частые болезни орз и орви после практической магии

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4701
Пол:

Re: частые болезни орз и орви после практической магии

Сообщение Lilichka » 10 май 2022, 17:49

Алексей 1990
какое-то время надо будет работать с тем что называется навью, упрощенно с миром мертвых, с их пространством,
плотными энергиями и сущностями, со своими античакрами - талами.. уловила ваш настрой на правильность(моральность) именно белой работы, если ошиблась не берите в голову.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 апр 2022, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Re: частые болезни орз и орви после практической магии

Сообщение Алексей 1990 » 10 май 2022, 18:06

Lilichka
да, я практиковал белую магию, но из-за частых болезней и простуд уже боюсь что либо делать в мире магии.
Просто не пойму мои простуды, болезни и практика магии как то связаны или это банальные совпадения?
Заговоры, предвидения, материализация мыслей - это моя сильная сторона в мире магии. Была по крайней мере. Мне теперь что же про заговоры и практики которые практиковал вообще забыть?
я знаю что мне суждено стать целителем -ведьмаком , но с учетом нынешней ситуации я в этом очень сильно сомневаюсь и не знаю что делать, как весы, практиковать дальше то что практиковал или навсегда на это все забить ?

Прошу прощения за распросы но мне не у кого больше спросить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4701
Пол:

Re: частые болезни орз и орви после практической магии

Сообщение Lilichka » 10 май 2022, 18:26

Алексей 1990
по периодам получается что на верхах вам работать больше не надо, вам организм это даже показывает болезнями, не все маги работают по одной наезженной колее, я вон третье направление уже сменила .. сейчас у вас время работать именно на ощущениях энергий, так вы постепенно и безболезненно спуститесь к более тяжелым энергиям и легко освоите их когда придет их время.. не работать вообще не вариант - будет колбасить и крутить шаманской болезнью.. за родовых бесов вообще молчу тут или вы их или они вас.. так что страхи прочь и потихоньку ищите свой путь - маячок здесь именно боль - больно и морально и физически именно когда мы ошибаемся и идем не туда, так организм держит связь с сознанием когда мы его игнорируем

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 апр 2022, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Re: частые болезни орз и орви после практической магии

Сообщение Алексей 1990 » 10 май 2022, 23:55

Lilichka
неоднократно пробовал работать с энергиями но толку 0, я даже не могу увидеть нить энергии своего пальца на белом полотне как описано в учебниках или подпитаться каким либо способом энергией я тоже не могу-вроде все делаю как написано а толку 0 :(
Единственое я очень хорошо чувствую энергетику когда на меня идет какое то влияние из вне или энергетику здания если она сильная ,бывало мельком мог увидеть энерго пятно и то мельком подумав при этом что это глюк .Я не находил литературы как правильно овладеть навыками работы с энергиями + нет человека который бы толком все разжевал и объяснил.
и да у меня очень хреновое зрение и куча глазных болячек что так же не способствует работе с энергиями- я думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1816
Пол:

Re: частые болезни орз и орви после практической магии

Сообщение Ellga » 13 май 2022, 01:22

По фото я вижу, что у вас на уровне горла, как камень проглочен. Непонятно, почему сейчас пытаетесь работать с заговорами, говоря про сильную сторону, они у вас просто не идут.
Вы пытаетесь также усваивать энергии того рода, которые вами, в прямом смысле не перевариваются.
Отложите учебники, согласна с Лиличкой, вам больно и депрессивно, много установок. Выплевывайте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: частые болезни орз и орви после практической магии

Сообщение Uljrih » 13 май 2022, 15:14

Алексей 1990
мне показали, что вы ошибаетесь в вопросах своего пути развития и в вопросах своей значимости, и вас ВС будут ставить на место за эти ошибки, как раз то что и происходит с вами, в принципе я не понимаю почему так происходит, так как действительно вам многое дано в энергетическом плане и вы от такой работы испытываете удовлетворение, но... перемены не в лучшую сторону ждут вас, будут сказываться и на работе и на личной жизни, все это приведет к подавленности мыслей, потери сил, к депрессии, вплоть до плохих мыслей
о жизни, так дальше вы жить не сможете и я бы посоветовал хотя бы временно забыть о магических практиках...может еще не время...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: частые болезни орз и орви после практической магии

Сообщение Marianna_ » 13 май 2022, 16:48

Алексей 1990 писал(а):
04 апр 2022, 18:12
Я начинающий маг у которого перешли способности по прабабке
Что значит "перешли способности от прабабки? Спсобности не переходят, это не переходной вымпел ударника производства, способности у человека либо есть, либо их нет. И это первое, что должен знать человек, претендующий на звание мага. Деревнские колдуны могут этого не знать в силу эзотерической безграмотности, но не маги.
Алексей 1990 писал(а):
04 апр 2022, 18:12
Практика - орз с температурой 38-38,5 потом все члены семьи начинают болеть- болею в среднем около недели.
Типично для новичков, говорит о несбалансированной энергетике.
Алексей 1990 писал(а):
10 май 2022, 18:06
да, я практиковал белую магию,
Что Вы считаете Белой Магией? В чем ее отличия и основные критерии? И как неофит может быть Белым Магом? Это равносильно утверждению, что с яслей уже стал космонавтом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»