Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 08 окт 2019, 21:59

Уважаемые маги!

Прошу помогите пожалуйста. Писала ранее про нее здесь тоже. Есть ли у человека психиатрическое заболевание или видо изменения в психическом состоянии, в мозгу. Сил нет просто тут все описать. Мой так сказать враг, терроризирует всю семью на протяжении уже десяти лет, всю родню. Зависть есть. Не могу себе поставить защиту кроме как воображать себя в воздушном шаре или молится или архангел михаил... она поджигательница, я уже не инраю в ее игры и пытюсь
Энергию туда не направлять куда она исчезает. Сегодня обнаружила в интернете в соц сети она создает папки с именами моей мамы меня следит и вывешивает фото, брата простите называет неуензурой тамже..полиция нам не помогает. Как то хотела засудить меня ни за что но я выйграла..может у нее шизофрения? Кто ее выродил такую? Почему не может отстать? Не быть пакостницей... она калечила мне даже здоровье.

Будьте добры посмотрите пожалуйста. Накажет ли бог человека за ее проделки?

У нее ребенок аутист но им не занимается. В автоьусе фокусы показывает, средний палец при полном автобусе. Я здесь родилась и живу 35 лет


Спасибо.
Вложения
Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть? - IMG_0897.JPG
Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть? - IMG_0897.JPG (52.28 КБ) 709 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение DevaS » 08 окт 2019, 23:13

Morfin писал(а):
08 окт 2019, 21:59
Почему не может отстать? Не быть пакостницей... она калечила мне даже здоровье.
Судя по темам, у Вас все время какие-то проблемы и куча врагов, и ничего нигде не складывается. Мое мнение, что Вы сами себе все это притягиваете в жизнь тем, что не хотите концентрироваться на своей жизни в первую очередь, а все время ищете что-то во внешнем мире. Потому урок таков, что пока не наедитесь проблем и Вам не захочется развернуться к себе, все будет продолжаться и далее, будет как не один враг, так другой, как не одна проблема, так другая, и так по кругу. Вы сами не знаете, куда Вам двигаться и что делать, мечетесь то туда, то сюда, имеете связи с какими-то неадекватными людьми вместо того, чтобы строить что-то свое, а все лишнее и мешающее этому отсекать, и потому внешнее будет настроено враждебно по отношению к Вам, и будут появляться такие вот люди, которые будут только гадить все время. Потому что Вы открыты к этому.

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 08 окт 2019, 23:19

Мы живем рядом она сюда приехала жить семь лет назад или больше, подкинули в семью. Она мне завидует и моей семье. Покупает такие же вещи, нижнее белье и тд, жила руньше на свалке, барак из сгорел, потом детдом сама напросилась туда. Я дружила изначально с одним парнем на деревне которого знаю с пеленок но не знала вто у них интим с ней а она живет рядом с его другом. Тот с кем интим подкинул ее в соседнюю семью тк ей жить было негде. Я ей не завидую и мне она катати чужой совсем человек. Ну и что что у мены своя жизнь не идеальна она не у всех идеальна но это не дает ей повода мне делать говно и нупадать на меня и увечить и терроризировать... мне кажется что она больна на голову. Всем уже твк кажктся. Здесь она чесью большую разрушила, повыгоняла всех на улицу жить, весной подожгла дачу, и тд
Последний раз редактировалось Morfin 08 окт 2019, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение DevaS » 08 окт 2019, 23:28

Morfin писал(а):
08 окт 2019, 23:19
Я дружила изначально с одним парнем на деревне которого знаю с пеленок но не знала вто у них интим с ней а она живет рядом с его другом.
И таких историй у Вас куча, не заметили? Погружение во внешнее, кто, что делает, с кем и что происходит и так постоянно, прям сетка связей и все время притягиваете что-то подобное. Вам не интересна своя жизнь, зато варитесь в какой-то внешней паутине и все время вокруг Вас какие-то сомнительные люди крутятся, более того, они Вам далеко не всегда противны. Тут надо подумать, почему такое происходит, причина внутренняя.

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 08 окт 2019, 23:30

Заметила. Я работаю над этим. Например если вы имеете вииду историю про инвалида то жалость была и эмпатия как и у многих, которые жалеют инвалидов а потом открылось его настоящее лицо... эта девушка вообще снаружи типо пушистая душистая семейная а сама криминалка и воровка и девиантна

Я же написала, что занимаюсь своей жизнью . у нас в стране знакомится то особо и негде и все алкаши и накроманы, норалтные лбди в моем возрасте семейные и парни. Что поделать если в молодости у меня были другие проблемы в жизни и не спешила замуж и д мала время есть и выбирала... учебой занимаилась... теперь сложно найти по вощрасту знакомства и друзей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение DevaS » 08 окт 2019, 23:58

Morfin писал(а):
08 окт 2019, 23:30
у нас в стране знакомится то особо и негде и все алкаши и накроманы, норалтные лбди в моем возрасте семейные и парни.
дело не в стране, а в личных внутренних настройках и наполнении, и уровне осознанности

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 09 окт 2019, 00:17

У нее есть шизофриничные эпизоды?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Jack » 09 окт 2019, 10:37

