Состояние шалит

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 01:23
Репутация: 0
Пол:

Состояние шалит

Сообщение Colomba » 13 май 2017, 13:29

Всем доброго дня! Последние четыре дня у меня состояние выжатого лимона и всё это после того как мне целую ночь снились вещие сны или можно так рассказать я была где-то и видела что-то ,что на следующий день произошло. когда я проснулась ,всё то что я видела и мне снилось это всё сбылось до обеда ,но потом я была просто разбитая ! я спала сутками ,я не могла ничего с собой поделать. У меня часто бывает так , трачу много энергии и следующий день вялость .ну чтобы так четыре дня! Пыталась разными способами зарядить себя энергией и брала энергию от дерева ,пробовала делать медитации ,но почему-то постоянно слабость .лежала бы сутками! ног ни чувствую! самое удивительное что в желудке комок, тошнит ! Как говорится пол дня нормально а потом ноги к верху и просто вот какая-то слабость неимоверно !подскажите пожалуйста что происходит !может что-то надо сделать? спасибо Екатерина 21.07. 1984

\\\\\\\

Re: Состояние шалит

Сообщение \\\\\\\ » 26 май 2017, 15:37

Colomba
Не переживайте, наведенного негатива на Вас нет. Видно истощение энергии. Будто Вы что-то делали, череда дел, которые можно назвать просто суетой обычной. Когда мы что-то делаем с суетой, активно, иногда не спланировано, вы расходуем энергию. Советую Вам, например, рунические ставы или работу с камнями. Мне обычно помогает подобное для восстановления.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 01:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Состояние шалит

Сообщение Colomba » 27 май 2017, 13:12

hostage Спасибо за ответ ! Вы правы , я теряю энергию, но когда пытаюсь расшифровать , понять тот поток информации который мне дают в моей повседневной жизни, связанная с окружающими и на всё это я трачу свою энергию. К сожалению я ещё не научилась заряжать себя сразу . Есть некоторые камушки у меня , лабрадор, малахит, горный хрусталь .... Посоветуйте пожалуйста с каким камнем и как я могла бы пополнять свои энергии ?

\\\\\\\

Re: Состояние шалит

Сообщение \\\\\\\ » 27 май 2017, 14:52

Colomba
Советую Вам горный хрусталь, он нейтрален. Когда у Вас эмоциональный подъем, то можно подержать камень в руках, подзаряжая. Ну и используя энергию камня тоже.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 01:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Состояние шалит

Сообщение Colomba » 29 май 2017, 02:56

hostage

То есть если я правильно поняла ,когда я полна энергии , мне нужно брать Горный хрусталь и как бы заряжать его. И когда мне надо будет подзарядиться , я смогу восстановить энергетику с помощью этого камня и энергетики вложенной мной ?

\\\\\\\

Re: Состояние шалит

Сообщение \\\\\\\ » 29 май 2017, 10:35

Colomba
Да, все правильно :wink:

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 01:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Состояние шалит

Сообщение Colomba » 29 май 2017, 22:40

hostageБлагодарю :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»