Какая энергия пропала?

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 23:01
Репутация: 4

Какая энергия пропала?

Сообщение Semesta » 29 окт 2023, 04:42

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, понять, что с сыном. Ему сейчас 20 лет
Принимал долгое время антидепрессанты и нейролептики по назначению врача. Побочное действие - нарушения в сексуальной сфере. После отмены не проходят уже 9 месяцев. Побочное действие проявилось и в эмоциональной сфере - нет эмоций, не радует как раньше музыка, природа, нет ни к кому сочувствия. Про такой пост-СИОЗС синдром ему и мне известно, и медицина это уже признает.

Ко мне относится агрессивно из-за того, что я заставляла его пить таблетки. Пил в подростковом возрасте от ОКР и от агрессии, от того, что не мог справиться с гневом, не контролировал себя. Нервная система слабенькая, уставал в школе, плохо переносил духоту, громкие звуки, шум. Врачи поставили диагноз "Органическое поражение мозга". Агрессивен был только дома. Вообще он тонко чувствующий, творческий, наблюдательный. Знаете, как будто два человека в нем живут - добрый и очень справедливый, с одной стороны и обидчивый и мстительный, с другой.

Как он сам говорит, у него пропала энегргия - не в том смысле, что с кровати встать не может, в другом. . . А три месяца назад - в то время он очень злился на меня и расстраивался, что нет улучшений в его состоянии, - он изменился внешне, буквально за две недели. Стали злые и холодные глаза, осунулось лицо. Он сам это тоже видит и очень переживает. Его внешность очень для него важна.
А еще он рассказал, что в какой-то момент почувствовал. как будто из него ушла душа, - но это произошло уже после изменений во внешности. В тот момент, когда хотел сосредоточиться на чем-то хорошем внутри себя, подумал о хорошем - все ушло, осталась пустота.

Это состояние подавленности, отчаяния, - что не вылечится от побочных эффектов, что не чувствует жизни, - длится уже много месяцев. Дошло до психоза, попал в больницу. Принимает сейчас нейролептик и транквилизатор. Сейчас таблетки в какой-то мере тормозят его злобу и агрессию, но не всегда. И почти каждый день слезы на глазах.

Три фото - это какой он сейчас, на таблетках, среднее - до изменения в его внешности три месяца назад, ну и последнее - когда еще был веселый, три года назад

Помогите, пожалуйста! Что ему делать? Сын знает, что я написала на форум, он сам попросил меня.
Как жить, если ничего не чувствуешь, как вернуть энергию?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 23:01
Репутация: 4

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Semesta » 29 окт 2023, 05:41

Дмитрий
дата рождения - 29 июня 2003 года

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Бульдожио » 29 окт 2023, 21:12

Semesta писал(а):
29 окт 2023, 04:42
Принимал долгое время антидепрессанты и нейролептики по назначению врача
Semesta писал(а):
29 окт 2023, 04:42
Пил в подростковом возрасте от ОКР и от агрессии, от того, что не мог справиться с гневом, не контролировал себя
Не поняла, на основании этого ему назначили терапию?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Бульдожио » 29 окт 2023, 21:14

Semesta
Вы меня конечно извините за ту информацию, что я вам напишу. Следите пожалуйста за своим сыном. Он может нанести вред как человеку, так животному. Вплоть до физ. смерти. Также же подвержен суицидным моментам.
И второй момент - вы за свою жизнь не опасаетесь?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 23:01
Репутация: 4

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Semesta » 30 окт 2023, 02:08

Бульдожио писал(а):
29 окт 2023, 21:12
Не поняла, на основании этого ему назначили терапию?
Да, на основании этого

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 23:01
Репутация: 4

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Semesta » 30 окт 2023, 05:24

Бульдожио писал(а):
29 окт 2023, 21:14
Следите пожалуйста за своим сыном
Я слежу. Животных ни разу в жизни не обидел. Всегда дома жили хомячки, морские свинки, паучки, кошка, собака. За свою жизнь не опасаюсь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Бульдожио » 30 окт 2023, 21:58

Semesta
Я всего лишь Проводник информации. Я вам ее передала, что с ней делать - ваше дело. Проигнорировать, или находиться на стадии отрицания. Это не мое дело, не моя жизнь.
Что касаемо паучков и морских свинок. Я за периметром сайта работаю с такими семьями, разными семьями, так скажем, разными детьми. Дома может кормить попугайчика с руки (выдержка из реального дела), вечером с другом собраться, пойти, найти спящего бомжа (человека без опред. места жительства) на улице и поджечь. Мотивация - не помню, захотелось, взрыв ярости. Прекрасная семья, мама чиновник, интеллигентная такая семья.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 23:01
Репутация: 4

