Экстрасенсорные способности или шизофрения?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение Дикобраз » 29 мар 2020, 20:56

Julia_22
А Вы квартиру проверяли свою?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 07:55
Репутация: 0

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение Julia_22 » 30 мар 2020, 13:30

Нет, не проверяла, но я как правило обрабатываю святой водой иногда, но проблема в другом...я за это время поменяла несколько квартир, сначала по учебе, потом уже проживала сначала в квартире, теперь в доме..., и это не всегда что то негативное, недавно вот случилось так что меня пытались разбудить с мыслями что могу проспать...мне бы разобраться что это!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение Дикобраз » 30 мар 2020, 20:32

Julia_22 писал(а):
30 мар 2020, 13:30
Нет, не проверяла, но я как правило обрабатываю святой водой иногда, но проблема в другом...
Водой не всегда бывает достаточно.
Julia_22 писал(а):
30 мар 2020, 13:30
я за это время поменяла несколько квартир, сначала по учебе, потом уже проживала сначала в квартире, теперь в доме..., и это не всегда что то негативное, недавно вот случилось так что меня пытались разбудить с мыслями что могу проспать...мне бы разобраться что это!
Выложите фото, а то так в догадки играть можно до бесконечности. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2020, 21:12

Дикобраз писал(а):
30 мар 2020, 20:32
Выложите фото, а то так в догадки играть можно до бесконечности.
Совершенно верно. В противном случае тема будет удалена.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение Kaltera » 05 июл 2021, 01:16

Тоже вставлю свои пять копеек. Кое какие способности есть. Но иногда это мешает жить. Читаю людей, очень остро чувствую исходящие от них вибрации, а они в большинстве своём довольно таки грязные и деструктивные, сходишь в магазин, а приходишь домой словно в грязи искупался... Сознанию открывается печальная картина мироустройства, всепоглощающая безысходность тяжёлой реинкарнации при отсутствии всяческой способности что либо изменить в этом мире, и даже в своей жизни. Это в свою очередь сильно сказывается на психическом состоянии. Иногда ум за разум начинает заходить и тогда уже совсем шиза начинается. Помогают нейролептики и транквилизаторы, тогда вообще ни до чего нет дела, спокоен и счастлив и занимаешься своими делами. Но боюсь что на лекарствах всякая экстрасенсорика спадет на нет, ведь способности мозга и чувствительность лекарствами подтормаживаются. Как найти золотой баланс? Чтобы экстрасенсорика не превратила меня в шизофреника и никак не мешала в обычной жизни, но при этом сохранилась в моей практике?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение Hes » 24 апр 2023, 17:53

Kaltera
Я изучала вопрос, почему те или иные духи а вместе с тем и люди смердят.
Определила нейтральные характеристики энергий и пришла к китайской концепции, с оговорками.
Так вот, оказалось все довольно просто-просто смешения ци и инь дает такое впечатление- будто носитель грязный для тех, энергия янь которых в пределах нормы или выше. Иначе говоря, с возрастом или по болезни люди наполняються инь энергией, и смешиваясь с персональной вибрацией человека...в некотором смысле так отражается и на физическом плане, янь является энергией вдохновения, любви, великодушия....люди наполненые инь энергией зачастую вампиры и безыдейные приземленые люди....в целом,запас янь энергии с возрастом истощается, если человек живет бездуховной жизнью, а у кого то этот запас с рождения невелик.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 272
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение Кирра » 30 апр 2023, 14:39

Ренесми писал(а):
22 июн 2017, 00:51
Яснослышание или голоса в голове? При яснослышании голос, в 100% случаев из ста – Ваш собственный внутренний голос, но мозг говорит Вам, что он, допустим женский или мужской
Тут ещё вопрос что именно слышится. У многих же людей есть голос, например, внутреннего критика, но это ведь не относится к яснослышанию?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение Игрок » 03 май 2023, 07:15

Кирра писал(а):
30 апр 2023, 14:39
У многих же людей есть голос, например, внутреннего критика, но это ведь не относится к яснослышанию?
Не относится.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 15:28
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение Graal » 28 июл 2023, 17:46

Спасибо за информацию. А я вижу яркие цвета ауры у людей. И я знаю, что это не шизофрения )
Бан: Игрок 31 июл 2023, 11:50
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=183&p=3870430#p3870430.
Измените цвет подписи согласно правилам. Отпишитесь, сниму предупреждение.

Игнорирование предупреждений модератора - бан.
Есть только 2 ценности: время и энергия, всё остальное - суета.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»