Morfin
не переживайте бог ее накажет или нет - это не ваша забота, вы главное сами не становитесь обозленной и не опускайтесь до ее уровня. Отпустите ситуацию, скажите: Господи, пусть будет как ты считаешь нужным, отдаю эту ситуацию в твои руки управь как сам желаешь.
И все!
@}->--

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 09 окт 2019, 12:06

Спасибо Jack. Я стараюсь. То что было с ней прежние года тут не опишешь и проделки но например имеет ли она право хотя тут у нас ничего не докажешь создавать альбомы с фотками и скриншотами которые мне принаджелать в интернете, тоесть альбомы с именем мамы моей, брата, меня и таких куча и вывесит в майл.р
Правда альбом закры но назывние отображвется. Я как то уже устала от полиции этой и не хочу связываться. Зачем она это хранит? Ладно еще в телефоне.. а название злобные, например брат "ган дон" простите меня за такое пошлое слово и возможно тут нельзя тогда ппораыьте меня. Она например ему тоже абсалютно чужой человек и всех членов семьи так вывешивает. Я такого не делаю.

В прирципе если человек семейный могла бы аутистом заниматься но ей не нужен ребенок. Семейная не будет таким заниматься. Подскажите мотив почему так делает? Она ведь собственница, до жути, даже на фото и в жизни злой взгляд, что не так с ней? Как бы отвзялась от нас?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Бульдожио » 09 окт 2019, 19:51

Morfin писал(а):
08 окт 2019, 21:59
Накажет ли бог человека за ее проделки?
А это причем?
Вам, как написали ранее, нужно понять причины, по которым вы притягиваете подобное в свою жизнь. Это самое важное. Для чего вам это дано. И почему этот сценарий проигрывается не первый раз
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение DevaS » 09 окт 2019, 20:02

Morfin писал(а):
09 окт 2019, 12:06
Подскажите мотив почему так делает? Она ведь собственница, до жути, даже на фото и в жизни злой взгляд, что не так с ней?
Мотива порой искать нет смысла, просто человек может быть ущербным внутри себя и поступать таким образом, и побуждения иметь какие-то низкие - от зависти до ненависти и т.д. Обычно они сами себя не контролируют во всем этом. Надо для себя думать, как защититься и что сделать, чтобы с такими людьми далее жизнь поменьше сводила, и в чем причина, если это часто происходит.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Jack » 10 окт 2019, 10:25

Morfin
тут лучше смотреть не почему она, а почему я.
Почему вы жертва? Есть такое понятие как "ментальность жертвы" то есть человек имеет образ мышления жертвы. И к нему всегда такие уроды будут цепляться. Изменять надо себя. Ментальность жертвы исцелять. делать шаги к изменениям изнутри, а не разбираться что с ней не так. С ней все так - она такая какая есть. И ее вы не измените. А себя изменить можно и исцелить свою ментальность жертвы, чтобы такие как она не лезли к вам.

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 10 окт 2019, 16:16

Спасибо за ответ. Я не жертва ясама была удивлена что зависть там много лет

Взрослый она человек и семейный и продолжает это много лет

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Jack » 10 окт 2019, 16:18

Morfin
если вы не жертва тогда не ищите помощи, живите и радуйтесь @}->--

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 10 окт 2019, 19:23

Джек ну это не совсем конечно так но просто я не дала ей сразу отпора тк не знала что такие люди есть и менч задело что всю мою
Семью стали кости перемывать, конечно не стоило еслиб я знала что человек болен т ущербен:( я работаю над собой, может жта ситуация тоже учит чему т
Просто я не привыкла вообще к такому конда это началось и было мне очень дико от нее

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Jasmin » 10 окт 2019, 19:28

Morfin писал(а):
10 окт 2019, 19:23
тк не знала что такие люди есть и менч задело что всю мою
Семью стали кости перемывать
Вы сейчас точно так же ей кости перемываете. Чем отличаетесь от нее? Ничем.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 10 окт 2019, 19:59

Я не вешаю архивы на весь интернет с ее данными и не следу за ней где ходит и тд каждый шаг...и естественно это ведь меня касается и моего брата и семьи

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение CasperNata » 11 окт 2019, 00:06

Morfin
Вы чем-то её задели? Может быть тоже излишне проявляли интерес к её жизни? Подкидыш она, с кем отношения имеет, осуждение от вас в её сторону, рассказываете и делаете акцент, что вы там живёте 35 лет, а она недавно. Это что дедовщина такая местечковая?
Si vis amari, ama...

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение CasperNata » 11 окт 2019, 00:25

И это не с ней ли был у вас скандал, когда у них дом сгорел и она получила компенсацию, люди им всем миром вещи собирали, а вы ходили и обвиняли её в подлоге?
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение ПрозерпинаR » 11 окт 2019, 00:29

CasperNata писал(а):
11 окт 2019, 00:25
И это не с ней ли был у вас скандал, когда у них дом сгорел и она получила компенсацию, люди им всем миром вещи собирали, а вы ходили и обвиняли её в подлоге?
Тоже помню такую историю.
Интересно, сколько еще будет тем про эту ужасную девушку :smile:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»