Как понять, кто я?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 12:21
Репутация: 0
Пол:

Как понять, кто я?

Сообщение Talio » 10 июл 2017, 12:33

Возможно, моя ситуация покажется обыкновенной, но я хочу рассказать о ней и попросить совета.
Сама по себе я человек творческий, но достаточно далёкий от магии, до сего момента относилась к ней скептически, пока не произошли следующие события:

Я разбирала коллекцию минералов, как вдруг один камень в моей руке завибрировал и стал нагреваться. Никакого страха у меня это не вызвало, наоборот, мне не хотелось отпускать этот камень (который оказался шерлом), поскольку он излучал удивительную энергию, наполняющую меня силой.
Шерл в моих руках продолжал нагреваться и в конце нагрелся до такой силы, что я уже не могла держать его в руках.
После этого я положила его в шкаф в спальне, а ночью началось что-то умопомрачительное.
В комнате все трещало, хлопало, мелькали какие-то неясные тени. Откровенно говоря, я порядком испугалась. Однако, утром я снова взяла в руки шерл - меня все время непреодолимо к нему тянуло.
Прочитав в интернете про чистку и зарядку магических камней, почистила шерл и зарядила солнечной энергией. После этого, когда я взяла чёрный турмалин в руки, то он показал мне наяву картину леса.
В тот же день случилось то, чего я долго хотела - мне написали старые друзья (шесть человек в один день и все одновременно!), с которыми я не общалась уже 3-4 года, мне признался в любви человек, который мне давно нравился, помирилась с отцом. Все это происходило так точно, что было совершенно понятно, что все эти хорошие события связаны с шерлом.

Уже как две недели я общаюсь с моим камнем, как вдруг мне пришло прозрение о необходимости провести ритуал с ним в море. Я, послушавшись, пошла к морю и, во время крещения камня водой, ко мне пришёл удивительный текст заговора (или заклятия, не знаю, как правильно говорить). Текст приложу в конце, удивительно то, что он рифмован и гармоничен.
Так же мне удалось помедитировать с моим шерлом, он показал мне длинный тёмный тунель в скале, пол которого был устлан мхом и светящимися зелёными сферами. На стенах висели фотографии в рамках, сначала это были мои фотографии, затем другие. Завершался коридор огромной чёрной плитой из шерла.


Если не ошибаюсь, шерл или чёрный турмалин считается "ведьминским" камнем и принадлежит к чёрной магии.
Прошу совета: Можно ли понять из произошедшего к какому магическому направлению я принадлежу, и, если нет, то как это определить?




P.S. Вот текст заговора, который пришёл ко мне:

Я захожу в море,
Я захожу в воду.
В неё оберег опускаю
Ему даруя свободу.

Я отпускаю камень,
Камень ложится на дно.
Этот заговор древний,
Им заклинаю одно:

Я заклинаю память
Соленой воды морской,
Я заклинаю память
Дать мне сердца покой.

Я заклинаю силу
В мой оберег войти,
Я заклинаю силу
Дать мне мой путь пройти.

В воде случилось рождение,
Вода - истинная обитель,
Я заклинаю море,
Что б мне ответил хранитель.

Песком очищаю камень,
Совершая водой омывание.
Море меня слышит
И дарует сиё понимание.

Оно мне приносит раковину,
Что б ей провести крещение.
Оно посылает волны,
Вопрошая мое решение.

Мне долго думать не надо,
В душе разгорается пламень.
И в руках моих
Расцветает мой чёрный камень.

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Как понять, кто я?

Сообщение Магик 3 » 02 авг 2017, 00:18

ну вы явно ведьма черной магии... :mamba:

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как понять, кто я?

Сообщение big kasatka » 02 авг 2017, 19:38

Talio
Потрясающий заговор , мне очень нравится , возможно вам этим ( созданием текстов для контакта ) необходимо пользоваться при любых других контактах с тонким планом - при общении с деревьями , животными , домами , можно даже попробовать таким образом общение со своим внутренним миром вероятно на данном этапе советы здесь излишне и вам возможно откроется новый мир с которым можно общаться и уже после если у вас возникнут затруднения тогда можно их рассматривать.....
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как понять, кто я?

Сообщение Агапка » 03 авг 2017, 18:25

Talio
не обижайтесь. но это не заговор. а обыкновенные стихи.
Ни к какому магическому направлению вы сейчас не относитесь. поскольку вами еще ничего не наработано.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как понять, кто я?

