Что все это значит?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 12:51
Репутация: 0
Пол:

Что все это значит?

Сообщение A.L.I.N.A » 22 авг 2017, 13:18

Прошу о помощи...
Не могу разобраться в себе. Год назад неожиданно стало тянуть к эзотерике. Хотя до 26 лет я вообще ничем таким не интересовалась . Я не гадала,не читала гороскопы. Просто всю жизнь мне казалось что я немного отличаюсь от всех. Просто знала это внутри себя и все...
Когда исполнилось 26 лет потянуло узнать кто я. Все больше я чувствую что нахожусь не на своем месте и мой путь в другом. Хотя я не увлекалась просмотрами Битвы Экстрасенсов и вообще не мечтала о способностях.
Я изучала все-астрологию,нумерологию,карты судьбы, матрицу предназначений...И чем больше читала тем больше удивлялась. Какую науку не суйся-я чем то выделяюсь.
В общих чертах начиная что родилась в понедельник в полнолуние,в котором было лунное затмение.
Карты судьбы -7 бубен-полуфиксированная карта.
Также мое число-33 (мастер чисел )
В матрице предназначений центральная карта-12 Аркан (Повешенный).
Всю жизнь я чувствую когда люди лгут, чувствую эмоции. У меня довольно сильно развита интуиция,о чем знают близкие.А на днях я купила карты Таро. И до сих пор не могу себе объяснить зачем? ??Я даже ничего о них толком не знаю. Пробовала работать с маятником. Сразу начинает говорить со мной. Но забросила потому что не хватало сил и времени.
Пытаюсь от этого всего отстраниться но через время накатывает депрессия и тянет искать дальше. А пока что в жизни все рушится...И начинает казаться что схожу с ума.Что со мной, кто я? Где себя найти?
Дата рождения 06.08.1990

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Что все это значит?

Сообщение big kasatka » 22 авг 2017, 13:57

A.L.I.N.A

Вы просите за себя решить чем вам необходимо заниматься несмотря на то что у вас развита интуиция ( аджна ) и вы уже знаете внутри что вам необходимо . Вероятно вы чуть раньше подошли к моменту формирования каузального тела , оно и отвечает на причинно-следственные связи . Вам нет нужды спешить что приходит тем и занимайтесь если нет внутреннего отторжения . Если вы чувствуете ложь окружающих то и анахата увас работает хорошо
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 12:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Что все это значит?

Сообщение A.L.I.N.A » 22 авг 2017, 14:25

Ещё я без проблем могу видеть эфирное тело. А вот цвет ауры я не вижу. Но иногда как будто чувствую какой он пообщавшись с человеком. Просто в голове всплывает - зеленый,синий и тд.
Я привыкла если честно к каким то своим особенностям. И никогда не думала что я где-то выше остальных. Есть просто вещи которые я знаю. Не то что в них верю,а просто откуда то твердо знаю.
Правда люди меня стороняться часто. Если человек не хороший, он интуитивно старается как то даже не смотреть на меня.
Сейчас мне важно почему меня потянуло к картам Таро? Мне на них никто даже ни разу не гадал. И желание это возникло при немного странных обстоятельствах.
Любимый мужчина решил что нам нужно расстаться. И я сквозь всю боль решила его отпустить. В тот же день у меня поднялась температура без видимых причин. Я три дня не могла встать с постели с температурой 38.5. При всем этом я периодически задыхалась.
Потом прошло. И я купила карты сразу же. Сейчас вот пытаюсь с ними знакомиться. Никаких значений я не читаю в книгах. Почему то хочется самой трактовать что я вижу. Без этих шаблонов. Вопрос к знающим -могут ли Таро со временем сказать о моем предназначении и способностях?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Что все это значит?

Сообщение big kasatka » 22 авг 2017, 14:48

A.L.I.N.A

Таро как инструмент предсказания могут отвечать на вопросы , на духовные вопросы хорошо отвечает колода Ошо . Вы можете вести дневник и записывать туда значения которые вы видите и по прошествии времени у вас будут значения всех карт .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что все это значит?

Сообщение Шёпот осени » 22 авг 2017, 16:32

A.L.I.N.A
Фото своё дайте...
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 12:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Что все это значит?

Сообщение A.L.I.N.A » 22 авг 2017, 18:05

Шёпот осени

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 12:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Что все это значит?

