Подскажите, пожалуйста, что мешает раскрыться?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 13:17
Репутация: 3

Подскажите, пожалуйста, что мешает раскрыться?

Сообщение Chieew » 02 ноя 2023, 23:19

Альбина 25.10.1995
Хотелось бы узнать что мешает раскрыться, какие блоки имеются? Как их убрать? Куда вообще двигаться?
Если есть какой-то зачаток магии- хотелось бы его развить и направить на помощь людям
Денежный вопрос-вторичен, так как есть любимая работа со средним заработком, которого вполне хватает
Уже несколько лет наблюдаю за собой странности: могу чувствовать смерть. Вроде бы смотришь на человека-живой, разговаривает, а в нос ударяет странный запах, который никто не чувствует или внутри все кричит о том, что он скоро уйдет.
Вижу сны, из последнего- похороны кого-то из семьи в первый снег. Пару дней назад поняла, что сбылось.
Иногда чувствую чужую боль, слышу внутренний голос, который ни раз выручал.
Пробовала гадать на Таро- вещи из прошлого, которые называла сходились.
Подскажите, пожалуйста, может я просто себя накручиваю? Но окружающие из-за этого начинают меня побаиваться
Буду благодарна за любой совет!
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Подскажите, пожалуйста, что мешает раскрыться?

Сообщение Hes » 03 ноя 2023, 22:27

Замените на фото без очков,
и еще фото в полный рост-если не затруднит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Подскажите, пожалуйста, что мешает раскрыться?

Сообщение Бульдожио » 03 ноя 2023, 23:16

Chieew писал(а):
02 ноя 2023, 23:19
какие блоки имеются? Как их убрать?
Блоки, ограничивающие убеждения, страхи.. Они ведь не только перекрывают (мешают) развитию в плане способностей, но и вообще в жизни. Тогда нужно делать диагностику общую. Но алгоритм, как с ними работать - это уже консультация Мастера.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Подскажите, пожалуйста, что мешает раскрыться?

Сообщение Бульдожио » 03 ноя 2023, 23:17

Chieew писал(а):
02 ноя 2023, 23:19
а в нос ударяет странный запах, который никто не чувствует или внутри все кричит о том, что он скоро уйдет.
Вы это проверяли? Какая выборка?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Подскажите, пожалуйста, что мешает раскрыться?

Сообщение Бульдожио » 03 ноя 2023, 23:18

Chieew писал(а):
02 ноя 2023, 23:19
Но окружающие из-за этого начинают меня побаиваться
А зачем об этом заявлять окружающим, как-то это рекламировать что-ли?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 13:17
Репутация: 3

Re: Подскажите, пожалуйста, что мешает раскрыться?

Сообщение Chieew » 04 ноя 2023, 11:58

Да, проверяла
Сначала это было на моей первой работе: заходила в палату к абсолютно стабильным пациентам, которые готовились к выписке и чувствовала этот противный запах. Ночью, либо через пару дней кто-то в этой палате умирал.
Однажды зашла к соседке, молодая в самом рассвете сил, тоже почувствовала запах- умерла через несколько дней из-за несчастного случая.
Нет, ни в коем случае не рекламирую, слова иногда сами лезут
Из последних наблюдений: пришли осматривать пациентов. Лежит женщина, стабильная, сама ест,сама дышит, готовится к переводу в профильное отделение. Преподаватель нам рассказывает, показывает ее историю болезни- там просто не к чему придраться. Разрешает ее самостоятельно осмотреть. Я подхожу, касаюсь ее руки и отпрыгиваю: она была ужасно холодная, и снова чувствую этот запах. Выхожу из отделения и как во сне говорю, что ее рано переводить, она умрет, надо за ней следить, что-то не в порядке с сердцем... Никак не могу остановить поток слов, как-будто говорю не я, а кто-то другой.
На следующее утро в наш кабинет заходит преподаватель, видит меня, бледнеет и говорит шепотом, что утром женщина умерла.
Мне бы хотя бы понять как это контролировать, чтобы людей не пугать...
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 13:17
Репутация: 3

Re: Подскажите, пожалуйста, что мешает раскрыться?

