ДЛЯ ВСЕХ, КТО ЗАДАЕТСЯ ВОПРОСОМ О СВОИХ СПОСОБНОСТЯХ.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

ДЛЯ ВСЕХ, КТО ЗАДАЕТСЯ ВОПРОСОМ О СВОИХ СПОСОБНОСТЯХ.

Сообщение Игрок » 30 июл 2019, 09:08

ВОПРОС:
Я умею то-то и то-то, а еще чуть-чуть вот это, надо ли мне все это развивать?

ОТВЕТ:
Вам надо развивать в себе все, что вы хотите. Главное - ваше внутреннее желание, а не советы других людей!

ВОПРОС:
Какое направление (астрология, карты, молитвы, заговоры....) мне выбрать?

ОТВЕТ:
В развитии и раскрытии потенциала нужно руководствоваться зачатками того, что у вас уже немного проявлено. Проявлено видение - развивайте видение. Проявлена способность к выходу в астрал - развивайте астральные выходы. Направление не особо важно на начальном этапе, важны ваши качества - интуитивность, сила характера, чувствительность и т.п. Попробуйте разное. Возможно в итоге вы будете совмещать несколько.

Начинайте изучать то, к чему тянет. Если вы свой путь начнете с советов других людей о том, чем вам заниматься и будете следовать чужим советам, вы НИКОГДА НЕ СТАНЕТЕ СИЛЬНЫМ ПРАКТИКОМ, И ТЕМ БОЛЕЕ МАГОМ.

ВОПРОС:
Что выбрать: свет или тьму?

ОТВЕТ:
Закройте этот форум и идите делать уроки или смотреть Дом-2.

Продолжение следует.....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: ДЛЯ ВСЕХ, КТО ЗАДАЕТСЯ ВОПРОСОМ О СВОИХ СПОСОБНОСТЯХ.

Сообщение Игрок » 08 авг 2019, 06:57

ВОПРОС:
Посмотрите мои способности, но не предлагайте выбирать учителя. Я им не доверяю, да и не хочу платить деньги, хочу научиться всему сам (сама). Только подскажите как делать вот это и вот то, подробно расскажите об этом и об этом.

ОТВЕТ:
Тот, кто действительно способен сам всему научиться, он начинает это делать не с вопроса о своих способностях к посторонним людям. Он берет и изучает все сам.
Но вам конечно же подскажут. У нас же страна добрых советов в которой между тем все советчики ни в коей мере не отвечают за свои наставления. Если располагаете избытком свободного времени и богатырским здоровьем - экспериментируйте конечно, это как минимум очень интересно!

ВОПРОС:
Хочу стать магом, кто меня научит?

ОТВЕТ:
Никакой учитель не сделает вас магом. Учитель поможет развить ваши способности в том или ином направлении, передаст свой опыт и знания. Становление мага может проходить в течение многих воплощений.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»