Как научится способностям? Как развить их?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 00:54
Репутация: 0

Как научится способностям? Как развить их?

Сообщение ppsbkwmcrs1 » 15 июл 2018, 01:04

Привет люди. Я не знаю с чего начать. Как описать свою жизнь за 28 лет, если я один, нет друзей и девушки и не было. В школе снились вещие сны, чаще просто собственные страхи, иногда будущее. В техникуме в 15 лет стал замечать что 18 и 19 число особенные, чаще происходит хорошее, иногда плохое, иногда обычный день. В 20 стал интересоваться гороскопами. В 27 стал серьезно ими интересоваться, узнал столько для себя нового. Узнал про Соционику и Хиромантию. Соционика тоже помогла как и гороскопы. В 24 снились вещие сны о смерти моего Дяди, Отца и 2 знакомых.

Вот пример сегодня. Уснул в 15:00. Проснулся в 17:30. Когда просыпался пришла информация что на аэродроме в ЛИИ им Громова что то взорвалось, как будто я услышал взрыв или мне он приснился во сне. Будто кто тоиз моих знакомых рассказал это моей семье. Захожу в Яндекс и о чудо, на первой же странице новость про аварийную пасадку Сухого Суперджет 100 на аэродроме в ЛИИ им Громова.

Еще могу рассказать про исполнение желаний. Захотел я телефон, недорогой и что бы 20 дней работал, именно такой и нашел в торговом центре. Захотел машину и подробно ее описал, что мол Шевроле Лачетти универсал, красная, пробег 50 тыс., состояние отличное, машине 3 года, цена 200, хозяин умер а машина стоит в гороже. Так вот через пару дней приехали гости, как услышали слово машина так мне гость такую и предложил, прочитав мое описание ( я был в шоке ).

С 12 лет знал что девушки у меня не будет никогда, только не в этом воплощении. Всегда чувствовал число 27, что что то изменится. Вот мне сейчас 27, умер Отец, жизнь остановилась и потеряла смысл.

p.s
Помогите парню, поставьте на путь истинный. Может книжку какую посоветуете прочитать. Может техники какие. Может направление интересное посоветуете. Как только я прислушался, успокоился и перестал воспринимать информацию в штыки, согласился ее принять и что он а может подействовать, то так и вышло. Нашел много интересного в Астрологии и Соционике.
Вложения
Как научится способностям? Как развить их? - IMG-20180312-WA0003.jpg
Как научится способностям? Как развить их? - IMG-20180312-WA0002.jpg
Как научится способностям? Как развить их? - IMG-20180312-WA0001.jpg
Как научится способностям? Как развить их? - IMG-20180312-WA0000.jpg


Jaja

Re: Как научится способностям? Как развить их?

Сообщение Jaja » 15 июл 2018, 01:09

Прям фотосессия " вот была пица и вот ее уже нету" :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Как научится способностям? Как развить их?

Сообщение Рысь » 15 июл 2018, 10:28

ppsbkwmcrs1
Фото лучше выкладывать без постороних людей. Ну, а по теме, способности хорошие, развивать надо, убирать блоки котопые вы сами себе наставили. Потенциал очень хороший.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»