Помогите найти документ.

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Помогите найти документ.

Сообщение Виконтесса » 12 фев 2018, 05:04

Уважаемые практики, пожалуйста, помогите в такой ситуации. В данный момент мне очень нужно свидетельство о рождении моего дедушки. Оно находилось в доме у моей тети. Она живет в селе. На днях я попросила его у двоюродной сестры. Через некоторое время сестра сказала, что она точно помнит, что оно было, но они с мамой/моей тетей/ пересмотрели все бумаги, но не нашли свидетельство. И куда оно могло деться они не могут понять. Уже много лет оно лежало среди бумаг. Может быть кто-то взял или сестра плохо смотрела? Может быть кто-то окажет помощь в поиске иили вообще найдеться ли оно. Для меня это очень важно. Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Помогите найти документ.

Сообщение Fiolina » 12 фев 2018, 20:34

Виконтесса
У меня выходит, что они плохо смотрели или вообще не смотрели. Свидетельство лежит дома.
Если вам нужен просто документ, то вы можете выписать в архиве копию. А если хотите подлинник, то вам стоит съездить к тете и вместе поискать.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите найти документ.

Сообщение Виконтесса » 13 фев 2018, 01:54

Уважаемая Fiolina, спасибо Вам большое за ответ. Дело в том, что дедушка поляк и я не знаю где он родился, и в архив какого города обращаться. Буду просить сестру еще раз, чтобы посмотрела. @}->--
Спасибо. Удачи Вам. Вы меня очень обнадежили. :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»