Кровь в коробке тонометра....

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Кровь в коробке тонометра....

Сообщение himera67 » 28 авг 2017, 20:26

Доброго вечерочка, уважаемые коллеги:)
Прошу помощи разобраться в странном случае...потому как мне начинает казаться что у меня просто съехала крыша:)
Решила я сегодня измерить давление(танометром давно не пользовалась и он стоит всегда на одном месте) открываю коробку а там это:
Вложение af084603-410c-4e9d-be84-f88d2322420c.jpg больше недоступно
Выглядит как кровь, на ощупь жидковата, но пальцы пачкает, а запах как в кабинете у стоматолога...причем оно не засохшее, а свежее...
Давление померила, коробку помыла,решила зачем то сфоткать саму коробку:)А она светиться...
Не сочтите меня за сумасшедшую:)хотя мне и самой уже так кажется:)
Кровь в коробке тонометра.... - af084603-410c-4e9d-be84-f88d2322420c.jpg
Светиться с любого угла, фотографировала несколько раз, свечение видно только на фото...
Вот что это? Как туда попало...в моем доме кроме меня практически ни кого не бывает...
Благодарю всех за ответы и идеи...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кровь в коробке тонометра....

Сообщение Parzifal » 28 авг 2017, 20:36

А сам тонометр Ваш как устроен? У него имеется мягкая часть, которой обёртывается рука?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Кровь в коробке тонометра....

Сообщение himera67 » 28 авг 2017, 20:40

Parzifal

Да, у него есть мягкая часть которой обертывается рука...сейчас покажу.
3b29c933-b2b7-4cdb-9050-059f390cbf8c.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»