Сообщение big kasatka » 03 авг 2017, 19:06

Агапка

Все зависит от оператора , а слова это оформление намерения , и конечно важен ментальный посыл . Включение творчества еще никому не навредило само по себе . У меня был случай мне надо было привезти воду за 1500 км и энергетики внутреннего посыла хватило чтобы вода донесла свой необыкновенный вкус , энергетику места и запах несмотря на 3х дневный пробег
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 11:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Как понять, кто я?

Сообщение Tigra91 » 03 авг 2017, 20:34

заговор, конечно, что-то с чем-то...аж мурашки

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как понять, кто я?

Сообщение Агапка » 03 авг 2017, 20:49

big kasatka писал(а): У меня был случай мне надо было привезти воду за 1500 км и энергетики внутреннего посыла хватило чтобы вода донесла свой необыкновенный вкус , энергетику места и запах несмотря на 3х дневный пробег
Меня больше удивляет ваша способность бежать три дня подряд. честно говоря. С хорошей водой за три дня в чистой посуде точно ничего не приключится. прекрасно все донесет. Никакие посылы и намерения для этого не нужны.
Творчество при написании заговора никак или почти никак помешать не может - при условии. что человек понимает принцип. как это пишется и срабатывает. Если не понимает и не знает. что такое заговор. заговор он написать ну никак не может. К счастью. Заговор. оговор. стихи - это очень разные вещи. Даже оговор никак не может быть заговором. стихи тем более. Вкладывать какое-то намерение в чтение стихов - пожалуйста. можно. но от этого стихи заговором тоже не становятся.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как понять, кто я?

Сообщение big kasatka » 03 авг 2017, 22:09

Агапка

О каких принципах можно говорить в данном случае ? Был посыл , текст создан , использован , сработал можно двигаться дальше . И критерии создают люди возможно даже с оригиналом и не встречавшиеся ?
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как понять, кто я?

Сообщение Агапка » 04 авг 2017, 00:17

big kasatka

человек спросил - я ответила правду. Нет. конечно. это не заговор. Нет. конечно. если человек ничего не наработал еще - то никуда его и нельзя отнести. Ни к какой черной магии энергетические эксперименты ТС отношения не имеют. Турмалин с шерлом сами по себе не более черномагические чем все остальное. имеющее черный цвет.
Вы можете отвечать все что считаете нужным. я вам не мешаю. Я голову людям забивать и дезориентировать не хочу. это мое право. в свою очередь.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как понять, кто я?

Сообщение big kasatka » 04 авг 2017, 00:31

Агапка

У нас просто разный взгляд на процессы и разный опыт и мой опыт говорит что шаблоны существуют для усредненного варианта , но в каждом конкретном случае все рассматривается индивидуально
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Как понять, кто я?

