Мое первое знакомство с ведьмой . Заинтриговала тем что у меня есть какая-то способность, но ее нужно открыть в себе

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 ноя 2022, 18:58
Репутация: -2
Пол:

Мое первое знакомство с ведьмой . Заинтриговала тем что у меня есть какая-то способность, но ее нужно открыть в себе

Сообщение Montanasmoday » 09 ноя 2022, 01:00

Прошу перенести тему в другую категорию если я пишу в не подходящей категории .После того как я переехал в Москву, к нам в гости пришла ведьма, красивая блондинка лет 35. Она принесла с собой игральные карты и попросила меня посидеть на картах и мысленно задать вопросы. Через минуту она попросила дать ей карты в руки, я передал ей карты, она начала их растасовывать и одну за одной доставать карты рубашкой вниз параллельно отвечая на мои вопросы, которые в слух я не произносил. Нагадала мне очень много всего хорошего и добавила в конце что по энергетике ей понравился, что то светлое во мне есть. В конце добавила что у меня есть какая то способность и ее нужно развивать, но не сказала подробностей о способности.
Вопросик, каким образом она ответила на вопросы которые вслух я не произносил, и какой дар возможно у меня может быть?
Из подозрений о дате я чувствую иногда яснослышание и ясновидения, но так же могу снимать с людей болезнь (температура, головные боли, давление, острая боль какого нибудь органа или просто плохое расположение духа) я просто притрагиваюсь левой ладонью до больного места и представляю как болезнь или боль выходит из человека в мою левую руку , словно высасывая эту болезнь, которую я называю грязью.
Появляется вопрос, какая у меня способность есть?
Вложения
Мое первое знакомство с ведьмой . Заинтриговала тем что у меня есть какая-то способность, но ее нужно открыть в себе - energeticheskaja-medicina.jpg
Мое первое знакомство с ведьмой . Заинтриговала тем что у меня есть какая-то способность, но ее нужно открыть в себе - energeticheskaja-medicina.jpg (79.14 КБ) 214 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Мое первое знакомство с ведьмой . Заинтриговала тем что у меня есть какая-то способность, но ее нужно открыть в себе

Сообщение Fiolina » 09 ноя 2022, 11:59

Montanasmoday писал(а):
09 ноя 2022, 01:00
Появляется вопрос, какая у меня способность есть?
Есть на форуме раздел, где просматривают способности. Нажмите в правом верхнем углу своего поста кнопку "жалоба" и попросите модераторов перенести тему туда. Добавьте свои данные, какие - указаны в прикрепленной теме в том же разделе.
viewforum.php?f=183

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Мое первое знакомство с ведьмой . Заинтриговала тем что у меня есть какая-то способность, но ее нужно открыть в себе

Сообщение Игрок » 09 ноя 2022, 21:37

Montanasmoday писал(а):
09 ноя 2022, 01:00
и представляю как болезнь или боль выходит из человека в мою левую руку , словно высасывая эту болезнь, которую я называю грязью.
Появляется вопрос, какая у меня способность есть?
Загнуться раньше времени.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»