У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

Сообщение devilnigt » 12 янв 2017, 02:24

Незнаю расскажу о своей жизни немного о своей жизни! Извините за грамотические ошибки по русскому языку была 3 ка!
Я родился 10.03.85 рано утром как рассказывала мама с самого детства я был недоволен своей жизнью когда был маленький много бурчал.Лет до 14 рос спокойным тихим ребёнком потом поступил в колледж учится и более стал себя расскрепощёней себя вести! К 21 году я уехал за границу работать работал в другой стране 2 года затем приехал на родину и на родине я почемуто так и не смог адаптироватся нормально .Я начал слышать голоса своих врагов я каждый голос слышал отчётливо какие гадости про себя что они болтали за спиной что только не услышал и всё это переживал в своей душе.На почве этого я попал в психиатрическую больницу меня прокололи препоратами в течение недели я пришёл в себя голоса прошли.Мысли были ясные но после выхода из дурки я почемуто был сломлен и стал наркоманом и както кайфуя под дозой наркотических веществ я был один дома.И вдруг звонок в дверь зазвонил я подошёл к двери взглянув на глазок я увидел страшную личность существо было одето в историческую одежду и лицо было такое страшное на носу у этого существа был клюв вобщем одним словом я видел дьявола или его саратника вы не подумайте это не выдумка и не воспримите меня как за ненормального человека.Я видел это реально своими глазами смотря в глазок на лестничную клетку на фото где вы меня увидите именно на
фото иммено на этой лестничной клетке это всё происходило !Я понимаю кайф кайфом и еслиб это даже был глюк под наркотиками но глюки бывают мимолётно а я простоял около глазка минут 10 и лишь соседка по лестничной клетке когда заходила домой я только тогда очнулся и пришёл в себя это существо пугало меня 10 минут как вы думаете это был глюк или это потустороняя жизнь?Затем я начал замечать те люди которые меня окружали умерли на моих глазах молодыми от наркотиков и заметил те люди которые меня окружают почемуто их итог в жизни близится к смерти .Но их друзьями тяжело назвать незнаю если честно я видел в них своих врагов в начале рассказа моего об этом написано .Я после выхода с дурки вышел какимто злым озлобленым человеком на эту жизнь и мои друзья а может враги покинули этот мир поскольку я им при жизни желал зла и мои враги были уничтожены в следствии своих обстоятельств я этим понял что справедливость восторжествовала!И да я слышал их мысли в своей голове знал наперёд их действия рыли они мне яму а сами в неё и попали и теперь спят в могилках я бросил наркотики женился воспитываю дочку и даже сейчас один из моих врагов оказался в нехорошей ситуации беды беды почемуто ждут моих врагов тем кто находится по жизни рядом со мной за исключением добрых порядочных людей!Так вот как вы думаете у меня талант мстить своим врагам или это бог так делает? Вы не подумайте читатели я очень доброжелательный человек и почемуто я в жизни больше всего ценю слово справедливость!
Вложения
У меня талант или я всё таки ошибаюсь? - 2016091714_9475961_23323837.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

Сообщение Даяна » 13 янв 2017, 14:39

devilnigt писал(а): как вы думаете у меня талант мстить своим врагам или это бог так делает?
Считайте, что это бог так делает. Нет у Вас никакого "таланта мести", но есть не очень устойчивая воля. Наводите порядок в своей жизни. У Вас есть другие таланты, но Вы ими не пользуетесь, а жаль. Вам надо работать руками. У Вас от природы "золотые руки", вот и развивайте этот талант. Уважение людей, любовь Ваших близких для Вашей жизни намного важнее, чем фантазии о магии.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

Сообщение devilnigt » 13 янв 2017, 15:19

Даяна писал(а):
devilnigt писал(а): как вы думаете у меня талант мстить своим врагам или это бог так делает?
Считайте, что это бог так делает. Нет у Вас никакого "таланта мести", но есть не очень устойчивая воля. Наводите порядок в своей жизни. У Вас есть другие таланты, но Вы ими не пользуетесь, а жаль. Вам надо работать руками. У Вас от природы "золотые руки", вот и развивайте этот талант. Уважение людей, любовь Ваших близких для Вашей жизни намного важнее, чем фантазии о магии.
Да действительно у меня в работе руки золотые если что-то я делаю я стараюсь сделать на 5 по 5ти бальной шкале! Да вы правы уважение людей по отношению друг другу у меня в жизни на первом месте !
А я хотел узнать у вас я предвижу судьбу человека наперёд и в жизни когда я заметил если человек относится ко мне не с уважением то я в своих помыслах вижу его как потенциального врага и желаю ему всех бед как вы думаете моё зло могло бы материлизоватся на тех людях которым я желал зла?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

