Прошу помочь разобраться и понять куда направляют

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 19:22
Репутация: 0

Прошу помочь разобраться и понять куда направляют

Сообщение Sumasbrodka » 20 авг 2018, 20:05

Добрый день.
До 30 лет редко видела сны, еще реже их запоминала. Год как начала заниматься самопознанием, медитациями, психологией и т.п.
В одной из медитаций услышала род... сказали что родилась под какой то звездой... хотят чтобы я снова научилась видеть сны... петь, рисовать сказали.

Иногда начала видеть сны, что удивительно само по себе. 2-3 раза за последние пару недель. Мало пока что из них запоминаю.
В одном из них я управляла оранжевой энергией, как лавой что ли... И мне все время твердили - спроси у мага.
Что спросить - не знаю. С чего начать - то же. Просто продолжать медитировать? Что это за силы? Под какой звездой родилась?
Буду благодарна помощи в поиске ответов.
Анастасия 22.09.1987 Одесская область г.Белгород-Днестровский , вечером
Вложения
Прошу помочь разобраться и понять куда направляют - 20180818_145251.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Прошу помочь разобраться и понять куда направляют

Сообщение zybr » 23 авг 2018, 00:36

вот только начала вас смотреть,тут же пошла музыка и танца и над вами появилась ярко-оранжевая звезда и будда,это буддийские энергии,вероятно в каком-то воплощении были оттуда и в ладонях у вас по-оранжевому шарику.выходит медитации,мантры,всё восточное-ваше.у вас и энергетика такая же светлая и биополе...тут нельзя никаких ссылок давать где вам найти информацию по-дальнейшему развитию....

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 19:22
Репутация: 0

Re: Прошу помочь разобраться и понять куда направляют

Сообщение Sumasbrodka » 23 авг 2018, 19:25

Благодарна за ответ.
Не вы первая говорите, что я светлая)
Буду искать информацию.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»