Помогите найти котика

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:45
Репутация: 0

Помогите найти котика

Сообщение V.N. » 26 фев 2018, 19:39

Здравствуйте!Очень прошу кто может мне помочь сказать мой котик жив или мертв. Потерялся с 6 февраля. Я каждый день жду его. Даже иногда стал снится. Один раз я его голос слышала, а может показалось. И если котик жив, то где может находится.
Помогите найти котика - 1е.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Помогите найти котика

Сообщение Fiolina » 26 фев 2018, 20:08

Уже где-то видела фото этого котика, поэтому могу ошибаться.
V.N. писал(а): Потерялся с 6 февраля. Я каждый день жду его.
Зачем ждать? Нужно искать сразу, как только время чуть больше обычного прошло.
Вы в каком городе?

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:45
Репутация: 0

Re: Помогите найти котика

Сообщение V.N. » 26 фев 2018, 22:58

Я живу в деревне, этого кота я приютила, его хозяева бросили его. Если он бывал в загуле, то он приходил домой поесть и спать. А когда холодно на улице, он не надолго выходил. А утром 6 ушел и пропал. Я искала по всей деревне, объявление писала, спрашивала у соседей, где его хозяева жили. Ни кто его не видел. Тут мне сказали, что собака бегает и ловит кошек и душит. Я уж подумала о плохом. Потом мне сказали, что вдруг кто-нибудь его приютил. И вот теперь не знаю, что и думать. А на счет этого котика и фото у меня была здесь тема, но ни кто не отвечал. И я решила удалить. А потом подумала и снова написала в надежде на хорошую новость.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Помогите найти котика

Сообщение Fiolina » 27 фев 2018, 02:32

V.N.
Вы знаете, хочу ошибаться, но не вижу котика живым... Он получил какой-то удар.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:45
Репутация: 0

Re: Помогите найти котика

Сообщение V.N. » 27 фев 2018, 09:10

Здравствуйте! Я тоже уже думаю, что его в живых нет. Так бы он давно пришел домой. Ему некуда идти. Здесь в деревне есть люди злые и равнодушные, которые не любят животных. Некоторые есть такие, держат собак и кошек, но их не кормят, обижают. Наверное кто-то из таких людей убил его. Жалко конечно его, но мне его так не хватает. Ласковый кот был. но к чужим не шел. У нас почему то вообще кошки не уживаются. За пять лет умерли две кошки и четыре кота, это пятый. И умирают те, кого больше люблю. Одну кошку сбила машина, один кот отравился, остальные умерли от тяжелых неизлечимых заболеваний. Сейчас у меня еще есть две кошки и три кота. Всех подобрала и что с ними будет не знаю. Спасибо Вам за информацию. Теперь я буду знать, что его нет в живых.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Помогите найти котика

Сообщение Fiolina » 27 фев 2018, 16:44

V.N. писал(а): Здесь в деревне есть люди злые и равнодушные, которые не любят животных.
Да, в деревнях отношения к кошкам и собакам идет больше как к мышеловам и охранникам, не более того. Кошку искать не будут, возить к ветеринару тем более, потому как не принято это.
V.N. писал(а): Сейчас у меня еще есть две кошки и три кота. Всех подобрала и что с ними будет не знаю.
Вы большая молодец, что помогаете бездомным животным.
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:45
Репутация: 0

Re: Помогите найти котика

Сообщение V.N. » 27 фев 2018, 22:58

Я просто люблю животных. Особенно мне жалко бездомных, они бедные мерзнут и голодают, да еще издеваются и убивают. И также с моим котиком, у хозяев дом сгорел, они уехали, а кота оставили. Как так можно, не понимаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Помогите найти котика

Сообщение Fiolina » 27 фев 2018, 23:39

V.N.
Как давно сгорел дом?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите найти котика

Сообщение Агапка » 28 фев 2018, 00:24

V.N. писал(а): У нас почему то вообще кошки не уживаются. За пять лет умерли две кошки и четыре кота, это пятый. И умирают те, кого больше люблю
на негатив проверьтесь
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:45
Репутация: 0

Re: Помогите найти котика

Сообщение V.N. » 28 фев 2018, 20:00

Дом у них сгорел прошлым летом. А кот с нами начал жить с октября месяца. Сперва привыкал к нам, а как холодно стало сам в дом зашел.
А как на негатив провериться. Мы раньше в городе жили, потом переехали в деревню. Пять лет живем и с кошками нам действительно не везет. Они рано умирают. Либо тяжело заболевают, либо что-нибудь с ними случается. Мне уж все говорят, чтоб я не заводила кошек, что все равно они у меня умрут, а потом я страдать буду.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Помогите найти котика

Сообщение Fiolina » 28 фев 2018, 20:03

V.N. писал(а): Дом у них сгорел прошлым летом. А кот с нами начал жить с октября месяца. Сперва привыкал к нам, а как холодно стало сам в дом зашел.
Я почему спросила. Потому что у меня выходило, что котик как будто сгорел, то есть находится там, где жар, огонь... Но я отмела эту интерпретацию, потому что вы не писали ничего такого. Не мог он пойти туда, на пепелище?

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:45
Репутация: 0

Re: Помогите найти котика

Сообщение V.N. » 28 фев 2018, 22:37

Не знаю, но это не далеко от нас. А может он туда пошел и ее придавило чем-нибудь. Он везде лазил. У них еще были кошки и собака, те сгорели. А его спасло, то что он любит погулять. И если он там, то туда не подойти, все снегом замело.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»