Здоровье

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 03:38
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Здоровье

Сообщение Rofler » 13 апр 2024, 03:00

Здравствуйте уважаемые практики.Хотелось бы попросить посмотреть здоровье,что видите.Хотела сделать общее обследование но пока много работы нет времени.Может что то увидите
Виктория 26.03.1993
Вложения
Здоровье - 20240412_140425.jpg
Здоровье - 20240412_140425.jpg (633.59 КБ) 222 просмотра

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Здоровье

Сообщение селька » 13 апр 2024, 09:36

Для начала хочу сказать что если вам что то не нравится в вашем здоровье, то надо не только тут посмотреть, но и к врачу пойти обязательно.
Я особого ничего не вижу, на что надо обратить срочное внимание. Скорее хроническая усталость, депрессии, пониженный иммунитет может быть из за общего состояния выжатости, возможно пониженное давление
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 03:38
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Здоровье

Сообщение Rofler » 13 апр 2024, 21:33

селька
Неужели вы думаете что я здесь задала вопрос и это как диагностика в клинике для меня :smile:
Нет,просто интересно что увидят практики.И вы правы.Но ещё по гинекологии есть проблемки небольшие

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Здоровье

Сообщение селька » 14 апр 2024, 09:01

Rofler Я ничего не думаю, просто бывают такие которые предпочитают получать информацию от видящих, а не от врачей. Обращаю ваше внимание что здесь люди обращаются за помощью, которая им нужна, а если вам здесь цирк и вы хотите поразвлечься - то вам в другое место.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 03:38
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Здоровье

Сообщение Rofler » 14 апр 2024, 19:59

селька
А хамить это обязательное условие?где в моем комментарии написано что это цирк и я хочу поразвлечься?я на форуме более 7 лет уже!я постоянно на этом форуме.И задала вопрос как раз именно после прочтения других тем где было написано точно так же,таким же текстом,не имея каких либо проблем, просто интересно.А хамите вы почему то именно мне
Бан: Игрок 20 апр 2024, 23:14
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=184&p=3912994#p3912994.

Проявление неуважения к администрации форума расценивается как просьба о бане.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Здоровье

Сообщение селька » 14 апр 2024, 20:20

Не собираюсь с вами обсуждать свое мнение о мотивах вашего поста. Думаю что вам больше никто не ответит, потому что мы тратим тут свое время на помощь людям- а как видно из ваших слов, вы в помощи не нуждаетесь и у вас всего лишь пустое любопытство
Все вам хорошего @}->-- . Не болейте :smile:
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Здоровье

Сообщение Hes » 14 апр 2024, 20:50

Гормоны проверить, однозначно.
Если есть какие-то хронические несерьезные вещи в гинекологии-достаточно пить чай/сироп боровой матки, можно вперемежку с красной щеткой. Почитайте о них.
Вообще на форуме Вам могут разве что ауру посмотреть и по ней сделать заключение о блоках на теле, о есть по сути психосоматика-которая вылилась в зажатости и как следствие-болезни
Ну еще может какую аномалию увидеть типа ненормального излучения, подключки откачки и т.д.
Рентгеновское зрение по фото явно никто не проведет, даже для виденья блоков нужна фотография в полный рост.
Последний раз редактировалось Hes 14 апр 2024, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Здоровье

Сообщение Life_Hiromantiya » 14 апр 2024, 21:17

Rofler
Никто не будет здесь проводить полное обследование. В темах ИП обычно задают конкретные вопросы, чтобы выслушать конкретные пути решения.

И то, что Вам "выписывают" рецепты лечения, не имея медицинского образования и опираясь на сугубо личный единичный опыт, совсем не значит что это не вызовет у Вас личную непереносимость компонентов.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 03:38
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Здоровье

Сообщение Rofler » 15 апр 2024, 06:51

Hes
Спасибо большое.Гормоны будь они неладны :cry: уже около года подозреваю что они не в порядке,надо как то выкраивать время.У меня бабушка травами занималась,я их обожаю @}->--

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 03:38
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Здоровье

Сообщение Rofler » 15 апр 2024, 06:53

Life_Hiromantiya
Да,да,про травы я знаю что всё индивидуально
Про обследования я ничего не писала :smile: есть много тем с такими же вопросами А посмотрите,а может что есть и т.д,не я одна так написала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Здоровье