Сообщение Даяна » 13 янв 2017, 16:13

devilnigt писал(а): как вы думаете моё зло могло бы материлизоватся на тех людях которым я желал зла?
Нет, не могло. Мы отвечаем только за свою жизнь и можем влиять только на нее, если другие не просят нас поучаствовать в их жизни. Плохие мысли о других - это всего лишь плохие мысли. Если вы не делаете ничего плохого для этих людей, значит вы никак на их жизнь не влияете. Они сами расплачиваются за свои поступки. Это закон причины и следствия.
devilnigt писал(а): если человек относится ко мне не с уважением то я в своих помыслах вижу его как потенциального врага и желаю ему всех бед
Это вы зря. Если человек Вам не нравится - просто не общайтесь с ним и не думайте о нем, а не делайте из него "врага". Вы тратите много сил и энергии на бесполезную "борьбу", а могли бы направить эти силы на пользу себе и своей семье. Каждый в своей жизни имеет то, что заслуживает.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

Сообщение devilnigt » 13 янв 2017, 18:15

Даяна писал(а): Это вы зря. Если человек Вам не нравится - просто не общайтесь с ним и не думайте о нем, а не делайте из него "врага". Вы тратите много сил и энергии на бесполезную "борьбу", а могли бы направить эти силы на пользу себе и своей семье. Каждый в своей жизни имеет то, что заслуживает.
Незнаю я такой человек по жизни я можно сказать мелкий вредитель я почемуто люблю вводить людей в заблужение .Типа к примеру говорю им что я полный кретин а на самом деле я нормальный и люди становятся идиотами в моих глазах поскольку мои враги мне подражали и были пойманы с позором в поступках о которых я говорил о себе заблуждая их .Такой хитрой уловкой я убиваю морально своих врагов я получаю истеное наслождение видя как они мучаются в жизни психологически и их аура втоптана в грязь а этим временем смеюсь над ними.Незнаю такая хитрая операция по ликвидации своих врагов стала моим смыслом в жизни поскольку они мне много пречинили вреда!
А впрочем вы правы ненужно столько энергии тратить на месть скорее больше мне надо уделять время своей семье ну а что делать если мне в жизни приходится пересекатся с врагами видя что они мне желают только зла как с ними боротся?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

Сообщение Игрок » 13 янв 2017, 20:50

devilnigt писал(а): ну а что делать если мне в жизни приходится пересекатся с врагами видя что они мне желают только зла как с ними боротся
искореняйте свою внутреннюю мерзость, что отдаете в этот мир то и получаете от него
иначе вы очень успешно самоуничтожитесь
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

Сообщение devilnigt » 13 янв 2017, 21:35

Игрок писал(а): искореняйте свою внутреннюю мерзость, что отдаете в этот мир то и получаете от него
иначе вы очень успешно самоуничтожитесь
Да вы правы абсолютно правы что отдашь то и получишь от мира сего и как вы подметили точно от моих злодеяний страдала моя душа были попытки суецида!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

Сообщение Плюшевый медведь » 13 янв 2017, 23:56

Сущь на вас висит нехорошая, совсем неконструктивная - паразит. И некротика, похоже. Так что вам стоит сначала вычиститься, наладить здоровье, а потом уже можно будет задумываться о каких-то способностях или еще о чем-то.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

Сообщение Vandy » 14 янв 2017, 00:18

Плюшевый медведь Согласна полностью, тут даже у меня сомнение , легко ли такое вычистится. Впечатление, что сознание поглощено конкретно.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

Сообщение devilnigt » 15 янв 2017, 18:59

Плюшевый медведь писал(а): Сущь на вас висит нехорошая, совсем неконструктивная - паразит. И некротика, похоже. Так что вам стоит сначала вычиститься, наладить здоровье, а потом уже можно будет задумываться о каких-то способностях или еще о чем-то.
Ну понятно что вичистится каким способом что мне для этого нужно сделать поменять свои мысли на позитив или есть другой выриант?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

Сообщение Братчанка » 15 янв 2017, 19:10

devilnigt
Ищите мастера. Одним позитивным мышлением здесь проблему не решить
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

Сообщение Плюшевый медведь » 15 янв 2017, 22:21

devilnigt, мастера должен искать здоровый человек, который курирует вас. Напрямую с вами нереально работать. Самого вас либо занесет невесть куда, либо, если вы все-таки найдете подходящего мастера и он рискнет с вами договориться - вы его кинете. С вашим куратором уже мастер будет разбирать ситуацию и смотреть, реально ли вообще что-то делать без риска ухудшить психическое состояние.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

