вопроса ... И я поняла-я должна учиться и набираться знаний . Я читаю литературу, черпаю информацию из интернета, пытаюсь делать маленькие расклады знакомым. Хотелось бы пойти даже на курсы , чтобы научиться пользоваться Таро ...
Я прошу сказать " Есть ли во мне именно то, что должно быть у человека, который может стать Тарологом? Есть во мне необходимы определенные задатки?" Или быть может это только начало большого пути, и у меня есть способности , которые нужно направить в другое русло? " Я буду благодарна любому ответу и очень его жду...

Анжелика, 08.02.1972г , Калужская область, г.Людиново, родилась ночью , точно не знаю, но после 12 и до 2 часов.
Вложения
Все вокруг резко поменялось, когда они вошли в мою жизнь... Прошу помочь понять- это мое занятие или нет ? - IMG_4251.jpg
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Все вокруг резко поменялось, когда они вошли в мою жизнь... Прошу помочь понять- это мое занятие или нет ?

Сообщение evolutionen » 14 июн 2017, 15:40

АНЖЕ-ЛИКА сейчас - ваше. А дальше зависит от того, как пойдёте

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:26
Репутация: 4
Пол:

Re: Все вокруг резко поменялось, когда они вошли в мою жизнь... Прошу помочь понять- это мое занятие или нет ?

Сообщение АНЖЕ-ЛИКА » 14 июн 2017, 16:50

evolutionen писал(а): АНЖЕ-ЛИКА сейчас - ваше. А дальше зависит от того, как пойдёте
Благодарю вас за быстрый ответ . Буду двигаться дальше...
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Все вокруг резко поменялось, когда они вошли в мою жизнь... Прошу помочь понять- это мое занятие или нет ?

Сообщение zybr » 14 июн 2017, 19:08

у вас открыт полностью информационный канал,есть родовой магический канал,активный на данное время,за вами стоят эти Силы,занимались в Роду магией,предсказаниями и видимо пришло ваше время этим заниматься...нарабатывайте этот канал,так как вы делаете сейчас,читайте,работайте,в ин-те много видеокурсов по-Таро,смотрите,изучайте и просите свои Силы вам помогать,вести вас по-этой дороге и защищать от негатива...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:26
Репутация: 4
Пол:

Re: Все вокруг резко поменялось, когда они вошли в мою жизнь... Прошу помочь понять- это мое занятие или нет ?

Сообщение АНЖЕ-ЛИКА » 14 июн 2017, 23:50

zybr писал(а): у вас открыт полностью информационный канал,есть родовой магический канал,активный на данное время,за вами стоят эти Силы,занимались в Роду магией,предсказаниями и видимо пришло ваше время этим заниматься...нарабатывайте этот канал,так как вы делаете сейчас,читайте,работайте,в ин-те много видеокурсов по-Таро,смотрите,изучайте и просите свои Силы вам помогать,вести вас по-этой дороге и защищать от негатива...
zybr, я очень удивлена!!! Да, вы правы, моя прабабка по папиной линии вроде как занималась магией, ее на деревне звали колдуньей...И об этом мне недавно сказала моя мама,но я не придавала этому значения, потому как никто не может теперь это подтвердить... А за собой я не замечала никогда ничего сверх особенного, кроме интуиции, но она есть у всех...Но теперь я задумаюсь... Благодарю вас за ответ и ваш совет я приму к сведению. Тут на сайте, я надеюсь, что смогу найти много полезной информации.
Изображение

Изображение
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»