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Semesta » 31 окт 2023, 05:42

Бульдожио писал(а):
30 окт 2023, 21:58
Я за периметром сайта работаю с такими семьями, разными семьями, так скажем, разными детьми.
Я знаю, что у моего сына с детства есть медицинская проблема. Я ее не игнорирую, не отрицаю. Все, что по теме медицины, я у врачей спрашиваю
Сын сам интересуется эзотерикой, потому и спрашивала на форуме про энергию.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Бульдожио » 31 окт 2023, 21:12

Semesta писал(а):
31 окт 2023, 05:42
интересуется эзотерикой
Интересоваться теорией может, но лучше туда ему не лезть (практика). Психоэмоц. состояние не способствует.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Hes » 01 ноя 2023, 00:26

Посмотрела, необычное состояние.
У парня своя энергия объективно высокая.
Но при этом он падает в левый столб клипот, что мягко говоря нехарактерно для его типа энергии. По его энергии у него должен быть правый столб сефирот, то есть с точностью наоборот-что есть сейчас.
(Выражаюсь в традиции каббалы, но суть такая- высокая энергия-это энергия милосердного порядка- целители, священики, врачи и др. спасатели всех мастей. При этом к этой энергии примешано состояние саморазрушения, самоистязания, саморазрушения-что может проецироваться и на других людей)

Есть догадка, что психику меняют лекарства, "делают злым", потому что это и не подселенец, но и не то проявление души-которое характерно для 20-летнего мальчика (шлейфа трупов за ним не вижу, и вообще чтобы кому вредил; смертельно убийственных болезней тоже нет, чтобы сознание меняли. Значит, факторы химические.)


Как у парня с техническими науками, с естественными?
Ему бы точными науками заняться, например биоинформатикой. Алгоритмами.
В его состоянии это бы очень подошло выравнить ситуацию.
Пусть Александра Панчина посмотрит (популяризатор науки, по образованию как раз биоинформатика у него) -если заинтересуется биоинформатикой, возможно заразиться его жизнеутверждающими поисками.
Мир штука интересная, надо просто подобрать окружение, заразиться чужими идеями - пока не возникли свои в более зрелом возрасте.
А эзотерику парню запретить, маньяка из него сделает. Познавать Бога и себя можно разными путями, даже абсолютно атеистическими.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Бульдожио » 01 ноя 2023, 00:32

Hes писал(а):
01 ноя 2023, 00:26
парню запретить
Как можно что-то запретить в 20 лет? Ему ведь не 3 года.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4582
Пол:

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Lilichka » 01 ноя 2023, 00:59

Бульдожио писал(а):
01 ноя 2023, 00:32
Как можно что- то запретить в 20 лет
так же как и знать о сексуальных проблемах)) в голове ситуация не укладывается
Semesta а где отец парня?
У вас показательнейшея созависимость. О какой энергии может идти речь если он в неестественной энергосвязке с вами? Ищите в себе, что в вас заставляет делать его слабыми зависящим от вас.. если пойметето это процентов на 70 возможность выхода для него из патологической связки. Завтра к вечеру просмотрю его энерго потенциал, сейчас нет доступа к компу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Life_Hiromantiya » 01 ноя 2023, 01:02

Бульдожио писал(а):
01 ноя 2023, 00:32
Как можно что-то запретить в 20 лет? Ему ведь не 3 года.
У меня тот же вопрос.

Простите, но очевидно, что парень давненько застрял в нежном возрасте.
Semesta писал(а):
29 окт 2023, 04:42
Знаете, как будто два человека в нем живут - добрый и очень справедливый, с одной стороны и обидчивый и мстительный, с другой.
Это расшатанная психика - неустойчивое психоэмоциональное состояние.

И то, что Вы пишите о потере эмоционального отклика на жизнь и тут же об агрессии, совсем не вяжется.

Semesta
Вы мать? Дайте Ваше фото.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 23:01
Репутация: 4

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Semesta » 02 ноя 2023, 01:52