Сообщение annariko » 30 дек 2019, 19:18

Всем привет. В детстве когда меня хотели покрестить (мне было около 2-2,5 года) ничего не получилось. В крестных выбрали свидетельницу родителей и брата двоюродного моего отца. После пару тройки недель, когда мои родители пришли к свидетельнице, она отказалась крестить, так как умер её отец. Пришли к брату, а у него отчим умер и он тоже не может. Мне 21, а я до сих пор не крещенная. Знаете есть такое чувство, что не надо мне креститься. В детстве когда гадала одной девочке, то сказала, что мальчик стоит за ней мертвый(его не видела, но откуда то пошла инфа). Оказалось на её глазах, машина сбила мальчика, друга её. У меня было огромное удивление. Да и с детства чувствую природу, людей(сильная эмпатия как я потом узнала), животных очень хорошо. Лет в 13-14 приобрела первую колоду Таро Зеркало Судьбы. Изучала и особо не заостряла на этом внимание. потом купила и Райдера Уэйта классику и начала вникать, относиться посерьезней. Когда прихожу на кладбище, могу идти среди незнакомых могил и просто здороваться(не сумасшедшая я ахаха), просто чувствую, что должна так делать и всё. Когда иду по кладбищу то чувствую себя легко, спокойно и даже после такое чувство, что набралась сил. Странно, но факт. Дальше прошло много лет я увидела призрака, рядом с кроватью и чувствую как ночью прикасаются к моей голове. Была ситуация не знаю виновата я в этом или нет. Ещё до момента происшествия, я не в ладах с родственниками и я пожелала убить их, если раньше уйду с этой земли. Через время долгое время, умирает бабушка, а потом дедушка(я их не любила, как и они меня). Я начала задумываться, а это случайно не я их убила. На ютубе почти каждое видео про маг. способности говорит, я чуть ли не ларец с сокровищами, а я в замешательстве. Встала на путь Викки и медитирую периодически. Ещё в детстве когда было лет 5-6 мы с мамой поехали к женщине(катает яйцо по голове, таро, ритуалы и всё в этом духе). На маму и меня сделала бабушка порчу на смерть из-за отца(мамин сыночек). Так вот когда мы пришли к этой женщине и она поставила карты Таро(хотя я о них ничего не знала вообще и даже представления не имела), я сказала - это Таро. Как дите ничего не знающее, могло так сказать изучать начала только в 14 лет. Тоже странно. Сны были про ведьм. Река, три ведьмы по кругу ныряют и наверх поднимаются, зовут к себе. Потом переулок и я увидела бабушку, она взяла меня за руку и начала что-то смотреть и сказала ты ведьма. Ещё сон три березы, три девушки включая меня в белых платьях. Таз с водой и свечи по кругу расставлены, я стою на коленях и мою голову опускают в воду, а потом говорят что я ведьма. Ещё сон немецкая деревушка не современная, я светлая девочка лет 5-6, на деревню нападают люди и похищают девочек и меня в том числе, потом мы стоит в пещере и даем клятву книге, что будем ведьмами. Если схожу сума, так и скажите. Но думаю здесь люди ведущие и знающие. Спасибо, если кто ответит. Наверное всё и сразу будет мне жирно(это я о силе), но постепенно я привыкаю и сила начинает приходить в дозах. Может и ошибаюсь, но проанализировав всё это получается так, а может случайность и всё. Хотя случайности не случайны. Все хорошего всем вам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22951
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Как понять, кто я?

Сообщение Бульдожио » 30 дек 2019, 21:46

annariko
Очень сложно читать ваш текст написанный без абзацев, где все смешано в кучу.
annariko писал(а):
30 дек 2019, 19:18
не в ладах с родственниками и я пожелала убить их, если раньше уйду с этой земли. Через время долгое время, умирает бабушка, а потом дедушка(я их не любила, как и они меня). Я начала задумываться, а это случайно не я их убила.
Вы серьезно?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Как понять, кто я?

Сообщение annariko » 31 дек 2019, 14:05

Бульдожио писал(а):
30 дек 2019, 21:46
annariko
Очень сложно читать ваш текст написанный без абзацев, где все смешано в кучу.
annariko писал(а):
30 дек 2019, 19:18
не в ладах с родственниками и я пожелала убить их, если раньше уйду с этой земли. Через время долгое время, умирает бабушка, а потом дедушка(я их не любила, как и они меня). Я начала задумываться, а это случайно не я их убила.
Вы серьезно?
Здравствуйте. Я исправлю. Появилась мысль, что это неслучайно. Я их не хотела убивать, а в тот момент когда я задумалась об этом(я просто ненавидела людей настолько сильно, эта не справедливость убивала), они просто довели(не дали нормальной жизни моей семье, тобишь я и мама). Но я не чувствую своей вины и может это случайность. Но мысль такая была по поводу того что я запустила колесо(мне показалось это как проклятье).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22951
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Как понять, кто я?

Сообщение Бульдожио » 31 дек 2019, 22:43

annariko писал(а):
31 дек 2019, 14:05
такая была по поводу того что я запустила колесо
Нужно смотреть вас
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Как понять, кто я?

Сообщение Lilichka » 05 янв 2020, 16:44

Talio писал(а):
10 июл 2017, 12:33
Если не ошибаюсь, шерл или чёрный турмалин считается "ведьминским" камнем и принадлежит к чёрной магии
шерл однозначно магическая штука, в нужных руках и в нужное время "дает" мощную землю и открывает некрослой - но только на сброс - туда( нерослой и землю) "светлых" ментальных и астральных энергий .. как подтверждение это поляроидность шерла, проще поглощение веществом(материей) света
annariko писал(а):
30 дек 2019, 19:18
Мне 21, а я до сих пор не крещенная
то, что прошли мимо сита христианского эгрегора может много чего значить а может и ничего.. по способностям надо смотреть.. и на влияние тоже, потому как в 21 год даже со способностями рожденные в 20 веке не полностью сформированы для практики.. лично я склонна подозревать в вас и на вас воздействие на так называемых монстрика и чамырку

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»