Сообщение devilnigt » 15 янв 2017, 22:31

Плюшевый медведь писал(а): devilnigt, мастера должен искать здоровый человек, который курирует вас. Напрямую с вами нереально работать. Самого вас либо занесет невесть куда, либо, если вы все-таки найдете подходящего мастера и он рискнет с вами договориться - вы его кинете. С вашим куратором уже мастер будет разбирать ситуацию и смотреть, реально ли вообще что-то делать без риска ухудшить психическое состояние.
Мне из людей никто не поможет только богу доверяю никто не сможет вылечить мой рассудок впринцапи я нормальный человек живу как все обычные люди но со своими тараканами в голове :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

Сообщение Плюшевый медведь » 15 янв 2017, 22:52

devilnigt
я переписываться-то с вами особо не рискую, договариваться с вами о чем либо вообще странно. Никто не говорит, что вы ненормальный человек, норма вообще штука многообразная. В сделках участвовать не можете, они могут оказаться признаными недействительными, ответственность по фактам нести не можете. Нормальный человек со своими тараканами, требующий помощи куратора. Поэтому уходите с сайтов и форумов такой направленности, тут вам делать нечего, здесь ваш куратор может что-то конструктивное почерпнуть, но не вы. Живите как получается, к богу - значит, к богу, это хорошо.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

Сообщение devilnigt » 15 янв 2017, 23:14

Плюшевый медведь писал(а): devilnigt
я переписываться-то с вами особо не рискую, договариваться с вами о чем либо вообще странно. Никто не говорит, что вы ненормальный человек, норма вообще штука многообразная. В сделках участвовать не можете, они могут оказаться признаными недействительными, ответственность по фактам нести не можете. Нормальный человек со своими тараканами, требующий помощи куратора. Поэтому уходите с сайтов и форумов такой направленности, тут вам делать нечего, здесь ваш куратор может что-то конструктивное почерпнуть, но не вы. Живите как получается, к богу - значит, к богу, это хорошо.
Ну это не вам решать где мне сидеть а где нет и если здесь талантливые люди в своём направлении это не означает что я не могу советовать людям которые нуждаются в помощи я очень духовный человек и думаю здесь не нужно решать и спорить кто умён а кто глуп и вообще прогонять с сайта человека даже вежливо это некрасиво вы не знаете меня хорошо так что не надо вам за меня решать что мне поесть на обед! :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

Сообщение Плюшевый медведь » 15 янв 2017, 23:19

devilnigt, да, конечно.
Я сейчас двух человек отправлю в черный список, чтобы не видеть их и не отвечать. Один из них вы, второй пользователь в состоянии намного лучшем, чем вы, но с той же болезнью. Не потому, что эти люди мне не нравятся. Мне просто такие беседы не нужны, вам тоже, ничего, кроме вреда, от них для вас не будет. А так, конечно, сами думайте, где вам развлекаться.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

Сообщение Плюшевый медведь » 15 янв 2017, 23:21

devilnigt писал(а): это не означает что я не могу советовать людям которые нуждаются в помощи я очень духовный человек
вангую - забанят вас, вопрос только времени, и правильно сделают. На ИП, по-хорошему, для вас какое-то ограничение надо ставить, но это не мне решать. Сейчас нафлудите сообщений и через полгодика начнете там "советовать".
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 15 янв 2017, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

Сообщение devilnigt » 15 янв 2017, 23:22

Плюшевый медведь писал(а):
devilnigt писал(а): это не означает что я не могу советовать людям которые нуждаются в помощи я очень духовный человек
вангую - забанят вас, и правильно сделают.
Таких тролей как вы нужно банить !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

Сообщение Плюшевый медведь » 15 янв 2017, 23:24

devilnigt
все в ваших руках - спишитесь с админом и предложите себя в качестве модератора. Прощайте, я вас больше не смогу читать.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

Сообщение Игрок » 16 янв 2017, 11:47

devilnigt писал(а): как вы думаете это был глюк или это потустороняя жизнь?
вы просто увидили существо тонкого плана
devilnigt писал(а): Так вот как вы думаете у меня талант мстить своим врагам или это бог так делает?
У вас нет таланта мстить врагам, вы оооочень склонны к мистицизму и живете частитчно в придуманном себе мире.

Да ваши эмоции могут быть разрушительны и разрушающие. Ваша мстительность... она на уровне ваших чувств. Вы таким образом защищаетесь от обид. Конечно обидчики ваши могут пострадать, ведь любой человек, который вредит другим он рано или поздно получит себе то что им желает и делает.

Но считать себя таким, знаете, вершителем судеб своих врагов для вас очень не правильно. Потому что вы разрушаете при этом и сами себя.

Сосредоточьтесь на чем-то позитивном, вы ведь сильный человек и у вас много хороших способностей для творчества.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»