Сообщение A.L.I.N.A » 22 авг 2017, 18:06

Шёпот осени
Такое подойдет? Или в полный рост?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что все это значит?

Сообщение Шёпот осени » 22 авг 2017, 18:12

A.L.I.N.A писал(а): Шёпот осени
Такое подойдет? Или в полный рост?
Хватит и такого фото. Имя ваше назовите
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 12:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Что все это значит?

Сообщение A.L.I.N.A » 22 авг 2017, 18:18

Шёпот осени
Алина
06.08.1990

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что все это значит?

Сообщение Шёпот осени » 22 авг 2017, 18:42

A.L.I.N.A
Хмм. Есть способности. Но так же есть лень и жадность.
Способности по Роду. Но вы их мягко говоря " профукаете". Во всяком случае на данный момент я не вижу серьёзных посылов..
Легче пойдут тёмные практики. И как бы вы не захотели именно таким способом вернуть себе мужчину.
Про таро...почитайте на досуге про 7 чаш. В классической традиции. Именно в этом состоянии вы сейчас находитесь. А к картам большинство так и приходит,через свою ситуацию. А уж про потерянную любовь и говорить нечего. Потом новички задалбливают колоду просматривая свою личку. Почему ушёл,что думает и чувствует.
А нужно работать. По многу часов . Но у вас жадность итогом. Не осилите.

Помните. Любой расклад можно перебить. Не забивайте себе голову тем,что вы родились в " особый" день. Ну или ещё чем либо подобным. Хотите - учитесь. Сами познавайте. Сами ищите знаний. Себя слушайте. И не считайте себя особенной . У вас есть возможности ,но откроются ли они полностью зависит только от вас.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 12:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Что все это значит?

Сообщение A.L.I.N.A » 22 авг 2017, 18:54

Шёпот осени
Спасибо. Я Вас услышала. Вот только про мужчину не совсем верно. Я не думаю его возвращать. Я восприняла это как возможность заняться своей жизнью. Так как он меня подавлял. Я была полностью в человеке но моё развитие стояло на месте.
А теперь хочется найти свой путь и рости.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 12:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Что все это значит?

Сообщение A.L.I.N.A » 22 авг 2017, 19:11

Шёпот осени
И ещё вопрос - почему пойдут лучше темные практики? По роду идет темная сила?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что все это значит?

Сообщение Шёпот осени » 22 авг 2017, 19:32

A.L.I.N.A
Про мужчину никак не может быть.Верно или нет. А его не смотрела и ситуацию с ним тоже.
Дала вам наводку,чтобы вы поняли,что вполне способны идти,но по лёгкому пути.
По вопросу тёмных практик. По роду идут возможности. А далее вам решать.
Вы почитайте практиков. Здесь на форуме,особенно раннии посты . И посмотрите как люди работают.
Удачи вам.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что все это значит?

Сообщение Marianna_ » 23 авг 2017, 15:59

Шёпот осени писал(а): Про мужчину никак не может быть.Верно или нет. А его не смотрела и ситуацию с ним тоже.
Если не смотрели, то к чему тогда такие домыслы:
Шёпот осени писал(а): Легче пойдут тёмные практики. И как бы вы не захотели именно таким способом вернуть себе мужчину.
Про таро...почитайте на досуге про 7 чаш. В классической традиции. Именно в этом состоянии вы сейчас находитесь. А к картам большинство так и приходит,через свою ситуацию. А уж про потерянную любовь и говорить нечего.
Разве ТС спрашивала про личные отношения? Она всего-лишь спросила про способности, которые, у нее есть и к тому же далеко не темные.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Что все это значит?

Сообщение big kasatka » 23 авг 2017, 16:37

Иногда так завораживающе звучит сила , способности и знания по роду . Род и идет на воплощение души т.к. она имеет необходимый опыт для решения родовых проблем и по возможности облегчения кармы рода и ни как не на оборот . Род и помогает до тех пор пока душа не становится сильнее рода , а далее каждый своей дорогой и каждому благодарность . Выбор надо делать самостоятельно к чему душа лежит многие бывает советуют , а ответственность за советы не хотят брать ......
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Что все это значит?

Сообщение Maria Mai » 23 авг 2017, 18:39

big kasatka устное предупреждение вам.
3.1) Выполнять просмотр способностей участников форума с комментариями в данном разделе, пользователь имеет право только после 6 месяцев регистрации на форуме и после написания 100 сообщений.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»