Очередная находка в квартире

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2024, 21:41
Репутация: 0

Очередная находка в квартире

Сообщение Эва77 » 13 янв 2024, 22:03

Здравствуйте всем.
Я тут новенькая, просто не выдержала душа, решила искать помощи.
В квартире живу уже почти 15 лет, сначала снимала, потом выкупила. В ипотеку. Постоянно проблемы с деньгами, кредиты, то-сё. Поэтому от хозяйской мебели избавляюсь постепенно. Сначала, ооочень давно, нашла в серванте подклад, не помню, как выглядел, было что-то вязаное-плетенное, плюс в стёклах иголки были, иголки убрала руками, чтобы стёкла можно было закрыть. Ну, тогда о магии сильно не думала.
Потом в шкафу нашла приклеенную картинку с руной. Поиск по интернету о ее значении ничего хорошего не показал.
Далее. Несколько лет назад добралась до того, чтобы кровать разобрать и выкинуть (во избежание обвинений в том, что сразу не озаботилась: сначала снимала и не имела права хозяйское выкидывать, а кроме того, на фабричном матраце у меня был постелен свой и куча одеял. Так как о порчах я тогда не думала, то мне для чувства сохранения гигиены хватало).
Когда стала разбирать кровать, то на пружинах обнаружила такой откровенный подклад. Что-то там в чёрном мешочке было прикручено прям на пружинах. Постаралась не брать в руки, но... Я с этим жила более 10 лет.
А сейчас конкретный вопрос. Сегодня стала разбирать сервант, ибо хочу его выкинуть, и чтобы не платить кучу денег фирмам и грузчикам, мне его легче самой разобрать и по дощечкам вынести.
Между верхней и нижней частями серванта ОПЯТЬ что-то обнаруживаю. Обычный клочок газеты (прежние находки были более магического вида). Но может кто пояснит, что это значит, и значит ли что-то?
Очередная находка в квартире - Какая-то фигня в серванте.jpg
Очередная находка в квартире - Какая-то фигня в серванте.jpg (991.38 КБ) 510 просмотров
Если что, простите за много букв.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22900
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Очередная находка в квартире

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2024, 22:40

Эва77
Я считаю, что вам нужно почистить все жилье, все не ваше - выбросить. Это наиболее эффективно. Иначе перебирать каждую бумажку, каждый винтик и осматривать на предмет магич. вмешательства - много времени понадобится, энергии также много. Кто будет этим заниматься на добровольных началах - не знаю.
Эва77 писал(а):
13 янв 2024, 22:03
Постоянно проблемы с деньгами, кредиты
Об этом подумайте. Стоит смотреть владельца проблем, а не всякие бумажки.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2024, 21:41
Репутация: 0

Re: Очередная находка в квартире

Сообщение Эва77 » 13 янв 2024, 22:59

Бульдожио писал(а):
13 янв 2024, 22:40
Кто будет этим заниматься на добровольных началах - не знаю.
Не прошу заниматься. Есть ответ, что это значит, поблагодарю. Нет ответа - нет проблем. Каждую бумажку не подозреваю. Вообще редко об этом вспоминаю, просто нашла вот в очередной раз там, куда обычные бумажки не кладут.
Если вас прям побеспокоило моё сообщение, и было очень затруднительно на него ответить, то простите. Собственно, не считала, что кто-то прям обязан мне отвечать )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22900
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Очередная находка в квартире

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2024, 23:07

Эва77 писал(а):
13 янв 2024, 22:59
просто нашла вот в очередной раз там
Ну так если в очередной раз - логично освободить всю квартиру от барахла и почистить? Кстати, дальновидные люди чистят ЛЮБОЕ жилье, когда покупают.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2024, 21:41
Репутация: 0

Re: Очередная находка в квартире

Сообщение Эва77 » 13 янв 2024, 23:17

Бульдожио писал(а):
13 янв 2024, 23:07
Кстати, дальновидные люди чистят ЛЮБОЕ жилье, когда покупают.
Ну недальновидной оказалась, чего уж тут. Писала, что раз: квартиру сначала снимала и не имела права что-то менять; два: в принципе о магии не думала, но после очередной находки странной вещи задумалась.
Поставьте себе плюсик в карму, что вы такая умная, но больше не учите меня жить. Заранее спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2024, 21:41
Репутация: 0

Re: Очередная находка в квартире

Сообщение Эва77 » 13 янв 2024, 23:19

Ну и, насчёт
Бульдожио писал(а):
13 янв 2024, 22:40
все не ваше - выбросить
Стены тоже? ))) Я на кухне почти до основания стены почистила. После этого деньги и закончились )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22900
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Очередная находка в квартире

Сообщение Бульдожио » 14 янв 2024, 00:04

Эва77 писал(а):
13 янв 2024, 23:17
что-то менять
Можно было бы почистить. Или диагностику жилья провести, диагностику себя.
Эва77 писал(а):
13 янв 2024, 23:17
но больше не учите меня жить.
Так вы же за помощью обратились к профессионалам, да, я считаю себя профессионалом и не глупым человеком. Или вы пришли на сайт, чтобы вам говорили только то, что вы хотели бы услышать?
Это рядовые вещи, тут не надо обладать интеллектом Альберта Эйнштейна, чтобы связать все в логическую цепочку, учитывая тот факт, что
Эва77 писал(а):
13 янв 2024, 22:03
Постоянно проблемы с деньгами, кредиты
Эва77 писал(а):
13 янв 2024, 23:19
Стены тоже?
Раздвиньте немного границы своего мировозрения. Причем тут стены снести (иначе их не выбросить)? Я говорю про иную чистку.

Если вам хочется покривляться - кривляйтесь. Здесь бесплатная помощь, но на ужимки ваши смотреть никто не станет, останетесь без рекомендаций и просмотров вовсе. Никто просто в тему не зайдет. Уважайте наш труд и время.

P.S. Выставляют фото собственника жилья, само жилье, а не просто бумажки, если уже говорить конкретно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Очередная находка в квартире

Сообщение Jaggi » 21 янв 2024, 02:38

Эва77 писал(а):
13 янв 2024, 22:03
Постаралась не брать в руки, но... Я с этим жила более 10 лет.
И если порча была реальная (можно будет сказать по вашему фото) - то оно в полную силу работало все эти годы.

А клочок бумаги просто записка.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Очередная находка в квартире

Сообщение Игрок » 21 янв 2024, 11:05

Эва77 писал(а):
13 янв 2024, 23:17
Поставьте себе плюсик в карму, что вы такая умная, но больше не учите меня жить.
Прочитайте внимательно правила раздела ИП. Вы спросили - вам ответили. Не нравится ответ - игнорируете его и ждете другие.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»