Интересно Ваше мнение)

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2018, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Интересно Ваше мнение)

Сообщение StasyaSneg85 » 10 май 2018, 18:31

Добрый день, уважаемые практики! @}->-- Очень интересно услышать Ваше мнение по поводу того, какие способности у меня могут быть и какие из них стоит развивать. Самой трудно понять - нет уверенности, что правильно смогу оценить. Сплошные сомнения и метания. Нескоторые случаи из жизни дают повод думать о задатках яснознания. Либо я сама себя обманываю) Системно не работала и не разбиралась пока с этим, но есть чувство, что нужно.

Имя, дата, место, время рождения -Анастасия, 03/08/1985, Москва,1:15

Благодарю!
Вложения
Интересно Ваше мнение  - E7C9BBE0-BE37-45AE-B02B-20AC2B3FEEE1.jpeg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Интересно Ваше мнение)

Сообщение Fiolina » 11 май 2018, 02:05

StasyaSneg85
Есть интуиция и способности к чувствованию тонкого мира (медиумические способности). Но не советовала бы лезть в магию, пока не научитесь работать с собственным энергетическим состоянием. Оно у вас ужасно ослаблено, есть негатив, идет отток энергий.
Нужно научиться чистить себя, ставить защиты, восстанавливаться энергетически.
А так -- вы цепляете много от окружающих, и по роду есть негатив.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2018, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно Ваше мнение)

Сообщение StasyaSneg85 » 11 май 2018, 08:26

Fiolina, Ольшая Вам Благодарность! Очень похоже на правду и про отток и про то, что цепляю, и про ослабленное состояние. Поняла, с чего начинать работу)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Интересно Ваше мнение)

Сообщение Delta » 12 май 2018, 00:39

Да, интуиция у вас сильная и это можно использовать, чтобы развивать способности к яснознанию , или заняться какими-то мантическими (гадательными) практиками. Еще создается впечатление, что у вас хорошая связь с природой, это может вам помочь восстанавливать свои силы, ну и защита бы какая-то тоже не помешала вам.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2018, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно Ваше мнение)

Сообщение StasyaSneg85 » 12 май 2018, 09:46

Delta писал(а): Да, интуиция у вас сильная и это можно использовать, чтобы развивать способности к яснознанию , или заняться какими-то мантическими (гадательными) практиками. Еще создается впечатление, что у вас хорошая связь с природой, это может вам помочь восстанавливать свои силы, ну и защита бы какая-то тоже не помешала вам.
Спасибо большое!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2018, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно Ваше мнение)

Сообщение StasyaSneg85 » 14 май 2018, 14:04

Ещё небольшой вопрос. Несколько раз явно наблюдала, что испытывала эмоции других людей. Точно не мои были. Один раз чужое сильнейшее раздражение и даже злость испытала. Внезапно начало аж трясти, а когда в толпе увидела случайно женщину, у которой эти эмоции на лице были написаны, только тогда отпустило. Интуитивно поняла, что это не я испытываю. Второй раз беспричинно очень грустно стало и даже заплакала в метро. Потом подняла глаза, а напротив девушка плачет. То есть даже видеть людей не надо было, что бы испытать их эмоции. Вот такого рода эмпатия может быть тесно связана с тем, что хватать и гадость всякую гадость от других могу?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Интересно Ваше мнение)

Сообщение Fiolina » 14 май 2018, 14:16

StasyaSneg85 писал(а): . Вот такого рода эмпатия может быть тесно связана с тем, что хватать и гадость всякую гадость от других могу?
Именно так. Эта ваша способность, на самом деле, есть неумение отгораживать себя от окружающих. Нужно учиться тому, чтобы было понимание (осознание) своих границ, за которые нельзя допускать чужие энергии.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2018, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно Ваше мнение)

Сообщение StasyaSneg85 » 14 май 2018, 14:37

Fiolina, благодарю за ответ) Странно получается - общаться с людьми из-за барьера не очень эффективно, без барьера - чревато. Устаёшь дико. Вместо подъема от общения - опустошение нехорошее, хоть в затворники подавайся, но это не выход. Пошла заборчик аккуратный проектировать)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Интересно Ваше мнение)

Сообщение Fiolina » 14 май 2018, 14:43

StasyaSneg85 писал(а): Странно получается - общаться с людьми из-за барьера не очень эффективно, без барьера - чревато. Устаёшь дико.
Нет) Не нужно строить постоянно барьеры (стены, заслонки, коконы..) без особой на то нужды.
Нужно научиться внутренне чувствовать себя отдельной энергетически: "Я - это я и больше никто и ничего!" Вот эта внутренняя уверенность в собственной отдельности, в своих границах, куда нет доступа никому чужому -- даст вам возможность чувствовать себя хорошо в любом месте. К вам не будут проникать без вашего на то желания вского рода чужие боли, переживания, слезы и страдания..
Для начала нужно осознание своей отдельности, визуализация себя со своим полем вокруг, которое непроницаемо для чужих влияний, но открыто для окружающего мира.
А все остальные защиты хороши, когда есть в ней необходимость, как то: встреча с неприятными людьми, ссора или конфликт..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Интересно Ваше мнение)

Сообщение Delta » 14 май 2018, 14:46

StasyaSneg85 писал(а): Ещё небольшой вопрос. Несколько раз явно наблюдала, что испытывала эмоции других людей. Точно не мои были. Один раз чужое сильнейшее раздражение и даже злость испытала. Внезапно начало аж трясти, а когда в толпе увидела случайно женщину, у которой эти эмоции на лице были написаны, только тогда отпустило. Интуитивно поняла, что это не я испытываю. Второй раз беспричинно очень грустно стало и даже заплакала в метро. Потом подняла глаза, а напротив девушка плачет. То есть даже видеть людей не надо было, что бы испытать их эмоции. Вот такого рода эмпатия может быть тесно связана с тем, что хватать и гадость всякую гадость от других могу?
Да, можно так схватить гадость, но можно научиться различать свое и чужое и чужое выгонять от себя. Тут важно просто вовремя поменять свое состояние, вовремя сказать себе, что это не ваше и что вы не хотите больше чувствовать этого человека.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2018, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно Ваше мнение)

Сообщение StasyaSneg85 » 15 май 2018, 14:33

Delta, Fiolina, благодарю за ответы, Советы и внимание) очень полезно и интересно было услышать!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»