Расстройство психики и 3 глаз

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Расстройство психики и 3 глаз

Сообщение Veterperemen » 17 фев 2018, 14:36

Добрый день!
У меня вопрос к практикам. 9 лет назад у меня начались проблемы с психикой. До этого вела здоровый образ жизни, правильное питание, йога. Ищу человека который бы помог выйти из болезни. Со мной случались следующие случаи:
- Виденье с закрытыми глазами комнаты
-Сильно болела голова, я смотрела на стаю голубей и на 2-3 секунды вся стая пошла на меня
- Перегорела лампа на люстре когда я к ней подошла. До этого колотило торшер рядом со мной, и люстру. Шла по магазину и выключались лампы надо мной.
-Периодически включается экран в голове и показывает природу, полеты над землей, анимацию. Один раз я через экран общалась с человеком и он мне сказал что видит в своей комнате привидение.
-У меня плохое зрение. Я читала текст и вдруг он стал очень большой как через лупу.
У меня вопрос, что со мной происходит?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Расстройство психики и 3 глаз

Сообщение Delta » 16 мар 2018, 16:13

Проблемы с психикой могут быть и при здоровом образе жизни, особенно если в роду такое было. Вообще бывает сложно различить способности и психическое расстройство, так что не зная вас можно предполагать как проявление способностей таким образом, так и галлюцинации.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Расстройство психики и 3 глаз

Сообщение Jack » 19 мар 2018, 00:20

Без вашего фото и диагностики нельзя сказать что с вами происходит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Расстройство психики и 3 глаз

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2018, 00:37

Veterperemen
Пока, из Вашего рассказа, никакого расттройства психики я не усмотрела. Налицо кстраординарные способности, которые вполне способны свести с ума, если их не понять и не упоядочить.
Но без фото ничего конкретного сказать нельзя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»