Прошу помощи

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:28
Репутация: 0
Пол:

Прошу помощи

Сообщение Klubnicheska » 25 июн 2017, 01:49

Доброго времени суток, уважаемые! Прошу откликнуться сведущих людей на помощь. Меня зовут Виктория, я родилась 08.05.1989. в 12:30. Всю свою сознательную жизнь нахожусь в поиске своего назначения и места в жизни. С детства увлекалась чтением книг да и разной периодистики на эзотерическую тему. Всегда чувствовала, что не просто так существую. И вот только только учусь слушать своё внутреннее Я, а точнее верить ему и доверять. Интуиция острая, желание лечить или правильней "целить" людей просто невероятное, хочется обнять весь мир и дать ему добро и любовь.
Ищу ответ на вопрос могу ли и стоит ли этим заниматься. А также учителя, наставника или просто доброго человечка, который подскажет, направит или же поддержит просто в моем неистовом желании быть не "важной", но нужной.
Вложения
Прошу помощи - image.jpeg
Прошу помощи - image.jpeg (80.71 КБ) 386 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Прошу помощи

Сообщение VladiWolf » 25 июн 2017, 08:54

Klubnicheska писал(а): в моем неистовом желании быть не "важной", но нужной.
Нужной надо быть в первую очередь себе. Слишком сильное желание помогать другим возникает, когда есть ресурс, но не решены собственные проблемы. Поэтому семья, дети, карьера - обратите внимание в первую очередь на это.
Если хотите исцелять, то желательно медицинское образование или соответствующие знания, чтобы стать хорошим целителем, на это уходят годы и десятилетия ежедневной работы. Если готовы, изучайте теорию, занимайтесь энергетикой. Но много смежных направлений, не обязательно идти именно в целительство. Стоит или нет заниматься - решать только вам. Если серьезно решите посвятить этому жизнь - пишите, дам вам упражнения. Наставник вам, конечно, не помешал бы, чтобы потом не расхлебывать последствия самостоятельных практик.
Klubnicheska писал(а): Всегда чувствовала, что не просто так существую.
Все не просто так существуют, а пришли с определенными задачами.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи

Сообщение Klubnicheska » 25 июн 2017, 12:23

Благодарю за отклик. Я не уверенна в так скажем "направлении". Слишком много, наверное, разной информации кашей лежит в голове. Целительство просто первое что приходит в голову всегда при желании развивать способности. Но. Я просто знаю, что что-то могу и хочу этого. Просто боюсь наломать дров при использовании различных практик. Биоэнергетика кажется мне близким, бывали случаи видения ауры и знания где у человека проблемные места.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Прошу помощи

Сообщение VladiWolf » 25 июн 2017, 15:16

Этот раздел для кратких ответов, здесь не будут убирать страхи, сомнения и не выведут вас на свое предназначение, и если не хотите наломать дров, для этого надо искать наставника и готовиться к серьезной совместной работе. По биоэнергетике есть целый раздел на форуме.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Ответить

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»