Есть ли у меня магические способности по роду?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2022, 14:24
Репутация: 5
Пол:

Есть ли у меня магические способности по роду?

Сообщение Koketochka1999 » 23 апр 2022, 08:21

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста меня. Нуждаюсь в вашем просмотре
Что со мной происходит. Виктория 01.06.1999. Мне на данный момент 22 года. Всегда было интересно гадание. В осознанном состоянии раньше видела тех, кого другие не видели. Случаи редко, но были
Всегда тянуло кого то вызывать, что в детстве с подругой в бане моя инициатива была, вызвать Бубновую даму))) кстати реально кто то приходил, мы быстро убежали. Что было в 2019 году. Я пришла на природу, говорила заговоры у воды потом на земле сидела и призывала себе помощника видите ли, также поговорила и ушла. Потом такое сны, что меня за ноги тягают, держат над кроватью в воздухе. Страшное было время то. Потом оказалось что тогда три беса отозвались пришли и мной игрались, зная что я неопытная. Сняли эту гадость. Такое ощущение, что меня тёмные преследуют. Что увидите вы , очень важно знать. Какие подключения у меня, к какого эгрегору? Какие способности? Куда можно лезть куда нет. Кстати был момент в жизни очень страшный, и этот тёмный пришёл видела его с красными глазами, стоял смотрел на меня грубо, когда всё закончилось он радовался, видела своими глазами. Могло ли случится, что он спас ьогла или попугать сильнее приходил?
Что у меня происходит сейчас? Прямым зрением не могу, исчезает быстро. Вижу тёмный стоящий силует стоит в квартире высокий, что это? В квартире. Рядом с собой также вижу когда где то нахожусь. Помогите пожалуйста разобраться что у меня? По поводу способностей. По роду перешли? Чем я должна заниматься
Вложения
Есть ли у меня магические способности по роду? - IMG_20220422_143620.jpg
Есть ли у меня магические способности по роду? - IMG_20220422_143620.jpg (4.35 МБ) 508 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4668
Пол:

Re: Есть ли у меня магические способности по роду?

Сообщение Lilichka » 10 май 2022, 15:23

Koketochka1999
Вика 010061990358358 способности у вас и свои и родовые, по сущности вы маг, причем чм с нижним нисходящим каналом, только включение нужно позже между 35 и 58 годами, не лезьте сейчас, процентов 99 уйдете в чамырничание.. можете пока учиться у земли и космоса магически и профессионально для развития человечности и социальности, у вас 20 лет целых два периода открыт а связь верх\низ очень благоприятно , только не практикуйте магически ..
дальше по энергетике вы слабоваты, очень слабая и блокированная вишудха.. по родам есть темные каналы у папиного и у маминого рода, мамин род с проклятием, есть мытари(мертвые) в обоих родах и каталажные( судимые со стороны мамы), в обоих родах бесы, они кстати не гадость)) а вполне себе воплощенные служебные земные сущности вы их и видите и работать с ними будете - потому я и настаиваю на социализации, скорее преодолении мизогинии чтоб не скатиться в чернуху и хэ

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2022, 14:24
Репутация: 5
Пол:

Re: Есть ли у меня магические способности по роду?

Сообщение Koketochka1999 » 11 май 2022, 11:07

Спасибо огромное за такой подробный ответ. Так и не поняла, почему нельзя в данное время "включать" Мне 22 года. Тёмные каналы есть у каждого рода правильно? У каждых семей людей или нет? А что это за проклятие у рода мамы увидели, серьёзное?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 575
Пол:

Re: Есть ли у меня магические способности по роду?

Сообщение Hes » 23 окт 2022, 00:55

Я тоже вижу хороший энергопотенциал нижнего звучания, если взяться сейчас - то наворотите делов и может грозить физическая расправа или погрузитесь в созвусную энершию*. Лучше подождать полностью сформированной личности после кризиса переоценки ценностей, это не ранее 30 лет.

*криминал, уголовный розыск, фсб и пр.компания с низкочастотными эгрегорами

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Есть ли у меня магические способности по роду?

Сообщение Uljrih » 26 окт 2022, 17:30

Koketochka1999
карты говорят, что вы себе много на фантазировали п, напридумали про темные силы, и самое печальное что это начало реально менять ситуацию в худшую сторону, так же возможно магическое воздействие..похоже на родовую магию...
как можно просить неизвестно у каких сил помощи? ведь понятно, что кроме темных низкочастотных никто не откликнется.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»