Сообщение Chieew » 04 ноя 2023, 12:04

Hes писал(а):
03 ноя 2023, 22:27
Замените на фото без очков,
и еще фото в полный рост-если не затруднит

Вот фото из более-менее свежих, правда тут животное в руках
Если нужно фото, где я совсем одна- могу сделать вечером
Вложения
Подскажите, пожалуйста, что мешает раскрыться? - WhatsApp Image 2023-11-04 at 11.02.31.jpeg
Подскажите, пожалуйста, что мешает раскрыться? - WhatsApp Image 2023-11-04 at 11.02.31.jpeg (119.76 КБ) 588 просмотров
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Подскажите, пожалуйста, что мешает раскрыться?

Сообщение Hes » 04 ноя 2023, 13:56

У Вас интеремные исходные данные, медиумные способности в сочетании с высокочастотной энергией. Но энергии мало. То есть целить Вы не сможете, только если детей иногда по мелочи. Мелких зверушек.
Взрослый больной человек сожрет и незаметит.

Если бы энергии от природы было бы больше, то смогли бы видеть не только то, что видете, была бы возможность сканировать пространство на много километров. Энергию можно развить, есть много разных практик (главное, чтобы они были без посвящения и подключения к паразитам, например цигун, медитация и пр.), но потенциал развития энергии сложно предугадать.

Так же есть практика работы с эгрегорами, когда их энергия используется, практика забора энергии у жертвоприношения и пр. - но это чистая магия (условно белая,черная), и при высокой энергии сложно подобрать подходящий эгрегор или жертву.

Да, смерть так и проявляется, но этот "запах" - "смердит" - это модификация энергии инь, и она есть не у всех умирающих, одни смердят при жизни (это может быть подселенец, или энергетическая патология-происхождение которой я все еще ищу), другие по причине того-что на умираюшего набегают сущи инь (Когда человек умирает, происходит выброс энергии, сущи сбегаются на пирушку-чтобы продлить свою жизнь, они заранее подваливают).

Зы.Вообще, смерть человека видно за год, есть некоторые маркеры в энергии. Но из этических соображений никто из практиков не признается
:smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Подскажите, пожалуйста, что мешает раскрыться?

Сообщение натам » 04 ноя 2023, 15:21

Hes
То что за год видно, интересно... Не знала.
Даже если от несчастного случая человек умрёт то тоже видно за год?
На некоторых болеющих, смотришь, видно, что умрут, меняется цвет лица, взгляд и тп.
С уважением, Наталья.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Подскажите, пожалуйста, что мешает раскрыться?

Сообщение Hes » 04 ноя 2023, 16:01

натам
Видно при любом раскладе
Несчастные случаи-они только со стороны несчастные, а на деле закономерные.
Это вроде когда человек свереул на сценарий, где нет вариантов кроме смерти через год, вопрос в нюансах, а порой даже нюансы расписаны.
Иначе говоря, когда где-то палает самолет или переворачивается поезд- сценарий тонкой нитью собирает смертников в одно место

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Подскажите, пожалуйста, что мешает раскрыться?

Сообщение натам » 04 ноя 2023, 16:09

Hes
Ну вот, я уверена, что каждый чих и минута прописаны на верху у каждого человека, может только казаться что человек хозяин своей жизни, это не так.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Подскажите, пожалуйста, что мешает раскрыться?