Сообщение Бульдожио » 15 апр 2024, 17:08

Rofler
Когда задают общие вопросы, то естественно смотрят все, так что вы лукавите, что не просили обследования. И ни одному тут полного просмотра всей сферы здоровья в темах не делали, на моей памяти такого не было. За скринингом и чекапом идут в больницы, там берут 3 дня стационара и проходят всех врачей по кругу.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 03:38
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Здоровье

Сообщение Rofler » 15 апр 2024, 20:55

Бульдожио
Зачем мне полное обследования на сайте? :smile: ну вы серьёзно?я живу в стране с бесплатной медициной.Помимо вас ответили другие практики чьи ответы мне понравились и удовлетворили

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Здоровье

Сообщение Бульдожио » 15 апр 2024, 23:35

Rofler
Вот я тоже не понимаю, для чего вы создали тему из серии « посмотрите здоровье, что видите». Это подразумевает, что придется смотреть весь организм, ведь конкретного запроса нет на определенный орган или заболевание с диагнозом. А формат раздела подразумевает краткий просмотр конкретной проблемы. Если у вас медицина бесплатная, тем более почему не сходить и не обследоваться на предмет что видите». Все увидят и все вам расскажут по всем органам.

Конечно серьезно, это вы тут комедию ломаете и кривляетесь.
Я читала ответы, прекрасно вижу все.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1237
Пол:

Re: Здоровье

Сообщение Marta777 » 16 апр 2024, 03:05

Rofler Позиционируя себя участником форума со стажем, вы не поняли главного.Любой просмотр человека Мастерами, это Трата их Энергии. Тратить ее на пустые вопросы, никто не будет.Читая ваши посты сложилось странное ощущение.Толи просто "а вдруг еще чего?Толи не решаетесь или боитесь задать настоящий вопрос который вас волнует и скрываете это за бравадой.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 03:38
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Здоровье

Сообщение Rofler » 16 апр 2024, 03:14

Спасибо за ваше мнение,очень важно для меня
Последний раз редактировалось Rofler 16 апр 2024, 03:38, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 03:38
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Здоровье

Сообщение Rofler » 16 апр 2024, 03:15

Marta777
Где вы видите броваду?когда мне пишут по хамски я должна это хавать или что?тем кто ответили по теме я с бровадой не отвечала,в том числе и вам
Я конкретно написала может что то увидите.Человек ответил уже что с гормонами,подтвердила мои подозрения.В чем проблема?я причём?
Последний раз редактировалось Rofler 16 апр 2024, 03:21, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 03:38
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Здоровье

Сообщение Rofler » 16 апр 2024, 03:16

Тема остаётся пока её не удалят администраторы,можете им жаловаться либо пройти мимо

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 03:38
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Здоровье

Сообщение Rofler » 16 апр 2024, 03:17

Бульдожио
Обязательно схожу,не переживайте,будьте счастливы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1237
Пол:

Re: Здоровье

Сообщение Marta777 » 16 апр 2024, 04:09

когда мне пишут по хамски я должна это хавать или что?
Rofler вы безусловно никому ничего не должны на этом форуме.Но все же стоит обратить внимание на свой стиль общения с Мастерами.Они вам тоже Ничего не Должны, а тем более общаться с вами в таком тоне.Да и вообще общаться и отвечать вам в теме.Это их трата энергии и ценного ресурса-времени.Правила раздела подразумевают конкретный вопрос, а не общую диагностику.Также слово "хавать" не слишком здесь уместно.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1237
Пол:

Re: Здоровье

Сообщение Marta777 » 16 апр 2024, 06:05

ну вы серьёзно?я живу в стране с бесплатной медициной
Правда? Вам несказанно повезло.А я увы живу в реальности, где бесплатно только сыр в мышеловке.Ну и бесплатная медицина.Где бесплатно нынче снова ставят цементные пломбы с совковой анестезией времен моей бабушки, вместо световых и снова снимают камни крючком. Вместо обычного ультразвука и пескоструя.Где бесплатным гинекологам снова плевать на стерилизацию зеркал и анализы, далее по списку. Где бесплатно снова вообще все от чего мы бежали и против чего боролись.Но и даже здесь номерков никогда нет.Вся страна боится что и тут все бесплатное прикроют, пытается вылечиться срочно. :smile:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»