Срочно помогите. Не хорошие находки в машине

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Срочно помогите. Не хорошие находки в машине

Сообщение Karoline8 » 11 июн 2017, 16:39

Доброе время суток, уважаемые форумчане.
У моего друга появилась серьёзная проблема. Каждую неделю он находит в своей машине разные вещи. Ничего хорошего в них нет, по крайней мере позитива точно. Человек и так пережил страшную аварию и жена ушла от него. Помогите узнать максимум информации хотя бы из этих двух вещей. После них ещё упаковка иголок была, с одной ржавой. Что не так с ключом я не поняла, ничего не вижу. А в кольце вроде проблема в проволоке. Но я только учусь и больше ничего сказать не могу. Подскажите пожалуйста, кто что и зачем.
Заранее наши благодарности @}->--
Вложения
Срочно помогите. Не хорошие находки в машине - IMG_20170611_143457.jpg
Срочно помогите. Не хорошие находки в машине - IMG_20170611_143549.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Срочно помогите. Не хорошие находки в машине

Сообщение evolutionen » 14 июн 2017, 12:00

Karoline8
Похоже на попытки закрытия Дорог. Заказчик... хм... женщина, 45-55 лет, крашеная в уклон с рыжиной...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Срочно помогите. Не хорошие находки в машине

Сообщение zybr » 14 июн 2017, 20:59

энергии проходят так - если мужчина это возьмёт в руки,то энергия пойдёт на подсознание к нему,потом вниз,через правую ногу и на жизненный путь назад и там закрытие...выходит на закрытие прошлых отношений с женщиной...принесла это женщина лет 40 со светлыми волосами...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Срочно помогите. Не хорошие находки в машине

Сообщение Karoline8 » 14 июн 2017, 21:45

А на стоп эти энергии как то поставить можно? Или назад ей же?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Срочно помогите. Не хорошие находки в машине

Сообщение Karoline8 » 15 июн 2017, 00:37

Мне тут друг рассказал, когда узнал кто это. Эта женщина живёт рядом, самое страшное - это её мать. Ну, мне так видится. У этой женщины, за 80лет, букетище болезней, когда ей грозила могила, умерла собака, той полегчало, потом муж дочери при очередном приступе болезни и бабусе снова хорошо. Когда она опять при смерти была, умерла быстро внучка 26лет. Мне как то плохо от этих новостей стало. Чтото типо обмена душ. Это вообще возможно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Срочно помогите. Не хорошие находки в машине

Сообщение evolutionen » 15 июн 2017, 14:13

Karoline8 писал(а): Мне тут друг рассказал, когда узнал кто это.
Как узнал-то?
Karoline8 писал(а):Чтото типо обмена душ. Это вообще возможно?
В чем Вы видите обмен душ?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Срочно помогите. Не хорошие находки в машине

Сообщение Karoline8 » 15 июн 2017, 18:23

Ну, по описанию он сам предположил, кто это. И собственно вся картина примерно складывается, но всеравно не понятно почему и зачем это делается

Я просто высказала своё предположение, которое первое пришло на ум, утверждать ничего не берусь. Обмен или что, но хорошего мало там происходит..

Как все это хоть остановить то?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Срочно помогите. Не хорошие находки в машине

Сообщение evolutionen » 15 июн 2017, 20:00

Karoline8 писал(а): Как все это хоть остановить то?
Ну я сторонник более мягких методов, обычно ставлю защиту с отводом глаз, чтоб человек просто даже доходил до объекта). А какой способ Вам ближе - выбирайте сами.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Срочно помогите. Не хорошие находки в машине

Сообщение Karoline8 » 15 июн 2017, 20:35

А в каком порядке лучше делать? Логичным я считаю конечно защиту, потом чистку. Но чистка ведь и защиту может снять. . . вот я в раздумьях :white_flag:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Срочно помогите. Не хорошие находки в машине

Сообщение evolutionen » 15 июн 2017, 21:14

Karoline8 писал(а): А в каком порядке лучше делать? Логичным я считаю конечно защиту, потом чистку. Но чистка ведь и защиту может снять. . . вот я в раздумьях
По правилам, если война в процессе, то сначала защита, потом все остальное. На счет того, что она снимется чисткой, все зависит от самой чистки - что именно и как Вы собираетесь снимать. Я в принципе плохо понимаю, зачем снимать свою собственную работу, если она встала нормально...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»