Сообщение Life_Hiromantiya » 04 ноя 2023, 16:31

натам писал(а):
04 ноя 2023, 15:21
То что за год видно, интересно... Не знала.
Даже если от несчастного случая человек умрёт то тоже видно за год?
Нет, конечно. И один из тех, кто попался на эту уловку, был именитый хиромант граф Хейро. Он безошибочно называл дни смертного одра многих известных людей, но Марк Твен на каждый свой день рождения высылал ему каверзную открытку со словами -"Я всё ещё живой!", ещё много лет спустя назначенной даты. Это случай один из... а их множество...
Hes писал(а):
04 ноя 2023, 16:01
Несчастные случаи-они только со стороны несчастные, а на деле закономерные.
Да. Случайностей не бывает.
Hes писал(а):
04 ноя 2023, 13:56
Да, смерть так и проявляется, но этот "запах" - "смердит"
Нет. Я лично знаю и другие определители - это зависит от наработок практика. Но, я сама никогда, вот категорически никогда не хотела иметь доступ к такого рода информации. И по сей день у меня стоит мощный блок, причём он природный а не наработанный.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 13:17
Репутация: 3

Re: Подскажите, пожалуйста, что мешает раскрыться?

Сообщение Chieew » 04 ноя 2023, 17:20

Мало энергии... Это поэтому я часто чувствую слабость, общаясь с некоторыми людьми? Иногда чувствую, как будто меня прям высасывает человек. (Вообще, я не очень люблю скопления людей и шумные компании)
И карты когда раскладываю, то не могу смотреть больше одного человека в неделю (слабость, тянет в сон и появляется жуткое чувство голода, хотя с едой у меня всегда были проблемы- я крайне мало ем)
Проблемы с кровью тоже могут быть от этого?
***
А медитации...их так много, что голова кругом... Не могли бы вы посоветовать где именно искать информацию на эту тему? Это можно развить самостоятельно или лучше найти наставника?
***
Так вот что это за запах... Я весь интернет перелопатила, пытаясь найти научное объяснение происходящему. Видимо, не там искала) спасибо большое за разъяснение и диагностику
И извините за поток вопросов
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 13:17
Репутация: 3

Re: Подскажите, пожалуйста, что мешает раскрыться?

Сообщение Chieew » 04 ноя 2023, 17:28

[/quote]Нет. Я лично знаю и другие определители - это зависит от наработок практика. Но, я сама никогда, вот категорически никогда не хотела иметь доступ к такого рода информации. И по сей день у меня стоит мощный блок, причём он природный а не наработанный.
[/quote]

Тогда что это за запах и почему я его чувствую?
Расскажите, пожалуйста, что за определители, если для вас эта тема не табу
Я замечала только запах и то, что люди начинают каяться, разговаривать с умершими родственниками, но и то не всегда
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 13:17
Репутация: 3

Re: Подскажите, пожалуйста, что мешает раскрыться?

Сообщение Chieew » 04 ноя 2023, 17:31

Hes писал(а):
04 ноя 2023, 13:56
У Вас интеремные исходные данные, медиумные способности в сочетании с высокочастотной энергией. Но энергии мало. То есть целить Вы не сможете, только если детей иногда по мелочи. Мелких зверушек.
Взрослый больной человек сожрет и незаметит.

Если бы энергии от природы было бы больше, то смогли бы видеть не только то, что видете, была бы возможность сканировать пространство на много километров. Энергию можно развить, есть много разных практик (главное, чтобы они были без посвящения и подключения к паразитам, например цигун, медитация и пр.), но потенциал развития энергии сложно предугадать.
Высокие вибрации... Это как? 😅
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 13:17
Репутация: 3

Re: Подскажите, пожалуйста, что мешает раскрыться?

Сообщение Chieew » 04 ноя 2023, 17:41

натам писал(а):
04 ноя 2023, 15:21
Hes
То что за год видно, интересно... Не знала.
Даже если от несчастного случая человек умрёт то тоже видно за год?
На некоторых болеющих, смотришь, видно, что умрут, меняется цвет лица, взгляд и тп.
Болеющие да, сильно меняются, но мне кажется, это не только из-за изменения энергии
При болезни очень многое в обмене веществ и в химии тела меняется
Я некоторые болезни могу с порога без осмотра человека по запаху определить, правда, в основном те, которые часто встречаю (сахарный диабет, онкология, психические заболевания, хроническая почечная недостаточность). Иногда только дверь открываешь в квартиру и сразу, ага, тут у нас онкобольной.
Ещё умудряюсь как-то определить, когда человек симулирует какой-то симптом, но это скорее всего просто моя насмотренность
P. S. Спасибо большое за комплимент)
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Подскажите, пожалуйста, что мешает раскрыться?