Большое спасибо всем за ответы!
Hes писал(а):
01 ноя 2023, 00:26
Есть догадка, что психику меняют лекарства, "делают злым"
Лекарства назначили в подростковом возрасте, они помогали от тревоги, раздражительности, он реально становился добрее, рассудительнее. Сейчас он уже год их не пьет, агрессия от самого факта побочек, от того, что я давала их ему.
Hes писал(а):
01 ноя 2023, 00:26
Как у парня с техническими науками, с естественными?
Интересуется физикой, биологией, историей, но - считает, что официальная наука многое скрывает, история переписывается и т. д. Поэтому интересуется "альтернативной" наукой. Александра Панчина знает, смторел, но он ему не нравится. Сергея Финько смотрит. Вообще его "пунктик" - не быть человеком системы.
Lilichka писал(а):
01 ноя 2023, 00:59
так же как и знать о сексуальных проблемах)) в голове ситуация не укладывается
Semesta а где отец парня?
Отец не живет с нами, расстались, когда сыну было 2 года
Вы имеете в виду, что я знаю о побочном действии лекарств в сексуальной сфере? Так сын поэтому их не стал принимать, рассказал мне.
Мы с ним оба понимаем, что он от меня "не отделился". И врач -психиатр об этом говорил. Объяснял это заболеванием. Я бы с радостью отделилась, и мы жили отдельно месяц, в тот месяц и произошли эти изменения во внешности - фотографии того времени нет, примерно как на первой, но со злыми глазами.
У него нет друзей, он очень об этом сожалеет.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 23:01
Репутация: 4

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Semesta » 02 ноя 2023, 02:42

Life_Hiromantiya
Life_Hiromantiya писал(а):
01 ноя 2023, 01:02
Это расшатанная психика - неустойчивое психоэмоциональное состояние.
Он очень недоверчиво относится к миру, к людям. Говорит - у меня много причин так считать. Я вам приведу пример- он лет в 13-14 купил страшную маску Терминатора на АлиЭкспресс, и в ней ходил по району, развлекался реакцией людей. В основном, реакция была агрессивной, вплоть до мата, один мужик за ним погнался. А сын не понимал - почему. Я говорю - их дети пугаются тебя, вторая причина - непонятное пугает. И еще многое в таком духе
То есть он не понимал , почему так - он никого не трогает, не обижает, просто привлекает внимание, эпатирует, а в ответ - неприятие, агрессия.
Life_Hiromantiya писал(а):
01 ноя 2023, 01:02
Это расшатанная психика - неустойчивое психоэмоциональное состояние.
Согласна полностью
Life_Hiromantiya писал(а):
01 ноя 2023, 01:02
И то, что Вы пишите о потере эмоционального отклика на жизнь и тут же об агрессии, совсем не вяжется.
Semesta писал(а):
29 окт 2023, 04:42
Побочное действие проявилось и в эмоциональной сфере - нет эмоций, не радует как раньше музыка, природа, нет ни к кому сочувствия.
- Я имела в виду, нет положительных эмоций и чувств. Сын говорит - я умом понимаю, что что-то, например, красиво, но дущой не чувствую. Раньше я видел, что тот или иной человек красивый, теперь красоту не вижу. Раньше я любил, как проснусь, это ощущение - полежать, понежиться в кровати, сейчас просто встаю. Ветер кожей не чувствую, из душа выхожу - нет ощущения свежести.
Фото свое сейчас прикреплю

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 23:01
Репутация: 4

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Semesta » 02 ноя 2023, 03:03

Фото
Я в Пушкине.jpg

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Hes » 02 ноя 2023, 12:05

Мозг обследовали тщательно?
По описаниям как будто отдельные области мозга пострадали.

Энергия у Вас самих высокая, похоже Вы донор для сына. По поводу случая с маской - попробуйте обследовать парня на аутизм, бывает проявляется не сразу. Так же может быть некоторая психопатия.
Тут надо хорошего доктора искать, но это будет дорого.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Hes » 02 ноя 2023, 12:18

Интересуется физикой, биологией, историей, но - считает, что официальная наука многое скрывает, история переписывается и т. д. 
Председателя СНТ тоже смотрит?
:smile:
Ну так и есть, архивы переписываются, наука тщательно модерируется.

Есть интересная книга Петра Талантова "0,05 Доказательная медицина от магии до поисков бессмертия" , там как раз поднимаетмя вопрос фальсификаций в медицине и биологии. Вашему сыну наверняка понравится. После этой книги вероятно он перестанет так остро воспринимать фальсификации, потому что это данность человеческого общества.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Life_Hiromantiya » 04 ноя 2023, 21:37

Semesta писал(а):
02 ноя 2023, 01:52
Лекарства назначили в подростковом возрасте, они помогали от тревоги, раздражительности, он реально становился добрее, рассудительнее. Сейчас он уже год их не пьет,
Не понятно, что выписали препараты много лет назад и их применяли без визитов к врачу, пока не забросили?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 23:01
Репутация: 4

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Semesta » 05 ноя 2023, 00:51

Hes писал(а):
02 ноя 2023, 12:05
Мозг обследовали тщательно
Извините, не могла ответить быстро
Делали ЭЭГ и допплер. КТ и МРТ не делали. Про аутизм полгода назад врач сказал тоже, что есть черты.
Книгу, рекомендованную вами, сама почитаю. Спасибо большое за отклик!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»