НЕОБХОДИМЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ОБРЯДА

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:17
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

НЕОБХОДИМЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ОБРЯДА

Сообщение Eliza_Makropulos » 02 дек 2017, 10:36

Обращаюсь ко всем пользователям с большой и смиренной просьбой:
Для проведения ритуала снятия закрытых дорог необходимы осиновые дрова (болото найду самостоятельно улыбка )
Однако,
как ни стараюсь, нигде не могу ни найти осину, ни купить или иным образом приобрести осиновые дрова, полноценную осиновую щепу (а не такую мелкую как для копчения), осиновые ветки и пр. предметы из осины.
Почтительно прошу всех отозваться и дать реальную ссылку или совет: ГДЕ И У КОГО МОЖНО ДОСТАТЬ ОСИНОВЫЕ ДРОВА, ПАЛКИ ОСИНОВЫЕ И пр.?
Из-за задержки с осиновым вопросом уже несколько месяцев (!!!) не могу проделать ритуал! Очень прошу всех, кто хоть что-либо знает, может подсказать или помочь в приобретении, откликнуться!
*Зло растет и увеличивается, если прятаться от него или делать вид, что не замечаешь
**И боль чужую взять не сможет кто выгодой своей живет.
***Дела твори свои верно и языком не бряцай вокруг.
****Простых путей не ищи и не верь на слово малознакомым.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НЕОБХОДИМЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ОБРЯДА

Сообщение Ирий » 02 дек 2017, 20:19

Наверно ответ будет банальным: там где осина растёт, там ту и можно достать; если той нет, замените елью, каштаном, черемухой, ивой,..
В чём смысл обряда? Если дым нужен, то можно и щепой всё-таки заменить.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: НЕОБХОДИМЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ОБРЯДА

Сообщение Parzifal » 02 дек 2017, 20:25

Я сейчас погуглил и сразу нашёл поставщика в Киеве осиновых и других дров для бани. :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:17
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НЕОБХОДИМЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ОБРЯДА

Сообщение Eliza_Makropulos » 03 дек 2017, 06:09

Ребята,
я понимаю, что мое обращение может вызвать недоумение. Но если бы решение с осиной было бы таким простым, я бы сюда не обращалась!
В Киеве я уже тоже попробовала. Прислали мне осиновую щепу для копчения, а это не одно и то же в сравнении с осиновой веточкой, не так ли?
Среди наших продавцов дров только пишут в сети для рекламы, что у них продаются осиновые дрова, а на самом деле они говорят при личном контакте, что у них уже давно осины в продаже нет по причине того, что осиновые дрова хуже горят и дают меньше тепла. Так что сосна, слива, вишня и пр. сорта деревьев есть, но именно с осиной проблема. Отчего я и была вынуждена обратиться за помощью к пользователям.
По тексту ритуала нужны как именно осиновые дрова, так и веточки осины. Так что отступать от требований и предписаний обряда я просто не могу, иначе вся моя работы и труды будут просто безрезультатны. Любой знающий и практикующий поймет меня и мои стремления добыть осину для обряда. Если не осина, тогда можно вообще ритуал не проводить. Толку не будет
*Зло растет и увеличивается, если прятаться от него или делать вид, что не замечаешь
**И боль чужую взять не сможет кто выгодой своей живет.
***Дела твори свои верно и языком не бряцай вокруг.
****Простых путей не ищи и не верь на слово малознакомым.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:17
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НЕОБХОДИМЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ОБРЯДА

Сообщение Eliza_Makropulos » 03 дек 2017, 06:18

А нет ли у кого знакомых лесников в каком-нибудь лесничестве? Сейчас перед Новым Годом будут заготовлять елки для праздника, может, кто-нибудь знает людей, связанных с лесом, лесничеством? Я бы с ним\ними договорилась, они бы мне прислали осиновые дрова или хотя бы ветки осины
*Зло растет и увеличивается, если прятаться от него или делать вид, что не замечаешь
**И боль чужую взять не сможет кто выгодой своей живет.
***Дела твори свои верно и языком не бряцай вокруг.
****Простых путей не ищи и не верь на слово малознакомым.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: НЕОБХОДИМЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ОБРЯДА

Сообщение Parzifal » 03 дек 2017, 17:12

Исправьте шрифт, Вы рускуете получить нагоняй от модераторов за злоупотребление жирным шрифтом.
Да в чём проблема - езжайте в лес и найдёте в нём осину. А можно увидеть описание ритуала? В любом случае, думаю, что не сработает Ваш ритуал без контакта с Природой. Вы собираетесь его провести без выезда из города, в квартире?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:17
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НЕОБХОДИМЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ОБРЯДА

Сообщение Eliza_Makropulos » 03 дек 2017, 21:47

Благодарю за ответ и прошу извинить за жирность шрифта. По техническим причинам у меня очень глючит интернет, соединение постоянно срывается. Могли быть да и есть ошибки с публикацией сообщений на разных сайтах и тут, вероятно, тоже.
Еще раз прошу меня извинить
*Зло растет и увеличивается, если прятаться от него или делать вид, что не замечаешь
**И боль чужую взять не сможет кто выгодой своей живет.
***Дела твори свои верно и языком не бряцай вокруг.
****Простых путей не ищи и не верь на слово малознакомым.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:49
Репутация: 35
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НЕОБХОДИМЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ОБРЯДА