Сообщение Hes » 04 ноя 2023, 22:24

Chieew
Высокие вибрации-это про тип энергии. Это значит, что подходит деятельность целителя-если бы энергии было в избытке.
Для каждого типа энергии есть своя направленность в магии и свои подходящии по типу энергии эгрегоры.
Иначе образно говоря, это как блондин или брюнет, и одежда-которая подходит брюнетам или блондинам, просто данность.

Но медиумы обычно имеют более низкую энергию, поэтому у Вас будет или понижение энергии при развитии медиумных способностей стихийным образом, или блокировка медиумных способностей собственной энергией. На самом деле, сложно сказать,
тут у Вас развилка, выбор-который должны сделать на жизненном пути.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Подскажите, пожалуйста, что мешает раскрыться?

Сообщение Hes » 04 ноя 2023, 22:29

Нет, конечно. И один из тех, кто попался на эту уловку, был именитый хиромант граф Хейро. Он безошибочно называл дни смертного одра многих известных людей, но Марк Твен на каждый свой день рождения высылал ему каверзную открытку со словами -"Я всё ещё живой!", ещё много лет спустя назначенной даты. Это случай один из... а их множество...
Ну так магией же это можно откорректировать.
Кто знает, что там на самом деле было, и кто к кому обращался или родственником/другом приходился....может отвели беду не спрашивая.
:smile:
Я вот в свое время вторгалась в сценарий, ломала печати. Правда потом меня в "карцер" отправляли, злостную неофит-дебоширку. Сейчас бы за такое получила бы по башке так, что не оправилась бы.
:shock:

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 13:17
Репутация: 3

Re: Подскажите, пожалуйста, что мешает раскрыться?

Сообщение Chieew » 04 ноя 2023, 23:06

Hes писал(а):
04 ноя 2023, 22:24
Chieew
Высокие вибрации-это про тип энергии. Это значит, что подходит деятельность целителя-если бы энергии было в избытке.
Для каждого типа энергии есть своя направленность в магии и свои подходящии по типу энергии эгрегоры.
Иначе образно говоря, это как блондин или брюнет, и одежда-которая подходит брюнетам или блондинам, просто данность.

Но медиумы обычно имеют более низкую энергию, поэтому у Вас будет или понижение энергии при развитии медиумных способностей стихийным образом, или блокировка медиумных способностей собственной энергией. На самом деле, сложно сказать,
тут у Вас развилка, выбор-который должны сделать на жизненном пути.
Большое спасибо, теперь самой стало интересно, что из этого получится
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 13:17
Репутация: 3

Re: Подскажите, пожалуйста, что мешает раскрыться?

Сообщение Chieew » 04 ноя 2023, 23:09

Hes писал(а):
04 ноя 2023, 22:24
Chieew
Высокие вибрации-это про тип энергии. Это значит, что подходит деятельность целителя-если бы энергии было в избытке.
Для каждого типа энергии есть своя направленность в магии и свои подходящии по типу энергии эгрегоры.
Иначе образно говоря, это как блондин или брюнет, и одежда-которая подходит брюнетам или блондинам, просто данность.

Но медиумы обычно имеют более низкую энергию, поэтому у Вас будет или понижение энергии при развитии медиумных способностей стихийным образом, или блокировка медиумных способностей собственной энергией. На самом деле, сложно сказать,
тут у Вас развилка, выбор-который должны сделать на жизненном пути.
То есть, если кто-то представляется, допустим, потомственным целителем и медиумом, то он сам себе противоречит?) таких в природе не существует?) натыкалась на просторах интернета несколько раз на такое
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»