Сообщение oakenfold » 03 дек 2017, 22:19

Осина растёт возле воды. Речки,озёра водоемы. Ничего такого нет по близости?
Сколько осины вам надо этой?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:17
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НЕОБХОДИМЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ОБРЯДА

Сообщение Eliza_Makropulos » 03 дек 2017, 23:04

Благодарю за отклик.
Я живу в Одессе. Тут из воды - только море. В наших городских парках растут только акации, каштаны, серебристые тополя, которых все проклинают в начале июня, когда с них летит пух так же иногда есть туи и голубые елочки - возле бывшего одесского обкома партии, например. Других деревьев тут нет, во всяком случае осины.
Осину купила бы ну оберемок как говорится, купку дров осиновых или как-то так. Если бы вопрос было бы реально так легко решить, я бы не стала устраивать трезвон по сайтам и форумам.
В интернете предлагают дрова, но про осину говорят, что ее уже несколько лет не дают к продаже, потому что осина дает мало тепла и плохо горит.
Ездила к нашим ребятам, что дрова на выезде из города на трассе торгуют возле "Двух столбов"- это милицейское КПП при выезде в Одессу. Там сходятся трассы на Молдавию, Киев и пр.
Спрашивала у тех, кто торгует вагонкой - тоже говорят, что отказались от осины уже несколько лет тому.
Даже заказывала осиновую щепу - помилуй бог, прислали кулечек какой-то размельченной массы, на этикетке написано: "Осика"(по-русски - осина) щепа для копчения, но использовать ее для тех целей, которые мне нужны, реально нельзя. Нужно, чтобы была или палочка, или реально твердая полноценная щепа, чтобы, например, проткнуть могла кусок сала - универсальный откуп для некоторых кладбищенских практик.
Идеальным вариантом было бы для меня оплатить по почте наложенным платежом при получении пакета с осиновыми дровами. О реальности оплаты прошу не волноваться: куплю обязательно в любом случае, осины много не бывает :smile:
*Зло растет и увеличивается, если прятаться от него или делать вид, что не замечаешь
**И боль чужую взять не сможет кто выгодой своей живет.
***Дела твори свои верно и языком не бряцай вокруг.
****Простых путей не ищи и не верь на слово малознакомым.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:49
Репутация: 35
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НЕОБХОДИМЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ОБРЯДА

Сообщение oakenfold » 03 дек 2017, 23:26

Eliza_Makropulos
Так сколько нужно то? У меня где то на чердаке был пакет с корой осины. Сам срезал для обряда себе, но так и не провернул. Есть и другие варианты конечно. Вопрос - сколько надо?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:17
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НЕОБХОДИМЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ОБРЯДА

Сообщение Eliza_Makropulos » 03 дек 2017, 23:54

Ну не много же у вас? )))
Если сами для своей магической практики готовили, так вагона дров у вас ведь нет, верно? а то, что есть, если не против, поделите на половину, чтобы как говорится и мне бы было, да и вам на всякий случай для работы осталось бы; негоже считаю с моей стороны жадничать и все себе загребать.
Серьезно говорю:
оцените сами свой объём осиновых заготовок - хоть кору осины (и такое бывает нужно)и осиновые палки или дрова- и поделите пополам для себя и для меня. На том и порешим, идет? :wink:
*Зло растет и увеличивается, если прятаться от него или делать вид, что не замечаешь
**И боль чужую взять не сможет кто выгодой своей живет.
***Дела твори свои верно и языком не бряцай вокруг.
****Простых путей не ищи и не верь на слово малознакомым.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:49
Репутация: 35
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НЕОБХОДИМЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ОБРЯДА

Сообщение oakenfold » 05 дек 2017, 02:20

А чем вас кора осины не устраивает? Чем она принципиально отличается от тех же веток и дров, с точки зрения обряда? И вообще пишите мне на почту лучше
3.3) Запрещены приглашения в личку, скрытая реклама, пиар и предложение услуг в разделе и ЛС. Запрещено оставлять или обмениваться контактами. Пока предупреждение.
За повторение- бан

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:17
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НЕОБХОДИМЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ОБРЯДА

Сообщение Eliza_Makropulos » 15 мар 2018, 21:00

Parzifal писал(а): Я сейчас погуглил и сразу нашёл поставщика в Киеве осиновых и других дров для бани. :smile:
Я их не просто гуглила- я с ними даже созванивалась. вопрос не в дровах, а в их количестве. они продают оптом не менее 10 м куб. представляете. сколько дорог при таком количестве осиновых дров открыть можно? ))))) :smile:
*Зло растет и увеличивается, если прятаться от него или делать вид, что не замечаешь
**И боль чужую взять не сможет кто выгодой своей живет.
***Дела твори свои верно и языком не бряцай вокруг.
****Простых путей не ищи и не верь на слово малознакомым.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»